Алгазиева Альбина Борисовна,гинеколог - Астрахань
Гинеколог
4.3

Алгазиева Альбина Борисовна
Астрахань

Алгазиева Альбина Борисовна, Астрахань: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-46-52.

Обновлено 14.01.2020

Гинеколог — от 500₽
ул. Свердлова, д. 57
(8512) 99-46-52

Астраханский государственный медицинский университет (гинекология)

Алгазиева Альбина Борисовна
Была на приеме у Альбины Борисовны, очень хороший врач, высококвалифицированный специалист, давно за ней наблюдаю ***, всегда развивается, ездит на всякие консилиумы в другие города, в общем, не стоит на месте, наверно, одна из Астраханских гинекологов, которая продвигается, познает для нас, женщин, что-то новое, потому что у нас в Астрахани таких процедур нет. Также в *** очень познавательные посты.
13 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Клиник» - ул. Свердлова, д. 57
Очень рада, что попала по рекомендации знакомых на приём к этому доктору. Она не только смогла мне помочь в лечении, но и отговорила от операции, которой, как оказалось, можно было избежать. Продолжаю у неё лечится и надеюсь, все будет замечательно.
16 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2019 — Начата проверка по запросу
21 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2018
Альбина Борисовна очень внимательная и профессиональная в своем деле. Она очень аккуратна с пациентом, что мне очень понравилось. В 2015 году я лечилась у нее в больнице. Я пришла в позднее время и Альбина Борисовна приняла меня. В течение ночи она подходила ко мне 5-6 раз. Она ответственно подходит к своей работе. После лечения у нее у меня все прошло.
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня нет никаких замечаний и нареканий к доктору, все было хорошо. Общалась со мной Альбина Борисовна довольно положительно. Я приходила к ней на консультацию и доктор предоставила мне полную информацию по моим вопросам. Сейчас, я жду результат своих анализов, а потом, снова приду к ней же. Считаю, что она - профессионал своего дела.
Медицинский центр «Эс Клиник» - ул. Свердлова, д. 57
Не понравилось
К великому сожалению, хорошего написать нечего в адрес Алгазиевой А. Б.. Врач ведёт прием ужасно! Толком не поговорив пишет "отсебятину". Может прием был поздний в "А-М больнице" и человеку просто хотелось спать?! Такого отношения не должно быть! Просто так к Вам на ночь глядя никто не приедет. В выписке написали, якобы, не так всё сложно! Зачем? Или в этот момент был исчерпан лимит свободных мест в стационаре?
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Хочу поблагодарить врача гинеколога А. Б. Алгазиеву. Доктор - золотые руки. От моего заболевания не осталось и следа. Теперь, если вдруг что, я только к ней. Спасибо.
Посетили врачаИюль 2018
На консультации Альбина Борисовна все доступно объяснила мне. Доброжелательная женщина. Никакой грубости с ее стороны не было, очень приятная в общении. Видно, что профессионал. Назначила лечение и обследование. Ответила на все вопросы. Я буду обращаться к ней, если что.
Медицинский центр «Эс Клиник» - ул. Свердлова, д. 57
02 августа 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 августа 2018 — Начата проверка по запросу
02 августа 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Клиник» - ул. Свердлова, д. 57
Была на приеме у Альбины Борисовны. Очень рада, что попала к ней, помогла решить мне мою проблему.... Очень вежливый, очень хороший врач.