Вранович Ольга Анваровна,терапевт - Астрахань
Терапевт
7.6

Вранович Ольга Анваровна
Астрахань

Вранович Ольга Анваровна, Астрахань: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-06-57.

Обновлено 11.10.2021

• 2019 — н. в.
    ООО «Клиника-Сити»
    Врач-терапевт

• 1983
    Астраханская государственная медицинская академия (медико-профилактическое дело)
  • 1984
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Астраханская государственная медицинская академия (терапия)

• 1990
    «Актуальные вопросы клинической токсикологии» ЦОЛИУВ
  • 1990
    «Гражданская оборона» ММСИ имени Н. А. Семашко
  • 1991
    «Неотложная медицинская помощь при острых отравлениях на догоспитальном этапе»
  • 1997
    «Метод детоксикации организма при экзо- и эндотоксикозах»
  • 2002
    «Токсикология» Российская медицинская академия последипломного образования
    Семинар «Пред- и посттестово консультирование при обследовании на ВИЧ — инфекцию»
    «Актуальные вопросы инфекции в хирургии и интенсивной терапии»
    «Подготовка по вопросам проведения предрейсовых , послерейсовых и текущих медицинских осмотров водителей транспортных средств»
    «Токсикология» Астраханская государственная медицинская академия
    «Экспертиза контроля качества оказания медицинской помощи»
    «Атеротромбоз: лечение и профилактика»
    «Экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского страхования»
    «Союз кардиологии и неврологии Битва за пациентов»
    Конференция «Актуальные проблемы аллергологии, иммунологии и гематологии в практике педиатра врача-терапевта»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора Вранович Ольги Анваровны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов». В целом, все прошло хорошо и я осталась довольна. Я обращалась из-за нехватки витаминов в организме. С собой у меня были результаты некоторых анализов, их врач тоже смотрела и анализировала. Затем Ольга Анваровна провела визуальный осмотр и мы беседовали. На мой взгляд, доктор хорошо разбирается в своем деле и любит свою работу. Как специалист, она меня к себе расположила и вызвала доверие. В качестве лечения мне были выписаны некоторые витамины.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской-ул. Минусинская, д. 9
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У доктора Вранович я побывала впервые, нашла случайно, выбрала первого попавшегося специалиста на сайте “ПроДокторов”. Пока мне непонятно, что будет, уверенности в том, что мне помогли, нет, но придется повторно посетить этого врача. На приёме Ольга Анваровна измерила температуру, осмотрела, послушала, вопросы задавала. Дискомфорта от действий доктора у меня не было, всё было хорошо, она весёлая. Пока у меня подозрение на диагноз, специалист назначила анализы для уточнения и ФГС. Я обратилась к ней, потому что после отравления были боли в желудке и поджелудочной железе. Врач прописала мне лекарственные препараты, рассказала, как их принимать, написала и отдала мне выписку с этой информацией. Ольга Анваровна с чувством юмора, располагает к себе, вполне доступно объясняет. Была задержка приёма на 1 час, причину мне объяснили. Вранович уделила полчаса, наверное, может минут 40, этого хватило, мы всё успели. Рекомендовать этого специалиста я не стала бы, обычно советую, когда полностью уверена в результатах, пока не могу ничего сказать об этом.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прием прошел довольно-таки хорошо, в итоге, мы продолжаем лечение, будет еще один визит к терапевту. Все отлично, я могу отметить, что доброжелательность Ольги Анваровны, ее вежливость, и ответственное отношение к своей работе. Вопросов у меня не осталось, все понятно. Осмотр терапевт проводила, все измерила. Дополнительные рекомендации она давала мне. Врача я посоветую.
Я была впервые у этого доктора на приеме. Решила обратиться к Вранович, так как отзывы были хорошие. Лечение прохожу недавно, только начала, пока что эффекта никакого нет. Диагноз мне специалист не поставила, но обследования и анализы назначила пройти.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вранович Ольге Анваровне я ставлю самую высокую оценку, мне очень понравилось ее отношение ко мне. Она очень добрая, всё выслушивает, почти час она со мной разговаривала. Мне Ольга Анваровна показалась очень внимательной. Она рассказала с чего начинать, ответила на все мои вопросы. Мне нужно было пройти докторов и снова к ней. Но лечение она не назначила, то есть пописала укол и таблетки, сейчас мне становится лучше. А пришла я изначально с тем, что меня мучили головные боли, плюс я сижу на диете, а вес не уходит, поэтому Ольга Анваровна меня направила к гастроэнтерологу и диетологу. Ранее я не была с ней знакома, просто набрала в интернете "самый лучший терапевт в Астрахани" и Вранович вышла первой в списке, так к ней и записалась. Я считаю, что она очень даже оправдала мои ожидания, действительно профессионал своего дела. Более того я уже всем своим знакомым и близким ее посоветовала. Врач изъяснялась простым человеческим языком, никакой сложной медицинской терминологии не использовала. Честно сказать, я просто в восторге от этого доктора, даже можно сказать, влюбилась в нее. Хочется, чтобы у нас было как можно больше таких докторов, которые слушают своих людей. Хочется, чтобы у них была цель не просто вылечить, а действительно облегчить жизнь своим пациентам.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный специалист, которая готова вместе с пациентом разобраться в проблеме не поверхностно, а докопаться до самых истоков. Ольга Анваровна, спасибо! Вы меня очень выручили!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Просто профессионал своего дела. Обследовала полностью, с головы до ног, спросила все с рождения до настоящего момента. Огромное спасибо, теперь будем ходить только к ней. Как человек доброжелательна и приятная общении.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень компетентный и доброжелательный доктор. При обследовании подтвердились все предполагаемые диагнозы. В общении настолько приятный, доброжелательный человек, что от одного этого становится лучше. Рекомендую, как доктора с системным подходом, доброжелательного, коммуникабельного. После посещения не осталось вопросов, был понятен и план обследования и лечения. На первом приеме была осмотрена досконально, от макушки до пяток. Помимо лечения получила рекомендации по питанию, образу жизни. Доктор понравилась очень, и как профессионал, и как человек.
Идеальный доктор, отличный терапевт.