Врач УЗИ
Терапевт
4.1

Ушакова Вера Георгиевна
Астрахань

Ушакова Вера Георгиевна, Астрахань: врач узи, массажист, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 05.06.2019

ул. Челябинская, д. 1

Ушакова Вера Георгиевна
Обратилась к Ушаковой В.Г. с проблемой бессонницы. Врач внимательна, доброжелательна, тактична. Сейчас прохожу курс хиджамы. Уже 10 ночей сплю, не просыпаясь. Раньше обращалась к неврологам и платно, и в муниципальную поликлинику. Никакие инъекции и снотворные не помогают. Наконец-то нашла панацею. Хорошо, что есть такие доктора!
Клиника «Домашний доктор» - ул. Челябинская, д. 1
Замечательный врач Вера Георгиевна Ушакова! У меня были серьёзные проблемы с кишечником, желчным пузырём, поджелудочной железой. До Веры Георгиевны был на консультации у нескольких платных, так называемых, врачей-гастроэнтерологов, "лечение" которых состояло лишь в выписке шаблонного списка препаратов, который направлен не на лечение причины заболевания, а на снятие болезненных симптомов, являющихся лишь следствием заболевания и не решающих главную проблему. В интернете нашел метод висцерального массажа по методу Огулова и решил найти у нас в Астрахани специалиста по данному методу. Обзвонив около 30 медицинских организаций, лишь в ООО "Домашний доктор" нашёл специалиста по данному массажу брюшных органов и им оказалась Вера Георгиевна. Так как отступать было некуда, позади здоровье, решил на себе проверить данный метод (метод не описываю, кому интересно в интернете смогут ознакомится с ним). После нескольких сеансов массажа почувствовал на себе живительную силу данного массажа (нормализовался ежедневный стул, исчезла болезненность и вздутость живота, приятно был удивлён значительным уменьшением жировых отложений в животе) и пришёл к простому выводу - массаж живота намного лучше и полезнее неоправданных таблеток (химии) и операций (без учёта случаев, когда без операционного вмешательства невозможно обойтись). Да воздастся Вам, Вера Георгиевна, тысячекратным благом за Вашу врачебную помощь! С огромной благодарностью и уважением, Ваш пациент.
Не понравилось ничего. Ни врач, ни обстановка в "клинике" (старейшая мебель, ужасно грязный туалет с тараканами, полное отсутствие какой-либо техники в кабинете). Цены совершенно несоизмеримы с качеством оказываемых услуг. Угораздило меня этой весной попасть к данному врачу. Пришла с диагнозом бронхит (установили уже в другой клинике и благополучно вылечили). Меня же данная врач толком не осмотрела (но за приём взяла 600 рублей), назначила какие-то стандартные при простуде лекарства, и отправила сдавать кучу совершенно ненужных, но дорогих анализов (каждый от 1500 рублей). При этом, не назначив стандартные - общий анализ крови и мочи (потому что они дешёвые). Когда же эти ненужные анализы оказались в норме, а моё самочувствие ухудшилось, врач решила назначить ещё более дорогие и ещё более странные (причём анализы отправляют сдавать в определённую клинику). Тогда я решила получить консультацию у другого врача. И как оказалось, очень вовремя. Врача, как Ушакова В. Г., никому не пожелаю.
Врач - от Бога! Придёшь получить консультацию, она улыбнется, внимательно выслушает, всё разъяснит, после такого отношения, уже себя здоровым и помолодевшим чувствуешь. Сколько терпения, выдержки, внимания, оптимизма! Медицина – это и наука, и искусство. Она требует, чтобы человек имел доброе сердце, ясный ум, большую культуру, железные нервы. Спасибо Вам!
Замечательную команду объединила в своей клинике доктор Ушакова. Сама внимательна, тактична. Спокойно выслушает жалобы, назначит лечение и будет его контролировать до полнейшего исцеления. Обратите внимание на сайт Вашего учреждения. Мне кажется, что таким образом пациенты не пройдут мимо Вашей клиники. А пока что с сайтом нелады.