Егоров Константин Алексеевич,сосудистый хирург - Астрахань
7.9

Егоров Константин Алексеевич
Астрахань

Егоров Константин Алексеевич, Астрахань: сосудистый хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 26.10.2019

• 2001
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (сердечно - сосудистая хирургия)

Егоров Константин Алексеевич
Понравилось
Хочу от всего сердца выразить огромную благодарность Егорову Константину Алексеевичу. Обращалась к этому врачу дважды, а феврале и октябре 2019 года - беспокоили ноги, тромбы и бляшки в венах. Он провёл две операции, продемонстрировал знания и высочайший профессионализм, а также внимание и заботу, которые так редко сейчас удаётся встретить среди врачей. Обе операции прошли без осложнений, анестезиологи также выполнили свою работу на отлично. Я бесконечно благодарна Константину Алексеевичу за золотые руки и очень рекомендую его как врача и превосходного специалиста!
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Золотые руки, чуткое и доброе сердце. Внимательное отношение к пациентам и их недугам. Делает все возможное для скорейшего выздоровления. Один из самых лучших врачей в областной больнице. Хороший руководитель отделения, под его крылом там работает много отличных врачей.
Врач от Бога. Умничка и профессионал.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Молодец! Спасибо! Большая благодарность! Отличный специалист! Замечательный человек! Душевно относится к пациентам!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Молодец! Мастер своего дела! Золотые руки! Да и очень душевный! Спасибо Вам большое-пребольшое! Только невозможно попасть к Вам на консультацию, а жаль.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Константин Алексеевич - один из немногих врачей, сразу располагающих к себе, совершенно точно и чётко разъясняющий ситуацию! Очень компетентен, прост в общении! Очень благодарны за оказанное внимание и оставленные рекомендации! С у/в, Муса Лалаевич!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Хочу сердечно поблагодарить весь персонал отделения сосудистой хирургии и особенно заведующего отделением Егорова Константина Алексеевича, который своим профессионализмом, чутким и внимательным отношением смог сотворить чудо и поставить на ноги мою мамочку. После уникальной операции по проведению баллонной ангиопластики подколенной артерии мама чувствует себя замечательно, забыла о болях при ходьбе. Константин Алексеевич вселил в неё веру в то, что полноценная жизнь ещё не закончена (стоял вопрос об ампутации ноги). Также огромное спасибо лечащему врачу Масутову Ризабеку Мендихановичу за отличное знание своей работы, умение выслушать и дать ценный совет. Низкий вам поклон, крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни вам и вашим близким. С уважением, Ольга Владимировна.
Понравилось
Врач замечательный, квалифицированный, грамотный, знающий свое дело!
Выражаю глубокую благодарность всему коллективу хирургического отделения Александро-Мариинской областной больницы №1 за внимательное и душевное отношение к больным. За профессиональный и грамотный подход к лечению пациентов. Особую благодарность выражаем врачу сосудистому хирургу Егорову Константину Алексеевичу за профессионализм, заботу и понимание. Врач от бога - сделал мне операцию 23.10.2017, каротидная эндартерэктомия, чувствую себя замечательно, пропало высокое давление, а главное, страх перед тем, что у меня рано или поздно был бы инсульт! Спасибо вам! Огромное спасибо всем, кто ассистировал во время операции; врачам, медсестрам. Спасибо вам! Шов на шее такой аккуратный, тоненький. Также выражаем огромную благодарность Ноздрину Всеволоду Мстиславовичу, Арванити Олегу Геннадьевичу - спасибо вам! За квалифицированное лечение, заботу и понимание. Спасибо вам за ваш благородный труд, внимание и терпение. С уважением, пациентка Заплетина Наталья Анатольевна. Дополнение от 08.11.2017. Забыла добавить в комментарии, моя операция (стеноз сонной артерии) и уход проходили абсолютно бесплатно. Дополнение от 13.11.2017. У меня стеноз сонной артерии был, оперировал 23.10.2017 К.А. Егоров. Всего прошел от операции 21 день - и вот результат. Золотые руки у вас. Спасибо.
Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору от Бога - Егорову Константину Алексеевичу - за профессионализм и доброе отношение к пациентам! Со своей проблемой пришла именно к нему неслучайно, слышала много отзывов о его профессионализме. Было много страхов и сомнений, но уже после первой встречи меня поразило доброжелательное отношение, спокойствие, уверенность и желание помочь, а это так важно для любого пациента! Спасибо Вам огромное, Константин Алексеевич, за Ваш труд и доброе отношение к людям! С уважением, Оксана.
Прекрасный доктор! Очень рада, что у нас есть такие профессионалы с большой буквы. Именно он мне помог и развеял все сомнения. Вот именно на таких, как он, надо равняться другим врачам и ставить в пример! Дай Аллах Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Была у Константина Алексеевича на консультации. Я поражена - развеял все мнимые диагнозы, все советы и назначения, вымогающие деньги и не приносящие пользы в лечении. Очень рада, что у нас есть такие врачи!
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность доктору Егорову Константину Алексеевичу за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам.
Константин Алексеевич - очень внимательный врач, ответственно относится к своей профессии. Объясняет всё на доступном языке, даёт рекомендации. Врач от Бога! Очень благодарна ему за консультации для моей мамы! Дай Бог Вам здоровья!
Константин Алексеевич - очень чуткий и отзывчивый к своим пациентам... 2 года назад убирал мне вены на ногах, не сказать, что это варикоз, но уже к этому всё шло. Скоро опять пойду к нему на приём. Руки золотые.
Константин Алексеевич.👍 Очень хороший врач! И внешне очень приятный! Побольше бы таких врачей, и само отделение сосудистой хирургии очень хорошее!
Очень благодарны Константину Алексеевичу за чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам и всему коллективу за успешно проведенную операцию моему папе Максимову С. Б. Спасибо, что чутко относитесь к капризным пациентам и находите к ним подход. Спасибо за спасенную ногу.
Очень внимательный и знающий врач. Оперировалась у него 2 года назад. Самые лучшие впечатления. Замечательный хирург и человек.
Врач от Бога! Оперировал сына в 2014, результат очень хороший. Проделал огромную "ювелирную" работу, руки золотые! Кроме того, как человек, он очень ответственный и внимательный. Таких бы настоящих врачей побольше!