5.6

Эстрин Александр Ильич
Астрахань

Эстрин Александр Ильич, Астрахань: кардиохирург, сосудистый хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 20.12.2019

• 1995
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (сердечно - сосудистая хирургия)

Эстрин Александр Ильич
Понравилось
В декабре легла в отделение сосудистой хирургии, попала к Эстрину Александру Ильичу. Он очень замечательный, вежливый, компетентный в своем деле врач, все объясняет подробно, чётко и ясно, что я, не имея медицинского образования его понимала. Далее последовала операция, я даже не боялась, потому что в душе знала, что я в надёжных руках. После операции пришел, осмотрел, все как положено... Побольше бы таких, знающих свое дело врачей. Александр Ильич, дай Бог Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия! Храни Вас Бог!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
В апреле делала операцию на правой ноге, удаляла расширение вены. В больницу легла по плану и попала к Александру Ильичу, всё подробно объяснил. Швы были маленькие, аккуратные. Один шов долго подтекал, как и сказал врач, он затянулся чуть позже, когда я была уже дома. Спасибо Эстрину Александру Ильичу за внимательно отношение, он хороший врач, знает своё дело.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2