4.9

Радионенко Владимир Андреевич
Астрахань

Радионенко Владимир Андреевич, Астрахань: кардиохирург, сосудистый хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 20.08.2019

• 1996
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (сердечно - сосудистая хирургия)

Радионенко Владимир Андреевич
Понравилось
Врач с большим стажем. Человек, пришедший на помощь в тяжёлой для меня ситуации. Была неудачная операция на руку. Ставили фистулу. Кровоточило три дня. Несколько хирургов смотрели и просто заново перебинтовывали. Кровь не останавливалась. Спасибо, попала наконец в руки Радионенко Владимира Андреевича. Он мне не просто переоперировал, перезашил. Но и обошлось без новых надрезов. Старую фистулу мне сохранили. Спасибо Вам. Долгих лет Вам жизни.
Советую всем.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Огромное спасибо за оказанную помощь, очень внимательный человек с добрым сердцем. Дай Бог Вам здоровья.
Знаем Владимира Андреевича очень давно. Очень внимательный, добросовестный, честный врач. Спасибо Вам!
Отзывчивый и внимательный, очень квалифицированный доктор. Врач с золотыми руками и добрым сердцем. Всегда добросовестно относится к своим обязанностям.
Огромное спасибо за успешно проведенную операцию. Нашей благодарности нет придела. Еще раз благодарим Вас.