Емельянова Виктория Александровна,ревматолог - Астрахань
2.4
7.0

Емельянова Виктория Александровна
Астрахань

Емельянова Виктория Александровна, Астрахань: ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 09.11.2020

ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Ревматолог (от 18 лет) — от 1600₽
(8512) 99-45-89

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (ревматология)
    Астраханский государственный медицинский университет (исследователь. преподаватель-исследователь)
    Аспирантура

Участие в XII научно-практической конференции ревматологов Южного федерального округа «Перспективы современной диагностики и лечения ревматических заболеваний»
    Участие во всероссийской конференции «Ревматологические чтения», г. Калининград
    Участие в XX региональной образовательной школе Ассоциации Травматологов-Ортопедов России «Остеоартрит глазами различных специалистов: от общего к частному»
    Участие в конгрессе «Управляй болью» Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова МЗ РФ кафедра нервных болезней Института профессионального образования, г. Москва
    Участие в региональной образовательной школе Российской Ассоциации по остеопорозу «Остеопороз в практике клинициста: диагностика, лечение и медицинская реабилитация»
    Участие в конференции МОО Российского респираторного общества «Проблемы и решения в респираторной медицине»

Емельянова Виктория Александровна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К доктору Емельяновой я обратился впервые и все прошло хорошо. К Виктории Александровне я приходил потому, что у меня были некоторые проблемы с ногой. Врач объяснила, что это может быть и порекомендовала лекарства, которые выписала на основании результатов крови, которые у меня были, а также она провела осмотр. Конечно, я планирую соблюдать ее лечение. Я его только начинаю, так как надо все закупить. В общем-то, доктор общалась со мной хорошо и дружелюбно. В принципе, изъяснялась она доступно, заключение мне было понятно. Виктория Александровна сказала, что у меня подозрения на начинающуюся подагру, но процесс находится только в самом начале, поэтому она дала мне дополнительные рекомендации. Врач расписала мне питание и указала, что можно есть, а что нельзя. Необходимость повторного приема будет зависеть от результатов дальнейших анализов. Доктор дала мне лекарства, чтобы пропить их в течение месяца. Если анализы будут оставаться плохими, то тогда мы продолжим наше общение. В целом, она вызвала у меня доверие. Конечно, доктора Емельянову можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень хороший врач! Прекрасный специалист! Виктория Александровна внимательная, грамотная и отзывчивая всегда! Лечусь у неё более полугода и за это время она мне очень помогла с моей непростой болезнью. Очень позитивная, энергичная, добрая, всегда в хорошем настроении, умеет реально оказать поддержку и лечебную, и психологическую, поднять настроение, что тоже очень важно для меня. С таким врачом веришь в победу и уверенно идешь к ней. Дай Бог ей здоровья, счастья и долгих лет жизни!
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный врач. Советую и другим людям.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В 2018 году прикрепилась к 3 поликлинике на Боевой и подумать не могла, что здесь такой компетентный, грамотный, отзывчивый, добрый ревматолог. Виктория Александровна к каждому пациенту относится с глубоким пониманием и вниманием, когда я была беременна и родила первенца, не было возможности ездить на прием, Виктория Александровна всегда была на связи, поддерживала, консультировала, давала нужные рекомендации, это дорогого стоит, когда доктор так внимателен к пациенту. Главное, чтоб администрация больницы ценила и поощряла таких сотрудников, ведь их единицы. Виктория Александровна, крепкого Вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Как-то очень заболела рука. Работаю, времени нет ходить по врачам, некогда. Но все же пришлось обратиться в свою поликлинику. На удивление в поликлинике работал ревматолог. Доктор, хоть и молоденькая, но большая умница! Очень грамотный, чуткий специалист! Работает без медсестры, но четко, оперативно, с настроением. По поликлинике летает просто! Давно я не попадала к таким докторам! Побольше бы в наши поликлиники таких компетентных, чутких докторов! Остаётся надеяться, что Виктория Александровна надолго задержится в нашей поликлинике, а администрация сделает все, чтобы как-то удержать такого доктора!
Очень внимательный, грамотный специалист. Все чётко, быстро и качественно. Лечение, подобранное доктором, было подобрано верно, и показало свои первые положительные результаты. Огромное спасибо, Виктория Александровна.