Гончаров Антон Николаевич,рентгенолог - Астрахань
Рентгенолог
3.8

Гончаров Антон Николаевич
Астрахань

Гончаров Антон Николаевич, Астрахань: рентгенолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-60.

Обновлено 13.04.2020

ул. Покровская площадь, д. 1
от 380₽
Рентгенолог — от 380₽
(8512) 99-45-60
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Астраханский государственный медицинский университет (рентгенология)

ГБОУ ВПО Астраханский ГМУ Минздрава России, по программе «Профилактические, предварительные и периодические медицинские осмотры» г. Астрахань
    ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» по программе «Рентгенология (рентгенодиагностика, КТ, МРТ, ПЭТ) г. С.Петербург
    Действующий сертификат специалиста по специальности «Рентгенология» г. Оренбург

Гончаров Антон Николаевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хороший специалист. Я сама ранее работала много лет в больнице, и могу сравнить квалификацию специалистов, понимаю, что они правильно делают, а что не очень. Отношение к пациенту хорошее, снимки описывает подробно и понятно. Очень рада, что попала именно в день его работы на приеме.
Не понравилось
Все понравилось.
Специалисты в регистратуре знают свою работу, оперативно записывают и направляют, общаются вежливо. После обследования я записалась на прием к врачу травматологу-ортопеду на консультацию по поводу снимков.
Медицинский центр «ЛокоХелп» на Покровской площади - ул. Покровская площадь, д. 1