Новикова Наталия Евгеньевна,гастроэнтеролог, терапевт - Астрахань
Гастроэнтеролог
6.2

Новикова Наталия Евгеньевна
Астрахань

Новикова Наталия Евгеньевна, Астрахань: гастроэнтеролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 08.04.2022

ул. Львовская, д. 39
ул. Кубанская, 5

• 1997
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Проверено (2)
Понравилось
У данного доктора я был на приеме впервые. Я прочитал отзывы в интернете и решил пойти именно к ней — и никто, кроме Новиковой Наталии Евгеньевны мне помочь не мог. Вроде как все прошло нормально и мы с доктором смогли разобраться в проблеме. Специалист выписала лечение, поставила диагноз. Назначения я применяю, могу сказать, что мне уже лучше, но я еще не закончил лечение. Доктору хватило осмотра, однако через несколько дней я еще пойду, поскольку необходимо сдать некоторые анализы. Отмечу, что специалист объясняла понятно и доступно. Мне Наталия Евгеньевна показалась профессионалом своего дела, ее можно назвать и доброжелательным человеком. Ее я могу советовать другим людям. Приняли меня вовремя и уделили наверное минут 20.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне, прежде всего, понравилась компетентность врача, ее отзывчивость и внимательность. У этого специалиста я была впервые, мне ее порекомендовали знакомые, мои ожидания она оправдала. У меня о Новиковой Н.Е. сложилось положительное мнение, мне показалось, что она достаточно грамотный специалист с опытом работы, чувствуется, что она знающий свое дело доктор. По моему мнению, общается Наталия Евгеньевна нормально, как и должна, она ответила на все мои вопросы. Так как я не врач и некоторые термины для меня были непонятны, но я могла спросить и врач меня объясняла. Судить о Новиковой Наталии Евгеньевне я смогу только, когда пропью препараты.
У меня были боли в правом боку, поэтому я обратилась к доктору. На прием я приносила карточку из поликлиники, помимо ее изучения, Наталия Евгеньевна провела пальпацию и визуальный осмотр. Врач выявила мою проблему и поставила диагноз, выписала лечение, дала рекомендации. Консультация длилась минут 20-25, специалист уделила мне достаточно времени. Так как к выписанному лечению и рекомендациям я еще не приступила, не могу сказать помогут они или нет, нужно время.
Медицинский центр «Арбат»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все нормально! Доктор смогла помочь, объяснить и направить на обследования. Повторно обращаться к специалисту я, конечно, буду уже с результатами. Наталия Евгеньевна проводила осмотр, частично были документы с собой, врач ознакомилась с моими бумагами, но этого было недостаточно, поэтому специалист дала рекомендации. Времени терапевт уделила достаточно, я примерно пробыл у доктора минут 15-20. Все понятно было. Данного врача я бы посоветовал другим. Лечение мне специалист не назначал. Меня все устраивает!
Я был впервые на приеме у специалиста, посмотрел врача себе в интернете, прочитал и сопоставил, решил обратиться к ней. Приняли меня, кажется, вовремя. Я оформил договор, посидел и потом меня пригласили.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Отличный доктор, грамотная диагностика и, соответственно, качественное лечение. Кроме того, прекрасные личные качества и отношение к пациентам.
ЧУЗ «МСЧ»-ул. Кубанская, 5
Новикова Н. Е. очень хороший специалист и знает свое дело на 100%. Побольше бы таких врачей.
Ну очень хороший доктор, доброжелательная, отзывчивая, позитивная, заботливая! Был, знаю, респект! :)
Новикова Н. Е. - очень грамотный специалист. Обращалась к ней 2 года назад, мучили еженощные приступы поджелудочной железы. Новикова провела обследование и сделала назначение, я пролечилась, и вот уже 2 года никаких приступов. Спасибо огромное!