6.3

Гололобов Александр Михайлович
Астрахань

Нет данных о стаже

Гололобов Александр Михайлович, Астрахань: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 25.11.2018

Гололобов Александр Михайлович
Доктор Гололобов А.М. - замечательный хирург. Очень мне помог. Внимательный и грамотный специалист. Большое ему спасибо!
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Хочу выразить огромную благодарность Гололобову Александру Михайловичу врачу-хирургу отделения гнойной хирургии больницы №3 им. Кирова С.М. за лечение моего мужа. Редко встретишь такого врача, готового прийти всегда на помощь и оказать ее качественно и с большой самоотдачей. Работа в этом отделении очень тяжелая физически и морально, но он всегда приветлив, вежлив, с очаровательной улыбкой на лице. Спасибо Вам, Александр Михайлович!
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Большое спасибо за маму. Вы очень добрый и отзывчивый человек. Всегда готовый помогать и не только в рабочее время. Здоровья, удачи во всех начинаниях. Маскаева.
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Огромное вам спасибо! Александр Михайлович! Вы действительно врач от бога. Надеюсь, что ноги я не лишусь. Ларионова Любовь к вам с наилучшими пожеланиями. 8 палата. 14.11.
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Лечилась моя бабушка. Лечащий врач был Александр Михайлович Гололобов. Отличный врач. Добрейшей души человек. Отношение к пациентам отличное, доброжелательное. Всегда поможет, если о чем попросить. Очень вежлив и обходителен. Хотелось бы в этом отзыве упомянуть заведующего этим отделением (гнойная хирургия). Полная противоположность Александру Михайловичу. Бестактный. А Александру Михайловичу огромное спасибо!
Михалыч - врач от Бога, спасибо за спасение ноги. А ведь тот уролог в Харабалях меня бы добил. Рад, что попал именно под скальпель в Ваших руках.
Лечился мой муж в отделении гнойной хирургии. Лечащий врач был Александр Михайлович Гололобов. Может он и знаток своего дела, но отношение к больным отвратительное. Это касается всего медперсонала. В этом отделении работают бессердечные люди, которые плохо относятся к больным.
Михалыч, спасибо... Таких людей мало сейчас, даже во время отпуска посещать работу...
Проходила лечение в отделении гнойной хирургии, палата №3, 15.06.2014. Хочу выразить благодарность лечащему врачу А.М. Гололобову. Спасибо Вам, Александр Михайлович! Вы не только врач от Бога, Вы замечательный человек!
Лечилась в отделениях гнойной хирургии. Лечащий врач был Александр Михайлович Гололобов. Великолепный врач. Знаток своего дела! Обходительный и вежливый. Побольше бы таких грамотных специалистов в больнице им. Кирова. Спасибо!