Полякова Елена Алексеевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Астрахань
1.2
7.8

Полякова Елена Алексеевна
Астрахань

Полякова Елена Алексеевна, Астрахань: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8512) 99-46-52.

Обновлено 31.03.2019

ул. Свердлова, д. 57
(8512) 99-46-52

Астраханская государственная медицинская академия

Полякова Елена Алексеевна
Хожу к Елене Алексеевне на лазерную эпиляцию. После нескольких процедур положительный результат уже появляется. Очень внимательный и тактичный доктор. Всем рекомендую. Буду и дальше обращаться в "Эс клиник".
Медицинский центр «Эс Клиник» - ул. Свердлова, д. 57
Была на процедуре постановки мезонитей, врач с легкой рукой. Проконсультировала по всем вопросам как дерматолог и как косметолог. Дала советы. Осталась очень довольна. Результат виден сразу. Буду советовать подругам!
Медицинский центр «Эс Клиник» - ул. Свердлова, д. 57
Хожу на эпиляцию к доктору. Очень грамотный, вежливый и приветливый специалист! Всегда приятно приходить на процедуру. Буду рекомендовать друзьям), всё очень нравится, большое спасибо!
Медицинский центр «Эс Клиник» - ул. Свердлова, д. 57
Понравилось
Очень тактичный врач, профессионал своего дела. Провела процедуру безболезненно, все пояснила. Давала советы для улучшения эффективности. Ходила к ней на лазерную эпиляцию, очень довольна результатом. Процедура очень эффективна и позволяет избавится от волос навсегда, в отличие от других видов эпиляции.
Всем советую этого доктора и клинику в целом.
Медицинский центр «Эс Клиник» - ул. Свердлова, д. 57
Специалист с лёгкой рукой! Была на биоревитализации. Ни один укол не почувствовала! Точно знаю, куда стоит обратиться. Спасибо клинике, что берёте в штат таких чудных специалистов!
Медицинский центр «Эс Клиник» - ул. Свердлова, д. 57
Была недавно на процедурах у Елены Алексеевны (чистка, контур лица), все очень понравилось, отличный мастер своего дела. Аккуратна и внимательна к своим клиентам, приду еще не раз.
Медицинский центр «Эс Клиник» - ул. Свердлова, д. 57
Понравилось
На приеме у врача Елены Алексеевны уже была несколько раз, и тем, как она безболезненно провела процедуры, ее отношением, я осталась очень довольна. Мне делали процедуры по косметологии (биоревитализацию и контурную пластику). Доктор спокойная, аккуратная, внимательная. Мне нравится, как профессионально и грамотно она работает. Оцениваю на "отлично". Рекомендую!