Усанова Галина Юрьевна,офтальмолог-хирург - Астрахань
3.2
5.0

Усанова Галина Юрьевна
Астрахань

Усанова Галина Юрьевна, Астрахань: офтальмолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019

Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова"
    Аспирантура

Применение склеральных линз для оптической реабилитации пациентов с индуцированными аметропиями
    Лазерная хирургия и введение во флюоресцентную ангиографию

Усанова Галина Юрьевна
Галина Юрьевна 3 недели назад выполнила мне лазерную коррекцию зрения. Врач очень хороший, отвечает на все вопросы, всё подробно рассказывает. На операции доктор держалась очень уверенно, и было очень спокойно, никакого страха. После осмотра нескольких специалистов по месту жительства, результат операции был оценен как более чем успешный. После коррекции зрения изменилось качество жизни, так чётко я не видела никогда. Ушла тревога, которая была со мной постоянно (это я смогла понять уже после), так ка манипуляции с линзами и ношением очков, видимо, настолько раздражали на подсознательном уровне. Так что все, кто ещё не решился, боится и думает, не теряйте время, идите к Галине Юрьевне.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Галина Юрьевна превосходный доктор. Была ко мне профессиональна и внимательна. Очень чуткий человек, вникающий полностью в вашу проблему со зрением и помогающий её решить. Подготовила меня к операции и провела её на отлично. За что ей огромное спасибо! Обращайтесь к ней, не пожалеете.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Хочу выразить огромную благодарность Галине Юрьевне Усановой от своей мамы. Галина Юрьевна - высококлассный специалист, добрый, отзывчивый, внимательный человек. Большое ей спасибо за чуткое отношение к пациентам. Я рекомендую обращаться к ней за помощью и она непременно поможет Вам.