Короткова Елена Николаевна,врач узи - Астрахань
5.2
5.9

Короткова Елена Николаевна
Астрахань

Короткова Елена Николаевна, Астрахань: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8512) 46-41-05.

Обновлено 10.03.2021

ул. Львовская, д. 39
от 350₽
Врач УЗИ — от 350₽
(8512) 46-41-05

Астраханская государственная медицинская академия (врач)

Короткова Елена Николаевна
Большое спасибо Елене Николаевне - врач УЗИ! Была у нее на приеме, все рассказала и показала спокойно, и понятным языком.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обращалась я к специалисту за диагностикой, приходила на УЗИ почек и желчного. Все было нормально, как мне кажется, это был обычный прием. Во время обследования специалист и на мониторе мне все показывала, и просто прокомментировала, она все доступно объяснила. Я к доктору приходила просто за диагностикой, рекомендаций от нее не получала, назначения не даются в этом случае. Заключение мне было выдано на руки, снимков я не было, было предоставлено просто описание, но также я получила акт о выполненных услугах и чек, печати везде были проставлены. Само обследование Елена Николаевна проводила, как я думаю, внимательно и тщательно, доверие она к себе как специалист вызвала. Думаю, доктору Коротковой за ее работу я могу поставить оценку "5"!
На прием я приходила к доктору Коротковой Е.Н. В сам медицинский центр я обращаюсь уже не в первый раз. Прием начался даже раньше назначенного мне времени, в общей сложности мне было уделено минут 20. Я могу рекомендовать данного специалиста другим людям. В кабинете есть одноразовые вещи и стоит ширма.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень вежливый и грамотный доктор. Уделила достаточно времени, чтобы посмотреть и ответить, в основном, на мои вопросы, сняв мои тревожные опасения. Успокоила меня, сказав, что сейчас ничего особенно страшного нет, хроническое заболевание. Мой лечащий врач объяснит мне подробнее и назначит лечение. А потом я смогу прийти на контроль.
Не понравилось
Очень понравилась. Приду снова.
Сейчас в трудное для страны и нас время нужно побольше таких врачей в наше здравоохранение и беречь их как зеницу ока! Тогда люди снова поверят в нашу медицину!