Ажмухамедова Раиса Ильясовна,кардиолог, терапевт - Астрахань
6.1

Ажмухамедова Раиса Ильясовна
Астрахань

Нет данных о стаже

Ажмухамедова Раиса Ильясовна, Астрахань: кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (8512) 46-41-05.

Обновлено 16.12.2020

ул. Львовская, д. 39
от 900₽
Кардиолог — от 900₽
Терапевт — от 900₽
(8512) 46-41-05

Профиль лечения

Астраханский государственный медицинский университет (кардиология)

Ажмухамедова Раиса Ильясовна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктору я поставлю оценку "5". Она достаточно спокойная, посмотрела все анализы, а также объяснила мне, что все отлично, разъяснила, что не надо беспокоится по поводу моей ситуации. Проблем как-таковых у меня не было, просто требовалось заключение, чтобы лечь в больницу. Раиса Ильясовна сказала обратиться повторно после родов, то есть снова пройти ЭКГ, и если что, то посетить ее с результатами. Врач обследовала меня, сердце послушала, замерила температуру, в принципе, это все, так как у меня просто были с собой результаты ЭКГ, доктор с ними ознакомилась, дополнительных анализов не проводила. Этого специалиста я бы посоветовала другим, мне она понравилась! По моему мнению, Раиса Ильясовна вполне располагает к себе, я думаю, что она достаточно хорошая женщина, и как профессионал доверие у меня вызывает! Приняли меня вовремя, хотя может быть, ненадолго и была задержка, так как был сложный пациент у специалиста, но я считаю, что это не критично совсем. Мне врач уделила достаточно времени, она не торопилась.
Я обратилась к этому врачу из-за того, что мне надо было быстро пройти консультацию кардиолога, это был конец недели и я нашла платного специалиста. Наверное, у меня просто "душа легла"к ней, поэтому я решила пойти к Ажмухамедовой Р.И..
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо прекрасной женщине, чуткому профессионалу, врачу, доброй и внимательной! Нашла по интернету, очень рада, что попала к Раисе Ильясовне на приём! Всем советую этого врача! Девочки на ресепшене красивые и отзывчивые! Спасибо медсестре за ЭКГ, к сожалению, не знаю имени. Большое спасибо! Цены очень умеренные.
Отличная клиника! Обслуживание супер! Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я очень благодарна Раисе Ильясовне. Внимательная. Дала рекомендации. Очень добрая. Побольше бы таких докторов. Спасибо большое за лечение и поддержку.
Советую всем к ней приходить за лечением и консультацией.