Ноздрин Всеволод Мстиславович,нейрохирург - Астрахань
2.1

Ноздрин Всеволод Мстиславович
Астрахань

Ноздрин Всеволод Мстиславович, Астрахань: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 05.06.2019

ул. Б. Алексеева, 57

• 1992
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (нейрохирургия)

Ноздрин Всеволод Мстиславович
Понравилось
Обратились за заключением о том, что данные операции в Астрахани не проводят, нужен высокотехнологичный центр. Подписывать отказался, благо, в министерстве адекватные люди сидят. Его слова: «Вы, родственники больных людей, спрашиваете, на одной или двух ножках будет прыгать ваш родственник». Такая речь недопустима в разговоре с людьми. ***
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Огромнейшее спасибо гениальному врачу Всеволоду Ноздрину! Действительно врач от Бога! Золотые руки! Сделал моей маме уникальную операцию по удалению опухоли ствола головного мозга. Большая благодарность всему медицинскому персоналу, участвующему сейчас в процессе восстановления моей мамы. Спасибо! С уважением, дочь пациентки, Ирина.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Врач от бога! Лучший в своей профессии. Великолепно провел операцию на позвоночнике 15 февраля 2018 года. Вернул меня к полноценной жизни. Всеволод Мстиславович профессионал высшего класса, внимательный к каждому пациенту. Огромная благодарность ему за его труд, профессионализм и доброту.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Замечательный врач, врач от Бога. Была операция сделана в июле месяце 2017 года. Ноздрин В. М. выполнил наисложнейшую операцию на головном мозге. Спасибо Вам большое, низкий Вам поклон.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Прекрасный специалист. Я с удовольствием напишу про него хороший отзыв, Всеволод Мстиславович этого заслуживает. Он блестяще выполнил операцию, вернул человека к нормальной жизни. Мы все очень переживали, вся семья была как на иголках, но этот доктор полностью оправдал возложенные на него надежды. Золотые руки, светлая голова, такого врача встретишь не каждый день. И в добавок ко всему этому у него невероятно доброе, сочувствующее сердце. Низкий поклон!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Добрый день! Спасибо!