Багдасарян Алла Михайловна,эндокринолог - Астрахань

Багдасарян Алла Михайловна
Астрахань

Багдасарян Алла Михайловна, Астрахань: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 25.06.2019

ул. Б. Алексеева, 57

• 1975
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (эндокринология)

Багдасарян Алла Михайловна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Ничего не понравилось... Обслуживающий персонал тактичный, в отличие от заведующей, которая и на сотрудников не стесняется повышать голос, а про пациентов я молчу...
Не понравилось
Я в шоке от посещения этого доктора. Отказала в госпитализации при наличии двух направлений врачей по причине отсутствия лекарства в отделении. А "бюджетные деньги на Ваше обследование я тратить не намерена. Меня за это накажут".... Кто? Высокомерная и надменная. Разговаривает на повышенных тонах. Перебивает. Никаких комментариев по выписке не дает. Выписной эпикриз другой клиники её раздражает. Полное самолюбование и уверенность в своей безнаказанности. Предвзятое отношение к пациентам. И это отношение врача к пациенту онкологически больному в нашем современном мире, где президент указывает на бережное отношение к людям. Ну если ты не хочешь и не можешь работать - уйди. Дай место, кто хочет, может, а главное, любит свою работу, кто умеет не только слушать, но и слышать своих пациентов, и сопереживать.
Видимо, только платные пациенты заслуживают её внимания...
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Таких врачей, как Алла Михайловна, еще поискать надо. Очень грамотный, отзывчивый и высококвалифицированный Врач, специалист. Всегда очень внимательно к пациентам, все очень доходчиво объяснит, расскажет, плрекомендует. Спасибо Вам огромное за Ваше терпение и рассудительность. Вы супер врач.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
* Доктор от Бога! Поговорила со мной, как с ребёнком своим, все объяснила. Будем вынашивать мою беременность вместе. Спасибо вам, Алла Михайловна! Рекомендую!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Я просто в шоке от отношения этого доктора к пациентам! Высокомерна и брезглива. После общения с ней отпаивали папу "валерианкой". И это при том, что при сахарном диабете нельзя нервничать! Как может быть доктор таким бесчеловечным? Судя по тому, что она считает псориаз заразным, можно сделать вывод о её профессиональных качествах.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Соглашусь с предыдущим отзывом, это действительно грубый, высокомерный, неприятный человек. После общения с ней, желание лечиться отпадает.
Замечательный врач, добрая, отзывчивая! На последнем сроке беременности двумя малышами испытала огромный шок от поставленного диагноза: "сахарный диабет", но после консультации этого врача стало спокойно и легко, а правильно назначенное лечение сохранило здоровье мне и моим крохам. Спасибо!
Ну очень неприятный человек. Очень грубая и высокомерная. Больше не пойду. Врач должен быть не только хорошим специалистом, но и человеком.
Алла Михайловна - прекрасный доктор, настоящий профессионал и знаток своего дела. Всегда в курсе последних событий, тенденций в мире эндокринологии. Очень внимательна по отношению ко всем пациентам, не могу не отметить также и прекрасное чувство юмора Аллы Михайловны. Помогла достичь нормогликемии не только путем назначения лекарственных препаратов, но и путем наставлений, советов по изменению пищевого поведения и образа жизни. Всё понравилось. Огромное Вам за это спасибо!