Багдасарян Алла Михайловна,эндокринолог - Астрахань
Эндокринолог
1.2

Багдасарян Алла Михайловна
Астрахань

Багдасарян Алла Михайловна, Астрахань: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет.

Обновлено 24.02.2020

ул. Б. Алексеева, 57

• 1975
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (эндокринология)

Багдасарян Алла Михайловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё.
Хочу выразить большую благодарность врачу-эндокринологу "Александро-Мариинской областной клинической больницы" Багдасарян Алле Михайловне. Моя коварная болезнь настигла меня почти 30 лет назад, присоединив еще несколько сопутствующих заболеваний. Не раз были случаи, когда Алла Михайловна спасала меня почти с «того света», а при необходимости консультировала по телефону, собирала консилиумы, чтобы не пропустить сопутствующие патологии. Благодаря ей, я смогла работать и жить почти полноценной жизнью, стать мамой и бабушкой, находясь под ее пристальным наблюдением, выполняя все ее рекомендации, тем самым контролируя течение болезни. Алла Михайловна - очень грамотный, опытный специалист и внимательный, сопереживающий человек. Почти всю жизнь она проработала в эндокринологическом отделении, пользуясь авторитетом и уважением персонала и пациентов. Спасибо моему доктору от меня, моих детей и внуков. Лукина Н. С. (Икрянинский район).
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Ничего не понравилось... Обслуживающий персонал тактичный, в отличие от заведующей, которая и на сотрудников не стесняется повышать голос, а про пациентов я молчу...
Не понравилось
Я в шоке от посещения этого доктора. Отказала в госпитализации при наличии двух направлений врачей по причине отсутствия лекарства в отделении. А "бюджетные деньги на Ваше обследование я тратить не намерена. Меня за это накажут".... Кто? Высокомерная и надменная. Разговаривает на повышенных тонах. Перебивает. Никаких комментариев по выписке не дает. Выписной эпикриз другой клиники её раздражает. Полное самолюбование и уверенность в своей безнаказанности. Предвзятое отношение к пациентам. И это отношение врача к пациенту онкологически больному в нашем современном мире, где президент указывает на бережное отношение к людям. Ну если ты не хочешь и не можешь работать - уйди. Дай место, кто хочет, может, а главное, любит свою работу, кто умеет не только слушать, но и слышать своих пациентов, и сопереживать.
Видимо, только платные пациенты заслуживают её внимания...
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Таких врачей, как Алла Михайловна, еще поискать надо. Очень грамотный, отзывчивый и высококвалифицированный Врач, специалист. Всегда очень внимательно к пациентам, все очень доходчиво объяснит, расскажет, плрекомендует. Спасибо Вам огромное за Ваше терпение и рассудительность. Вы супер врач.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
* Доктор от Бога! Поговорила со мной, как с ребёнком своим, все объяснила. Будем вынашивать мою беременность вместе. Спасибо вам, Алла Михайловна! Рекомендую!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Я просто в шоке от отношения этого доктора к пациентам! Высокомерна и брезглива. После общения с ней отпаивали папу "валерианкой". И это при том, что при сахарном диабете нельзя нервничать! Как может быть доктор таким бесчеловечным? Судя по тому, что она считает псориаз заразным, можно сделать вывод о её профессиональных качествах.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Соглашусь с предыдущим отзывом, это действительно грубый, высокомерный, неприятный человек. После общения с ней, желание лечиться отпадает.
Замечательный врач, добрая, отзывчивая! На последнем сроке беременности двумя малышами испытала огромный шок от поставленного диагноза: "сахарный диабет", но после консультации этого врача стало спокойно и легко, а правильно назначенное лечение сохранило здоровье мне и моим крохам. Спасибо!
Ну очень неприятный человек. Очень грубая и высокомерная. Больше не пойду. Врач должен быть не только хорошим специалистом, но и человеком.
Алла Михайловна - прекрасный доктор, настоящий профессионал и знаток своего дела. Всегда в курсе последних событий, тенденций в мире эндокринологии. Очень внимательна по отношению ко всем пациентам, не могу не отметить также и прекрасное чувство юмора Аллы Михайловны. Помогла достичь нормогликемии не только путем назначения лекарственных препаратов, но и путем наставлений, советов по изменению пищевого поведения и образа жизни. Всё понравилось. Огромное Вам за это спасибо!