Миронычева Наталья Валерьевна,кардиолог, терапевт - Астрахань
Терапевт
8.0

Миронычева Наталья Валерьевна
Астрахань

Миронычева Наталья Валерьевна, Астрахань: кардиолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 02.09.2021

ул. Никольская, д. 5

Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Астраханский государственный медицинский университет (кардиология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Приём длился около получаса, доктор собрала подробный анамнез, выслушав все мои жалобы. Назначила анализы и обследования (все по делу, ничего лишнего). После обследования пришла на повторный приём, доктор составила план лечения, объяснила причины моих проблем. Облегчение я почувствовала уже через неделю лечения. Доктором я осталась очень довольна: тактичное отношение, вежливость, профессионализм, внимание к мелочам. Рекомендую на 100%.
Стала беспокоить тахикардия, и сбивался сердечный ритм, нехватка кислорода, одышка. Доктора Миронычеву мне порекомендовала сестра, ознакомившись с положительными отзывами, сразу записалась на приём.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Дорогой доктор, спасибо вам! Мне 52 года, и я долго мучилась от перебоев в области сердца, никакое лечение не помогало. Придя к вам, прошла дообследование и - о чудо - назначенное лечение сразу помогло, перебои прошли, улучшилось самочувствие. Спасибо за неравнодушное отношение к пациентам и профессионализм!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на приёме у Натальи Валерьевны. Помогла установить причину боли в сердце. Внимательная, грамотная и доброжелательная. Ответила на все вопросы, теперь буду лечиться у неё! Знает современное лечение кардиологических заболеваний, а не Валидол с Андипалом. Немаловажно, что доктор не назначает ненужных и лишних анализов, только самое основное. Спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист. Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень. Внимательна к пациентам. При необходимости не считается с личным временем. Я знаю Наталью Валерьевну более 10 лет, когда она молодым врачом пришла в штаб Каспийской флотилии. За всё это время ни разу ни слышал ни одного отрицательного отзыва о ее работе. Лично мне прописанный ею курс лечения от гипертонии подошёл сразу же. Периодически прохожу осмотры у нее. Благодаря ее назначениям давление стабильно в норме
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Недавно была на приеме у данного врача. Осталась довольна. Очень квалифицированный специалист. Внимательно выслушала жалобы. Ответственно и тщательно подошла к осмотру и назначению необходимых анализов. Грамотно назначила лечение, которое мне помогло. Если ищите врача-кардиолога, то советую обратиться.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Спасибо доктору! Консультация развернутая, всё объяснила доходчиво. Лечение назначено эффективное, поскольку результат заметен уже. Никаких лишних и ненужных анализов не назначила. Лекарственные препараты подобраны согласно сопутствующим заболеваниям. Всё чётко и по делу! Однозначно буду наблюдаться только у Натальи Валерьевны!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обеими руками голосую за предыдущие отзывы! Пять лет назад доверился этому еще молодому доктору с гипертонией, диагноз был выставлен еще в молодом возрасте, скакало давление, лицо красное, голова болела. Эпизодическое лечение не давало результатов. С возрастом начал бояться инсульта. Обратился к Наталье, назначила анализы, а затем препараты. Мне 56 лет - про давление забыл, холестерин в норме, спасибо доктор! Всем советую.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Постоянно обращаюсь за помощью к этому прекрасному врачу! Внимательна, грамотна, добра и отзычива. Назначает очень грамотное лечение. Обращает внимание на все побочные заболевания. Молодец, умница! Только к ней! Лечимся у нее вместе с мужем, заметно изменилось качество жизни: нормализовалось давление, гораздо уменьшилась утомляемость и так далее. Спасибо тебе, доктор!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу рассказать о грамотном кардиологе нашего города - Наталье Валерьевне. Настолько четко и тщательно провела осмотр, назначила обследование и расписала в итоге правильное и действенное лечение. Дай Бог Вам здоровья, доктор! Теперь только к Вам. Приятно смотреть на красивого и умного доктора!
Не понравилось
Все понравилось.
Грамотный и вдумчивый кардиолог.