Ибрагимова Парвин Сархановна,стоматолог - Астрахань
2.8
9.3

Ибрагимова Парвин Сархановна
Астрахань

Ибрагимова Парвин Сархановна, Астрахань: стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8512) 20-11-86.

Обновлено 15.01.2020

ул. Адмирала Нахимова, д. 50
ул. Академика Королева, д. 35
(8512) 20-11-86

Астраханский государственный медицинский университет (стоматология профилактическая)
    Астраханский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

Ибрагимова Парвин Сархановна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Грамотная, отзывчивая, одним словом, специалист своего дела. Тот, кто боялся стоматологов, перестанет. Делала чистку - доволен; лечили зубы, пломбу ставили - даже ничего не почувствовал, зато результат на ура. Сейчас пойду лечить еще три зуба и только к ней. О клинике могу сказать одно: уютно, хорошее отношение, хорошие специалисты, хорошие системы скидок. Одним словом, рекомендую.
Не понравилось
Нет оплаты картой.
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Проходила лечение в стоматологии "ЭкоДент" на Дзержинского, 6 у Ибрагимовой Парвин Сархановны. Врач была очень внимательна, начиная от составления плана лечения до самого лечения. Очень комфортно себя чувствовала. Я очень рада, что нашла такого грамотного стоматолога. Теперь только к ней. Очень рекомендую!
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Мне очень все понравилось! Я ужасная бояка, стоматологов боюсь с детства! Но судьба меня свела с "Экодент", а тем более с прекрасным врачом, Ибрагимовой Парвин Сархановной и ассистенткой Климчук Ириной! Девочки молодцы! Мастера своего дела! До ужаса боялась садиться в кресло, а потом вылезать с него не хотелось! До того все было хорошо, безболезненно! Теперь только в "Экодент"! Огромное спасибо Вам! Вы меня спасли и теперь стоматолог для меня не страх!
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Был в клинике "ЭкоДент Социальная", на улице Дзержинского, 6, по поводу твёрдого зубного налёта. Спасибо за оказанную услугу. Произвела профессиональную чистку зубов быстро и качественно, внимательно отнеслась к моим пожеланиям во время процедуры. Планирую записаться к Парвин Сархановне на лечение кариеса.
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Был на приеме у доктора Ибрагимовой Парвин Сархановны. Все сделала, как надо без боли, долго выбирал, в какую стоматологию обратиться и выбрал "ЭкоДент", о чем не пожалел ни капли. Всем рекомендую эту стоматологию и этого чудесного доктора! Она - просто профессионал и знаток своего дела! За красивыми зубами все в "ЭкоДент"!
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Ибрагимова Парвин Сархановна - очень замечательный доктор. Лечусь у неё уже больше года, спасибо ей за профессионально выполненную работу, за качественное лечение и за доброжелательное отношение к пациентам. Приём у врача оставил хорошее впечатление. Очень приятна в общении, вызывает только доверие и уважение! 😉
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Парвин Сархановна - замечательный специалист с золотыми руками! Последний раз была у неё во время беременности, очень разболелся зуб, вылечила без анестезии, даже не почувствовала боли. 👍 Несмотря на свой возраст, она специалист с большой буквы, четко и грамотно знает суть своей работы, выполняет всё быстро и качественно! Советую всем. 👍
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Понравилось
Была на приеме к доктора Ибрагимовой Парвин Сархановны. Очень хороший доктор с большой буквы. Все понравилось, все четко и понятно объяснила, показала все мои проблемы, рассказала, что надо сделать. За один прием успели уже вылечить несколько зубов, также сделать чистку. В общем, я довольная, теперь только к ней.
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Довольна качеством, вылечили пульпит, все было безболезненно, отличный персонал, хорошая клиника в шаговой доступности от дома, всем советую посетить. Филиал находится по адресу Дзержинского 6, Трусовский район, врач - Ибрагимова Парвин Сархановна! Спасибо доктору! Как только, так сразу к вам!
Лечение.
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Большое спасибо Ибрагимовой П. С. за ее работу, она - молодец! Рекомендую данного врача! Милая и привлекательная девушка, полностью выслушает и поможет. Трепетно относится к своей работе, делает всё, что от нее требуется. Нашёл данную клинику по отзывам в интернете и ни разу не пожалел. В общем, рекомендую!
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Обратилась за стоматологической помощью, доктор выполнила все на высшем уровне, сразу видно, профессионал с большой буквы. Сама клиника оставляет только положительные эмоции, чистота, вежливость и доброжелательность. Рекомендую Ибрагимову Парвин Сархановну!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Добрый день, был у вас в клинике, делал зубы, пломба, чистка, кариес! И мне это делал доктор Ибрагимова Парвин. Хочу сказать, она - очень хороший специалист, добрый, с красивой внешностью и с лёгкой рукой! 👍Советую этого доктора! Дальнейшего развития, Парвин, только вперёд, карьерного роста развития, чтоб сбылись твои мечты, стоматолог😎 Парвин.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Понравилось
Парвин Сархановна - отличный специалист. Обследование и лечение точно по делу и ничего лишнего. Могу к ней идти с любой проблемой полости рта. Досконально все объясняет и проводит консультацию. Я очень рада, что попала именно к ней. Наконец-то нашла своего доктора - она прекрасный врач! Буду лечиться только у неё и рекомендовать ее всем своим родным и близким.
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Была на приеме у врача терапевта Ибрагимовой Парвин Сархановны - лечение зубов и профессиональная чистка зубов. В целом осталась очень довольна работой этого врача, профессионал своего дела, очень квалифицирована и трудолюбива. Так же вежливый коллектив, отличная клиника за разумные деньги. В целом осталась довольна.
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Была на приеме у врача Ибрагимовой П. С., проходила процедуру чистки зубов. Все прошло быстро, безболезненно и качественно. Врач все объяснила и дала рекомендации по всем интересующим вопросам. Спасибо огромное! Очень хорошо, что часто проходят акции и специальные предложения. Персонал очень вежливый.
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Была на приеме у доктора Ибрагимовой П. С. Большое спасибо за качественную работу. Результатом довольна. Процедура гигиеническая чистка зубов проведена быстро и безболезненно. Уже год посещаю клинику, ни разу не разочаровалась. Всем советую посетить данную клинику по улице Дзержинского, 6. Отдельное спасибо работающему персоналу.
Лечение
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Очень хороший врач! Всё рассказала, объяснила, посоветовала. Внимательная, вежливая, профессионал своего дела. Мне очень понравилось! Лечение без боли, всё аккуратно, эстетично. Всем рекомендую именно этого врача! Буду лечить свои зубки только у Вас! Спасибо Вам большое! Клиника, по моему мнению, одна из самых лучших стоматологии в г. Астрахань!
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского
Благодарим вас за отзыв! Нам приятно, что вы оценили работу клиники по достоинству! Обязательно передадим ваши слова Парвин Сархановне! Будьте здоровы!
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Добрый день. Был в вашей клинике на консультации у доктора Ибрагимовой Парвин Сархановны. Хочу выразить благодарность за грамотную консультацию, составление плана лечения. Отличный коллектив, доброжелательный, улыбчивый, приятная атмосфера. По приезду в Астрахань начну лечение именно в этой клинике. Всем огромное спасибо.
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского
Благодарим вас за отзыв и такие приятные слова! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Совсем недавно посетила стоматологию "ЭКОдент" по ул. Дзержинского. Хочу отметить вежливость администратора Регины и профессионализм врача Ибрагимовой Парвин, у которой просто золотые руки! Говорю, как есть. Во-первых, все очень легко и безболезненно! А я ужасный трус зубных врачей! Теперь-то я знаю, куда я могу с легкостью прийти на лечение своей улыбки. Большое спасибо персоналу "ЭкоДент".
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили работу клиники по достоинству! Будем рады видеть вас снова!
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Хочу выразить особую благодарность Ибрагимовой Парвин С. Хожу только к ней. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, за Ваш особый подход к клиентам. Недавно сделала чистку зубов, очень довольна, даже десна не болят. Зубки чистые, беленькие. Всем буду рекомендовать доктора и ходить всей семьёй только к ней, я очень рада, что у меня есть такой стоматолог.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Благодарим вас за отзыв и ваши рекомендации! Нам очень приятно, что вы оценили работу Парвин Сархановны по достоинству! Будем рады видеть вас снова!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Понравилось
Проходила лечение в клинике "ЭкоДент" у доктора Ибрагимовой П. С. Лечила зубы, осталась очень довольна работой доктора. Профессионал своего дела. Буду приходить ещё. Для себя решила если будут проблемы с зубами теперь знаю куда пойду их лечить. Буду рекомендовать этого доктора всем друзьям, родным и близким!
Не понравилось
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского
Благодарим за отзыв и ваши рекомендации! Обязательно передадим ваши слова Парвин Сархановне! Будем рады видеть вас снова!
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 6
Понравилось
Я хочу выразить свою огромную благодарность врачу Ибрагимовой Парвин Сархановне. Выполняет свою работу очень быстро и качественно, очень грамотный специалист и профессионал от бога. Очень приятная в общении. Персоналу тоже благодарность, компетентные, аккуратные, вежливые, профессионалы своего дела.
Стоматология «ЭкоДент Социальная» на Дзержинского
Благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Парвин Сархановне. Мы очень рады, что вы оценили работу нашей клиники по достоинству! Будьте здоровы!