Зенькова Татьяна Михайловна,детский лор, лор - Астрахань
6.3

Зенькова Татьяна Михайловна
Астрахань

Зенькова Татьяна Михайловна, Астрахань: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 25.12.2019

Детский ЛОР — от 1200₽ ЛОР — от 1200₽
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
(8512) 99-45-89

• 2003 — 2019
    Витебская областная клиническая больница (г. Витебск)
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Консилиум"
  • 2019 — 2019
    Медицинский Центр «Кравира» (г. Витебск)

• 2002
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (оториноларингология)

Стажировка в РНПЦ “Оториноларингологии”
    Курс “Патология гортани. Фониатрия”
    Курс «Новые технологии диагностики и лечения в ринологии»
    Курс «Основы применения высокоинтенсивных лазеров в хирургии» БелМАПО, г.Минск
    Курс «Сочетанные методики коррекции возрастных изменений кожи, РНПЦ «Онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова» г.Минск
    Первичная переподготовка по «Пластической хирургии» на базе БелМАПО, г.Минск

Зенькова Татьяна Михайловна
Понравилось
Татьяна Михайловна профессионал своего дела. Врач приняла нас в назначенное время, она умеет находить подход к детям. Доктор поставила моему ребенку точный диагноз, все прошло быстро, она порекомендовала нам все, что нам нужно было. Мне все понравилось на приеме. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам подошло время приема. Татьяна Михайловна приветливо нас встретила, она вежливо и корректно с нами разговаривала, все было по делу, без каких-либо лишних моментов. Я водила к врачу свою дочь, ей 8 лет. Татьяна Михайловна сумела расположить к себе моего ребенка. Доктор провела осмотр, у нас была проблема с ухом. Врач нам все объяснила, все расписала и ответила на все мои вопросы. Татьяна Михайловна назначила нам лечение и дала рекомендации, она уделила нам достаточно времени на приеме. Все прошло хорошо. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Нам все понравилось, приняли нас вовремя и мы ничего не ждали. Специалист внимательно осмотрела, все расспросила и посмотрела, подробно расписала лечение. На мой взгляд, доктор Зенькова качественно посмотрела ребенка, в кресле, используя инструменты. Даже когда идешь к платному врачу - там не всегда от компьютера глаза поднимают, что-то пишут. Доктор все по полочкам разложила, что, зачем и почему, я бы сказала, был выписан целый алгоритм. Сейчас мы лечимся по той схеме что выписала нам доктор. Татьяна Михайловна ответила не только на интересующие меня вопросы на тот момент по заболеванию, но и проинформировала меня на будущее, дала рекомендации, которые достаточно серьезные и подробные. Мы уже три дня используем назначения доктора и пока я не могу сказать об улучшении, поскольку у нас стабильное и вялотекущее состояние, оно не так ярко выражено. Общалась Татьяна Михайловна и со мной, и с сыном спокойно и уважительно, меня ничего не настораживало, я бы сказала, что она - абсолютно располагающий к себе врач. И с ребенком специалист смогла поладить. У нас на руках были анализы, дополнительных исследований Татьяна Михайловна не рекомендовала проходить, потому что у нас все было свежим. На повторный прием к врачу нам не требуется, специалист все прописала.
К Зеньковой Татьяне Михайловне мы пришли впервые. В первую очередь при своем выборе я ориентировалась на ближайшую свободную дату, потому что нужно было срочно попасть на прием. В основном, в других клиниках у врачей запись через 10-12 дней и ли к концу декабря, а здесь мы 5 дней ждали и для меня это было оптимально. На прием к специалисту я водила своего сына, ему 7 лет. Обратились мы к доктору Зеньковой в связи с тем, что у ребенка воспаленное горло с сентября по апрель каждый год, и оно в норму не приходит. Мы были у многих врачей и у всех разное лечение. Сейчас тоже все было воспалено и нужно было обратиться к доктору, чтобы не заниматься самолечением и узнать, что сейчас делать. Конечно, я могу рекомендовать этого специалиста к посещению. Я не засекала, сколько нам было уделено времени, потому что мы сами подошли пораньше и нас приняли на 10 минут раньше назначенного срока, потому что там было свободно. Однако сам прием не был быстрым, Татьяна Михайловна никуда не торопилась и занималась она нами, не было такого, что были какие-то очереди. В самой клинике все отлично, все чисто, гардероб есть, как обычно и нас вроде все устроило.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Зеньковой Татьяне Михайловне я ставлю самую высокую оценку за прием. Доктор действительно просто замечательный. Мы в первый раз к ней обратились и остались просто в восторге, очень ею довольны. Она все внимательно объяснила, все рассказала. Пациентом была моя дочь, ей 15 лет, она тоже рада встрече с врачом. Общалась Татьяна Михайловна с нами просто замечательно, мы очень рады, что с ней познакомились, нам она очень помогла, прежде всего поставила диагноз. Я беспокоилась о том, что у дочки гайморит, но Татьяна Михайловна сказала, что ничего такого нет, назначила правильное лечение, судя по тому, что дочь сейчас себя хорошо чувствует. Все, что нас интересовало, она полностью все объяснила, причем очень доходчиво, по полочкам разложила, даже дочь все поняла. По времени прием длился минут 15, ну 20 грубо говоря, просто пока врач все посмотрела, пока все объяснила. В конце приема мы даже заулыбались, когда услышали что у нас все хорошо. Хотя до этого, сильно переживали. Я считаю, что Татьяна Михайловна - это действительно очень хороший специалист, профессионал своего дела, потому что она доходчиво и быстро все нам объяснила, а также осмотр очень тщательный провела. В общем, шикарный врач, плюс к тому и красавица! Мы очень ею довольны, прям влюбились в нее. Если кто-то в дальнейшем у нас будет спрашивать о ЛОР-враче, то непременно всем буду рассказывать про Зенькову. До конца эффективность лечения я не могу оценить, поскольку мы в самом начале пути, но думаю, что все будет хорошо. Все прошло просто прекрасно.
Я не могу отвечать за других, для нас цены в клинике «Консилиум» вполне доступные, но ведь доход у всех разный.