Зенькова Татьяна Михайловна,детский лор, лор - Астрахань
ЛОР
6.2

Зенькова Татьяна Михайловна
Астрахань

Зенькова Татьяна Михайловна, Астрахань: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 16.11.2020

ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Детский ЛОР (от 5 лет) — от 1400₽
ЛОР (от 18 лет) — от 1400₽
(8512) 99-45-89

• 2003 — 2019
    Витебская областная клиническая больница (г. Витебск)
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Консилиум"
  • 2019 — 2019
    Медицинский Центр «Кравира» (г. Витебск)

• 2002
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (оториноларингология)

Участие в Республиканской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы детской оториноларингологии в Республике Беларусь», г. Витебск
    Присвоение первой квалификационной категории врача-оториноларинголога
    Повышение квалификации по программе «Патология гортани. Фониатрия» на базе ГУО Белорусская медицинская академия последипломного образования, г. Минск
    Участие в межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Инновационные технологии в оториноларингологии»
    Повышение квалификации по программе «Новые технологии диагностики и лечения в ринологии» на базе ГУО Белорусская медицинская академия последипломного образования, г. Минск
    Повышение квалификации по теме «Сочетанные методики коррекции возрастных изменений кожина базе РНПЦ онкологии им. Александрова, г. Минск

Зенькова Татьяна Михайловна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Проходила курс лечения у Татьяны Михайловны. Очень рада, что попала именно в её заботливые руки. Всегда внимательно выслушает, приём без задержек, согласно записи. Но самое главное, что был грамотно подобран курс лечения + препараты. После первого дня уже чувствовала себя лучше. Буду обязательно сама ходить к данному врачу и рекомендовать своим близким и друзьям!
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Пришла на приём к доктору, с соплями, Доктор, не смотря анализов, с порога мне заявляет: "Вы подцепили COVID-19", - убеждая и доказывая, что я скоро потеряю обоняние... После того, как я начала возмущается, что нет у меня никакой короны! Она все таки просмотрела мои анализы и сказала: "Ну, если «вас пронесёт» и вы не потеряете обоняние, значит это был сильный отёк носа". Как так можно пугать людей?! После доктора вышла с осадком, ещё долго приходила в себя после ее слов... Пришлось потом идти к другому доктору.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На приеме у доктора Зеньковой я был в первый раз. Я из другого города и у меня была необходимость сделать промывку носа при выправлении перегородки. Татьяна Михайловна провела процедуру и назначила лечение. В целом, все было в порядке. Мы поговорили с ней о том, кто и как проводит эту процедуру, так как у каждого врача свой подход к лечению. На мой взгляд, она является хорошим специалистом. Доктор очень внимательно провела промывку. Конечно, я немного не ожидал, что мне будут делать кукушку, так как в Москве мне проводили санацию носа. Кабинет врача и оборудование в нем тоже показались мне хорошими и профессиональными, как сам и доктор. Я считаю, что Татьяну Михайловну, конечно же, можно рекомендовать другим людям.
Единственное, произошло некое недопонимание. Когда я был в Москве и проходил такую процедуру, то с меня взяли 750 рублей. Однако в этой клинике я заплатил 1 900, так как с меня взяли и за прием, и за саму процедуру. На самом же деле прием мне был не особо нужен, но получилось так, что со мной это не обсудили. Понятное дело, что я заплатил. Врач хороший, нареканий у меня нет, но меня смутил момент с этой ситуацией и ценообразованием. Когда я проходил эту процедуру в Томске, то сказал, что осмотр мне не нужен и меня там поняли. Тем не менее, когда я сообщил об этом здесь, то мне сказали идти к врачу. При входе с меня денег не взяли, я поднялся к доктору, мы с ней поговорили. Врач зачем-то назначила мне лечение, хотя зачем оно мне надо? В итоге я заплатил пару тысяч за прием. Администратор мне ничего не объяснил. Когда я спустился, мне сказали, что с меня 1 900 рублей, но я попросил уточнить это у врача. Администратор поговорил с доктором и все-таки подтвердил, что я должен заплатить 1 900. Я спорить не стал, зачем мне это нужно? Может быть, они не вникли в мою ситуацию и не поняли, почему я туда пришел. Дело в том, что я после операции. Я сообщил, что нахожусь в отпуске и пришел на промывку, так как это мне рекомендовали мои врачи, поэтому обратился по их совету. Понятно, что операция проводится не просто так и у меня уже есть свои рекомендации. Правильно, что врач все посмотрела. В общем-то, вопросов у меня нет, в этом плане все было хорошо. Только я считаю, что избыточная услуга мне не была так сильно нужна. В общем-то, сама клиника очень хорошая и большая. Меня впечатлили ее размеры и уровень, это произвело на меня приятное впечатление. Конечно, записаться мне удалось не с первого раза, то есть захотел и пришел. На прием мне удалось попасть на 3-ий день после того, как я произвел запись.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Зеньковой Татьяне Михайловне я ставлю максимальную оценку. Мне понравилась компетентность врача, уровень ее профессионализма, тщательность обследования. Предварительно мне был поставлен диагноз и выдано направление на дополнительное обследование. При этом врач все мне пояснила, предоставила мне план моих дальнейших действий по лечению. По времени прием занял минут 30 и этого было достаточно. Я считаю, что Татьяна Михайловна - это профессионал высокого уровня. Я абсолютно по всем параметрам ставлю ей "отлично". Скажу даже больше, в будущем я планирую обращаться только к данному специалисту на постоянной основе.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
У меня осталось крайне положительное впечатление о докторе. Мне понравилось общение с ней, и как специалист, она очень хорошая. Врач проводила осмотр, назначила дальнейшее лечение, но я еще прохожу его. Улучшения от терапии уже есть! Татьяна Михайловна, на мой взгляд, очень добрая, выслушала меня и не перебивала. Информацию врач доносила понятно, также дала мне дополнительные рекомендации. Я месяц назад была на приеме, сдавала анализы, также мне надо будет повторно явиться через 2 недели. Конечно, я посоветую доктора, даже уже сделала это. По моему мнению, Зенькова Т.М. отличный специалист, я всем ее рекомендую!
Я была на 3-ем приеме у Татьяны Михайловны, мы с ней не так давно знакомы. Нашла себе врача через сайт "ПроДокторов". Я обратилась к ЛОРу, так как у меня тонзиллит, диагноз мне поставила она же.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Татьяна Михайловна профессионал своего дела. Врач приняла нас в назначенное время, она умеет находить подход к детям. Доктор поставила моему ребенку точный диагноз, все прошло быстро, она порекомендовала нам все, что нам нужно было. Мне все понравилось на приеме. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам подошло время приема. Татьяна Михайловна приветливо нас встретила, она вежливо и корректно с нами разговаривала, все было по делу, без каких-либо лишних моментов. Я водила к врачу свою дочь, ей 8 лет. Татьяна Михайловна сумела расположить к себе моего ребенка. Доктор провела осмотр, у нас была проблема с ухом. Врач нам все объяснила, все расписала и ответила на все мои вопросы. Татьяна Михайловна назначила нам лечение и дала рекомендации, она уделила нам достаточно времени на приеме. Все прошло хорошо. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Нам все понравилось, приняли нас вовремя и мы ничего не ждали. Специалист внимательно осмотрела, все расспросила и посмотрела, подробно расписала лечение. На мой взгляд, доктор Зенькова качественно посмотрела ребенка, в кресле, используя инструменты. Даже когда идешь к платному врачу - там не всегда от компьютера глаза поднимают, что-то пишут. Доктор все по полочкам разложила, что, зачем и почему, я бы сказала, был выписан целый алгоритм. Сейчас мы лечимся по той схеме что выписала нам доктор. Татьяна Михайловна ответила не только на интересующие меня вопросы на тот момент по заболеванию, но и проинформировала меня на будущее, дала рекомендации, которые достаточно серьезные и подробные. Мы уже три дня используем назначения доктора и пока я не могу сказать об улучшении, поскольку у нас стабильное и вялотекущее состояние, оно не так ярко выражено. Общалась Татьяна Михайловна и со мной, и с сыном спокойно и уважительно, меня ничего не настораживало, я бы сказала, что она - абсолютно располагающий к себе врач. И с ребенком специалист смогла поладить. У нас на руках были анализы, дополнительных исследований Татьяна Михайловна не рекомендовала проходить, потому что у нас все было свежим. На повторный прием к врачу нам не требуется, специалист все прописала.
К Зеньковой Татьяне Михайловне мы пришли впервые. В первую очередь при своем выборе я ориентировалась на ближайшую свободную дату, потому что нужно было срочно попасть на прием. В основном, в других клиниках у врачей запись через 10-12 дней и ли к концу декабря, а здесь мы 5 дней ждали и для меня это было оптимально. На прием к специалисту я водила своего сына, ему 7 лет. Обратились мы к доктору Зеньковой в связи с тем, что у ребенка воспаленное горло с сентября по апрель каждый год, и оно в норму не приходит. Мы были у многих врачей и у всех разное лечение. Сейчас тоже все было воспалено и нужно было обратиться к доктору, чтобы не заниматься самолечением и узнать, что сейчас делать. Конечно, я могу рекомендовать этого специалиста к посещению. Я не засекала, сколько нам было уделено времени, потому что мы сами подошли пораньше и нас приняли на 10 минут раньше назначенного срока, потому что там было свободно. Однако сам прием не был быстрым, Татьяна Михайловна никуда не торопилась и занималась она нами, не было такого, что были какие-то очереди. В самой клинике все отлично, все чисто, гардероб есть, как обычно и нас вроде все устроило.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Зеньковой Татьяне Михайловне я ставлю самую высокую оценку за прием. Доктор действительно просто замечательный. Мы в первый раз к ней обратились и остались просто в восторге, очень ею довольны. Она все внимательно объяснила, все рассказала. Пациентом была моя дочь, ей 15 лет, она тоже рада встрече с врачом. Общалась Татьяна Михайловна с нами просто замечательно, мы очень рады, что с ней познакомились, нам она очень помогла, прежде всего поставила диагноз. Я беспокоилась о том, что у дочки гайморит, но Татьяна Михайловна сказала, что ничего такого нет, назначила правильное лечение, судя по тому, что дочь сейчас себя хорошо чувствует. Все, что нас интересовало, она полностью все объяснила, причем очень доходчиво, по полочкам разложила, даже дочь все поняла. По времени прием длился минут 15, ну 20 грубо говоря, просто пока врач все посмотрела, пока все объяснила. В конце приема мы даже заулыбались, когда услышали что у нас все хорошо. Хотя до этого, сильно переживали. Я считаю, что Татьяна Михайловна - это действительно очень хороший специалист, профессионал своего дела, потому что она доходчиво и быстро все нам объяснила, а также осмотр очень тщательный провела. В общем, шикарный врач, плюс к тому и красавица! Мы очень ею довольны, прям влюбились в нее. Если кто-то в дальнейшем у нас будет спрашивать о ЛОР-враче, то непременно всем буду рассказывать про Зенькову. До конца эффективность лечения я не могу оценить, поскольку мы в самом начале пути, но думаю, что все будет хорошо. Все прошло просто прекрасно.
Я не могу отвечать за других, для нас цены в клинике «Консилиум» вполне доступные, но ведь доход у всех разный.