Соловьева Алена Владиславовна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Астрахань
2.0
8.5

Соловьева Алена Владиславовна
Астрахань

Соловьева Алена Владиславовна, Астрахань: акушер, гинеколог, репродуктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8512) 20-10-47.

Обновлено 25.03.2022
от 2000

ул. Саратовская, д. 15
Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽
Гинеколог — от 2250₽
Репродуктолог (от 18 лет) — от 2500₽
Репродуктолог — от 2250₽
(8512) 20-10-47

Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Астраханский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Астраханский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Проверено (2)
Понравилось
На приеме все было хорошо, нам с доктором было легко понять друг друга. Врач помогла мне разобраться в сути проблемы и ее решении. По моему мнению, Соловьева А.В. - очень приятная девушка. На прием я приносила с собой результаты своих анализов, врач их изучила. Также она аккуратно и безболезненно провела осмотр и консультацию. Доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Информацию она доносит очень понятно и легко для меня. Алена Владиславовна выявила мою проблему и поставила диагноз. Она назначила мне процедуры, но помимо этого выписала витамины и диету. Я считаю, что это полезные назначения. Мне кажется, что на приеме доктор уделяет вполне достаточно времени, спешки я не замечала. Мы спокойно выявляем причину и решаем проблему. На мой взгляд, Соловьеву Алену Владиславовну, конечно, можно порекомендовать другим людям!
К Алене Владиславовне я обращаюсь уже почти 2 года. Впервые я ее посетила, потому что у нее была свободная запись, а мне нужно было срочно. Доктор мне сразу понравилась и я остановилась на ней. В кабинете есть одноразовые расходные материалы. О результатах лечения пока говорить рано, но то, что специалист выписывала ранее, было эффективным.
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за выбор клиники «Центр ЭКО»! Очень приятно получать положительные отзывы от пациентов. Рады, что Вы довольны консультацией врача. Желаем крепкого здоровья и всех благ!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Все, кто в раздумьях об этой клинике. Не думайте, а дерзайте.. Наш врач - Соловьева Алена Владиславовна. 👍🏻 Просто лучший специалист, такая спокойная, даёт чёткие ответы на наши вопросы, на связи 📞 всегда. В прошлом году был пролетный протокол, но это точно не её вина, она свою работу выполняет на все 100%. В этом году у нас был криоперенос, и хотим выразить огромную благодарность нашей волшебнице. Она сменила тактику, отслеживала мои гормоны, добавляла препараты, и результат - 3-значный ХГЧ и все полосатые тесты. За все 10 лет ожидания с нами такого не было. 😭 Это счастье, сделанное руками нашей Алены Владиславовны. 💕 Я ни минуты не сомневалась в ней (хотя многие советовали сменить врача и клинику в общем), но никто не проходит наш путь, лишь мы... Спасибо, спасибо, спасибо, наша дорогая! ♥️ Теперь все точно будет хорошо. 🙏 И хотела добавить: за свое счастье можно и нужно платить. Нам тоже было финансово тяжело. Но Алена Владиславовна всегда давала время и говорила: "Не торопитесь, подождите". Блин, сейчас вспоминаю - аж дрожь, она прям от всей души хочет помочь, это чувствуется. 😭 Мы в ожидании нашей малышки. 💕
«Центр ЭКО»
Радостно узнать, что наша работа принесла такой результат! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие, желаем крепкого здоровья и лёгкой беременности! 💐
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
К доктора я пришла повторно спустя 2 недели после 1 приема. Изначально я выбрала для посещения именно Соловьеву Алену Владиславовну, потому что на прием действовала акция, однако я не разочаровалась! Все прошло хорошо и впечатления у меня положительные! Я бы отметила, что отношение со стороны доктора было внимательным и на приеме я чувствовала себя комфортно, все нормально! Специалист объясняет понятно и доступно. На приеме у нас все было сделано комплексно — проведена и консультация, и обследование, и даны назначения. Свои рекомендации доктор распечатала, обязательно. На данный момент я в процессе лечения, поэтому никак его оценивать не могу. Мне нужно будет подойти к Алене Владиславовне на прием снова, но я буду смотреть уже по самочувствию. Конечно, этого доктора я могу советовать!
Принимала врач меня вовремя, по записи. Уделялось мне где-то минут 20 и этого времени было достаточно.
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за высокую оценку работы Алены Владиславовны! Похвала и добрые слова пациентов — самая важная награда для каждого доктора. Для нас ценно получить обратную связь и знать, что в «Центре ЭКО» Вам оказывают необходимую помощь.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось все. Сразу на месте Алена Владиславовна провела УЗИ, во время которого все комментировала, и опросила нас. После мне отдали документ. Нам назначили анализы, которые я буду сдавать и потом мы опять пойдем к врачу, чтобы посмотреть, как выстраивать лечение. Специалист объясняет все понятно и доступно, на все наши вопросы врач ответила. Нам дали рекомендации по приему витаминов. Отношение хорошее и дружелюбное, Алена Владиславовна улыбчивая и приветливая девушка. В целом, как профессионал, доктор оставила после себя хорошее впечатление, вызвала доверие. Прием вовремя начался и времени нам уделили достаточно.
У доктора на приеме мы были впервые, ходили вместе с супругом. Если честно, то я решила обратиться именно к Соловьевой А.В., потому что была акция. Один момент был проигнорирован, но может быть, специалист просто не расслышала вопроса и пропустила его. Пока я не могу сказать, посоветую ли я доктора, или нет, так как лечение еще не было проведено.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я в первый раз посетила Соловьеву Алену Владиславовну, я давно искала врача и нашла ее на портале ПроДокторов, почитала о ней отзывы, они были положительные. Мои ожидания на приеме были вполне оправданы. На консультацию я приходила со своим супругом, мы обратились к специалисту по поводу бесплодия. Алена Владиславовна все досконально и четко нам объяснила, она ответила на вопросы, которые нас интересовали, я считаю, что был грамотный подход к лечению. На мой взгляд, Соловьева А.В. - вежливая, нам было комфортно с ней общаться, она вызывает доверие как специалист. На прием мы с мужем приносили результаты анализов, доктор их изучила и назначила нам пройти дополнительные обследования, дала рекомендации, а также рассказала о дальнейших действиях и тактике лечения. Доктор приняла нас вовремя, консультация длилась минут 40, этого времени было достаточно, спешки я не заметила, мы абсолютно никуда не торопились. Общалась врач вполне на доступном для пациентов языке, если мы чего-то не понимали, то она нам все объясняла. Врач дала нам визитку с адресом своей электронной почты и сказала, что если у нас возникнут вопросы, то мы можем ей написать и она нам ответит. Я, конечно, могу порекомендовать Соловьеву Алену Владиславовну другим людям!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я обратилась к доктору Соловьевой А.В. впервые. Мне порекомендовали данного специалиста. Меня все устроило. Врач поставила первичный диагноз. На приеме она провела осмотр, проконсультировала меня. Мы обсудили все необходимые вопросы. По итогам приема мне было назначено первичное лечение, выписаны витамины. Кроме того, доктор направила меня на анализы. Прием продолжался примерно 1 час, думаю, врач уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась. Никаких неприятных и болезненных ощущений я не испытывала. Алена Владиславовна - очень приятная девушка, она располагает к себе. Никаких стеснений на приеме не было, все - только по делу. Врач ответила на все мои вопросы развернуто. Пока результата лечения нет, поскольку визит состоялся вчера. Я буду обращаться к доктору Соловьевой и порекомендую ее своим знакомым при необходимости. Данный специалист оправдала все мои ожидания, даже больше. Мне очень понравилась врач Соловьева.
Мне понравился прием доктора и остального персонала.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Нет такого.
Впервые посетила клинику, осталась очень довольна. Находиться в ней приятно и комфортно. Была на приеме у Соловьевой Алёны Владиславовны очень внимательная, общительная и приятная девушка. Сразу видно грамотный специалист, объясняет все доступно, концентрируется на выявленной проблеме, ответила на все интересующие меня вопросы. Буду и дальше наблюдаться у нее. Обслуживающий персонал вежливый и внимательный.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качество услуги, грамотность специалиста.
Не понравилось
Нет таких.
Я обращалась на приём к врачу-репродуктологу Соловьёвой Алёне Владиславовне. Алёна Владиславовна грамотно все разъяснила, провела все нужные опросы, сделала УЗИ. Назначила рекомендации по дальнейшим действиям.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
К Алене Владиславовна мы попали случайно. Просто обратились в клинику на консультацию, и нас записали к ней. У нас с мужем была проблема, и у нас никак не получалось сделать ребёнка. С первой же консультации стало ясно, что доктор четко знает и понимает что нужно делать. Благодаря ее плану подготовки, советам и рекомендациям у нас все получилось! ЭКО прошло успешно, и как результат - третий месяц беременности! Мы с мужем очень довольны Аленой Владиславовной. :)
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я была на консультации у доктора. Проведена отличная консультация, доступно преподнесли.
Не понравилось
Нет претензий ни к чему.
Советую посетить клинику.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Была в первый раз на приеме у Алены Владиславовны. Внимательный, отзывчивый врач. Сразу видно - профессионал своего дела. Дала рекомендации, которым я обязательно буду следовать.
Не понравилось
Все понравилось.
Персонал центра отличный.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Делали ЭКО. Очень хороший врач. По УЗИ и анализам сразу определила проблему, когда другие врачи ничего не говорили. Хороший специалист в нашем городе.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Были на приеме у Соловьевой Алены Владиславовны, выбрали ее чисто случайно, была скидка на первичный прием. Алена Владиславовна - молодая и очень приятная врач, вела прием больше часа. Очень внимательно изучила наши с мужем анализы (мы целую кипу притащили). Мы планируем ЭКО летом этого года. Доктор дала нам рекомендации по подготовки к программе, выписала витамины, посоветовала мужу обратиться к андрологу. Все спокойно, не навязчиво. Думаю, придет к Алене Владимировне в будущем.
Не понравилось
Такого нет, все хорошо.
Посетили в феврале 2020