Проскурин Алексей Александрович,уролог - Астрахань
8.7

Проскурин Алексей Александрович
Астрахань

Стаж 21 год

Проскурин Алексей Александрович, Астрахань: уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

• 1999 — 2014
    Астраханская государственная медицинская академия
    Ассистент кафедры урологии с курсом нефрологии
  • 1999 — 2012
    ГБУЗ Александро-Мариинская областная клиническая больница
    Врач уролог
  • 2012 — 2014
    Городская клиническая больница. N2
    Уролог
  • 2014 — 2019
    НУЗ отделенческая больница на станции Астрахань - 1 ОАО " РЖД "
    Уролог
  • 2019 — н. в.
    Городская клиническая больница 3 им.Кирова
    Заведующий отделением урологии

• 1997
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Астраханская государственная медицинская академия (урология)
    Астраханская государственная медицинская академия (урология)

«Эндоскопическая хирургия»

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека
  • Российское общество урологов

Проскурин Алексей Александрович
Понравилось
Хочу поделиться личным опытом обращения к данному врачу. На стадии планирования беременности с супругой возникли сложности. Обратился в частную клинику, однако адекватной помощи не получил, простое выкачивание денег. После хорошие люди порекомендовали обратиться к Проскурину Алексею Александровичу. Хочу выразить ему большую благодарность. Врач очень квалифицированный, говорит все по делу, с пониманием относится к проблеме, если что-то непонятно, объясняет. Назначенный им курс лечения уже спустя несколько недель стал давать очень хорошие положительные результаты. Буду рекомендовать данного доктора всем своим знакомым. Министерству здравоохранения рекомендую обратить внимание на то, в каких условиях работают врачи. Отделению урологии Кировской больницы не помешал бы ремонт.
Больница им. Кирова
Понравилось
Понравился мне лечения Алексея, очень грамотный врач, я ему очень благодарен, он заслуживает большего уважения, советую всем друзьям, знакомым лечиться только у Алексея.
Алексей, вам здоровья, счастья, чтоб всю жизнь у вас прошла, как вы хотите. Вы заслуживаете большего, вы - доктор от Бога, по линии урологии равных вам нет никого.
Кировская больница ,гор астрахань
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Алексей Александрович - врач от Бога! Попали к нему с мужем после моей ЗБ в 2018 г. До него где только не были и что только не сдавали, уже отчаялись, если честно, т. к. все остальные врачи говорили об ЭКО. Алексей Александрович дал необходимые рекомендации, объяснил, какие препараты принимать, ответил на все волнующие вопросы! Сейчас у нас малыш, 👶🏼 скоро ему 4 месяца и мы так счастливы! Спасибо от всего сердца!
Железнодорожная Поликлиника
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Алексей Александрович - ван лав. ❤️ Без преувеличения спас и помог после ужаса, который наделали в одной из больниц Мск. Операция прошла отлично, реабилитация быстро и безболезненно, насколько это возможно после полостной операции. По поводу отношения к пациентам и погружения в проблему каждого, не стоит даже говорить. Человечище! И количество, приезжающих из разных городов, говорит само за себя!
РЖД, Сун-Ят-Сена
Прекрасный врач. Я попала к нему в 2004 году на лечение и очень им довольна. Спасибо ему большое. Людмила.
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Чуткий, заботливый, добрый врач. Профессионал своего дела. Всегда с пониманием подходит к проблеме и боли пациента. С огромной благодарностью к нему и Исляму Маратовичу. Спасибо Вам огромное за всё. Вы лучшие! И я безумно рада, что попала в надёжные руки. И избавили от этой большой проблемы (камень). Спасибо Вам и дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Вы действительно профессионалы своего дела!
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Огромная благодарность Проскурину Алексею Александровичу! Человеку с большой буквы! Я приехала на лечение с г. Ставрополя, по рекомендации родных и получила квалифицированное лечение. Вы не только врач от Бога, Вы человек от Бога, посланный дарить людям здоровья и жизнь! От души желаю Вам и Вашим близким здоровья, удачи во всём и всех благ! С уважением, Шаинова Наталья, г. Ставрополь.
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Отличный врач и хороший человек! Внимательный! Отзывчивый! Пунктуальный! Рекомендую.
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Могу сказать только самые тёплые слова благодарности в адрес Алексея Александровича. Профессионал экстракласса, человек потрясающий. В нем собраны самые хорошие качества врача, человека и мужчины.
Лучше андролога-уролога в Астрахани сейчас нет... Дай Бог ему здоровья! Перспективный, умный, отзывчивый и просто очень хороший человечище!
Мне посчастливилось попасть в руки этого прекрасного врача и замечательного человека. Профессионализм, чуткость и внимание к своим пациентам плюс потрясающая харизма - это про А. А. Очень благодарна.
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Огромная благодарность за лечение Проскурину А. А., моему лечащему врачу Пермухамедову И. М. и заведующему отделением Голубкину. Вы - лучшие. Счастья и здоровья Вам и вашим близким.
Железнодорожная больница - ул. Сун-Ят-Сена, 62
Понравилось
Пожалуй, лучшие урологи сейчас в Железнодорожной больнице, Профессионалы, трудоголики, народный рейтинг - так держать! Заведующий отделением Голубкин Е. А. в 7:00 уже на работе! Сплочённый коллектив, толковые врачи и отзывчивый медицинский персонал.
Не понравилось
Резиново долгое приёмное отделение. Медработник по оформлению, видимо, потерял интерес к жизни и, в отличии от будущих пациентов, мягко говоря, вообще никуда не торопился, смотря на проблему "философически". Вся регистрация вручную, хотя, возможно бы, компьютер не помешал.
Высококвалифицированный и грамотный специалист, настоящий профессионал. Внимательный и добросовестный. Полностью отдаётся работе, частенько задерживаясь допоздна. Всегда сможет спокойно и популярно объяснить пациенту особенности его заболевания и эффективно лечить. Обращался к нему трижды по разным проблемам, и всегда Алексей Александрович помогал. Сейчас была лапароскопия кисты почки, в клинике неделю, завтра на выписку. От себя и своих близких выражаю искреннюю признательность и благодарность, желаю ему здоровья и благополучия.
Самый грамотный и самый отзывчивый доктор, делал операцию моему пожилому отцу, все прошло хорошо, до сих пор никаких проблем. Очень любит свою работу, может находиться в отделении до глубокой ночи, если есть жалобы у пациентов, не считается рабочее время или выходные. Побольше бы таких врачей.
Самый лучший уролог, мастер своего дела. Каждому пациенту отдельный подход. Лечился дважды и остался доволен.
Доктор с большой буквы! Спасибо вам за ваш нелегкий труд! Лечилась у него несколько раз. Были проблемы с почками, индивидуальный подход к каждому пациенту!