Махмудова Русалина Уразаевна,невролог - Астрахань
3.2
2.1

Махмудова Русалина Уразаевна
Астрахань

Махмудова Русалина Уразаевна, Астрахань: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 22.10.2020

Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Астраханский государственный медицинский университет (неврология)
    Астраханский государственный медицинский университет (неврология)

ГБОУ ВПО Астраханский ГМУ Минздрава России по программе Неврология, г. Астрахань
    «Действующий сертификат специалиста по специальности «Неврология» г. Астрахань

Махмудова Русалина Уразаевна
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Махмудова Русалина Уразаевна вполне нормально провел прием, у меня нет никаких нареканий. В целом, нас беспокоила острая боль, требовалась экстренная помощь и врач мне ее оказала в полном объеме. Она осмотрела, поставила блокаду, сняла и назначила лечение. В целом, все было по времени, как записали так и попали. Все прошло достаточно быстро, вначале она осмотрела. Дальше я съездил в аптеку и после этого поставили укол. Все было вполне нормально, даже отлично. Сейчас нам становится лучше, чувствует дочь себя нормально. У меня никаких нареканий нет. Думаю, что Русалина Уразаевна профессионал своего дела. Всем будем советовать обращаться к ней, потому что не было никаких накладок и заминок, все хорошо.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской-ул. Минусинская, д. 9
30 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
30 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
30 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
30 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020