Тюрин Алексей Александрович,эндоскопист - Астрахань
2.5

Тюрин Алексей Александрович
Астрахань

Тюрин Алексей Александрович, Астрахань: эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 24.02.2017

Тюрин Алексей Александрович
Большое спасибо за помощь. Очень помог. Внимательный и чуткий врач. Дай бог, чтобы все пациенты уходили от вас здоровыми!
Врач от Бога! Низкий ему поклон, побольше таких врачей. Спасибо, что есть такие врачи на свете. Сталкивалась экстренно не раз и с каждым разом убеждалась, что он мастер своего дела.
Хотела бы поблагодарить этого врача за понимание, терпение, профессионализм! К пациентам относится с душой, всегда выдержанный, спокойный, но в то же время чуткий! Настоящий врач, руководство должно гордиться вами!
Врач от Бога. Спасибо за квалифицированный приём. Во многих клиниках Астрахани обращалась, но только Тюрин А. А. поставил точный диагноз.
Отличный врач! Настоящий профессионал! Добрый, внимательный, способный без лишних манипуляций определить причину недомогания. Спасибо за отличное самочувствие!
Хочу написать благодарственный отзыв врачу Тюрину Алексею Александровичу. Учитывая, что я жуткая трусиха, сделать эту процедуру я могла только под дулом пистолета. Было, что другие врачи меня просили больше не приходить (такая уж я капризная) А здесь, пожалуй, первый врач, с которым рядом спокойно и как-то надёжно. Самое главное, чувство такта, которое проявляет доктор! Я проходила у него эндоскопическую диагностику. Пишу спустя пару месяцев после лечения, грамотный диагноз, и я снова радуюсь жизни. Алексей Александрович, Вы лучший, Вы возвращаете к жизни, и Вы правы, в 50 всё только начинается! С уважением и низким поклоном. Очень хочется сказать руководству - спасибо за таких специалистов!
Отличный доктор. Грамотный, уважительный, мастер своего дела. Побольше таких врачей. Только он внятно объяснил мне, что со мной и что делать.
Великолепный врач! В 2013 году мне впервые пришлось делать гастроэнтероскопию (экстренно). Я очень сильно переживала, потому что вокруг все говорили - как это неприятно. Алексей Александрович сделал всё так, что я можно сказать, и не заметила дискомфорта. Очень вежливый, добрый и приятный человек. А главное, грамотный специалист! Спасибо ему большое за помощь!