3.6
4.3

Паршин Дмитрий Александрович
Астрахань

Паршин Дмитрий Александрович, Астрахань: ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 27.02.2017

Паршин Дмитрий Александрович
Понравилось
Очень грамотный, отзывчивый доктор. Действительно профессионал, к которому хочется обращаться снова и снова. Обратилась после долгих скитаний по Александровской больнице и поликлиникам, где ничего хорошего не пророчили. Дмитрий Александрович сразу же поставил диагноз и назначил день операции. Через 2 недели после снятия швов я забыла о своём недуге. Спасибо Вам! Больше бы таких врачей.
Не понравилось
Обстановка в отделении травматология. Для таких докторов руководство просто обязаны создать хорошие условия работы.
Самый лучший травматолог. Быстро решил мою проблему. В общении очень тактичен. Профессионал в своём деле.
Дмитрий Александрович, огромное Вам спасибо за Ваш труд, профессионализм, чуткое отношение к каждому пациенту. Благодаря Вам, я могу полноценно жить и трудиться. Собрав по частям мою кисть, Вы не позволили стать мне инвалидом. Поступив в тяжёлом состоянии после производственной травмы, с тяжёлой травмой кисти, которая болталась на коже, благодаря этому врачу от Бога, через 2 недели я уже была выписана в удовлетворительном состоянии и со своей кистью. Спасибо Вам огромное.
Большое спасибо этому великому кудеснику скальпеля и титанового стержня. Взяток не берёт, коньяк не пьёт. Низкий поклон вам, Дмитрий.