3.0

Алибеков Рамазан Сеферович
Астрахань

Нет данных о стаже

Алибеков Рамазан Сеферович, Астрахань: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 04.04.2019

Алибеков Рамазан Сеферович
Низкий поклон и сердечная благодарность замечательному хирургу Алибекову Рамазану Сеферовичу за профессионализм чуткость и заботу! Одним словом - человек на своём месте. Спасибо Вам огромное! С уважением, Акчурин Р. Р.
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Замечательный хирург, профессионал своего дела! Спас мою подругу, буквально на ноги поставил, чего не смогли сделать врачи в нашем регионе. Крепкого вам здоровья, Рамазан Сеферович!
По причине этого так называемого "хорошего хирурга" умер мой муж от болевого шока и острого панкреатита! Девять часов он его наблюдал при полном обследовании. Вердикт: "Сегодня оперировать не будем". А мужу сказал: "3 дня дома сидели, а пришли к нам умирать?" И поставили капельницу. Может он - хороший хирург в плановой операции, а в экстренной службе таких врачей не должно быть! Буду подавать в прокуратуру за неоказание экстренной помощи. Моего мужа можно было спасти!
Врач от Бога. Отзывчивый, внимательный, после операции выхаживает на высшем уровне. Спасибо большое как доктору и как человеку!
Спасибо этому замечательному хирургу и отличному человеку за спасённые жизни. Побольше бы таких докторов. Большое Вам человеческое спасибо, Рамазан Сеферович!
Отличный хирург. Можно сказать - врач от Бога. На таких и держится наша отечественная больница. Огромное спасибо и низкий поклон Вам, Рамазан Сеферович.