Кравченко Владимир Иванович,пластический хирург - Астрахань
5.8

Кравченко Владимир Иванович
Астрахань

Стаж 41 год

Кравченко Владимир Иванович, Астрахань: пластический хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 31.08.2019

ул. Кубанская, 5

• 1979
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1980
    Больница №3, г. Магнитогорск (хирургия)
  • 1985
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)
    Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)

Организация работы НС и ПВ

Кравченко Владимир Иванович
Уже дважды оперировался у доктора (именно с большой буквы) Кравченко Владимира Ивановича. На мой взгляд, это специалист самого высокого класса! Владимир Иванович по отношению к пациентам вежлив, внимателен, отзывчив. Всегда и во всем требователен к качеству своей работы, хотя в моем случае эстетика сильно и не требовалась, но доктор провел операции так, что большинство швов не видны совсем, а минимум - едва заметны. Да и заживают ранки после его операций в ускоренном режиме и совершенно безболезненно (а мне, поверьте на слово, есть с чем сравнивать). Я уже несколько лет живу в другом городе, но, когда возникла необходимость в операции, не задумываясь, приехал именно к нему. После операции прошло всего три недели, а я уже полностью вернулся к полноценной жизни, без оглядки на последствия хирургического вмешательства. Да, и особо хотелось бы отметить его его помощниц-медсестер Елену Николаевну и Надежду. Они не только грамотно и умело ассистируют на операциях, но и очень качественно и аккуратно проводят перевязки в послеоперационный период. Очень доброжелательно и тепло относятся к пациентам, да и просто добрые и красивые девчата. От всего сердца еще раз благодарю за великолепную работу и желаю всей команде доктора Кравченко здоровья, успехов в профессиональном искусстве пластической хирургии и простого человеческого счастья. Мои рекомендации всем, кто еще только думает обратиться к Владимиру Ивановичу - не сомневайтесь, результат превзойдет все ваши ожидания!
Посетили врачаАпрель 2019
Отзыв удален автором 12.07.19.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Делала у Владимира Ивановича маммопластику 2 года назад - всё просто супер! Не могу нарадоваться результатом! Грамотный врач, многие мои подруги тоже неоднократно обращались по моему совету к Кравченко, все довольны!
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Делала маммопластику у Владимира Ивановича в феврале этого года. Операция прошла успешно, я соблюдала все рекомендации врача. Результат - супер. И цена тоже порадовала. Хорошо, что в нашем городе есть такие профессионалы и при всём своём профессионализме не завышают цены на свои услуги. Кто хочет красивую грудь, вперёд к Владимиру Ивановичу!
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Хочу сказать огромное спасибо замечательному хирургу Кравченко В. И. Доктор сделал мне подтяжку лица и шеи. Результатом очень довольна! "Скинула" лет 10 - 15! Спасибо, Владимир Иванович! Вы - действительно профессионал своего дела!
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Понравилось
Делала операцию (маммопластику) две недели назад у Владимира Ивановича! В докторе не сомневалась изначально, других даже и не рассматривала. Доверила себя ему на 100% и ни капельки не пожалела. Спасибо огромное всей команде, которая на протяжении всей операции и реабилитации были рядом. Результат просто бомба! 💥
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Мне 54 года. В ноябре 2017 года делать подтяжку лица и шей, блефаропластику верхних и нижних век, ехала из Тюмени в Астрахань к Кравченко Владимиру Ивановичу. От начала до конца все прошло прекрасно. Самый лучший хирург в работе и в общении. Прошло 7 месяцев, помолодела на 10-15 лет. Отличная работа и отличный результат. Вера.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Делала блефаропластику верхних век у врача В. И. Кравченко. Сразу после снятия нитей были видны небольшие расхождения. Но врач сослался на отек. Через 2 недели эти расхождения не прошли. На моё недовольство врач стал очень сильно нервничать. Стал неохотно реагировать на мои претензии. Потом вообще заявил: "Что вы просили, я вам сделал". Прошло уже три года. Веки разные. Кравченко очень хорошо встречает. Обещает. Но исправлять свои ошибки не любит. Получилось. Хорошо. Я старался. Не получилось - сами виноваты.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Хочу выразить благодарность Кравченко Владимиру Ивановичу за прекрасно проделанную блефаропластику верхних век, ходила аж с 2016 года и никак не решалась. И делала в сентябре 2017 года, и не пожалела. Все очень понравилось, операция была безболезненной и комфортной. Спасибо вам большое, Владимир Иванович. Ваша пациентка Альфия.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Замечательный доктор. Профессионал с большой буквы. Человек, который ответственно, скрупулезно относится к своей работе. Восхитительно проводит маммопластику.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Очень хороший и внимательный доктор. Делала блефаропластику верхних век, очень довольна. Собираюсь сделать еще и круговую лица. Побольше бы таких профессионалов.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Отличный доктор. Делала у него грудь, еще когда он работал на Боевой, хожу не нарадуюсь уже столько лет! Планирую теперь к нему в газпромовскую, шею подтянуть. Для меня - только он!
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
В конце 2016 года делал отопластику. Вот Вам мое мнение. Операцию мне делали в клинике Газпрома на Кубанской - ответственно, операционная и оборудование, как в фантастический фильм попал, все очень современно. Когда пришел в первый раз, я еще думал, сомневался. Если бы мне попался другой хирург, я бы не решился. Владимир Иванович настолько мягко и деликатно все рассказал. Причем он меня не убеждал, что мне срочно "нужно под нож", даже наоборот, говорил, что у меня не такие уж и сильные отклонения от нормы (около сантиметра). Я с первых минут прямо-таки проникся к этому доброму, обходительному человеку. Мне сразу стало ясно, что это профессионал высокого уровня, это сложно объяснить словами. Теперь смотрю в зеркало на себя и не понимаю, как я столько лет жил с такими ушами и почему раньше не обратился к Владимиру Ивановичу. Дай Бог ему здоровья. Кстати, теперь хочу жену к нему отправить.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Очень хороший доктор и профессионал своего дела! Сделала верхнюю блефаропластику и кантопластику. Результатом довольна. Владимир Иванович очень внимательный, деликатный человек, но в первую очередь - хороший врач.
Делала у этого "хирурга" лет 10 назад, может больше, ринопластику. На тот момент он ещё работал в клинике пластической хирургии на Боевой. Обещал, что носик будет идеальным, в итоге после операции еле откачали от общего наркоза (здесь заслуга анестезиолога, и страх на всю жизнь к общему наркозу). Когда сняли гипс, увидела, что форма носа не изменилась, и горбинка была по-прежнему сильно выражена! "Хирург" Кравченко ссылался на отёчность, мол, всё будет в порядке, как только отёк начнёт спадать. Но по истечению 6 месяцев, когда результат уже должен был быть налицо, я поняла, что ничего не изменилось, абсолютно ничего! Вопрос: что он вообще делал во время операции? Расстроенная, я отправилась в очередной раз в клинику, однако "хирург" не хотел меня принимать, понимая, что пришла я к нему не "спасибо" говорить, а решать свою проблему! Когда он всё же меня принял, он без всяких лишних слов и разговоров просто вернул мне деньги, которые были оплачены мной за операцию (хоть на этом спасибо). На сегодняшний день я морально подготовила себя на повторную операцию, поэтому подыскиваю нового пластического хирурга, только при этом понимаю, что благодаря этому "чудесному хирургу" Кравченко, я буду платить сумму гораздо больше, так как эта будет повторная операция! Не советую обращаться к этому "хирургу" никому, думаю, вряд ли вы добьётесь с ним желаемого результата!
Владимир Иванович Кравченко - отличный хирург и доктор в целом! Делала у него операцию, результат превзошёл все ожидания. Таких специалистов мало, а уж в нашем городе вообще вряд ли найдутся. МУЗ медсанчасть - вообще замечательное учреждение здравоохранения. Отличный персонал! Первоклассное оборудование! Чистота! Порядок! Я вообще обслуживаюсь в этой больнице уже лет 12 и ничего не могу сказать плохого ни про одного специалиста! И очень хорошо, что В. И. Кравченко оперирует именно здесь! Операционные и хирургическое отделение на 10 из 10! А Владимиру Ивановичу можно высказать только слова огромной благодарности!
В 2015 году делала операцию у В. И. Кравченко на уши! Результат превзошел все ожидания! Спасибо вам за профессионализм! Побольше бы таких хирургов!
Я у Кравченко делала блефаропластику нижнего века 8 лет назад. Я в восторге и очень довольна, отличный результат, быстрая реабилитация, отеки и синяки сошли за 10 дней, первое время ходила в солнечных очках, был май месяц. После операции выглядишь намного моложе, т. к. от отеков вид был уставший. Тогда мне было 39 лет, но и сейчас еще эффект от операции держится. Дочь делала у Кравченко грудь и тоже все отлично. Лучший хирург в нашем городе. Теперь собираюсь к нему на Aptos.
В 2016 году делал отопластику. Не знаю, откуда негативные отзывы. Могу сообщить только свои впечатления. Оперирует в клинике Газпрома на Кубанской - ответственно, операционная и оборудование суперсовременное, такое только в фантастических фильмах можно было представить. Очень много клиентов у этого хирурга, приходил три раза после операции: перевязка, снятие швов и через месяц на осмотр, и каждый раз была очередь из нескольких человек. Когда в первый раз пришел на консультацию у меня было много сомнений, если бы мне попался другой хирург то, я вряд ли решился бы на операцию. Владимир Иванович меня вообще ни в чем не убеждал и не уговаривал, даже наоборот - говорил, что у меня не такие уж и сильные отклонения от нормы (около сантиметра). Бывает встречаешь человека и сразу ясно, что это профессионал высокого уровня, это сложно объяснить на словах. Если бы это был плохой хирург к нему бы не было столько людей в очереди. Дай Бог ему здоровья.
Я обратилась к Кравченко, и была направлена на рентген. После того, как рентген принесла, направил на кучу анализов. Сделала анализы, затратила около 6 тысяч. Принесла анализы, посмотрели, назначили на операцию. Беру отпуск на работе. Прихожу на операцию, операцию отменяют, вижу в глазах врача сомнения. В итоге на руках куча бланков анализов и минус 6 тысяч, испорченный внеплановый отпуск. Вот если у Кравченко были сомнения, брать-не брать меня на операцию, зачем направлять на анализы, они не три копейки стоят!
Моя история наверняка знакома каждой второй женщине после 45 лет. С возрастом я стала понемногу поправляться, поначалу не сильно придавала этому значение, но с годами все больше была недовольна своим отражением в зеркале. Особенно волновал контур лица, от тяжелых щечек овал лица "поплыл", плюс еще и второй подбородок начал намечаться. В ноябре у дочки свадьба, и я поняла, что к этому событию мне просто необходимо привести себя в порядок! Перечитала кучу статей и отзывов о процедуре подтяжки кожи лица и шеи нитями и единственное, что поняла – это то, что за такой процедурой нужно обращаться только к опытному специалисту, причем пластическому хирургу, а не косметологу... Но найти в нашем городе хорошего специалиста оказалось не так то просто. Мне подсказали, что если делать такую процедуру, то лучше всего обратиться к пластическому хирургу Владимиру Ивановичу Кравченко, хвалили его и говорили, что он отличный хирург с большой практикой и опытом. Сообщили, что он принимал где-то на Боевой, но когда начала искать его контакты, оказалось, что он теперь работает в газпромовской Медсанчасти. Вроде бы уже настроилась на пластику, но все-таки сомнения еще были, больше всего конечно боялась последствий, вдруг начнутся какие-нибудь осложнения, и что тогда делать? Да и без этого на свадьбу столько денег бухнули, муж и так уже ворчал, что скоро занимать придётся. Думала-думала и всё же позвонила в их регистратуру, записалась на первичную консультацию. Решила, что если денег не хватит или хирург не понравится, встану и уйду, в конце концов обойдусь простым пилингом у косметолога. Но когда Владимир Иванович со мной поговорил, я сразу поняла, что он отличный хирург и просто очень хороший внимательный человек. Он развеял все мои страхи, предложил разные варианты исправления моей проблемы, подробно рассказал о плюсах и минусах каждого из них. Например, в чем отличие пластической операции от нитевого лифтинга, ответил на вопросы, показал примеры своих работ. Так что после консультации я точно решила, что буду оперироваться, что попала в надежные руки. Сама процедура, конечно, не из приятных, но терпима. Вид конечно в первые дни после операции не самый лучший – отеки были и синяки, но боли не было, а синяки прошли через две недели. Теперь я уже точно могу сказать, что это того стоило! Овал лица стал четким, второй подбородок вообще пропал. Все родные и знакомые говорят, что теперь я выгляжу лет на 35 (в свои-то 52)! Дочка говорит, что на свадьбе меня все будут путать с подружкой невесты. Сказать, что результатом я довольна – ничего не сказать! Я очень довольна и благодарна Владимиру Ивановичу за его работу! С помощью профессионалов такого высокого уровня можно оставаться молодой и красивой до конца жизни!
Прекрасный хирург. Хороший персонал. Только положительные эмоции. Результатом довольна. Если понадобится, обращусь к нему снова.
Очень хороший врач! Культурный, внимательный, одним словом профессионал. В клинике чистота и порядок, и очень ответственный персонал.
Ничего плохого сказать и написать не могу. Всё хорошо и профессионально. Спасибо большое Владимиру Ивановичу, что воплотил мою мечту в реальность.
Отвратительное заведение! Сам хирург Кравченко - грубый. Но самое главное - анализы. Оказывается, ему они не нужны. Он их якобы потом смотрит. С санитарией в клинике, вообще, жуткая проблема. Никому не посоветую туда обращаться.