31 год
2.1

Ахиянц Арега Львовна
Астрахань

Стаж 31 год

Ахиянц Арега Львовна, Астрахань: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 10.09.2018

• 1989
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1990
    Астраханская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Астраханская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Ахиянц Арега Львовна
Знаю и обращаюсь к Ареге Львовне много лет. Поверьте, нет специалиста лучше в своём деле. Делаю пилинги, колю ботокс и ни разу не было побочек.
У неё всё время стояли грязные чашки от кофе на столе, обещала мне сделать пилинг. Я приходила к ней несколько раз так и несделала. Говорила, что нет пилинга в наличии. Зашла в другой кабинет и другой доктор мне его сделала.
Пошла на приём к этому врачу, потому что до этого прочитала положительные отзывы о её работе. Хочу сказать, что мои страхи и опасения были напрасны. Всё прошло хорошо. Арега Львовна объяснила всё. Сказала, что можно делать при моём типе кожи, а чего вообще лучше не касаться. Я довольна. Делала я уколы красоты. Прошло 3 недели. Всё отлично. Результат был на 14-й день. Выгляжу на все 16. Спасибо Ареге Львовне!
Очень не понравилась. На общение вообще была не настроена, приходилось задавать вопросы самой и слышать еле внятный ответ. Видимо, была очень занята. На рабочем столе стоит чашка с чаем. Работает без перчаток.
Опытный и внимательный врач. Всё понятно объяснит, ответит на все вопросы, объективно посоветует или отсоветует. Я делала несколько косметических процедур, всё великолепно!