Магакян Саркис Геворкович,акушер, врач узи, гинеколог - Астрахань
8.9

Магакян Саркис Геворкович
Астрахань

Магакян Саркис Геворкович, Астрахань: акушер, врач узи, гинеколог, 70 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

ул. Кубанская, 5

• 1996
    Городской роддом, г. Астрахань (акушерство и гинекология)
  • 1996
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (онкология)
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Организация работы НС и ПВ

Магакян Саркис Геворкович
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Саркису Геворковичу за всё, что он сделал для моего здоровья, за все его старания, за прекрасно проведенную операцию в 2018 году, за терпение, за отзывчивость, за веру и поддержку. Пишу, а у самой слезы текут... Саркис Геворкович видел мои слезы, всегда поддерживал, всегда был на связи, никогда не оказывал. Только он по-настоящему понимал как это морально тяжело, когда долго не получается забеременеть. Наш путь к беременности был не лёгким, но всё-таки с нами произошло чудо, я увидела тест с 2 полосками. Я рыдала, держа в руках этот тест, и сразу сообщила об этом Саркису Геворковичу. От его искренних слов радости я снова разревелась. Спасибо Вам большое за всё, мы всегда будем помнить о Вас добрым словом. ❤️ (Кузнецовы)
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Понравилось
Хочу выразить безмерную благодарность Вам, Саркис Геворкович, за Ваш профессионализм, за Ваш талант дарить всем женщинам счастье и радость. Огромное Вам спасибо за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь и за возможность жить полноценной жизнью. Вы находите подход к каждой пациентке, всегда можете посоветовать, успокоить и вылечить. С Вами не страшна никакая болезнь. Я всегда буду помнить Вас и благодарить судьбу, которая свела меня с таким прекрасным врачом как Вы. Вы - самый лучший женский врач, которого мне приходилось встречать! Добрый, тактичный, внимательный, заботливый. Ваши человеческие качества можно перечислять бесконечно. Я хочу пожелать Вам всего самого наилучшего, что может предложить жизнь для такого светлого человека как Вы!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Всем добрый день, пишу из Казахстана, с города Атырау, обратилась в клинику "Гинецей" в марте этого года, хочу поблагодарить Саркиса Геворковича и его отца, за проделанную операцию, за своевременную помощь, за удалённую консультацию! Благодаря Вам, мы наконец-то увидели заветные долгожданные две полосочки, спустя полгода после лечения, мы очень и очень рады и счастливы! Вы действительно профессионалы, здоровья Вам и Вашим близким, успехов и процветания в работе, спасибо, что Вы есть, спасибо, что делаете нас счастливыми! Однозначно всем советую не терять время и обратиться в клинику "Гинецей", Вам братья уж точно помогут! 🤗😊
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Саркиса Геворковича за грамотную, профессиональную, оперативную работу! 30.07.19 г. у меня была проведена операция по удалению миомы матки (один большой узел в динамике роста и 4 маленьких), а также спаечный процесс, который был предотвращен. Другие именитые врачи нашего города, к которым я ранее обращалась, до знакомства с Саркисом Геворковичем, занимающие высокие должности, пугали меня сложностью такой операции и угрозой неблагоприятного исхода с полным удалением матки, так как узел слишком большой и находился в трудно доступном месте (по задней стенке матки, субсерозно). В то время, как Саркис Геворкович даже не дал допустить мысли о том, что может что-то пойти не так во время операции и сделал всё по-максимуму! Операция проходила путем лапароскопии, чему я очень рада, то есть остались небольшие, аккуратные и незаметные 4 шрамчика от проколов на животе, а не огромный шов, что немаловажно для девушки! От души советую всем женщинам, девушкам, вот, по-человечески, кто читает мой отзыв, думает о выборе врача, советую всем Саркиса Геворковича, первоклассного профессионала и мастера своего дела! Не устану благодарить родителей Саркиса Геворковича за то, что подарили нам такого замечательного доктора, дали образование, вырастили доброго, тактичного, деликатного человека! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни Вам, Саркис Геворкович, Вашим родителям, семье и близким!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Саркису Геворковичу за моё возвращение к нормальной, полноценной и здоровой жизни. Мне была удалена огромная, постоянно растущая миома. Это была моя первая операция, первый наркоз. Было страшно до слёз. Но всё прошло отлично, хотя операция была непростой. Замечательно сработала вся команда в операционной. На протяжении всего времени пребывания в клинике чувствовала постоянную заботу и внимание. Также помимо того, что Саркис Геворкович - высококлассный специалист, он - очень добрый тактичный человек. Все слова благодарности, которые я знаю - все Ваши. Вы лучше всех, мне очень повезло.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Проблема с моим женским здоровьем длилась несколько лет, приговор - бесплодие, невозможность иметь детей. Мы с супругом объездили несколько городов, я консультировалась в Москве и Питере, пока не приехала на приём к Саркису Геворковичу. Осмотр, анализы, УЗИ и абсолютная уверенность доктора, что есть шансы, которые надо использовать. Была определена необходимость в оперативном лечение. Был ужасный страх перед вмешательством. Многие говорили, что операция может быть сложной и долгой. Но знаете, когда твой доктор постоянно тебе улыбается, когда поддерживает тебя, а в ответственные моменты ты видишь его серъёзный и сосредоточенный взгляд, то все сомнения исчезают. Моя операция состоялась в назначенный день и прошла за 1, 5 часа. Затем последовал реабилитационный курс и лечение. Сегодня, спустя год и три месяца я держу на руках свою долгожданную доченьку. Спасибо Вам, уважаемый Саркис Геворкович за Ваш труд, профессионализм, за Ваше огромное терпение и веру! Низкий поклон за доброе отношение и человечность! Доктор с большой буквы, чудесный врач! Счастья Вам, успехов, много много добрых вестей в Вашей работе и довольных пациентов!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Была на приеме один раз, но запомню надолго. Делала УЗИ, на котором он с уверенностью поставил диагноз - эндометриоидная киста, опираясь на свой большой опыт. Предложил операцию, т. к. медикаментозно не вылечить. В ответ на мой скепсис предложил сделать повторное УЗИ в следующем цикле, чтобы убедиться, ибо именно эта киста не рассосется в отличие от других видов. В итоге, я сделала повторное исследование в следующем цикле и все оказалось идеально. К нему не попала, оно и к лучшему, наверно. Врач сказала, что скорее всего он спутал жёлтое тело с кистой. Не поверив, сделала еще 2 УЗИ у других врачей, результат был тот же. В итоге, из-за неграмотности и излишней уверенности врача я 3 недели зря нервничала.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Понравилось
Пройдя непростой путь и благодаря медицинскому центру «Гинецей» мы стали родителями. Жаль, что мы пришли к Вам не сразу, а только отчаявшись и почти опустив руки из кабинета «специалистов», которые год пичкали нас таблетками именно из той аптеки, куда они нас с мужем посылали (объясняли, что только в этой аптеке нет фальсификата). Чек одного похода в эту аптеку составлял не менее 15’000₽. Потом анализы, прием, безрезультатное старание зачать - и так по кругу: прием, анализы, аптека. И наконец я услышала про «Гинецей». Когда я пришла на прием, меня врач очень внимательно выслушал и пригласил на осмотр, и взял анализы. По результатам разложил и объяснил даже на макете, что к чему. Никакой врач так подробно и понятным мне языком, без мед. терминов, никогда не объяснял. Лечились с мужем в "Гинецей" параллельно, строго выполняли все рекомендации, которые нужно было делать дома. Муж лечился у Михаила Владимировича Мельмана. Получив нужные процедуры в клинике и настроившись на лучшее, у нас все получилось. Спасибо, что Вы любите свою работу и низкий Вам поклон!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Огромная благодарность Саркису Геворковичу. Он самый лучший врач из всех, кого я встречала. После операции я забеременела (не могла забеременеть 2 года), операция была 06.02.2018 года. 30.01.2019 года я родила дочку. Спасибо Вам огромное!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
След на странице отзывов, как правило, оставляют люди с исходной сложной ситуацией, порой даже безнадежной. И стоит очень верить лучше этим нескольким, которые прошли через многое и сложное, нежели собирать копилку мнений сторонних наблюдателей. Не погружаясь в детали моей медицинской истории, кто и как довел меня до состояния «резать», сталкиваюсь с вердиктом на понятном обывателю языке – «огромна миома в динамике роста, соседствующая с еще одним приличным узлом, с весьма нерадужной перспективой». Сочувствующие провожали меня взглядом полного отчаяния и сожаления, поскольку операция предусматривала удаление матки. По рекомендации авторитетных посетила «титулованного» хирурга. На основании непродолжительной беседы и принесенного мной листа УЗИ, вынесено предложение удаление матки, а в идеале и придатков, так как мой возраст перешагнул пограничную шкалу 45 лет. На вопрос о сохранении матки, получила встречное удивление: «Зачем в 46 лет Вам она нужна, это всего лишь мешок для вынашивания плода». Ушла, душа рыдала, не готова ее терять. Вспомнила про молву о «Гинецее». Опять пошла за советом к авторитетным, на что получила: "Скорее нет, так они больше заточены на репродуктивную медицину". Но все же пошла. И вот появился один из главных мужчин в моей жизни, доктор с большой буквы – Саркис Геворкович Магакян. Это был первый лучший момент, связанный с моим диагнозом. Выслушав меня по теме «зачем я там», он внимательно и быстро ознакомился с хронологией принесенных мною медицинских бумаг, все перепроверил сам, сделав доскональный осмотр и УЗИ. И только потом приступил к обсуждению нескольких вариантов выхода из сложившейся ситуации. Мне очень понятно, аргументировано разложили варианты, пути их решения и возможные перспективы. Более того подсказали конкурирующую клинику, на случай если захочу обратиться к другим. С первых минут я поняла, что Саркис Геворкович - мой врач! И я нисколько не ошиблась. Несмотря на много моих внутренних нюансов, он совершил, казалось бы, невозможное. Несколько часов он колдовал и выкраивал. И вот оно чудо, все мои органы на месте, безобразия изъяты, чувствую себя превосходно и все это за считанные дни. У Саркиса Геворковича превосходная высокопрофессиональная команда помощников. Я оперативно и грамотно обслуживалась на всем этапе пребывания в клинике. Помимо таланта, сколько же в нем тепла, заботы и искреннего желания помочь. Саркис Геворкович, Вы - самый лучший доктор на свете! Я обожаю Вас! Я только так и не поняла, когда Вы спите (утром и ночью он на посту)?
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Выбрала врача по отзывам на этом сайте, сходила на приём и поняла, что это мой врач (как показало время, не ошиблась). У меня за плечами 10 лет бесплодия, ЭКО и бесплодие после ЭКО ещё 6 лет. Диагноз: эндометриоз, АМГ - 0,3. С таким багажом и полным отсутствием надежд я пришла к Саркису Геворковичу. Он составил план обследования, в которое входила лапароскопия. Съездила на лапароскопию 5 ноября, все прошло очень легко и быстро, хотя я очень долго решалась и переживала. И вот, уже 19 января, то есть всего лишь на второй цикл после операции, я увидела заветные 2 полоски, я не могла поверить своим глазам, естественная беременность для меня была из разряда фантастики, я готовилась к ЭКО. Саркис Геворкович, спасибо вам. За ваши золотые руки, за вашу отзывчивость, за подаренную надежду, вы действительно врач от Бога!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
14 лет назад моя сестра проходила диагностику и лечение в гинекологическом центре «Гинецей» у Оганеса Геворковича и Саркиса Геворковича Магакян. Результат — двое здоровых детей. С 2014 года я обращаюсь к Саркису Геворковичу Магакяну с проблемами возникающими при менопаузальном переходе. Саркис Геворкович — безусловно, высокопрофессиональный специалист и очень порядочный человек, искренне заинтересованный в оздоровлении своих пациентов. Он всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы, доходчиво объяснит «плюсы» и «минусы» диагностики или лечения. И не только не навяжет каких-либо лишних платных процедур, анализов и прочего, но и скажет, что можно сделать по полису (бесплатно). К сожалению, наша бесплатная медицина не на высоком уровне, и не всегда в этом виноваты врачи. Поэтому опять возвращаюсь к Саркису Геворковичу. После общения с ним уже чувствуешь себя наполовину здоровой. Аспирация и гистероскопия прошли успешно, больше боялась. Спасибо доктор. Благодарю ваших родителей за то, что дали вам образование, помогли в освоении профессии и создании ГЦ «Гинецей», научили уважительно относиться ко всем людям. Спасибо всему коллективу ГЦ «Гинецей» за доброжелательность и профессионализм. Желаю всем здоровья, благополучия, личного счастья и процветания вашему центру.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Спасибо за нашу мечту! Спасибо! Это слово несет огромный смысл со словами благодарности! Лучшие врачи, хорошие люди, профессионалы своего дела! Саркис Геворкович, Оганес Геворкович и Геворк Оганесович, не устану говорить Вам спасибо! О каждом из Вас можно говорить и говорить. С каждым отдельная история, о каждом хорошее воспоминание. Стоило только обратиться за помощью и, главное, довериться, после ошибок так называемых "врачей", и вот, спустя 4 года ожидания, из них 3 года усердного обследования и лечения и наша лапочка-дочка теперь с нами. Что говорить, многое теперь позади, главное - счастье с нами! Многие пишут, что лечение дорогое, но поверьте, счастье, оно бесценно! Никогда не забуду отношение Саркиса Геворковича после операции, столько заботы и внимания, а сколько моральной поддержки. Тогда он пожелал мне родить красивую девочку, а я и родила. Через 3 месяца после операции узнала, что беременна и Саркис Геворкович был вторым человеком, с кем я поделилась. Он поздравил меня так душевно, никогда этого не забуду. Он же хранил нашу тайну. Он радовался вместе с нами на протяжении всей беременности! Дорогие девочки, если Вы пришли в "Гинецей", значит Вам очень повезло, Вы в руках настоящих профессионалов! От нашей семьи хочу пожелать семье Магакян крепкого здоровья, благополучия, побольше благодарных пациентов и много радостных событий в Вашем труде!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Самый лучший врач! Мне было 36 лет когда я обратилась к Саркису Геворковичу, сделала операцию гидросальпинкс в 2015 году, пролечилась и в 2016 году забеременела. В 2017 родила сыночка, а уже в 2018 году, в 39 лет опять забеременела и 14 ноября 2018 родилась доченька. Так что получилась программа максимум. Спасибо за моих ангелочков. Живите долго и дарите людям счастье!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Очень хороший врач, отзывчивый персонал, но я тоже обратилась к ним за помощью с бесплодием, но не забеременела я, к сожалению уже прошел почти год.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Понравилось
Я с Актау, Республика Казахстан! Я безмерно благодарна доктору Магакяну Саркису Геворковичу за его доброту, профессионализм, хорошее отношение и за всё! Помню, как сидела возле моря и плакала от безысходности, так как после первой операции, посетив врача УЗИ была очень подавлена и безнадежна. Первую операцию мне сделали на правый яичник, удалив эндометриозную кисту размером 5 см. Я думала, что этим все закончилось. После этого я лечила эрозию у гинеколога (прижигала ее) . Параллельно пила Визанну в течение 3 месяцев, которую прописал мне местный гинеколог. Спустя 3 месяца я пришла на УЗИ, и она говорит: - у тебя эндометриоз распространился в тазу, ты бесплодна на 99%, и тебе повторно никто операцию не будет делать, так как тяжело технически и мало шансов забеременеть. Тебе даже ЭКО не поможет. Конечно, после таких слов, я чуть было не опустила руки и через знакомых, которые лечились у него, пробилась на его запись. Он мне сделал вторичную операцию, хоть она была тяжелая и длилась долго. Считаю нашу встречу удачей от Бога. Потому что после 3 месяцев я забеременела и, конечно же, прошли острые боли, которые мучили меня столько месяцев. Как-будто у меня открылось второе дыхание. Он по своему предназначению гинеколог, думаю я. Он дарит людям жизнь и желание жить, это многого стоит. Девочки, у которых есть гинекологические проблемы, и те, которые оказались в похожей ситуации, те, кто ищет надежные руки, я искренне и от всего сердца рекомендую вам именно его!
0.0нормально
Думала, что нашла своего доктора, но поспешила с выводами. Врач грамотный, специалист хороший - это видно, и с этим не поспоришь. Ответит на все вопросы, все расскажет, разложит по полочкам. Но, видимо, поток клиентов делает свое дело и отношение меняется не в лучшую сторону. На приеме ведет себя не совсем подобающе, решает свои личные дела, когда в кабинете присутствует пациентка. Настаивал на проведении операции, оговорил самый оптимальный период для ее проведения. Но, когда пришло время, и, в силу обстоятельств (со стороны врача), этот период был пропущен. Это, по его словам, оказалось и неважно, можно в любой день сделать. И то, что мне через 3-4 дня отправляться в дорогу, его никак не смутило. А так как операция недешевая, вывод напрашивается сам собой: деньги важнее результата.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Саркис Геворкович самый лучший врач! Очень чуткий, добрый, в общем самый замечательный. Ходить к нему на прием одно удовольствие. Я не могла забеременеть на протяжении 5 лет, вот и решили обратиться в клинику «Гинецей», именно к Саркису Геворковичу, так как о нем очень много слышала от своих знакомых, меня уверяли что он просто Бог. Естественно, я решила обратиться к нему. Оперировалась у него в июле 2018 г. (лапароскопия), прошла небольшой курс лечения и ура, уже через 1,5 месяца 2 полосочки, мы с мужем счастливы. И все благодаря лучшему в мире доктору Саркису Геворковичу. Девочки, если хотите стать мамами, то только к нему!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Саркис Геворкович, спасибо Вам! Спасибо за то, что Вы есть, спасибо за то, что есть клиника "Гинецей", спасибо за Вашу отзывчивость, за Вашу доброту, чуткость и, конечно, за Ваш профессионализм. Благодаря проделанной Вами сложной операции в августе 2017 года и проведенных процедур в клинике "Гинецей", у меня теперь есть моя малышка, моя доченька. Нашей радости нет предела. Спасибо, что Вы есть!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Хотим выразить огромную благодарность Магакяну Саркису Геворковичу и всему персоналу клиники "Генецей". У нас с супругом 5 лет не было детей. Обращались во многие клиники Астрахани, результатов, к сожалению, не было. В марте 2018 года обратились в клинику "Генецей" и уже в июне узнали, что скоро станем родителями. После удачно проведённой операции и лечения в клинике, у нас осуществилась заветная мечта! Саркис Геворкович - очень чуткий, внимательный и невероятной доброты человек. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь каждому пациенту. Спасибо, что вы есть, есть для нас, женщин!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Оперировалась у Саркиса Геворковича 6 июня и через два дня была уже дома. Очень внимательный, компетентный и добрый врач. Лучший в своём деле!
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Огромная благодарность Саркису Геворковичу за доброе, чуткое, внимательное отношение к моей мамочке. Только Саркис Геворкович помог с диагнозом - выпадение в 78 лет! Озвучиваю диагноз и возраст, чтобы информация помогла взрослым женщинам. Низкий поклон вам и крепкого здоровья.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Магакян Саркису Геворковичу. Как говорится: лучше поздно, чем никогда. В 2005 году вышла замуж и долгое время не могла забеременеть. Обошла очень много частных клиник. Ходила к разным знахаркам, но ничего не помогало. Потом услышала про гинекологический центр "Гиницей". Это была последняя надежда. Саркис Геворкович назначил полное обследование: рентген труб, анализы на гормоны и т. д. (в других клиниках кроме бак. посева ничего не брали). Наконец-то, мне сказали, что у меня. Далее был назначен курс лечения. Я полностью прошла курс лечения и через 5 месяцев забеременела. Моему счастью не было предела. Родила мальчика. Было кесарево сечение. Через полгода снова забеременела. Началась паника (после кесарево нельзя три года рожать), так в роддоме врачи говорили. А тут всего полгода прошло. Наутро пошла к гинекологу на участке. Она сказала только аборт. Сразу же пошла к Саркису Геворковичу. Когда сказала, что беременна, он не удивился и сказал рожать. Он убедил, что можно, что я не первая такая. Все можно и ничего страшного в этом нет. Всю беременность ходила хорошо, была под особым контролем. Родила девочку. Сейчас моему сыночку 8 лет, а доченьке 7 лет. Всегда когда говорю, что два кесарева - люди в шоке, а мы до сих пор не верим в то, что когда-то хотели сделать аборт. Сейчас ждем третьего. И снова я пришла к Саркису Геворковичу на проверку. Всегда говорим с мужем о том, кто нам помог, и уже не одна семья стала счастливой после визита к ним. Спасибо Вам огромное, что делаете для людей. Это такое счастье быть родителями. Никакие деньги не нужны, если нет детей.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
От всей души хочу выразить благодарность Магакяну Саркису Геворковичу. Я не могла забеременеть в течение 2 лет. Мы с мужем были у многих врачей на приеме, но все бесполезно. И вот один прекрасный день я пришла на прием к Саркизу Геворковичу и он мне сказал: "Я тебе советую сделать операцию". В феврале была операция и в священный месяц Рамадана я узнала, что беременна. После операции 2 м. прошло. Спасибо Вам огромное за все! От всей нашей семьи желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов!
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Хочу сказать огромное спасибо Саркису Геворковичу, ведь благодаря ему у нас есть наш маленький цветочек. Вторая беременность, друг за другом 2 отслойки, а после еще раскрытие на 1 палец в первый триместр... После мне порекомендовали пойти к Саркису Геворковичу, и не зря, сразу после осмотра он сказал, что желательно поставить пессарий, чтобы доносить ребеночка до нужного срока... И на 15-16 неделе беременности мне установили пессарий Арабина (покупала его сама в аптеке), с меня взяли только за прием. Просто после я еще лежала в больнице и, когда они спрашивали и узнали, кто мне поставил, думали, что с меня срубили кучу денег. Никакой боли, меньше минуты и все готово, конечно, в первые часы после неприятное ощущение, но потом ничего не чувствуешь, единственный минус - обильные выделения... И так я проходила с ним 37 недель и 4 дня. Сняли мне пессарий в Александро-Мариинском роддоме, и уже на следующей день я родила прекрасную малышку... Ещё раз хочу Вам сказать огромное спасибо, здоровья Вам и Вашей семье!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Саркис Геворкович, спасибо Вам за все. Спасибо, что Вы встретились на моем жизненном пути! Хочу пожелать Вам и Вашей всей семье крепкого здоровья! Процветания Вашей клинике! В 2015 году у меня случился выкидыш на 18-й неделе, после, я три года не могла забеременеть. К Саркису Геворковичу я обратилась в ноябре 2017 года, на УЗИ он увидел у меня возможный эндометриоз, из-за которого я и не могла забеременеть! Но точный диагноз мог подтвердиться только во время операции (лапароскопия). Да, это не дёшево, но детки легко не даются! 4 января 2018 г. меня прооперировали, а 6 января уже выписали. Ну, а 17 февраля, прям в свой день рождения, я узнала, что беременна. Это самый лучший подарок! Спасибо Вам большое! Светлана Дудкина.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Я очень рада, что судьба свела меня с таким удивительным врачом, как Саркиз Геворкович. 3.04.2018 г. он сделал мне сложную лапароскопическую гинекологическую операцию во второй половине дня. В 7 часов утра следующего дня он помог мне встать с постели. Я уже дома. Мой организм быстро восстанавливается. Чувствую себя опять нормальным, полноценным человеком. Большое спасибо этому замечательному врачу и просто человеку, который с душой относится к своей работе и к людям!
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Понравилось
Сегодня ровно год прошел с момента операции у врача с большой буквы Магакяна Саркиса Геворковича. Год назад 30 декабря приехав в Астрахань, я по совету сестры пришла в клинику просто обследоваться по причине нерегулярной менструации, ну, нерегулярной ее назвать непросто, по полмесяца идут и несколько месяцев нет от слова вообще, хотя раньше такого не было никогда, как по часам приходили. В моем городе мне прописали кучу лекарств и всё, иди гробь желудок, печень и может быть... А в "Гинецее" пришла, сдала анализы, сделала УЗИ и тут... Получила нагоняй от Саркиса Геворковича и была отправлена домой на подумать, хочу ли я быть в свои 35 здоровой или меня и так все устраивает. Нет, конечно. 2 января сделана была лапароскопия. Недешевое удовольствие скажу, я обычный рядовой бухгалтер, ну, что делать. Такое отношение было ко мне, не передать. Я была настроена скептично, но оказалось все не так - команда отличная, анестезиолог, медсестры, даже нянечка, приносящая еду, были просто отличными (хотя есть постную больничную еду, зная о новогодних домашних салатиках, было тяжко, но куда деваться, так сказать, я без претензий, надо). Прошло 2 дня и я домой поскакала, потом на обследование, и он, мой замечательный врач, снял швы, осмотрел, посмотрели диск с записью операции, объяснял полчаса весь процесс, что и как, и что весь мой яичник был в спайках (реально сама видела, не ахти как приятно, что у тебя внутри такое, фу), посмотрела, как мне проверили трубы маточные синькой. Короче, долго писать, но факт-то в чем, девчонки. Он сказал, что через два месяца месячные придут в норму. Волшебник. Я живу в городе Актау, мне 35 лет, эту клинику "Гинецей" мне посоветовала сестра из Астрахани. И вот, сидя на унитазе за тысячи километров, уже год раз в месяц я говорю: "Дай Бог Вам здоровья на долгие годы, Саркис Геворкович".
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Хочу выразить огромную благодарность Саркису Геворковичу за его бесконечную доброту, профессионализм, внимательность, за то, что Вы помогали и помогаете людям стать родителями! Боженька слышит молитвы людей через Вас, это действительно так! Спасибо Вам за всё! Я очень верю, что и в нашей семье произойдет чудо! Я от всего сердца желаю Вам и Вашей семье здоровья и долгих лет жизни, пусть Бог Вас бережет! Будьте счастливыми и с наступающим Новым годом! Ваша семья удивительная, Вы только представьте, скольких людей Вы делаете счастливыми! Я восхищаюсь Вашим терпением и усердием, ведь Вы так много работаете, устаете, но к каждому пациенту относитесь с теплом и уважением!
Понравилось
О Саркисе Геворковиче Магакян говорят исключительно только положительно и восторженно: "Врач от Бога", "Золотые руки? - Бриллиантовые!", "Один из лучших гинекологов", "Хирург с огромным опытом", "Грамотный специалист", "Лучший в своём деле", - и бесчисленное количество благодарностей от женщин нашего города. Это говорит о многом! Попасть к нему вовремя - тогда, когда тебе другие врачи не успели ничего отрезать/навредить/залечить - великое везение. Все началось с банальной проблемы - кисты яичника. Но решение об удалении кисты вместе с яичником в моей местной больнице, куда я пришла с самообращением, повергло меня в шок. Мы с мужем только-только планировали детей и такая перспектива нас не радовала, мы долго не решались на операцию, все спрашивали нельзя ли никак по-другому. Спасибо, что за день до операции мне посоветовали сходить на консультацию в "Гинецей", говорили, там работают знаменитые братья Магакян, и если есть в этом городе кому доверить своё женское здоровье, то только им. Саркис Геворкович сразу диагностировал эндометриоидную кисту, и ещё ряд сопутствующих проблем, о которых нам никто не говорил. Предложил не медлить, обещал сохранить яичник, все сделать аккуратно и малоинвазивно, что важно - мы же очень хотели в ближайшее время детей. А я, истязаемая страхами, сомнениями и заверениями других прежних врачей до последнего не верила, что все получится. Когда-то в далекие 2000-е, трудясь в обычной больнице, Саркис Геворкович пообещал моей сестре, что она родит сына, и через год она родила своего первенца! Так и я, после успешной операции, отходя от наркоза, в бреду, спросила, кого я рожу? Он сначала не понял, но потом пообещал: "Обязательно, мальчика". Сейчас держу малютку-сына на руках! Конечно, все не случилось сразу, в тот год были курсы лекарств и гормонотерапия и физио, и ещё мы с мужем переехали в другую страну, было страшно: как же я, да без Саркиса Геворковича, да забеременею! Но, спасибо, есть интернет, поддерживаем связь. Через год, родив ребёнка, я сообщила врачу радостную новость! Хочется выразить огромную благодарность Саркису Геворковичу за его высокий профессионализм и верность своему нелёгкому делу, умение прояснить проблемы, за понимание, терпение и личный подход к каждому пациенту и просто за то, что он такой же отличный человек, как и врач! Спасибо также всей команде "Гинецей"!
Я год и три месяца замужем, была у многих врачей на приеме и делала много лечений, но было бесполезно. И вот в один прекрасный день я пришла к Саркизу Геворкивичу на прием, он сделал УЗИ, когда я у него спросила, смогу ли я забеременеть, он сказал, что конечно. Потом он мне сказал проверить проходимость труб, после проверки трубы были не проходимы. Мне Саркиз Геворкивич сказал: "Севинч, я тебе советую сделать операцию, на лечение гарантии нет". Тем не менее у меня были проблемы, фоликулы не лопались. И вот после операции он сразу пришел ко мне в палату, успокоил меня, сказал, что все будет хорошо. И утром пришел, помог одеться вставать. После операции я ходила на массаж и лазер, массаж делал Геворкий Огеонесович - очень добрый начитанный, умный, на каждым массаже я узнавала еще больше информации. После лечении и приехала в Азербайджан, но Саркиз Геворкивич писал по ватсапу, интересовался, давал рекомендации. И вот чудо случилось, сегодня сделала тест - и две полоски. Я беременна, я от счастья плачу. Спасибо Саркизу Геворкивичу! Врач с золотыми руками, очень умный, заботливый, добрый, ответственный. Я очень рада, что судьба свела меня с ним, врач высшей категории, всем советую, никогда не пожалеете.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Я просто благодарю Бога за то, что на нашем с мужем жизненном пути встретился Саркис Геворкович. Он вселил в нас веру в то, что мы сможем наконец-то стать родителями. Это единственный врач за два года моих хождений по "мукам" (а именно расхваленным врачам центра планирования семьи и клиники "консилиум", ничего не буду о них говорить, Бог им судья), который отнесся ко мне, как родной человек, и заставил поверить в то, что чудо случается. А благодаря его профессионализму я скоро стану мамой, 9 недель беременности и сердечко моего малыша бьется. Я не знаю, как описать это счастье и признательность этому великолепному врачу и просто хорошему и доброму человеку...
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Хочу выразить благодарность Саркису Геворковичу! В сентябре 2016 года делал мне операцию по удалению дермоидной кисты на яичнике. Мне повезло, что пошла именно к этому врачу, до этого прошла много врачей-гинекологов, но все говорили с сомнением... Надо антибиотики, а потом гормоны пить, но как-то не хотелось пичкать себя лишними лекарствами! А когда пришла на прием к Саркису Геворковичу он сразу сказал, что это только операция. И все прошло отлично, после операции быстро забеременела вторым и никаких осложнений. Хорошо, что есть такие врачи в Астрахани!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Здравствуйте, Саркис Геворкович. Хотим выразить вам огромную благодарность за подаренную нам возможность еще раз стать папой и мамой долгожданного чуда. Спасибо вам за ваш высокий профессионализм и качество работы. Каждая женщина, пройдя у вас лечение, обретает материнское счастье. Вот и со мной произошел такой случай год назад. Тогда я не представляла, через что мне придется пройти. Но благодаря вашим очумелым ручкам😉 во мне появилась надежда стать матерью. После долгого и упорного труда врачей клиники "Гиницей", что и обозначает название клиники "материнство" 13 сентября 2017 года у нас на свет появилась маленькая принцесса. Огромное спасибо вам и вашему коллективу. Желаем вашей клинике дальнейшего процветания и дарить счастье каждой женщине на этой планете.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Хочу выразить огромную благодарность Саркису Геворковичу за то, что благодаря его профессионализму, мы с мужем родили двух деток, как он нам и по УЗИ говорил, девочку - 4 годика ей уже и мальчика - 10 месяцев. После родов (кесарева сечения) у сыночка были осложнения, которые Саркис Геворкович устранил без проблем. Спасибо Вам от души! Мы уже с мужем думаем родить третьего - с Вами ничего не страшно!
Хочу выразить огромную благодарность Саркису Геворковичу за его нелегкий труд! Благодаря ему на данный момент мы с мужем ждём появления на свет нашего маленького чуда! Спасибо огромное вам, Саркис Геворкович, за оказанную нам помощь! Побольше бы таких врачей, как вы! Вам и вашей семье желаем крепкого здоровья! А клинике "Гинецей" хорошего процветания и доброжелательных пациентов! С уважением, семья Сулеймановых!
Замечательный врач, обладающий помимо своей квалификации, такими важными качествами, как терпение, отзывчивость, мягкость и исключительная уравновешенность. Обращалась, когда планировали с мужем ребенка, а также уже во время наступившей беременности. Выполняла все рекомендации и назначенное лечение, и все благополучно, несмотря на все трудности. Спасибо Вам, Саркис Геворкович!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Лучший из лучших для меня специалист! Во многом благодаря именно ему сохранила полноценную возможность иметь детей и уже родила! Золотые руки! И не менее прекрасный человек!
От всей души хочу выразить благодарность коллективу квалифицированных врачей клиники "Гинацей" за их труд, за внимательность и особый душевный подход к каждому посетителю, за доброту и отзывчивость! В частности хочу от всей души поблагодарить врача Саркиса Геворгиевича за его неземной труд, за внимание, которое он уделяет с большой ответственностью, даря людям надежду, надежду быть счастливыми, и уверенными в завтрашнем дне! Это очень тяжёлый труд, и хотелось бы пожелать вам успехов в вашем нелёгком деле, здоровья и больше улыбок, потому что именно от вас зависит настроение ваших посетителей! Спасибо вам огромное за всё!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Хочу выразить огромную благодарность Саркису Геворковичу за его высокий профессионализм и трепетный подход к каждому пациенту! На протяжении 4-х лет не получалось забеременеть, все анализы были хорошие, трубы проходимы, муж тоже был здоров, была только киста левого яичника (с 2012 года). Куда бы я ни обращалась, никто из врачей не говорил ее удалить, говорили все одно и то же, что если не беспокоит, то лучше не надо трогать. Когда я пришла к Саркису Геворковичу, то он мне сразу сказал, что нужно сперва удалить эту кисту, а потом уже посмотрим, что делать дальше. Я, конечно, сперва сомневалась, боялась операции, но потом поняла, что ради детей нужно быть готовой на все! Операция была в марте 2017 года, прошла успешно, Саркис Геворкович удалил мне кисту путем лапароскопии, потом я прошла 10-дневный курс массажа и лазера. Оказалось, что это была эндометриоидная киста, с которой невозможно забеременеть. Я очень рада, что попала именно в клинику «Гинецей» и спасибо моей сестре, которая посоветовала этого замечательного доктора, ведь теперь у меня под сердцем маленькое чудо, которому уже 12 недель. Жалею лишь о том, что потеряла столько лет и не обратилась к нему сразу. Также отдельное спасибо Геворку Оганесовичу, Оганесу Геворковичу и всей вашей команде! Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, профессиональных успехов, чтобы было побольше счастливых родителей и здоровых детишек благодаря вам! А всем девушкам, которые не могут забеременеть, хочу сказать, чтобы не тратили время зря на поиски врачей, а обратились именно в клинику «Гинецей».
Всем доброго времени суток! Очень хочется написать теплый отзыв о медицинском центре "Гинецей". Мы живем в Республике Казахстан, в г. Атырау, в феврале этого года в нашей семье произошло чудо, на свет появилась наша малышка! Долгожданная беременность наступила благодаря высокому профессионализму и терпению моего лечащего врача Магякана Саркиса Геворковича! Мой диагноз был - непроходимость маточных труб. Саркис Геворковичем была произведена операция лапароскопия, сальпингоовариолизис, хромогидротубация, а также я прошла 2 курса лечения в "Гинецей". Хочу выразить искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу гинекологического центра "Гинецей" г. Астрахани за внимание и заботу, за душевный подход к каждому пациенту, за чистоту и порядок. Отдельное огромное спасибо Магякану Саркису Геворковичу за его высокий профессионализм, внимательность, доброе сердце и бережное отношение к будущим мамам. От всей нашей семьи желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в Вашем нелегком труде!
Да простит меня Саркис Геворкович. Пишу отзыв практически через год. Ну, начнём. Моё знакомство с клиникой "Гинецей" произошло аж в ноябре 2015 года. Меня беспокоила очень неприятная "штука", а именно, эндометриоидная киста левого яичника, и это ужасное слово "бесплодие". Попала я тогда на приём к моему спасателю (тогда я об этом ещё не знала) Саркису Геворковичу, диагноз был подтверждён, и единственное правильное лечение мне было чётко озвучено - это удаление, путём лапароскопии, и одно медикаментозное лечение тут не поможет. Я сопротивлялась до последнего, ужасно боялась операции (наркоза, послеоперационного периода). Так прошло ещё полгода, было потрачено много сил и финансов, кстати, тоже. Итог: киста не уменьшилась, пока пила таблетки - она не росла, как только пропила курс и бросила, сразу начала расти. И тут началось, ужасные боли, бессонные ночи. Было принято решение по поводу операции, всё было перепробовано, но тщетно. Пришла снова в "Гинецей" на приём к Саркису Геворкович, это был уже конец июня 2016. Девочки, это профессионал своего дела, лучший врач, я ни капельки не пожалела, что попала к нему. Очень добрый, чуткий, поддержка перед операцией была с его стороны и его команды 100%-я). В итоге что сейчас в моей жизни: беременность 27-я неделя, и ждём мы с мужем сыночка, нашего долгожданного и уже безумно любимого. Я безмерно благодарна Вам, Саркис Геворкович! Я не перестану это говорить! И всем советую только эту клинику и этого врача!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Саркису Геворковичу, мы с мужем говорим Вам огромное спасибо за то, что мы теперь родители замечательной доченьки! Вы наполнили нашу жизнь счастьем. Вы - настоящий профессионал своего дела! За вторым ребенком только к вам. Анастасия и Алексей.
Хочется поблагодарить Саркиса Геворковича за проделанную работу. За то, что у нас есть любимая доченька. Очень долго не могла забеременеть. Врач, у которой я наблюдалась, пичкала меня лекарствами ненужными. Вот в один прекрасный день я опять пришла домой с пакетом лекарств, на что супруг сказал: "Меняй врача"! И многие наши знакомые советовали братьев Магакянов! И мы решили обратиться к ним и не пожалели! Огромное вам спасибо!
Понравилось
Хотим с мужем выразить огромнейшую благодарность Саркису Геворковичу за его профессионализм. А началось все так: наступил день и я узнала о желанной беременности, но беспокоили сильные ноющие боли внизу живота. Муж отвез в Александровскую, сделали УЗИ и поставили диагноз - внематочная беременность, т. к. УЗИ ничего не показало + очень много какой-то жидкости (стали пугать, мол труба кровит уже). Не могли поверить такому приговору. На следующее утро помчались в женскую консультация - и те же самые слова, и отправили меня из ЖК в Кировскую на удаление трубы. Все мое сознание кричало против. И случайно через знакомую я узнала о клинике "Гинецей". Нам с мужем было все равно, куда ехать, хватались за любую соломинку и вот сама судьба привела нас к Саркису Геворковичу. Это единственный врач, который полноценно меня опросил, все просчитал, объяснил, как отслеживать динамику ХГЧ, все ему сообщать и прийти в четко назначенный день на новое УЗИ. И вот мы с мужем пришли и увидели на мониторе нашу желанную горошинку. Если бы не Саркис Геворкович, то по убеждениям и уверениям так называемых "врачей" в других больницах, я бы удалила трубу, и мы бы остались без нашего желанного малыша. Спасибо Вам, Саркис Геворкович, за ваше небезразличие, тактичность, профессионализм.
Понравилось
Выражаем огромную благодарность и желаем долгих лет жизни Вам Саркис Геворкович! За вовремя оказанную помощь при внематочной беременности и сохранению труб... Мы ждем снова малыша... У меня три сестры, которые уже на протяжении 5-10 лет не могут никак забеременеть. Всем посоветовала Вас. Спасибо большое Вам. И надеемся на лучшее.
Саркис Геворкович - очень внимательный и высококвалифицированный врач! Убедились в этом с мужем после многочисленных скитаний по клиникам Астрахани с миомой матки - субсерозный узел 6 см, из-за которого, возможно, не получалось забеременеть. Многие врачи делали неутешительные прогнозы и не давали никаких гарантий. Только после посещения клиники "Гинецей" у нас появилась надежда стать родителями, и вскоре, после успешно проведенной операции (удаление узла лапароскопических методом), мы узнали, что беременны! Благодаря своевременно принятым мерам, внимательному наблюдению за беременностью и чуткому отношению к женскому здоровью, у нас появился замечательный сыночек! Большое спасибо Саркису Геворковичу за высокий профессионализм, объективность в принятии решений и доброе отношение к пациентам.
Присоединяюсь ко всем вышесказанным отзывам! Врач от Бога! Очень внимательный, аккуратный, деликатный. Действительно работает на результат! Долго не могла забеременеть, пробовала обращаться к разным врачам, которые просто тянули с меня деньги. Придя к Саркису Геворковичу добились результата с первой же попытки! Я ему безмерно благодарна! Сегодня была на первом скрининге, у малыша всё хорошо, слава Богу! Спасибо Вам огромное доктор! Дай Бог Вам долгих лет жизни, здоровья и много счастливых пациенток! Вы лучший!
Саркис Геворкович - врач от Бога! Когда все врачи в городе говорят о невозможности помочь, встретить такого человека - удача из удач. Благодарю Бога, что совершенно случайно узнала о клинике "Гинецей" (к слову, узнала от знакомых, которым Саркис Геворкович тоже помог забеременеть и родить ребёнка). Не хочу рассказывать, какой был диагноз, но могу сказать одно - Саркис Геворкович, пожалуй, самый лучший гинеколог, хирург в городе! А внимательное отношение к пациентам, доброжелательность и просто человечность, как дополнение к этому - вообще что-то очень редкое в наше время и очень положительное. Спасибо, что Вы есть и помогаете людям! Дай Вам бог крепкого здоровья!
Хочу выразить свою огромную благодарность Магокян Саркис Геворковичу за проделанную операцию (в августе 2016 г.) и профессиональный подход на высоком уровне. Я не могла забеременеть в течение 2 лет, после операции мы прошли 10 дневный курс лечения, затем он курировал дистанционно, всегда и сразу отвечая на вопросы, я была, конечно, очень удивлена, несмотря на плотный график (в наше время редко встретишь таких врачей👍). И вот спустя через три месяца, прямо на Новый Год я узнаю о своём прекрасном положении (тьфу тьфу), надеюсь очень и верю, что все пройдёт хорошо. Саркис Геворкович, Вы - врач от Бога, у вас золотые руки, я очень рада, что обратилась к вам за помощью. Ещё раз Вас благодарю от души. 🙏 (я из КЗ, г. Атырау) 👍👍🙏
Выражаю благодарность врачу Магакяну Саркису Геворковичу. Спасибо Вам за правильно поставленный диагноз, своевременно назначенную операцию, которая прошла успешно в сентябре 2016 года. Вы - настоящий профессионал, замечательный хирург. Большое Вам спасибо. Желаю здоровья и успехов в новом году.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, человечность.
Я приехала издалека, сама сейчас не понимаю, как я решилась. Мне порекомендовал этого врача другой врач-гинеколог, очень отзывчивый и добрый человек. И вот - два перелета, и я в клинике. Саркис Геворкович - очень внимательный доктор с золотыми руками. Все объяснил, ответил на все мои вопросы. После операции еще не прошло двух недель, а швы уже практически зажили, а сами они маленькие-маленькие (удивительно, но это на самом деле так). Операция моя прошла успешно, и уже через четверо суток после операции я смогла самостоятельно преодолеть долгий путь домой. Пишу, а на глазах слезы. Бывают в жизни ситуации, когда необходима операция. И большая удача, если такие люди как Саркис Геворкович оказываются в такой момент рядом. Не хочу описывать свой диагноз и сложность операции. Хочу сказать очередное огромное спасибо. Низкий Вам поклон и дай Вам Бог - всего-всего.
Благодарна судьбе, что после 12 лет я попала в руки самого замечательного врача! Саркис Геворкович, Оганес Геворкович - настоящие практикующие не только диагносты, но и хирурги, которые понимают все процессы от и до. Ничего общего с тетушками гинекологами на приемах в ЖК или в других клиниках! Это врач с большой буквы и с золотыми руками, все пишут избитые фразы, но по-другому и не скажешь! Там, где другие только предполагают, у Саркиса Геворковича есть способ исследовать и дать точный ответ. Я 12 лет не могла забеременеть. Прошла по блату, что уж там, консультации, больницы, была в платных клиниках. Здесь многие упоминали исследование труб в Кировской больнице - так вот, только там, а не в сверкающей операционной больницы, мне смогли определить частичную непроходимость труб. После диагноза из обычной больницы я была готова сдаваться куда угодно и делать что угодно. В больнице по блату и за деньги мне просто сделали рентгеновский снимок не тех органов (!), заявив, что у меня не то, что проходимости труб нет, а их самих никогда и не было. Все изменилось, когда пришла к Саркису Геворковичу. Были сделаны анализы, трубы оказались на месте, прошла лечение, теперь ждем результата. Отдельно напишу про отношение Саркиса Геворковича и всех сотрудников центра. Всегда внимательные, вежливые, все очень красиво и чисто. И в такой обстановке, с таким искренним интересом к тебе и к твоему здоровью любая (даже не самая приятная) процедура воспринимается достаточно легко. Его уверенность, его оптимизм, добрые слова просто возвращают к жизни и заставляют поверить в то, что все будет хорошо! Советую не терять время в других местах! Я помню бесконечные походы за анализами в бытность лечения в обычных местах, запись на УЗИ за месяц, откровенно неквалифицированные гинекологи на приеме в других больницах/клиниках. Как же я жалею, что столько ждала и верила больницам. У докторов в Гинецее все свои проблемы можно решить очень быстро, сдать все анализы, пройти все исследования и получить лечение. Ну, а добрая молва и прекрасные отзывы делают свое дело - записываться с каждым разом все сложнее, но это значит, что скоро вылечившихся девушек и счастливых мамочек станет еще больше! Спасибо Вам огромное, удачи и здоровья!
Гинекологический центр «Гинецей»
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Берегите себя , не болейте.
Теперь я поверила, что есть настоящие врачи, врачи от Бога. Талантливые, профессионально состоявшиеся люди своего дела. Саркис Геворкович. Золотые руки, большое сердце. Тактичный, деликатный, терпеливый, доброжелательный, располагающий к себе, умеющий вести диалог с пациентом. Спасибо за всё. Счастья Вам. Ваша пациентка, З. А. Хасиева.
Гинекологический центр «Гинецей»
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Берегите себя , не болейте.
Саркису Геворковичу безмерно благодарна за проведённую лапароскопическую операцию по поводу удаления кист яичников. Очень быстро вернулась в привычный ритм жизни, швы - три маленькие точечки, отношение к пациентам доброжелательное! Очень внимателен, объясняет все до мельчайших подробностей, успокоит и одарит очаровательной улыбкой. У Саркиса Геворковича золотые руки! Спасибо Вам огромное за то, что Вы для меня сделали!
Именно Саркис Геворкович обнаружил у меня кисты на обоих яичниках, было решено удалять их методом лапароскопии. Операция прошла успешно, у меня был сильнейший эндометриоз, от которого меня избавили золотые руки этого хирурга! Потом мне ставили диагноз в одной из клиник города - полип, из-за которого якобы невозможна беременность. Осмотр у Саркиса Геворковича развеял все сомнения - полипа нет, а беременеть можно и нужно! Теперь у меня 4 недельки беременности. И доверяю я только Саркису Геворковичу! Он лучший в своем деле!
Хочу выразить огромную благодарность этому человеку! На УЗИ хожу только к этому доктору! Смотрит внимательно, всегда всё объясняет, даст совет, да и просто успокоит если что не так. На УЗИ обнаружили полип в матке, пришлось удалять, очень боялась и переживала, но всё прошло спокойно и совершенно безболезненно. Очень довольна работой Саркиса Г., ведь это не просто, при таком потоке оставаться внимательным, выдержанным, а, главное, понимающим к каждому пациенту. Побольше бы таких профессионалов! Спасибо!
Саркис Геворкович - отличный врач! Замечательный человек! Лапароскопическая операция прошла успешно, быстро вернулась в нормальный ритм жизни, благодаря Саркису Геворковичу и Оганесу Геворковичу. Помогли не только как гинекологи-хирурги, но и как психотерапевты. Ведь очень многое зависит, как тебе скажут твой диагноз. Большое вам спасибо! Желаю вам здоровья, профессиональных успехов и в дальнейшем! А всем рекомендую смело идти к ним, не бояться. Всё будет хорошо!
Этот отзыв лишь малая часть той благодарности, которую я испытываю к этому врачу. После блестяще проведенной операции и грамотным послеоперационным назначениям, я сейчас в ожидании нашего сыночка. И это благодаря Саркису Геворковичу, большое спасибо Вам!
не 60 лет, 2 месяца назад Магакян Саркис Геворкович сделал мне лапароскопическую операцию по удалению матки или гистерэктомию. Операция прошла на высшем уровне, достаточно быстро я пришла в себя и вошла в обычный ритм жизни. Сейчас чувствую себя отлично, абсолютно ничего не беспокоит. Большое Вам спасибо за вовремя оказанную помощь!
Я очень благодарна этому замечательному врачу! Попала к Саркису Геворковичу прям под самый новый год, 29 декабря с внематочной беременностью, было очень страшно. В больнице сказали, что только удалять маточную трубу, а он сказал, что сохранит маточную трубу! Сделали лапароскопию, все прошло на отлично, как и обещал сохранил маточную трубу, самочувствие было отличное, выписали на следующий день, как и обещал Саркис Геворкович. 31 декабря 2015 года была уже дома с отличным самочувствием и настроением! Была безумна благодарна ему за такой положительный результат! И вот сегодня, пришла к нему на узи, т.к. была небольшая задержка. Был в душе сильный страх, что опять внематочная беременность, но к моему огромному счастью узи показало, что я беременна! Срок три недели! И ко всему тому беременность произошла именно с той маточной трубы, которую он оперировал! Врач от Бога! Спасибо Вам огромное! Я очень очень вам благодарна за все! Всем советую идти только к Саркису Геворковичу! Самый лучший врач!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Саркису Геворковичу за то, что спустя 10 лет скитаний по больницам, и слыша от врачей, что мой диагноз безнадежен и помочь мне сможет только ЭКО, я наконец-то забеременела и считаю, что это полностью Ваша заслуга! Спасибо Вам за операцию, которую Вы провели блестяще! Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Очень рада, что встретила этого человека. Три года не наступала беременность и три года скитаний по поликлиникам, врачам. По рекомендации пришла на прием к этому замечательному доктору. Все осмотры без боли. Уважительное и доброжелательное отношение, добрые слова пациентам в этике этого специалиста, как само собой разумеющееся. От чего все опасения и страхи улетучиваются вмиг! Грамотная, быстрая диагностика и необходимое в моем случае оперативное вмешательство прошли на высочайшем уровне! Спустя три месяца после операции наступила долгожданная беременность. Спасибо судьбе, что свела меня и мужа с Саркисом Геворковичем. Моей благодарности нет предела.
Замечательный врач! Настоящий профессионал! Оперировал в 2013 году, была сложная операция, все прошло замечательно! Благодаря ему сейчас мы с мужем в ожидании второго ребёнка! Очень благодарны ему!
Шла сегодня в "Гинецей" с невероятным страхом, т. к. ожидала не очень приятную процедуру. Но Саркис Геворгевич произвел сразу хорошее впечатление и я как-то успокоилась и оказалось, не зря. Всё прошло более, чем отлично - быстро и профессионально. За что ему очень благодарна и всем-всем буду его советовать. Потрясающий врач и очень приятный человек. Спасибо Вам большое!
Самый лучший врач в нашем городе! Благодаря Саркису Геворковичу у нас родился долгожданный малыш. 2 года я ходила по врачам и никто нам не давал шанса. А у него все получилось. Большое, большое спасибо этому замечательному врачу. Настоящий профессионал своего дела!
Хочу выразить благодарность Саркису Геворковичу. Наблюдаюсь у него в течение нескольких лет и действительно хороший врач, побольше бы таких врачей. Часто делаю УЗИ в этом центре, да и просто прихожу на осмотр, всё объясняет очень доходчиво, понятно и по делу. Спасибо Вам огромное!
Отличный врач УЗИ. С первого приёма понятен высокий профессионализм этого доктора. Всегда пояснит, если что-то не понятно. С добротой и улыбкой относится к пациентам.
Оперировалась у Магакян С. Г. Очень хороший человек! Замечательный врач! Дай Аллах вам здоровья и долгих лет жизни!
Хороший человек, врач. Оперировалась у Саркиса Геворковича, всё прошло хорошо! Настоящий специалист своего дела, хирург - золотые руки. Очень много хорошего слышала от других людей про этих докторов, Магакянов.