Горбачева Ольга Александровна,эндокринолог - Астрахань
0.8

Горбачева Ольга Александровна
Астрахань

Горбачева Ольга Александровна, Астрахань: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019

ул. Ахшарумова, д. 82
ул. Кубанская, 5

• 1996 — н. в.
    ЧУЗ «МСЧ»
    Врач-эндокринолог

• 1994
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (врач / лечебное дело)
  • 1996
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (терапия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (эндокринология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (эндокринология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Горбачева Ольга Александровна
0.0нормально
Возможно
30 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2019 — Начата проверка по запросу
05 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Не понравилось
А я могу подтвердить, что Горбачева опаздывает на приём (вместо очереди в её кабинет царит бардак: кто-то со вчерашнего дня всё никак не зайдёт, кто-то по блату вперёд всех, ну и все остальные, кто деньги в кассу платил) и наплевательски относится к своим обязанностям: ''Ой, ну чё ты загоняешься, а смысла лечиться нет, всё равно под нож все ляжете". *
Горбачева О. А.
Прочитала Ваше электронное обращение от 10.07.2019г.
К сожалению, не обнаружила Ваши контакты, которые позволили бы взаимно обсудить изложенные Вами факты и улучшить работу нашей клиники.
В ЧУЗ «МСЧ» существует комиссия по работе с обращениями граждан, которую возглавляет заместитель начальника по общим вопросам Каталевская Мария Александровна (e-mail и телефон указаны на сайте ЧУЗ «МСЧ»).
Надеюсь, что это поможет оперативному взаимодействию с Вами и решению возникающих вопросов.
Всего Вам доброго!
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Проходила лечение у врача-эндокринолога Ольги Александровны Горбачевой в медсанчасти "Газпрома". Очень довольна. Она помогла мне разобраться в моей проблеме. Направила на анализы, поставила диагноз, назначила лечение. Мое состояние значительно улучшилось. Теперь я следую всем рекомендациям Ольги Александровны, чтобы забыть о болезни навсегда!
0.0нормально
09 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Опаздывает на прием на час-полтора, пациенты по записи сидят, ждут. В ответ на мои жалобы (обоснованные, т. к. много лет наблюдалась у эндокринологов ранее, и знаю примерно, что происходит с организмом) сказала: "Ой, да че ты мне тут рассказываешь! У тебя просто депрессия!", и все. Не дала направления на сдачу крови на гормоны. На мой вопрос: "Может все же нужно сдать кровь на вот такие гормоны?", она сказала: "Ну ладно, сделай УЗИ, потом придешь, посмотрим". Наверное, у врача особый дар определять уровень гормонов по УЗИ. Любой эндокринолог назначает хотя бы минимальный набор гормонов на сдачу, чтобы просто представлять, что происходит с человеком. А здесь мне поставили диагноз "синдром хронической усталости" и отправили. Врач общается фривольно, и очевидно, на пациентов ей плевать. Никому не советую.
Горбачева О. А.
Я прочитала Ваше заявление. Приношу Вам свои извинения в части «фривольного обращения» с Вами. Фактов опоздания на работу зафиксировано не было. Вашу претензию к этой проблеме считаю необоснованной. На очередь у двери моего кабинета никогда ни от кого жалоб не было.
К сожалению, нет возможности уточнить у Вас некоторые тонкости жалобы из-за отсутствия контакта с Вами.
Мы хотели бы улучшить работу нашей клиники, но для этого было бы желательно разговаривать с живыми людьми, а не с невидимкой в интернете. Я предлагаю Вам обращаться напрямую к врачу, либо на «горячую линию» в ЧУЗ «МСЧ» к председателю комиссии по рассмотрению жалоб Нестеренко Т.Н. по адресу эл. почты или номеру телефона, указанному на нашем официальном сайте. Всего Вам доброго! Не болейте.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Пошла к ней с тиреотоксикозом! Заранее сдала гормоны и УЗИ! На приеме толком ничего не объяснила она! Полного обследования не было назначено! Отношение к пациентам халатное! В очереди сидишь часами (хотя и по записи), да еще и за 700 рублей прием! Разговаривает грубо, неоднократно слышала, как она орала на пациентов! Но больше всего меня убило то, когда она мне сказала, давай удалим щитовидную железу, по причине: эстетически некрасиво выглядит. После этого к ней я никогда не пойду и никому не посоветую!
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Сегодня моя мама была на приеме у этого доктора в ПЦРБ (приволжская ЦРБ). Шла с проблемой, ждала приема несколько недель, переживала. Она инвалид, было 2 инсульта, инфаркт, было шунтирование. В анамнезе - гипотиреоз, зоб 1 ст., а в последние несколько месяцев добавилась и другая проблема - мама начала терять волосы, облысение по мужскому. И это в 61 год. Она у меня, несмотря ни на что, всегда следит за собой и привлекательная женщина. Шла к доктору со своей бедой, предварительно сдала анализы - ТТГ, Т4 св, Т3. Рассказала врачу о проблеме. Врач посмотрела предыдущие записи, сказала пить дальше тироксин и... Всё. Ни анализов на половые гормоны, ни УЗИ щитовидки, ни даже банальной пальпации. Ничего. Только анализ крови АТ ТГ. Даже не посоветовала обратиться к трихологу. Будто сама не женщина. Ничего ей не надо. Какие пациенты, я вас умоляю... Мама плакала дома. От досады на бесплатную медицину. А тут, я смотрю, она и платно принимает не очень. Зачем тогда работать? Клятва Гиппократа ее не касается? Или она, может, совсем бесплатно работает? Никому не посоветую этого врача... Ну я не Бог, он ей судья... А за маму очень обидно.
пцрб
Замечательный врач! Позитивная и доброжелательная, подробно описала результаты анализов, дала рекомендации. Побольше бы таких врачей!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Ахшарумова, д. 82
Не понравилась. Даже не пыталась разобраться в диагнозах. Разговаривала по-хамски, пока я не спросила: «На каком основании вы позволяете себе так разговаривать?» После начала любезничать... Неприятно. И как специалист, я считаю, не очень квалифицированный. Ходить к ней пустая трата времени и денег.
Меня врач не устроила, после двух приемов по 700 рублей, я не получила ничего внятного касательно моей проблемы, пойду в Александровскую больницу.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Ахшарумова, д. 82
Пришла к Горбачевой беременная за справкой для женской консультации. На моё "здравствуйте", врач промолчала, с порога разговаривала грубо, на все вопросы отвечала резко и не по сути. Конечно, больше никогда не обращусь к данному специалисту.
Отличный доктор! Наблюдаюсь у нее, всегда доброжелательно относится у пациентам, дает все необходимые рекомендации!