Белопасов Владимир Викторович,невролог - Астрахань

Белопасов Владимир Викторович
Астрахань

Нет данных о стаже
Высшая категорияПрофессор

Белопасов Владимир Викторович, Астрахань: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, , запись на приём ☎ (8512) 46-41-05.

Обновлено 23.01.2020

ул. Львовская, д. 39
Невролог — от 3300₽
(8512) 46-41-05
ул. Эспланадная, дом 35
ул. Красная Набережная, д. 68-А

Белопасов Владимир Викторович
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все отлично. 👍 Все на высшем уровне!
Огромное спасибо Владимиру Викторовичу! Врач, знающий своё дело как нельзя лучше! Все он выслушивает и осматривает внимательно! [...]! Доктор с колоссальным опытом работы и имеет столько регалий! Что самое главное - назначает адекватное и эффективное лечение! Минимум важных и нужных обследований! Владимир Викторович, спасибо большое за назначенное эффективное лечение! За Ваш титанический труд! И просто за то, что Вы спасаете наши жизни и восстанавливаете наше здоровье.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Не выслушал и перебивал.
Очень нервный и вспыльчивый, не слушает жалобы пациента, перебивает, не дает сказать до конца, утверждает, что все боли из-за внушения, и что я могу стать психом. Я ему говорю: "Так у меня множественный остеохондроз шеи. И причем тут внушение?" Все равно врач настоял на своем, что протрузия и остеохондроз шеи - из-за внушения. Когда рассказал другим врачам, они не верили мне.
Как врач - ни о чем. Ставит неверный диагноз, настаивает на своем и слушать не желает жалобы пациента. После него обращался к неврологу в Ростове, там врач посмеялся над заключением: "Что там у вас там за деревня такая?" Как человек - зазнавшийся, возомнивший себя специалистом высокого ранга. Сил и денег потрачено много, толку ноль. На то и ставка. Или *** утратилась реальная способность врачевания, либо ее никогда и не было.
Замечательный человек и, соответственно, хороший врач, знает свое дело. Как говорится, врач от Бога. Уже с первой минуты общения чувствуешь себя понятым, становится легче на душе. А это и есть первый шаг к выздоровлению.
Очень хороший доктор! 25 лет назад я очень сильно болела и не было надежды на выздоровление! А Владимир Викторович помог мне вернуться к нормальной жизни! Спасибо ему огромное!