Богомолова Ирина Николаевна,терапевт - Астрахань
Терапевт
4.5

Богомолова Ирина Николаевна
Астрахань

Богомолова Ирина Николаевна, Астрахань: терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 13.04.2020

ул. Покровская площадь, д. 1

• 1999
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Астраханский государственный медицинский университет (терапия)

ГБОУ ВПО Астраханский ГМУ Минздрава России, цикл усовершенствование врачей по теме «Неотложные состояния в клинике», г. Астрахань
    ГБОУ ВПО Астраханский ГМУ Минздрава России, дополнительная профессиональная программа «Экспертиза временной нетрудоспособности» г. Астрахань
  • 2020
    ООО «Институт Иновационных Технологий» по программе «Терапия» г. Оренбург
  • 2020
    Действующий сертификат специалиста по специальности «Терапия» г. Оренбург

Проверено
Отличный доктор, грамотный, всем рекомендую! Спокойствие за Ваше здоровье гарантировано! Я для себя выбрала терапевта, это Ирина Николаевна! Врач с большой буквы!
Проверено
Врач просто замечательный. Внимательно и компетентно провёл консультацию, всё объянила. Рекомендую.
«Новая поликлиника»-ул. Кирова, 39
Грамотный врач. Просто умница. Сразу поставила правильный диагноз. Очень деликатна. Я довольна этим врачом. Рекомендую!
Проверено
Ирина Николаевна - профессионал в своём деле и замечательный человек. Приходила с папой к ней на приём, она даже разрешила поприсутствовать при осмотре. Всё подробно расспросила, грамотно сделала осмотр и назначение. Очень вежлива и компетентна, с её кабинета уходить не хочется. Полностью соблюдает этику и деонтологию. Дай бог Вам здоровья, Ирина Николаевна!
Врач-терапевт Богомолова очень мне нравится. На приеме всегда все выслушает, все объяснит. Я довольна этим врачом.
Проверено
Замечательный врач, не раз мне помогала и назначала действительно грамотное лечение, после которого я быстро пошла на поправку, именно она в свое время обнаружила пиелонефрит, тем самым, я получила своевременное лечение данного недуга.
Некомпетентный врач, не может отличить больного человека от здорового. Пришёл с заболеванием, через пять минут ушёл здоровым. Не рекомендую.
Проверено
Отличный врач, ходила к ней два раза. Очень все правильно поясняет, всем советую. Очень милая! Желаю ей карьерного роста и премии!
Проверено
17 октября 2015 года была на приёме у доктора Богомоловой И. Н. - была очень разочарована. Очень неквалифицированный специалист. Не смогла определить элементарную ветряную оспу, поставив диагноз: аллергия. Её совет: если не пройдёт до понедельника, то вызвать врача-инфекциониста. Как при всех характерных признаках (сыпь по телу, повышенная температура, сильный зуд), нельзя было определить простое, распространённое заболевание. Простая трата денег - никому не посоветую.
Врач с опытом. Индивидуально подходит к пациенту. Можно доверять.
Грамотный врач. Мне нравится!