Чукарев Сергей Владиславович,детский хирург, хирург - Астрахань
8.4

Чукарев Сергей Владиславович
Астрахань

Чукарев Сергей Владиславович, Астрахань: детский хирург, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 09.05.2019

ул. Н. Островского, 66, корп. 2
ул. Ахшарумова, д. 82

• 1994
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1995
    Астраханская государственная медицинская академия (детская хирургия)
    Астраханская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Чукарев Сергей Владиславович
Сергей Владиславович, хочу Вам выразить огромную благодарность за нашу девочку! Доктор, которому можно доверить самое ценное. Нас оперировал он планово 2 раза, родились мы с врождённым пороком, операции были достаточно сложные. Благодаря этому доктору и его персоналу наша девочка живёт полноценной жизнью как и все детки нашего возраста. Очень спокойный, вежливый и грамотный специалист!
Детская областная поликлиника им. Силищевой - ул. Татищева, д. 2А
Нет слов, чтоб выразить благодарность Сергею Владиславовичу. Спас мою девочку, врач от бога! Дай бог вам здоровья и сил. Семейного благополучия!
Детская областная поликлиника им. Силищевой - ул. Татищева, д. 2А
Врач от бога, прооперировал моего сына в ноябре 2018. Спасибо вам огромное, остался еле заметный шрамик.
Детская областная поликлиника им. Силищевой - ул. Татищева, д. 2А
Хочу выразить огромную благодарность Чукареву Сергею Владиславовичу! Он спас моего сына, 13 июля 2018 г. Прооперировал моего мальчика и буквально вернул к жизни ребенка. Операция была проведена по удалению стеноза привратника желудка. Большое Вам спасибо! Лучший хирург, знающий свое дело человек! Храни Вас Господь! Мама Хункарбиева Эмина.
Областная Детская Клиническая Больница им.Силищевой
Понравилось
Огромная благодарность и низкий поклон Сергею Владиславовичу за проведённую операцию моему ребёнку. Рукам такого хирурга не страшно доверить самое дорогое, что есть у каждого родителя. Высококвалифицирован, доброжелателен по отношению к родителям и детям, спокоен, уверен в себе. Человек на своём месте - любит свою работу и людей.
Областная детская больница им. Силищевой (ОДКБ) - ул. Медиков, 6
Всю жизнь буду молиться за него. Благодаря этому врачу, у меня жив мой сынуля. Спасибо Вам огромное, хотя прошло почти пять лет, но это никогда не забудется. Побольше бы таких специалистов, как он, в нашей медицине. Огромное Вам спасибо, да Хранит Вас Бог.
Областная детская больница им. Силищевой (ОДКБ) - ул. Медиков, 6
Отличный доктор! Осмотрел ровно в назначенное время. Всё доходчиво объяснил. Ответил на вопросы. Грамотный специалист.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Ахшарумова, д. 82
Сергей Владиславович Спасибо вам большое! Очень хороший и внимательный врач, и по отношению к детям и к родителям. Сегодня делали сыну обрезание. Все прошло хорошо, очень внимательно и спокойно все объясняет, сын даже не испугался. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Областная детская больница им. Силищевой (ОДКБ) - ул. Медиков, 6
Просто большое спасибо за внимательность и профессионализм. Господь дал этому человеку талант, который он использует во благо наших детишек.
Областная детская больница им. Силищевой (ОДКБ) - ул. Медиков, 6
Сергей Владиславович - это не просто детский хирург из Астрахани... Это человек, дарящий деткам жизнь и здоровье, ангел на земле, посланный Богом для наших детей. Вся наша семья бесконечно благодарна Сергею Владиславовичу. Низкий поклон и миллион раз спасибо, счастья и здоровья Вам и Вашим родным и близким!
Сергей Владиславович - очень хороший доктор. Рекомендую только его. Спокойный, уверенный. Такому можно и ребенка доверить "под нож". Грамотно диагностирует, качественно оперирует, внимательно реабилитирует. Умеет находить общий язык с детьми, с пониманием относится к страхам родителей, профессионально руководит коллективом. Надежда Н.
Сергей Владиславович! Благодарим Вас за проведенную операцию нашей доченьке Элиночке по удалению атеромы на щеке. Вы - грамотный, чуткий, отзывчивый человек, таким и должен быть детский доктор! Правильный заведующий отделением хирургии, в котором работают замечательные люди, специалисты своего дела!
Отличный хирург! Операцию провел годовалому малышу👍👍👍. Огромное спасибо ему! После консультации у предыдущих трех хирургов, получила три разных заключения.
Это врач от Бога, он оперировал меня 10 лет назад, тогда он еще работал заведующим отделением в детской больнице на Казачьем! Всегда говорила, говорю и буду говорить о нем только хорошее. Всем лишь бы порезать - надо, не надо, без обследования, но только этот врач выяснил, в чем дело и назначил дополнительное обследование перед операцией, и самое главное, как обещал, при удаление кисты селезенки на моем теле осталось всего 3 маленьких надрезика. Спасибо Вам огромное! Желаю Вам крепкого здоровья!
Дорогой наш доктор Сергей Вячеславович, вы - наш спаситель и врач от бога, мы гордимся вами, вы столько детям помогаете. Я хочу, чтобы весь мир знал о Вас. Дай Бог вам здоровья и огромного счастья и процветания. Вы заслуживаете большего... Пишет вам Погосова Н. Н.
Самый лучший профессионал в нашем городе! Сергей Владиславович, спасибо Вам огромное за нашу доченьку! Здоровья Вам и удачи!
Очень хороший врач, делали сыну обрезание в этом году, все прошло хорошо. Дай Бог вам здоровья, успехов в работе.
Замечательный врач и человек! Дай бог таких будет больше. Знает своё дело, а главное, любит его. Спасибо Вам огромное за сотни спасённых жизней наших детей!
Замечательный хирург, отзывчивый человек, большой профессионал своего дела! Огромное ему спасибо за сына. Дай Бог ему здоровья!
Врач действительно от Бога. Обращались к нему не раз за консультацией и лечением, всегда внимательный и отзывчивый. Спасибо сотни раз с крайнего севера г. Норильск.
Врач от бога. Операцию провёл на высшем уровне. От огромной гемангиомы осталась лишь тоненькая ниточка, которую и шрамом-то назвать сложно. Какое тепло, внимание и заботу он дарит своим пациентам - всё это оказывает влияние на скорейшее выздоровление. Спасибо Вам, огромное за то, что Вы есть.
Благодарю бога за то, что он создал такого большого человека, специалиста своего дела, и просто, супер-врача, который подарил моему ребёнку вторую жизнь. Огромное спасибо ему, и желаю ему крепкого здоровья и долголетия! Вы просто супер-человек! У моего ребёнка было эхинококк печени и лёгких. Он полностью удалил эхинококк и теперь я спокойно засыпаю и просыпаюсь возле своего ребёнка, и благодарю Сергея Владиславовича за всё! Будьте счастливы! Казахстан. Актау.