Булах Наталья Александровна,акушер - Астрахань
7.6

Булах Наталья Александровна
Астрахань

Булах Наталья Александровна, Астрахань: акушер, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 06.06.2019

Булах Наталья Александровна
Понравилось
Наталья Александровна Булах - врач от Бога! При первом приеме произвела очень положительное впечатление. Ее хочется обнять. ☺️ Успокоила после консультации недобросовестного специалиста, после которой жить не хотелось. Пролечила и помогла нам с зачатием. Оставила свой номер телефона, по которому я могу в любое время ей написать или позвонить. Переживает за каждую свою девочку-пациентку. ❤️ Я Бога благодарю, что к ней меня привёл.
Мой любимый и дорогой врач.
Женская консультация имени Пирогова #8
Очень внимательная, душевная! Последнюю неделю перед родами была постоянно на связи! Помогла, как говорится, и словом, и делом! Обращусь только к ней в следующий раз!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Наблюдала перед родами - помогла вовремя появиться доченьке! Внимательный, профессиональный врач и очень приятная как человек. Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием у Натальи Александровны для меня прошел просто отлично! Тем более что этого врача я знаю давно и была рада увидеть ее снова. Консультация прошла на высоком уровне, направление на анализы, рекомендации я получила. Этого доктора могу рекомендовать всем, кому требуется помощь такого специалиста. Потому что Наталья Александровна - это врач от Бога!
Это профессионал своего дела, хороший, внимательный. У нее индивидуальный подход к каждому пациенту, она не просто так смотрит, она вникает в проблемы каждого.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Посетили врачаОктябрь 2018
Я ходила на УЗИ малого таза, а потом пошла к Наталье Александровне, хотела узнать, что она мне скажет. Доктор выписала мне лекарства и сказала, что если у меня все не пройдет, то прийти к ней снова. Я буду выполнять все рекомендации. Как человек, врач очень хорошая. Она делает свое дело и я к ней обращусь, при необходимости.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач от Бога! Наталья Александровна - лучшая! Всегда все говорит по делу! Выслушает! Дай Бог ей здоровья!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Замечательный врач, профессионал! Спасибо Вам, Наталья Александровна, Вы помогли появится на свет моему сыну.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Врач каких поискать! Все советы исключительно по делу, не выписывает ненужных лекарств. Спасибо замечательному и очень доброму врачу!