Магакян Оганес Геворкович,акушер, гинеколог - Астрахань
9.0

Магакян Оганес Геворкович
Астрахань

Магакян Оганес Геворкович, Астрахань: акушер, гинеколог, 50 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019

ул. Кубанская, 5

• 1995
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Организация работы НС и ПВ

Магакян Оганес Геворкович
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ГЦ "Гинецей", а особенно моему доктору - Оганесу Геворковичу! Я не могу не нарадоваться тому, что попала именно в эту клинику и в золотые руки Оганеса Геворковича! Каждый раз собираясь в ГЦ "Гинецей", ноги бегут сами по себе, чтобы увидеть уверенный взгляд Оганеса Геворковича, который придаёт надежду, силу и веру, что немаловажно для успешного достижения цели. Услышать дальнейшие назначения, рекомендации и просто добрые слова от самого квалифицированного и опытного доктора, который знает своё дело на 1000%. Рядом с таким профессионалом не страшна ни одна процедура и операция. Очень жалею, что раньше не пришла в эту клинику, столько потеряла времени и сил. Но теперь я верю, что скоро, совсем скоро мы увидим заветные //. Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд, дай Бог Вам и всей Вашей команде крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! С уважением, R. Khanina.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Не могу не написать слова благодарности в адрес Оганеса Геворковича и всего гинекологического центра «Гинецей». Благодарю Бога то, что он привел меня к этому порогу, то, что оказалась в этих стенах - они полны доброты и заботы к пациенту. Проблема у меня, как и у многих сейчас - это почти два года без ляльки. Три врача, три разных места лечения (вначале по месту жительства, потом Александровская, женская консультация), где только разводили руками и пожимали плечами. Бесконечные анализы, УЗИ, таблетки, проверка труб (и то, когда я уже сама настояла на столь не очень приятной процедуре), перечень, как и у всех в принципе, судя по отзывам, и самое главное - отношение у всех врачей к тебе какое-то поверхностное, без особого интереса. В последнем месте в итоге мне предложили ЭКО, и это после всего двух месяцев общения-лечения. А мне всего 29 лет, ну да, да, согласна, уже не молодушка, но все же. Пробуем только два года как (хотя думаю - это уже срок, чтобы задуматься о том, что есть проблемы, которые надо решать), но неужели наш приговор - это ЭКО? Честно сказать, я слышала об этом гинекологическом центре и о двух братьях Магакян много положительного, но долго не решалась прийти, наверное, стеснялась, но после слов об ЭКО побежала в «Гинецей». Ни капельки ни о чем не жалею. Мой доктор Оганес Геворкович, как оказалось, самый прекрасный человек и врач! Доверяю ему на 100%. Диагноз был поставлен сразу. Кое-какие моменты были прокомментированы и даны рекомендации, про которые другие врачи даже не заикались. Многое уже позади, операция, послеоперационный период, за все за это только спасибо и благодарность! Думаю, что находимся уже на финишной прямой и верю, что все получится! Хочется отметить, что очень здорово, когда врач, который тебя ведет, все делает сам: осмотр, УЗИ, оперирует, ведет послеоперационный период, лечит, наблюдает, если надо, консультирует по телефону - все это я нашла в «Гинецее». [...]. «Гинецей» стал уже вторым домом, в него всегда приятно приходить, там спокойно, уютно, тебя всегда встречают с улыбкой (Виолетта - самый приятный и внимательный администратор, которого я только видела, всегда приободрит словом). Оганес Геворкович обращается по имени, что очень приятно и важно, так как понимаешь, что ты для него не очередной безликий пациент, а пациент, за которого он переживает. Без внимания никого не хочется оставить и выразить благодарность, так как, правда, в «Гинецее» отличная команда! Всем огромное спасибо: Геворку Оганесовичу, Саркису Геворковичу, Ирине Анатольевне, медсестрам! Девочки, я всем советую сходить в «Гинецей», кому ставят диагноз бесплодие, думаю, Вам обязательно постараются там помочь! Да и другие женские проблемы, думаю, там решаются на ура! Лично я теперь к другим врачам ни ногой. В одной из статей на странице «Гинецея» есть слова про то, что нужно найти «своего врача» и уделить этому больше времени и внимания - это, правда, девочки, в этом убедилась сама. Всем желаю найти «своего врача», надеюсь, что мой отзыв поможет вам в этом! С большим уважением и восхищением S. B.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Понравилось
Дорогой Оганес Геворкович! Приношу свои извинения за то, что допускала недоверие и долго решалась обратиться к вам за медицинской помощью. Пишу это, чтобы такие же женщины с неуточненным бесплодием не тратили 5 лет на бесконечный круговорот обследований и диагнозов, а сразу обращались к профессионалам. Я как будто не в России побывала, где врач все делает сам, обследование УЗИ, оперирует, ведет послеоперационный период, лечит, наблюдает. Оганес Геворкович, Вы и Ваша команда - профессионалы своего дела. Все назначения, обследования были логичными, понятными, из чего сложился логичный результат - "две полоски на тесте". Прошло всего 4 месяца от решения обратиться в "Гинецей" до результата. С уважением и благодарностью от Анастасии.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность Магакяну Оганесу Геворковичу за его профессионализм, грамотный подход к каждому пациенту. Нас к вам привел сам бог, после многочисленных безуспешных попыток забеременеть. И вот наконец, после вашего лечения мы с мужем увидели те самые долгожданные полосочки. Дай бог Вам и Вашей семье здоровья, огромное Вам спасибо. Глазуновы.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Вот и наступил самый счастливый и долгожданный (за 6 лет) день в нашей жизни. Мы стали родителями! Невозможно передать все эмоции, которые нас переполняют, за это громадное спасибо вам, Оганес Геворкович! Только вы - единственный, кто смог нам помочь. Очень жалею, что не пришли к вам сразу, хотя много о вас слышали положительных отзывов. Мы благодарны вам за нашу мечту - нашу доченьку! Вы - самый лучший! Вы - супер!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Очень грамотный специалист, доступно и в подробностях объясняет специфику назначенного лечения и поставленного диагноза. А так же очень приятный человек, что очень важно в этой профессии. Спасибо большое Оганесу Геворковичу от всей нашей теперь уже на все 100% полной семьи.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Оганес Геворкович - врач с большой буквы! Очень повезло, что попала к нему на прием! В том, что он профессионал своего дела, нет сомнений. Это очень отзывчивый, добрый, грамотный и внимательный специалист, всегда готов прийти на помощь своим пациентам. Обратилась я к нему с проблемой бесплодия, не получалось забеременеть 2 года. Прошла 1 курс лечения, понизил мой пролактин, и уже собиралась делать стимуляцию, но не тут-то было, мой организм решил обойтись и без неё, и вот я уже на 6 неделе берменности! Оганес Геворкович, спасибо вам большое и спасибо Всевышнему, что послал мне такого хорошего врача в вашем лице!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Вся наша семья безмерно благодарна Оганесу Геворковичу и всему коллективу клиники «Гинецей» за долгожданного сыночка! Когда возникли трудности с наступлением беременности, я, будучи сама врачом, знала, что не пойду никуда кроме как к доктору Магакяну. Потому что это один из немногих врачей, кто борется за естественное наступление беременности, а не предлагает сразу легкий путь - ЭКО. В ходе обследования, благодаря индивидуальным разработкам методов исследования бесплодия, был поставлен правильный диагноз и подобрана правильная схема лечения. Спустя месяц после окончания лечения наступила беременность! Сами даже не ожидали, что так быстро все случится! Надеюсь, прочитав мой и ниже написанные отзывы, пары с похожими проблемами сделают правильный выбор врача, который им обязательно поможет!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Хочу выразить огромную благодарность и сказать материнское "спасибо" Оганесу Геворковичу и команде врачей в клинике "Гинецей"! Моя история. В 2013 году на 38 неделе беременности была антенатальная гибель плода. Больше года я обследовалась, бесконечные походы по врачам, анализы... Но забеременеть не смогла. Пока не посоветовали клинику "Гинецей". Попала на прием к О. Г., чему я безмерно рада. Через пару дней был поставлен диагноз, закупорка обеих маточных труб. Был назначен безоперационный метод лечения по разработанной методике этой клиники. Через 4 месяца я забеременела. Мы - счастливые родители замечательного сына!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
После 2 лет безрезультативного лечения решила обратиться в клинику "Гинецей", тем более, что неоднократно слышала положительные отзывы. Шла я на прием к Оганесу Геворковичу с надеждой и только за нужным результатом! На первом же приеме он вселил в меня уверенность, что все получится! На протяжении всего лечения Оганес Геворкович оказывал также и психологическую поддержку! И вот благодаря его индивидуальному подходу в лечении, точной постановке диагноза, его настойчивости и, конечно, профессионализму, в феврале 2018 я узнала, что беременна! Как и обещал Оганес Геворкович беременность наступила в течение года с момента лечения! И на протяжении беременности я неоднократно обращалась к Оганесу Геворковичу за квалифицированной помощью! В октябре этого года я стала мамой! Дорогие доктора, Оганес Геворкович и Саркис Геворкович! Спасибо Богу, что есть Вы - профессионалы, которые осчастливили меня, мою семью! Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в дальнейшей работе. Благодаря вашим новым методам, открытиям, опыту и научным подходам в лечении женских заболеваний, Вы дарите смысл жизни девушкам, потерявшим надежду на материнство. Вы заслуживаете мировой известности!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
5 ноября этого года я обратилась в клинику «Гинецей», так как уже отчаялась найти медицинскую услугу в Астраханской области, способную мне помочь. У меня была миома больших размером. Я обратилась за помощью к специалистам АМОКБ, а так как я оказалась с района, они перенаправили меня «вежливо» в Кировскую больницу. Где мне предлагалась полосная операция с удалением матки вместе с шейкой и придатками, и никакой альтернативы. Но, так как я понимала все риски и последствия данной операции, я отказалась, зная, что существует современный, малотравматичный вид операции - лапароскопия. Так меня судьба свела с замечательным доктором Оганесом Геворковичем! После определённых обследований, было принято решение оперировать. В кратчайшие сроки была выполнена операция. Операция, как я и хотела, была лапароскопической. Операция прошла удачно, Оганес Геворкович произвёл частичное удаление матки (сохранение яичников и шейки матки). Послеоперационный период проходит легко! Хочу выразить искренний восторг и огромную благодарность Оганесу Геворковичу за профессионализм, моральную и психологическую поддержку, за тёплое, душевное отношение и применение современных методов лечения, которые помогают нашему скорому выздоровлению. Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые люди оказываются рядом. Я желаю Вам и вашей клинике новых профессиональных побед, высокого признания вашего труда и благодарных пациентов. Вы лучшие! *
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему доктору, блестящему хирургу-гинекологу, внимательному, очень доброму и отзывчивому человеку - Оганесу Геворковичу! Оганес Геворкович избавил меня от проблемы, которая отравляла мою жизнь почти 10 лет! И только он предложил мне сделать операцию лапароскопическим методом! Операция прошла успешно, послеоперационный период проходит легко! Спасибо огромное, низкий поклон моему спасителю, да и просто замечательному человеку! Такой доброты, порядочности, заботы, я не получала ещё ни от одного доктора! Я благодарю Бога, что он послал мне Оганеса Геворковича! Своё здоровье я доверю только ему! Оганес Геворкович, здоровья Вам и успехов в Вашем нелегком труде! Спасибо! От всего сердца, от всей души - спасибо! Храни Вас Бог!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники "Гинецей". Летом этого года по рекомендации своей подруги успешно прошедшей лечение у врача Оганеса Геворковича, обратилась клинику, так как уже отчаялась найти специалиста у нас в городе, способного мне помочь. Оганес Геворкович в ходе осмотра и консультации смог точно поставить диагноз, обозначить пути решения и назначить дату операции. В кратчайшие сроки была выполнена сложнейшая органосохраняющая операция. Огромная благодарность за выполненную работу выражаю Оганесу Геворковичу и Саркису Геворковичу - настоящие мастера своего дела, специалисты с большой буквы.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Благодарю Господа Бога, за то что он свёл меня с врачом Оганесом Геворковичем. Два дня назад Оганес Геворкович сделал мне операцию (не буду вдаваться в подробности), но он провел такую ювелирную работу. Нет слов передать, как я вам благодарна, до слез счастлива, спасибо вам огромное!
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Познакомилась с О. Г. весной 2016 года чисто случайно, экстренно приехала в "МСЧ Газпром" с болями в животе, так как не хотелось в очередной раз ехать в Кировскую больницу. Он меня осмотрел, помог, все было не совсем в порядке, после чего он спросил меня планирую ли я беременность. Так уж вышло, что на тот момент я обошла такое количество врачей в г. Астрахань (бесплодие более 3-х лет). У меня к тому времени были и операции, и лечения. Да чего только не было, разве что результата не было. Уже на следующий день я пришла к нему в "Гинецей", так и началась история лечения. Благодаря Оганесу Геворковичу я избавилась от кист, бесконечных воспалений, спаек, эндометриоза и пр. Он сделал операцию, все прошло замечательно, я до сих пор вспоминаю только хорошее. Дальше было назначено лечение. 2 года в общей сложности потребовалось, чтобы прийти в себя и первый раз в своей жизни увидеть 2 полоски на тесте. Дай Бог все сложится хорошо, и в следующем году мы станем родителями. Все благодаря чудесному врачу и всему персоналу клиники! До сих пор прихожу с любыми беспокойствами. Очень рада, что такой профессионал встретился на моем пути. Спасибо вам большое!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Понравилось
В феврале 2018 года приехала к Оганесу Геворковичу со множественной миомой. После обследования решили оперировать. Операция была лапароскопической. В ходе операции обнаружилась ещё одна самая крупная миома, помимо пяти, выявленных на УЗИ. Послеоперационный период прошёл достаточно легко - на следующий день я уже ходила. А ещё через пару дней и вовсе выписалась. Сейчас готовлюсь к материнству. Моё искренне убеждение в том, что каждый должен заниматься тем, что ему нравится, и как следствие - лучше всего получается. Оганес Геворкович - именно такой человек и врач. Огромное ему спасибо!
Не понравилось
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Я наблюдаюсь у Оганеса Геворковича уже более 5 лет. Это не просто мой врач, но и моя семья. Мне очень повезло, что я пришла к нему со слезами на глазах, как к последней возможности забеременеть, ведь все остальные врачи просто пичкали гормонами и им не было интересно, что на самом деле со мной. Оганес Геворкович взялся за мое очень запущенное женское здоровье. Вместе со мной переживал каждый мой плохой анализ, держал меня за руку после операции, после которой держалась очень высокая температура (реакция организма). Был всегда на связи в любо время суток. Это врач с большой буквы! У него золотые руки и доброе сердце! Дай бог здоровья Вам и Вашей огромной и такой же открытой и доброй семье. Помогайте так таким же как я, которые уже опустили руки в надежде стать мамой. Ну и в конце хочу добавить - мы с мужем станем родителями вдвойне, я жду двойню! И даже сейчас, когда Оганес Геворкович уже меня не ведет, потому что я беременная, я всегда с ним на связи и бегу именно к нему с любой болью и переживанием! Дополнение от 18.01.19. Ну что, хочу в очередной раз сказать огромное спасибо моему любимому врачу от Бога Оганесу Геворковичу! 12 ноября появились 2 прекрасных малыша! И если бы не он и его команда, родителями мы бы не стали, наверное, никогда! А самое главное - я осталась жива и здорова благодаря ему. После родов у меня осталась плацента в матке и пока не открылось кровотечение (через месяц после родов), я и не догадывалась, что такое бывает! Я бегом к Оганесу Геворковичу с этой проблемой, он сказал - будем чистить. Но чисткой дело не закончилось, была полноценная операция (долго объяснять почему, но было что-то серьезное). Оганес Геворкович и Саркис Геворкович спасли мою матку и мою жизнь! Огромное Вам спасибо! Спасибо, что терпели меня 7 лет, спасибо, что поддерживали меня в самые сложные моменты в моей жизни! Спасибо, что Вы всегда на связи и помогаете даже по телефону! Спасибо, что стали для меня семьей! Я буду Вам благодарна всю свою жизнь!
Гинекологический центр «Гинецей»
Большое спасибо за отзыв. Я очень рад ,что смог вам помочь. Будьте здоровы, берегите себя и свое здоровье.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
А я очень благодарна Оганесу Геворковичу! Врач от бога! 6 лет меня мучили и пичкали препаратами. Только у каких врачей я не была и лежала в больницах, никто не знал, почему у меня на одном и том же сроке была неразвивающаяся беременность. А так их немало было, 3 беременности - и 8-9 неделя все прекращалось. Спасибо сестре, что она меня привела в клинику к врачу Оганесу Геворковичу. После осмотра врач выявил причину и была проведена операция успешно в конце октября 2016. А в декабре 2016 я забеременела и, конечно, наблюдалась у врача. В сентябре 2017 я родила моего мальчика. Так что я всем рекомендую Магакяна Оганеса Геворковича. Очень умный, грамотный врач и профессионал своего дела, светлая голова и золотые руки! Оганес Геворкович, спасибо Вам большое! Здоровье Вам и Вашей семье!
Гинекологический центр «Гинецей»
Спасибо большое за оценку моего труда. Это очень важно для меня и для моей клиники. Пусть ваш ребёнок растёт умненьким и радует своих родителей. Всего вам хорошего!!!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Оганес Геворкович - это врач, который подарил нам счастье. После 11 лет бесплодных усилий у нас наконец-то родилась долгожданная дочка. Самая лучшая клиника и самые лучшие доктора. Большое спасибо всему коллективу "Гинецея" и персонально Оганесу Геворковичу.
Гинекологический центр «Гинецей»
Спасибо большое за оценку моего труда. Это очень важно для меня и для моей клиники. Пусть ваш ребёнок растёт здоровым и радует своих родителей. Всего вам наилучшего!!!
3дравствуйте! Я очень надеялась на этого врача, но разочаровалась! У меня эндометриоз очень запущенной формы, разрастание пошло за пределы матки, в кишечник и мочевой пузырь! Пришла к Магакян О. Г. на приём, заплатила 1600, мне не дали никакого договора, ни чеков, ни самое главное - описания приёма врача, ни распечатку У3И! На другой день до меня дошло, что надо пойти, взять У3И! Оказалось, что доктор не сохранил его в моей карте, и снова мне переделывал! Дал мне эту бумагу, я сразу не почитала, поехала домой! Но когда дома я достала этот листок с У3И, я была просто в шоке! Он мне там указал размеры яичников, написал, что левый увеличен, что на нём киста! Но дело в том, что у меня нет (!) левого яичника вместе с трубой целых как 10 лет! Так ещё операцию предлагал! Я просто в шоке! Вот так нас лечат за наши деньги! Больше я в эту клинику ни ногой!
Гинекологический центр «Гинецей»
Добрый день. Я прочитал ваш отзыв и очень расстроился, что произошла такая ошибка. Я прошу извинения за допущенную оплошность при формировании заключения на комъютере( возможно сработал человеческий фактор, загруженность после ночного дежурства). Мы готовы помочь вам в силу наших возможностей, учитывая ваш довольно сложный диагноз. Надеюсь на ваше понимание и готовы принять вас повторно, бесплатно и обсудить все детали оперативного лечения, в связи с возможным привлечением смежных специалистов( уролога, хирурга и проктолога) Ещё раз извините. С уважением О.Г.
Большое спасибо врачам медицинского центра "Гинецей", Магакяну Оганесу Геворковичу и Магакяну Саркису Геворковичу, за успешно проведённую операцию. Очень боялась самой операции и возможных осложнений после неё. Но каково было моё удивление, когда на следующий день после операции у меня не было никаких болевых ощущений. Последующие осмотры показали хорошие результаты. На каждом приёме до и после операции задавала очень много интересующих меня вопросов, и на каждый вопрос получала подробный и обстоятельный ответ. Сделанная операция существенно улучшила качество моей жизни. Ещё раз большое вам спасибо. Здоровья вам и вашим близким, удачи во всех делах и начинаниях, процветания вашему центру. С уважением, О. Н. И.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Не устану благодарить Магакян О. Г. Бесплодие 7 лет. Операция, через месяц беременность. Дочке 3 года. Без проблем пошла за вторым. Рожать на днях. Принимал бы он ещё и роды. Было бы здорово, я бы к нему пошла. Девочки, у кого не получается забеременеть, сходите к нему.
Мою благодарность этому врачу словами не передать. 10 лет бесплодия, а в результате потребовалась одна профессионально выполненная лапароскопия. Неделя восстановления и через полтора месяца долгожданная беременность, которая прошла очень легко. Оганес Геворкович, спасибо Вам огромное!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Понравилось
Уже 3 года я наблюдаюсь у Оганеса Геворковича. Врач от бога. Прижег эрозию так, что через 3 месяца я забеременела, как он мне и обещал. Все объясняет, советует. Я езжу к нему из Казахстана, г. Уральска. Дорога нелегкая, но я не жалею ни сил, ни денег, чтобы попасть к нему на прием. Езжу каждые полгода.
Вот, наконец-то, села писать и я свой отзыв, пишу его спустя 50 дней после операции. Мой диагноз – опущение органов малого таза. Возникла необходимость оперативного лечения. Случайно узнала про медицинский центр «Гинецей». И вот я на приеме у Оганеса Геворковича. С первых минут нашего знакомства Оганес Геворкович мне понравился, произвел впечатление внимательного, отзывчивого человека, опытного врача, правда, показался очень строгим. Он полностью и доходчиво объяснил мне про мой диагноз, рассказал про лапароскопию. Я сдала анализы. В назначенный день, 9 сентября, приехала на операцию. Боялась очень, ведь любая операция - риск для здоровья и жизни. Но улыбка Оганеса Геворковича вселила уверенность, что все пройдет хорошо. Операция по лапароскопии длилась около 3 часов, которые благодаря наркозу я проспала. Все прошло успешно, о чем Оганес Геворкович лично сообщил моему супругу по телефону. Тяжелее всего было на второй день после операции. Немного болела голова. Справа торчала трубка, через которую выходила жидкость и кровь, но на 3-й день ее убрали. Но пришел Оганес Геворкович, и мои страхи улетучились. Он сам помог мне встать и сделать шаги, объяснил, что нужно ходить и переворачиваться, чтобы не образовались тромбы. На 3-й день я выписалась. Около месяца нельзя было сидеть. Но сейчас все позади. Я чувствую себя замечательно. Дорогой Оганес Геворкович, Вы - талантливый врач и замечательный человек! Вы - самый лучший врач из всех, кого я встречала. К такому как Вы всегда хочется лететь на крыльях! Вы – мой любимый доктор! И теперь я буду стараться наблюдаться только у Вас! От всего сердца говорю Вам большое спасибо! Виктория.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Понравилось
Добрый день! Мне очень хочется рассказать свою историю, которая произошла со мной с 1 июня и длилась по сегодняшний день 9 октября 2017, пока я не попала на прием в "Гинецей". Все началось с того, что 1 июня мне сделали аборт, было всего 4 -5 недель. 20 дней у меня кровило. 20 июня меня повторно чистят без наркоза. 13-15 июля у меня открываются боли, я снова еду на УЗИ платное и снова говорят, что нужно чистить. Я иду опять к этому врачу. Она меня уверяет, что не может быть. Я очень тщательно почистила и назначает мне антибиотики, системы. 13 августа снова открываются боли я еду в Кировскую больницу, все объясняю и меня снова чистят под общим наркозом. 16 августа ещё раз контрольная какая-то чистка. Мне снова колят антибиотики и выписывают. 10 сентября у меня снова открываются боли и я опять попадаю в Кировскую с острыми болями. Лежу 10, 11, после обеда зашла в ординаторскую и говорю: "Я не могу больше терпеть, у меня все болит". "Сегодня не будем смотреть" - они говорят. Я ушла в палату. Затем приходят и говорят: "Пошли посмотрим". Посылают на УЗИ, а у меня жидкость за маткой. Берут пункцию, а там кровь и срочно в 18 ч на операцию. Перед операцией говорят: "Пиши согласие в случае чего на удаление матки, труб... Может был прокол матки или внематочная". Я в шоке. Здоровая женщина. У меня трое родов без проблем. Месячные регулярно, безболезненно. Ну в общем меня прооперировали, ничего не удалили. Было 300 мл крови в брюшной полости. Меня снова выписывают. 8 октября снова боли и я сейчас в Кировской больнице. Сегодня был обход, заведующий отделением говорит врачу на обходе: "У нее нашего ничего нет". Она говорит: "Я знаю, перестраховаться положили". А у меня все болит. Благо у меня муж лежит здесь в урологии и мы на своей машине. Я ему звоню, отвези меня в "Гинецей", предварительно звоню туда, но на сегодня уже записи нет. Большое спасибо, взял телефон Саркис Геворкович и согласился меня принять. Приехав туда, я зашла к Оганесу Геворковичу, все рассказала. И вот был каков его ответ. Он мне сказал: "А вы не заметили, что все боли у вас начинались приблизительно в одних числах. У вас хотят прийти месячные, а канал закрыт. Отсюда и начинались боли с июля". Они два брата профессионала в два голоса сказали мне, что нужно всего лишь открыть канал и месячные, которых не было с апреля месяца, сами придут и боли все прекратятся. Они мне написали заключение: "УЗИ". Приезжаю я в отделение, а меня ищет врач, сходите на УЗИ. Вытаскиваю УЗИ и говорю: "Откройте мне канал". А она мне говорит: "Я и сама знала". Тут же через 10 минут меня вызывают на кресло и чистят канал за 3 минуты, и у меня пришли месячные. Милые женщины, не повторяйте моих ошибок. Магакян Саркис и Оганес Геворковичи - это доктора с большой буквы! Дай бог Вам здоровья на долгие, долгие годы. Больше бы таких докторов, ведь наше здоровье в ваших руках!
Я долгое время ходила по врачам, но мне не могли поставить диагноз. Оганес Геворкович смог выявить на ранних стадиях эндометриоз. Как же я испугалась тогда, но врач всё мне объяснил и вселил надежду. Он сделал операцию, операция прошла удачно. И после курса лечения, я смогла забеременеть! Спасибо Вам, Оганес Геворкович, за сыночка! Благодарю Бога за встречу с Вами!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Добрый вечер! С глубоким уважением и с большой радостью хочу выразить благодарность Вам, дорогой Оганес Геворкович! Вы не ошиблись, когда настаивали на операции! Наконец-то наступил тот долгожданный день, когда мы с мужем увидели две полоски на тесте! Боже, не верится! Я никогда не видела, чтобы доктор ещё до осмотра, после разговора со мной, выставил диагноз, а потом всё это ещё подтвердилось на операции. Жалко мои потерянные 8 лет. Я очень много слышала о Вас, о вашей клинике. Это всё правда, вы действительно лучшие, профессионалы, знающие своё дело. Дай Бог вам здоровья, успехов в вашей нелёгкой работе. Спасибо вам и низкий поклон. г. Атырау. Жанаргуль.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Добрый день! Хочу оставить отзыв на Оганеса Геворковича. Не знаю с чего начать, но не написать не могу. Чувствую своим долгом сказать о человеке, который сохранил мою семью! Когда дело дошло до развода на почве бездетности, когда почва уходило из под ног, когда все разводили руки, только он Оганес Геворкович собрал нас с мужем у себя в кабинете и разложил нашу проблему по полкам. Операция! Боже, как я боялась! Он прооперировали, выходил, поднял сам на ноги. После операции необходимые процедуры. Да, платно, да не дешево, но мой Сёма бесценен. Спасибо вам, дорогой наш доктор. Мы поверили в вас и вы нас не подвели. Спасибо за все, мы всегда будем молиться за вас, за вашу семью и за процветание центра "Гинецей".
Здравствуйте! Хочу выразить безмерную благодарность Магакяну Оганесу Геворковичу за его профессионализм! Сказать Вам спасибо – ничего не сказать! Пройдя кучу врачей-гинекологов в Астрахани, я нашла самого талантливого и самого лучшего врача, который волнуется за каждого своего пациента. Правильный подход к обследованию и лечению, замечательный персонал – вот что можно найти в клинике «Гинецей». Оганес Геворкович, Саркис Геворкович, Геворк Оганесович, хочется сказать вам большое спасибо и пожелать Вашей семье здоровья и процветания. Вы дарите настоящее женское счастье!
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Огромное спасибо Оганесу Геворковичу, Саркису Геворковичу и конечно же Геворку Оганесовичу за доченьку, которую мы ждали почти 11 лет. Всем женщинам рекомендую замечательную клинику "Гинецей" с ее лучшими специалистами. Гаянэ.
Ну вот и настало время мне написать свой отзыв! Еще 4 месяца назад я сама читала тут отзывы и думала, стоит мне идти со своими проблемы в "Генецей" или выбрать что-то другое. Эту клинику я узнала по рекомендации своей подруги, в выборе, которой я не сомневаюсь! И так, потратив много времени и денег, пролечив все, что нужно и не нужно, перед НГ я решилась обратиться к Оганесу Геворковичу, он послушав мою историю, посмотрев анализы, сразу отправил меня на УЗИ непроходимости труб, и за 1 день я узнала причину, почему у меня не получается забеременеть, трубы оказались непроходимы. Другой врач меня не отправлял на УЗИ непроходимости, хоть я и просила, объяснив это тем, что до 30 лет их вообще проверять не надо, что с ними все отлично. В общем после НГ я решила, что пойду лечить трубы именно в "Генецей"! По лечению могу сказать следующее: по деньгам не так уж и дешево, хотя, наверно, во всех частных кликах примерно такие цены, но когда в отчаяние ищешь специалиста лишь бы он помог, о деньгах не думаешь! Все лечение + лекарства + УЗИ мне обошлось в тысяч 50. В общем мне было назначено 2 курса (15 и 10) процедур, процедуры не из приятных, но терпимы, как мне кто-то сказал, рожать больнее. Что мне в этом всем понравилось все процедуры делал папа Оганеса Геворковича - Геворк Оганесович, человек с большой буквы и золотыми руками! Вот что несомненно плюс этой клиники, их работа - их лицо и работу они выполняют качественно! На последней процедуре мне Геворк Оганесович сказал, придешь через 2 месяца беременная. И что вы думаете? Откуда он знал? В апреле, когда я по итогу процедур сдавала гормоны, я забеременела! В общем, я довольна результатом, комплексное обследование, в совокупности с грамотными специалистами, дают отличный результат! Хоть я очень недоверчива и дотошна, что касается моего здоровья, но я осталась довольна, и хоть я никогда не пишу отзывы, но пообещала Оганесу Геворковичу, что ему напишу. Да, еще, что не менее удобно, туда даже если придешь без записи, и вашего врача не будет, обязательно примет Саркиз Геворкович - брат Оганеса Геворковича, очень хороший специалист, а что не менее важно, очень душевный врач, с ним очень приятно и комфортно общаться! В общем у кого проблемы, кто уже очень хочет ляльку, идите в Генецей, вам точно найдут причину и устранят ее!
Очень рада, что судьба свела меня с братьями Магакян. За 4 года знакомства с ними не встретила достойной замены. С любой гинекологической проблемой - только к ним. Спасибо вам за сына. Врачи от Бога, без преувеличения. 💋 Простите, дозрела только сейчас. 🙈
Хочется поблагодарить братьев Магакянов! Спасибо вам большое за всё то, что вы делаете. Вы сделали нас счастливой семьёй, так как у нас появилась любимая доченька! Хочется пожелать счастья и здоровья вам и вашей семьи!
Понравилось
В клинику "Гинецей" обратилась после второй внематочной беременности. Наблюдалась у доктора Магакян Оганеса Геворковича. Профессионализм, внимательность, неравнодушие, грамотное объяснение причин и следствия, вот что могу написать об этом докторе. Огромное-преогромное спасибо! Хочу также отметить профессионализм персонала. Спасибо, что вы есть!
Не понравилось
Спасибо огромное врачам Оганесу Геворковичу и Саркису Геворковичу за золотые руки, руки, благодаря которым были 2 операции, после которых была беременность и рождение долгожданного ребенка. Которого мы долго ждали, больше 10 лет. Благодаря которым появился на свет мой племянник, благодаря которым у моей подруги (42 года) родилась дочь. Спасибо Вам, что Вы дарите жизни и делаете нас счастливее. Ничего не может быть дороже деток. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!
Хирург, знающий свое дело! В 2010 году после того как обошла всех врачей в городе, и никто не взялся, со слезами на глазах попала к нему. После разговора с ним поняла, что хирург должен быть таким. Никаких лишних слов. Успокоил и сказал, я вам матку сохраню, и вы родите, и не одного. Выполнил миоктомию, миома 12 недель. Сделал невозможное. Хирург от Бога! Профессионал своего дела. Через год родила Даньку, а сейчас жду доченьку, нам 23 недели. Все как было в прошлый жизни! Это ваша заслуга, дорогой Оганес Геворкович! Вы - лучший! Всегда вас всем рекомендую! Мы с мужем счастливы! Огромное спасибо вам за все! Побольше бы таких врачей!
Гинекологический центр «Гинецей»
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Берегите себя , не болейте.
Хочу выразить огромную благодарность этому золотому человеку. Оганес Геворгович - замечательный человек! Уникальный специалист! Профессионал наивысшей квалификации. Советую этого замечательного специалисту всем, кому необходима помощь в этой сфере. Успехов ему во всем. Огромное спасибо!
Врач от Бога! С золотыми руками и добрым сердцем! Дай Бог здоровья родителям за то, что подарили Вас нам!
Хочу сказать огромное спасибо Оганесу Геворковичу. Это доктор с большой буквы! Внимательный, отзывчивый, врач от Бога, дарящий женщинам счастье материнства! К такому доктору хочется не идти, а лететь на прием, так как он всегда выслушает, подскажет, убедит, если в чем то есть сомнение, всегда на позитиве. Уважаемый Оганес Геворкович, здоровья, счастья, успеха Вам и вашим близким. Благодарю Бога, что попала именно к Вам - профессионалу. С уважением, мама двух деток Якупова Дина Рустамовна.
Я тоже решила написать отзыв об этом хорошем человеке. Специалист на своём месте. А ещё хочу добавить, что мне тоже пришлось быть его пациенткой. И я рада, что попала именно к нему. Хорошая клиника, отзывчивые работники. А о враче Оганесе Геворковиче можно сказать только хорошее. Прекрасный врач, замечательный человек. Чётко и быстро поставил диагноз. Также ясно и профессионально решил мои проблемы со здоровьем. После перенесённой операции вспоминаю только с благодарностью. Хочется пожелать Оганесу Геворковичу здоровья! Пусть у всех на пути встречаются только такие врачи!
Понравилось
Хочу поблагодарить Оганеса Геворковича. Человек от Бога, золотые руки. Профессиональный мастер своего дела. Бесконечно благодарны Аллаху, что встретили такого человека и, что он своим мастерством подарил нам долгожданного сыночка. Низкий поклон Вам. Всем, всем женщинам нуждающимся чудо жизни, советую и даже настаиваю обращаться в эту клинику "Гинецей". Спасибо большое всем сотрудникам клиники очень доброжелательно относятся к клиентам. Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье. Жанаргуль из Казахстана.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, сопереживание, тщательность обследования. Ваша уверенность и спокойствие передаются пациенткам, а это очень важно при лечении бесплодия.
Лучший гинеколог-репродуктолог! Рекомендую многим друзьям с уверенностью, что этот человек внимательно и профессионально возьмется за проблему по части женского здоровья и решит ее. Все подробно объяснит, расскажет, внушит спокойствие и уверенность. Не залечивает и не делает лишних назначений. Лучший врач, отличный профессионал своего дела. Благодаря Вам, в нашей семье прибавилось два человечка - мой сынок и племянница!
Добрый день всем. Хочу сказать, что клиника заслуживает самой высокой оценки по профессионализму врачей и медперсонала. Как хорошо, что в мире есть еще такие врачи с большой буквы. Прооперировал доктор Оганес Геворкович. Очень переживала и боялась перед операцией, но оказалось зря. Сейчас этот замечательный доктор консультирует меня дистанционно, за что я так же бесконечно благодарна. В общем, кто еще в чем-то сомневается, я говорю, что этим врачам Вы можете доверится. Клиника замечательная. Все без обмана. Спасибо доктору Геворгу Оганесовичу за проведенное лечение после операции. Сейчас я в ожидании маленького чуда и это все благодаря Вам! Еще раз спасибо, дай Бог процветания Вам и клинике. Лидия.
Удивительно, но факт! Доктор сказал: "Поверь и потерпи, и в течение года все получится". Запись операции смотрела раз десять. Господи, как они это делают! Дорогой мой доктор, Вы с Вашим братом волшебники. У меня уже 17 недель. Никак не нарадуюсь! Спасибо Вам за Ваш творческий подход. Теперь я встала в ряд со своими подругами, которым Вы помогли. Здоровья Вам и терпения с нами. Ещё раз низкой поклон.
Хочу поблагодарить Оганеса Геворковича за блестяще проведенную операцию. Благодаря Вам, я наконец-то забеременела! Я желаю Вам крепкого здоровья и удачи в Вашей работе!
Я 3 года пыталась забеременеть. После внематочной через год поставили бесплодие (трубы непроходимы с обеих сторон). Как выразить благодарность этому доктору даже представить не могу. Я бесконечно рада тому, что попала в руки такому опытному профессионалу! Всем советую и настаиваю, что лучше клиники " Гинецей" и лучше доктора Оганеса Геворковича я пока не встречала. Спасибо Вам за это счастье стать мамой. Дай бог Вам здоровья! Лидия Г.
Вчера была у моего доктора, доктора от Бога. Я беременна! Господи, дай ему здоровья на долгие годы! Дорогой Оганес Геворкович, я всегда верила в Вас. Ваши слова: "Не переживай, поверь мне и все будет", - дали мне энергии и мы теперь с мужем просто счастливы. Спасибо Вам огромное! Я Вас очень люблю!
Оганес Геворкович отличный профессионал и чуткий человек. Спасибо ему огромное за нашего долгожданного сынишку. Побольше бы таких врачей.
Что можно сказать о человеке, который тебе после неудачных 13 лет лечения и мучений подарил ребёнка. Горжусь им. Дай бог вам здоровья. Обожаю вас.