Кучина Ольга Анатольевна,акушер, гинеколог, эндокринолог - Астрахань
4.5

Кучина Ольга Анатольевна
Астрахань

Кучина Ольга Анатольевна, Астрахань: акушер, гинеколог, эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2019

ул. Ахшарумова, 82

• 1979
    Астраханская государственная медицинская академия

Кучина Ольга Анатольевна
Понравилось
Очень.
Человек с большой буквы! Прекрасный гинеколог! Строгий и ответственный врач, высокий профессионализм! Дай бог ей здоровья на многие годы, чтобы мы могли знать, что есть такой доктор, который всегда нам поможет. Она - умничка, несмотря на белизну своего халата, показывала на незанятой кровати, как правильно вставать после операции. Всегда сама лично проверяет шов, правильно ли он зарастает, всегда предупреждает, что можно, а чего нельзя делать, кушать... Ещё много чего хорошего хочется о ней написать. С уважением, пациенты Аникина Н. Б и Лихобабина Т. Ф. Мы с мамой у неё оперировались.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Понравилось
Отличный доктор. Грамотная, корректная. Специалист с большой буквы. В её руках не страшно.
Не понравилось
Только хорошее.
Ольга Анатольевна замечательный специалист. Рядом с таким специалистом надёжно и не страшно. Всегда отзывчива и найдет для каждой пациентки и время, и доброе слово. Дай бог Вам здоровья и благополучия.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Благодаря Ольге Анатольевне выносила двоих деток. Попала к ней после того, как обошла немало именитых врачей в городе, и только она озвучила мою проблему. Низкий ей поклон за это! За все время нахождения в больнице, а это не один раз, пациентки были ей только благодарны.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Очень довольна ее работой. Невероятно внимательный и талантливый врач. Всегда ответит на интересующие вопросы.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Ужасно! Назначает стимуляцию без АМГ. Врачи из Питера были в шоке от ее лечения! Ее лечение - это бессмысленная трата денег.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Ольга Анатольевна - самый лучший гинеколог, вела всю мою беременность, я ей очень благодарна! Всегда подскажет, всегда выслушает! Побольше бы таких врачей.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Ужасно, принимает не по времени, посмотрела анализы, написала назначила таблетки, не объяснив, от чего они, как пить, после вопроса поможет или нет, ответ был - я не бог, сказать не могу. 1000 руб. за 2 минуты присутствия в её кабинете. Прочитав, для чего эти таблетки и их побочные действия, я ужаснулась, пить не буду, теперь задача найти другого врача.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Абсолютно непрофессионал своего дела, грубая, неприятная. Убирала полип эндометрии, через 10 дней на контрольном УЗИ выяснилось, что полип благополучно продолжает жить в моем теле тех же размерах и на том же участке. Самое главное, пришло гистологическое исследования, непонятно, чего вообще было отправлено. Объяснений я так и не услышала (полное равнодушие), только было видно по ее лицу, что ***. Конечно, заведующая отделением снова предложила провести повторный эксперимент по удалению полипа. "Вдруг получится", выкручивалась, как могла, а вот О. А. не очень хотелось снова со мной возиться. Сейчас снова готовлюсь к операции уже в другой клинике. Желаю себе здоровья и удачи!
Посетили врачаИюль 2018
В целом, все было замечательно. Я осталась довольна приемом, у меня не возникло никаких претензий. Во время консультации Ольга Анатольевна ответила на все мои вопросы, а после дала мне рекомендации по лечению. Я конечно же к ней снова приду, как только мне это понадобится. Ее профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов из 5.
Посетили врачаИюль 2018
Ольга Анатольевна дает консультацию по всем вопросам. Я заметила, что она любит свою работу. Очень трудолюбивая, добрая, отзывчивая. Кажется, ее хорошие качества можно перечислять до бесконечности. Я наблюдаюсь у нее с 14 года. Свою первую беременность я сохраняла у нее, когда она работала в стационаре. Благополучно родила ребенка. Всем рекомендую этого доктора. Также я, как и многие девочки, хотели бы, чтобы Ольга Анатольевна ходила и на роды.
Гинекологический центр «Гинецей» - ул. Гилянская, д. 31
Отличный профессионал своего дела. Все расскажет, порекомендует, подскажет правильное решение. Спасибо за проведенную операцию. 26.12.2017.
Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82
Это не только замечательный врач, но и очень добрый и отзывчивый человек, который никогда не бросает своих пациентов! Попала к ней случайно и до сих пор благодарю вселенную! Благодаря ей выносила и родила ребенка!
Врач неприятный. Обстановка на приеме такая как-будто я к ней домой пришла или что-то должна. Выдала листок с бумагой и под диктовку я сидела писала все (чувство было как-будто я на лекции). На просьбу объяснить, интонация у человека сразу поменялась. Я, наверное, должна к ней была прийти уже с медицинским образованием. Короче, ужас полный.
У нас с мужем не было 13 лет детей. Куда мы только не обращались, где только не лечились - всё без толку. Врачи говорили, что шансов ноль, но благодаря Ольге Анатольевне нашей доченьке уже 9 месяцев. Мы пролечились 7 месяцев и я забеременела. Спасибо вам огромное, вы врач от бога. Дай Бог вам здоровья.
А мне она сказала, что я никогда не забеременею. А у меня сын родился. Вот и думайте, хороший она врач или нет.
Читаю отзывы и не понимаю, как такой отличный доктор мог неквалифицированно провести ГСГ (проходимость труб)? Я проходила данное обследование два раза в других клиниках, и шла на процедуру, доверяя врачу. После проведения Ольгой Анатольевной ГСГ сразу начались осложнения, еле-еле доехала до дома, начались сильные боли, температура 40, после чего на скорой я попала в больницу на длительное лечение. А теперь, девчонки, вопрос: хороший ли она врач?
Отличный доктор! Вела обе мои беременности, причем вторую - дистанционно. Внимательная, мегапрофессиональная, спокойная, отзывчивая! Помогла знакомым, родственникам. Здоровья Вам, благополучия, процветания! Спасибо, что Вы есть!
Ольга Анатольевна очень грамотный специалист высокого уровня. Низкий поклон и дай бог Вам здоровья! Благодаря Вашим золотым рукам, я всё-таки смогла забеременеть, выносить и родить здорового сына!
Благодаря Ольге Анатольевне смогла выносить своего ребенка. Доверяю ей полностью, она профессионал своего дела! Здоровье ей и долгих лет жизни!