Макаров А. Н. - фотография

Макаров Алексей Николаевич
Астрахань

стаж 24 года

Макаров Алексей Николаевич, Астрахань: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Городской роддом

1994-2006гинекологическое отделение ГКБ №3 им.С.М.Кирова, г.Астрахань
Врач акушер-гинеколог
2006-2012гинекологическое отделение ГБУЗ АО КРД г.Астрахани
Заведующий отделением
2012-н. в.хирургическое отделение ООО "Медиал", клиника "Мать и дитя"
Заведующий отделением

Высшее образование

1994 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2013 Астраханская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Макаров Алексей Николаевич

Алексей Николаевич, хоть и операцию мне сделали недавно, 09.04.2018, но я очень благодарна вам за проделанную работу и успешную операцию. Я очень довольна результатом. Сейчас я нахожусь ещё в Акшаромовской больнице и готовлюсь к выписке, но уже на 5-й день после операции чувствую себя очень хорошо и позитивно. Огромное вам спасибо.

Алексей Николаевич замечательный, оперировал, а затем лечил меня около 20-ти лет назад, оставил впечатление о нём доброе. До сих пор вспоминаю его добрым словом, спасибо Вам, Алексей Николаевич, дай бог Вам здоровья!

-1.0 Плохо Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82

Пошла к этому врачу на основании отзывов для консультации по ведению беременности, а оказалось, что это хирург, а не акушер-гинеколог. Причем, это нигде не указано! Компетенцию как врача оценить, конечно, не могу, возможно, специалист хороший. Не очень понравилось, что стал склонять к ведению беременности у них в клинике, что по деньгам выходило около 60 т. р. Потом даже отвел к другому доктору, чтобы она еще поднадавила.

02.10.17 11:16
Уважаемый пациент! Макаров Алексей Николаевич – врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. В профиле врача на официальном сайте клиники достаточно подробно указана его специализация - современные методы диагностики, консервативного и оперативного лечения в акушерстве и гинекологии.
Поскольку Ваш случай не входил в компетенцию данного специалиста, он, проявив к Вам вежливое и чуткое отношение, проводил Вас на беседу к соответствующему специалисту без предварительной записи. Просим Вас быть более внимательными при выборе специалиста для записи на прием.
Относительно стоимости заключения договора на ведение беременности в нашей клинике сообщаем, что цена зависит от срока постановки на учет, наличия осложнений в виде отрицательного резус-фактора и колеблется от 36 до 49 тысяч рублей. В соответствии с действующим законодательством актуальный прейскурант цен на услуги клиники находится в открытом доступе на официальном сайте, а также на информационных стендах клиники.

Популярные акушеры

Гвиниашвили Г. Г.