Макаров Алексей Николаевич, акушер, гинеколог - Астрахань

Макаров Алексей Николаевич
Астрахань

Макаров Алексей Николаевич, Астрахань: акушер, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Ахшарумова, 82

1994-2006гинекологическое отделение ГКБ №3 им.С.М.Кирова, г.Астрахань
Врач акушер-гинеколог
2006-2012гинекологическое отделение ГБУЗ АО КРД г.Астрахани
Заведующий отделением
2012-н. в.хирургическое отделение ООО "Медиал", клиника "Мать и дитя"
Заведующий отделением

Высшее образование

1994 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1995 Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
1999 Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2004 Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2004 Астраханская государственная медицинская академия (эндоскопия)
2008 Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2013 Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2018 Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

2000 Курс повышения квалификации по теме «Актуальные вопросы лапароскопии и гистологии», Российский Государственный Медицинский Университет (г. Москва)
2014 Курс повышения квалификации по теме «Диагностика и лечение в урогинекологии», Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (г. Москва).
2015 Прошел краткий теоретический курс по теме «Шейка матки и генитальные инфекции. Актуальные вопросы», Российская Ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии
2015 Участвовал в научно-практической конференции «Междисциплинарные вопросы детского и женского здоровья», ГБОУ ВПО «Астраханский государственный медицинский университет» Минздрава России
2016 Принимал участие в конференции «Эффективные лабораторные методы в алгоритме ранней диагностики репродуктивных проблем»
2016 «Избранные вопросы тазовой хирургии: генитальный и ректальный эндометриоз, миома матки, ректоцеле», ГБУЗ МО «Московский областной НИИ акушерства и гинекологии»
2016 Принял участие в научно-практической конференции «Пути сохранения репродуктивного здоровья семьи», ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России (г. Астрахань)
2016 «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: оперативная гистероскопия и гистерорезектоскопия», ФБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России (г. Астрахань)
2017 Курс повышения квалификации по программе «Хирургия тазового дна», ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ (г. Краснодар)
2017 Принял участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы охраны здоровья матери и ребенка», Министерство здравоохранения РФ (г. Астрахань)

Отзывы о Макаров Алексей Николаевич

+2.0 Отлично Городской роддом - ул. Ахшарумова, 82

Оперировалась у Алексея Николаевича ещё в 2012 году, была лапароскопия правого яичника (киста). Очень благодарна ему, чуткий, внимательный, с чувством юмора, настраивает только на хорошее, вселяет надежду, просто замечательный человек, врач один на миллион! После операции всегда заходил, спрашивал самочувствие, шутил! Сейчас часто попадаю в Ахшарумова будучи беременной первый раз, потом второй, и когда вижу Алексея Николаевича, всегда хочется благодарить его за мастерство и профессионализм! Будьте здоровы, Алексей Николаевич! Спасибо вам что спасаете нас и наше женское здоровье! Спасибо Вам за наше будущее!

Алексей Николаевич, хоть и операцию мне сделали недавно, 09.04.2018, но я очень благодарна вам за проделанную работу и успешную операцию. Я очень довольна результатом. Сейчас я нахожусь ещё в Акшаромовской больнице и готовлюсь к выписке, но уже на 5-й день после операции чувствую себя очень хорошо и позитивно. Огромное вам спасибо.

Алексей Николаевич замечательный, оперировал, а затем лечил меня около 20-ти лет назад, оставил впечатление о нём доброе. До сих пор вспоминаю его добрым словом, спасибо Вам, Алексей Николаевич, дай бог Вам здоровья!

Популярные акушеры

Белявская Светлана Александровна, Гинеколог, Акушер - Астрахань