Гарынин Дмитрий Владимирович Астрахань

Гарынин Дмитрий Владимирович, Астрахань: гинеколог, акушер, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 27.09.2023

Астраханская государственная медицинская академия

Прошел специализацию в отделении эндоскопической хирургии Московского Областного НИИ Акушерства и Гинекологии по оперативной гистероскопии и лапароскопии в гинекологии с курсом урогинекологии
Ппрошел краткий теоретический курс «Шейка матки и генитальные инфекции. Актуальные вопросы», Российская Ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии (г. Астрахань)
Участвовал в научно-практической конференции «Междисциплинарные вопросы детского и женского здоровья», ГБОУ ВПО «Астраханский государственный медицинский университет» Минздрава России
Участие в конференции «Эффективные лабораторные методы в алгоритме ранней диагностики репродуктивных проблем»
Принял участие в научно-практической конференции «Пути сохранения репродуктивного здоровья семьи», ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России (г. Астрахань)
«Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: оперативная гистероскопия и гистерорезектоскопия», ФБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России (г. Астрахань)
«Избранные вопросы тазовой хирургии: генитальный и ректальный эндометриоз, миома матки, ректоцеле», ГБУЗ МО «Московский областной НИИ акушерства и гинекологии»
Принял участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы охраны здоровья матери и ребенка», Министерство здравоохранения РФ (г. Астрахань)

3.9
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияПервая

Я обратилась в клинику в целях удаления полипа матки. Была назначена операция. В день операции Гарыниным Д. В. был проведён тщательный опрос, разъяснены детали предстоящей операции, я получила ответы на все мои вопросы.
Понравилось
Профессионализм, внимание к деталям, доброжелательное отношение к пациенту. Замечательный врач! Медицинскому персоналу, обеспечивающему до и после операционную поддержку - отдельное спасибо! Условия в клинике замечательные: есть все, что необходимо.
Клиника «Медиал» на Ахшарумова-ул. Ахшарумова, д. 82
Обратилась с нестерпимой болью шва после кесарево (было 2 кесарево 2016 и 2019 году), спустя почти 3 года появились боли на рубце, поставили диагноз Эндометриоз рубца, была на гормональной терапии 3 месяца, спустя 3 месяца прооперировали, сейчас чувствую себя прекрасно.
Понравилось
Очень понравилось отношение врача, профи своего дела, чётко, конкретно и ясно объяснил всё о моём диагнозе, от начала и до конца контролировал всю ситуацию, благодарна Дмитрию Владимировичу-мой исцелитель и волшебник.
Клиника «Медиал» на Ахшарумова-ул. Ахшарумова, д. 82
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Владимировичу за проведеную сегодня 04.08.22 операцию. Вы с Алексеем Николаевичем очень добрые, знающие свою работу. Желаю вам и всему персоналу здоровья. Буду Вас советовать своим знакомым. [.].
Понравилось
Понравилось отношение, уверенность.
Клиника «Медиал» на Ахшарумова-ул. Ахшарумова, д. 82
С Гарыниным Дмитрием Владимировичем я познакомилась в день операции. С Макаровым Алексеем Николаевичем они идеальная команда.
Понравилось
Огромное благодарю! Гарынин Дмитрий Владимирович чутко, доходчиво и подробно рассказывает все нюансы до/после реабилитационного периода. Идеальная коммуникация и сопровождение профессионала!
Не понравилось
Недостаков не было.
Клиника «Медиал» на Ахшарумова-ул. Ахшарумова, д. 82
По-моему, это самый лучший гинеколог Астрахани. Делала гистероскопию, чутко подготовил к операции, грамотно помогал после операции, давал назначения для скорейшего выздоровления. Был на связи всегда! Даже спустя год, когда позвонили ему по поводу других совершенно проблем, очень тактично поговорил и со мной, и с мужем, давал советы куда и к кому обращаться. Дай бог вам и вашим золотым рукам здоровья! Всем рекомендую только его.
Понравилось
Грамотный специалист, чуткость, всегда на связи.
Клиника «Медиал» на Ахшарумова-ул. Ахшарумова, д. 82
Понравилось
Очень хорошие врачи и специалисты. Спасибо вам, Дмитрий Владимирович и Алексей Николаевич, здоровья вам, долголетия, успехов в вашей работе. Спасибо за ваши золотые руки!
Не понравилось
Все очень понравилось, с вами операция прошла спокойно и успешно.
Клиника «Медиал» на Ахшарумова-ул. Ахшарумова, д. 82
Гарынин Дмитрий Владимирович - прекрасный доктор. Вместе с Макаровым Алексем Николаевичем провели в ноябре 2020 г., мне лапароскопическую операцию. Профессионалы своего дела, золотые руки. Всё подробно объяснили, рассказали. Советую всем.
Клиника «Медиал» на Ахшарумова
Добрый день! Спасибо за высокую оценку наших врачей гинекологов хирургического отделения Гарынина Дмитрия Владимировича и Макарова Алексея Николаевича. Врачи отделения проводят высокотехнологичные операции в гинекологии, а отзывчивые и благодарные пациенты как Вы, отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. С уважением, администрация клиники "Медиал".
Клиника «Медиал» на Ахшарумова-ул. Ахшарумова, д. 82
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Гарынину Дмитрию Владимировичу, врачу акушеру-гинекологу, за высокий профессионализм, компетентный подход и внимание! 08.07.2020 Вы вместе с заведующим эндохирургическим отделением А.Н. Макаровым, успешно провели мне лапароскопическую операцию. Очень благодарна! Дмитрий Владимирович всегда доброжелательный, внимательный и тактичный! Доходчиво, информативно и ясно всё объясняет. После операции рассказал, что было проведено и как вести себя дальше, в течение восстановительного периода не оставляет без внимания и всегда отвечает на звонки и сообщения по всем интересующим вопросам. Здоровья Вам, всех благ и успехов в Вашем нелегком благородном труде!
Клиника «Медиал» на Ахшарумова-ул. Ахшарумова, д. 82
Понравилось
04.03.19 Вы, вместе с Макаровым Алексеем Николаевичем (зав. отделением), отлично провели сложную операцию (миома матки). Операция длилась несколько часов, к счастью, всё прошло успешно благодаря вам, грамотному специалисту. В дальнейшем после выписки из клиники отвечали на мои телеф. звонки, консультировали и до сих пор помогаете советом. Спасибо Вам и вашей команде за чуткое отношение к пациентам, профессионализм, доброту и понимание. Дай бог здоровья, успехов, повышения в работе. Всем советую Вас и клинику.
Приём был в марте 2019
Клиника «Медиал» на Ахшарумова-ул. Ахшарумова, д. 82
Понравилось
Дмитрий Владимирович, от всей души благодарю вас за ваш профессионализм, чуткое отношение, сопереживание. Вы - врач от Бога, грамотный специалист и просто золотой человек с огромным добрым сердцем. Вы лечите не только заболевания, но и внушаете надежду, оказываете психологическую поддержку в трудную минуту, когда руки уже совсем опускаются. В 2016 году вы вместе с Макаровым Алексеем Николаевичем провели мне блестяще операцию, и когда в этом году вопрос встал о проведении гистероскопии - даже сомнений не было, где делать. Конечно, только у вас. :) Спасибо вам огромное, желаю вам и вашим близким процветания, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Клиника «Медиал» на Ахшарумова-ул. Ахшарумова, д. 82
Замечательный доктор! Делал операцию, все прошло очень успешно, отношение к пациентам просто изумительное! Профессионализм на высшем уровне! Не перестаю благодарить!
Клиника «Медиал» на Ахшарумова-ул. Ахшарумова, д. 82
Замечательный доктор Гарынин Дмитрий В., мастер своего дела. Отношение к пациентам вселяет уверенность.
Клиника «Медиал» на Ахшарумова-ул. Ахшарумова, д. 82
Отличный врач, от всей души желаю ему счастья, здоровья и успехов в работе. Очень внимательный, тактичный, профессионал своего дела.
Клиника «Медиал» на Ахшарумова-ул. Ахшарумова, д. 82
Хочу поблагодарить Дмитрия Владимировича этим отзывом! Была большая операция, очень переживала, но он нашел нужные слова и успокоил. Операция прошла хорошо! После, несмотря на время суток, отвечал и успокаивал всех моих близких (т. к. у самой не было сил разговаривать). И в дальнейшем после выписки даже на выходных отвечал на звонки и помогал советом! Очень внимательный и отзывчивый доктор!
Хороший врач, нам с вами повезло. 😉 С первого приёма понятен высокий профессионализм этого доктора. Всегда объяснит и расскажет, если что-то непонятно. К своим пациентам относится как к родным ему людям.
Добрый вечер! Хотелось выразить большую благодарность замечательному доктору - Гарынину Дмитрию Владимировичу. Низкий Вам поклон, Вы - мастер своего дела и прекрасный добрейший человек. Спасибо огромное за поддержку и мастерски выполненную операцию.
Гарынин Дмитрий Владимирович - замечательный врач, специалист своего дела! Редко встретишь врачей, неподдельно заинтересованных в здоровье своих пациентов. Я помню каждый Ваш совет, очень благодарна Вам за отзывчивость и высокую компетентность. Знаю, что операция была сложной, но Вы и доктор Макаров Алексей Николаевич сделали все на отлично и даже, наверное, больше. Еще раз повторюсь, что Вы замечательный врач и я очень благодарна Вам за Ваш труд!
Добрый день! Делюсь мнением. Благодаря высокой компетентности и высочайшему профессионализму врачей клиники "Мать и дитя", мне хватило духу осуществить то, о чем я давно помышляла (по медицинским показаниям), но боялась. Операция прошла прекрасно. Не страшно и ни капельки не больно. Имена блестящих и редких врачей: Макаров Алексей Николаевич - заведующий отделением эндоскопической хирургии, врач акушер-гинеколог, Гарынин Дмитрий Владимирович - врач акушер-гинеколог, Емелин Станислав Геннадьевич - врач анестезиолог-реаниматолог. Особо хочу отметить Гарынина Дмитрия Владимировича. Врач молодой, очень нацеленный на положительный результат лечения, уверенный в своих профессиональных возможностях. У Дмитрия Владимировича очевидное стремление, во что бы то ни стало, вылечить пациента и сохранить хороший результат от проделанного. Я глубоко признательна и благодарна, что попала в золотые руки этих врачей! Спасибо Вам большое! Вы необыкновенные и исключительные! Вы лучшие!
Хотелось бы передать посредством своего отзыва большую благодарность докторам и медсестрам, которые позаботились обо мне во время операции в клинике «Мать и дитя». Отдельную благодарность выражаю доктору Гарынину, он наблюдал меня до операции и вел после. Замечательный, грамотный специалист. И отношение к пациентам очень внимательное, человечное. Я получала полноценный ответ на любой свой вопрос, доктор всегда с пониманием относился. Спасибо за мое восстановленное здоровье и сохраненную возможность еще стать матерью.