Куркин Андрей Михайлович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Астрахань
Травматолог
8.2

Куркин Андрей Михайлович
Астрахань

Куркин Андрей Михайлович, Астрахань: детский ортопед, ортопед, травматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 22.06.2021

с. Красный Яр, ул. Зои Ананьевой, д. 51

• 1997
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1998
    Астраханская государственная медицинская академия (детская хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (травматология-ортопедия)
    Астраханская государственная медицинская академия (травматология-ортопедия)
    Астраханский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Астраханская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

«Травматология и ортопедия», Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (г. Москва)

Куркин Андрей Михайлович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессиональный врач и талантливый человек во всем, дети располагаются к нему сразу и полностью доверяют. Решились на операцию только к нему, которая прошла благополучно, благодаря талантливому хирургу Андрею Михайловичу. Конечно переживали, все очень серьезно, но были уверены, что мы в руках профессионала и его команды, который не давал ни грамма сомнений для поиска других методов решения. Низкий поклон и пожелания здоровья и профессиональных успехов. Спасибо Вам огромное за Ваш Труд!
Три года назад делали рентген стопы, где захватили и голень, врач обнаружил новообразование. Много консультировались, даже ездили в Волгоград и только Андрей Михайлович четко и точно поставил диагноз, и решение. Поверили ему без сомнений и ребенок расположился к врачу с первой встречи.
Посетили врача Январь 2021
Уважаемый Андрей Михайлович! Спасибо Вам огромное за правильное лечение нашей доченьки! Именно Вы, осмотрев ее, поставили диагноз и назначили нужное лечение! Нам, родителям, Вы рассказали о том, что будет, если не лечить и не делать то, что Вы назначили. Поэтому огромное Вам спасибо за правильный подход и к ребенку, и к родителям! Мы Вам очень благодарны! Врач с большой буквы! Здоровья Вам крепкого, Вашей семье, долгих лет жизни! Добрых и послушных детишек и родителей! Ещё раз спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Самый лучший ортопед в Астрахани! Доктор от бога и просто очень хороший человек! Всё подробно и доходчиво объясняет, находит подход к любому пациенту. Лечение подбирает всегда правильно и работает на результат. Сами попадали к доктору Куркину и очень ему благодарны за лечение нашего сыночка. У знакомых детки тоже прошли через его руки. Дай бог ему здоровья и проработать как можно дольше!
Детская областная поликлиника им. Силищевой-ул. Татищева, д. 2А
Отличный специалист! Очень грамотный врач, всё расскажет и по максимуму покажет. Ходили к многим врачам, но с Андреем Михайловичем не сравнится ни один врач-ортопед нашего города! Сугубо моё мнение.
Клиника «Медиал» на Ахшарумова-ул. Ахшарумова, д. 82
Хороший врач и человек. Лечились с сыном у него, гипс ставили. Все без осложнений. Гипс сняли, без укорочений и контрактур.
Областная детская больница им. Силищевой (ОДКБ)-ул. Медиков, 6
Андрей Михайлович - внимательный и отзывчивый завотделением. Всегда приободрит, поддержит. После его консультаций все посетители выходят с улыбкой на лице из кабинета. После переломов у моей дочери образовалась контрактура локтевого сустава. Рука не сгибалась. Куркин А. М. и Мамаев А. А. после консилиума направили нас в Питер, в институт им. Турнера. Андрей Алексеевич сразу предложил в скором времени пройти заочную консультацию, отвез в Питер наши КТ, в течении 2 недель собрали документы и выбили квоту. Пообещали нам сгиб хотя бы на 10 градусов после операции. И все получилось, рука согнулась и даже разогнулась на 180 градусов. Огромное человеческое спасибо вам. И пока есть такие врачи, можно не переживать за наших детей.
Детская областная поликлиника им. Силищевой-ул. Татищева, д. 2А
Есть выражение, врач от Бога - это как раз об Андрее Михайловиче! Профессионал с большой буквы, добрейшей души человек! У нашей девятилетней дочери на лопатке появился нарост (экостоз). Мы попросили Андрея Михайловича, чтобы он сам прооперировал дочку, он согласился. Операция длилась 50 минут, в итоге шов больше похож на небольшую царапинку, чем на разрез, на третий день нас отпустили на выходные домой. Доча чувствует себя, как будто и не было никакой операции. Уважаемый Андрей Михайлович, дай Вам бог и Вашим близким всех благ и, главное, здоровья. Спасибо и низкий поклон Вам за Ваш труд. Мы всегда будем помнить и будем Вам благодарны!
Областная детская больница им. Силищевой (ОДКБ)-ул. Медиков, 6
Очень хороший доктор! Внимательный и профессиональный. Два раза делал операцию моему ребенку. Большое ему спасибо!
Областная детская больница им. Силищевой (ОДКБ)-ул. Медиков, 6
Уважаемый Андрей Михайлович, хочу выразить сердечную благодарность за доброе, отзывчивое отношение не только к моему ребенку, но и к другим пациентам, внимание, заботу и золотые руки. Вы - профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем. Вы - врач от Бога. Несмотря на то, что мы из другой страны, нам был оказан должный уход. Хочется, чтобы у нас были такие же врачи как Вы. Огромнейшее спасибо Вам и всему персоналу Вашего отделения. Благополучия и процветания Вам!
Областная детская больница им. Силищевой (ОДКБ)-ул. Медиков, 6
Уважаемый Андрей Михайлович, примите слова искренней благодарности за высокий профессионализм и компетентность, за Ваши золотые руки, поставившие на ноги моего сына. Присущие Вам работоспособность, нацеленность на достижение успеха, способность принимать решения и доброжелательность вселяют в родителей ваших маленьких пациентов спокойствие и уверенность в их полном выздоровлении. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце. Желаю Вам и руководимому Вами коллективу крепкого здоровья, материального благополучия, оптимизма, успехов в Вашем нелёгком, но таком важном труде.
Отличный врач. Спасибо Андрею Михайловичу за руку, которую он мне собрал. Побольше бы таких врачей в нашем городе.
Хочется сказать огромное спасибо Андрею Михайловичу за чуткое отношение к пациентам. Внимательный, обаятельный, доброжелательный. У внука был сложный перелом, рука срослась неправильно и мы попали в больницу к Андрею Михайловичу. Это врач от бога, классный специалист. Сейчас все нормально, рука срослась правильно благодаря таланту Андрея Михайловича. Большое спасибо!
Андрей Михайлович - профессионал во всем: и врач от бога, и человек от души. Сын ломал руку в 2008 г., перелом сложный был со смещением, на Казачем в детской больнице попали как раз в день дежурства Андрея Михайловича. И операцию сыну провел превосходно, и после беседы с ним (как и что) на сердце спокойно стало. Вспоминаем с благодарностью до сих пор! Большое Вам человеческое спасибо за Ваш нелегкий труд и профессионализм! Здоровья, благополучия Вам во всем!
Обаятельный, вежливый, грамотный, солнечный доктор! Человек с большой буквы! Андрей Михайлович, очень рады, что познакомились с вами! Сделал операцию на колене моей дочери. Работа прекрасная.
Очень хороший врач, профессионал. При этом вежливый и приятный в общении. У сына был подвывих шеи, после выписки из больницы Андрей Михайлович проконсультировал, дал рекомендации по недопущению рецидива. При травмах только к нему.
Добрый, отзывчивый врач! Когда бы к нему не обратились, всегда поможет, успокоит. Спасибо ему огромное.