Ахмедова Диана Айдунбеговна,акушер, врач узи, гинеколог - Астрахань
Врач УЗИ
Гинеколог

Ахмедова Диана Айдунбеговна
Астрахань

Ахмедова Диана Айдунбеговна, Астрахань: акушер, врач узи, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 01.08.2021

пр-кт Бумажников, д. 10Б
с. Красный Яр, ул. Советская, д. 88

Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (лечебное дело)
    Астраханский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Ахмедова Диана Айдунбеговна
Посетили врача Август 2021
Спасибо Вам за всё! Под наблюдением Дианы Айдунбеговны прошли 3 моих беременности, и в итоге - 3 здоровых ребенка. Лет 10 лечу свои женские болячки только у неё. Не разделяю негативных отзывов. Всегда вежливая, доброжелательная, профессионал своего дела.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего! Даже очерёдность пациентов вести не может.
Не понравилось
Врач, который ведёт беременность по шаблону! Игнорирует плохие результаты анализов, назначила кучу ненужных витаминов, при этом не обращая внимания на реальные жалобы и проблемы. Я просто в ужасе, на 22-й неделе беременности вынуждена менять врача. Её [...] поражает, врач «не дай бог». Во время осмотра отвлекается на болтовню и другие дела, отнекивается на жалобы фразами «так бывает», «это нормально». Чуть не попала в больницу из-за неё.
Я в ужасе!
Женская консультация роддома на Боевой 65-ул. Боевая, 65, корпус 2
Моя дочь первый раз посетила этого врача в платной клинике, получила назначение на лечение. После принятия лекарств стало хуже. Обратилась повторно к ней поставила подозрение на аппендицит. Становилось хуже... Поехала в экстренную больницу, осмотрел хирург ничего своего не выявил, пригласили дежурного гинеколога сразу поставили диагноз по-женски, предложили стационар.
Женская консультация роддома на Боевой 65-ул. Боевая, 65, корпус 2
Диана Ауйдунбеговна - замечательный, отзывчивый, внимательный врач. Под ее чутким руководством испытала счастья материнства. 7 лет бесплодия, 3 попытки ЭКО без результата. Благодаря ей я родила сама замечательного сына. Спасибо вам огромное. Доктор - умничка, успевает ещё консультировать в выходные на территории Дагестана, где у неё замечательные отзывы. Благодаря этому доктору очень много женщин испытали счастье материнства. Если наблюдаться, только у Ахмедовой Дианы Айдунбеговны.
Городской роддом-ул. Ахшарумова, 82
Понравилось
Просто ужасный врач! Ни разу ещё мне не встречался доктор, который так безразлично, халатно относится к пациентам! Пришла к ней на прием без записи в срочном порядке, потому что было очень плохое самочувствие. Ахмедова, неуважительно, просто оскорбительно вела себя по отношению ко мне! Накричала, ехидничала, очень больно посмотрела! Я пришла к ней с подозрением на гормональный сбой, при том что до этого я уже обследовала весь организм и знала, что у меня никаких других проблем как по гинекологии быть не может! Когда я была у неё на приеме с момента кесарево прошло практически четыре месяца. По её мнению мне просто нужно было позаниматься йогой. Состояние сильно ухудшалось с каждым днём, я была вынуждена пойти к другому специалисту, платному. После назначенных анализов у другого специалиста мне на сам деле поставили сильнейший гормональный сбой. Так что из-за этой Ахмедовой я потеряла время и потеряла свое здоровье. Такой «врач» не должен быть в этой профессии. Некомпетентна, не культурна, не образованна, хамка.
Не понравилось
Ужасна.
Женская консультация роддома на Боевой 65-ул. Боевая, 65, корпус 2
Нерегулярно посещала гинекологов в последние пять лет. Решила исправить эту ситуацию. Повезло найти компетентного, очень хорошего доктора. Хожу теперь к Ахмедовой, разбираюсь с проблемами, которые выявились. Она мне однозначно нравится. Получаю четкие, полные консультации, ценные советы. Она назначила препараты, которые работают. Нравится и сама манера общения доктора на приеме, ее поведение, сосредоточенность. Этого гинеколога я точно могу рекомендовать, ее посетить стоит.
Всем привет. Мне тоже не понравился врач, на меня 0 внимания, я просто в шоке. Ходила к ней около года, ни разу не посмотрела на анализы.
Понравилось
Диана Айдунбеговна - очень хороший врач, под её чутким руководством родила троих чудесных деток. Я очень рада, что встретила такого доктора как Диана. Назначала анализы каждые две недели, выписывала витамины. С улыбкой встречала и провожала! Доктор Ахмедова - врач от Бога. Успехов в вашей нелегкой работе.
Понравилось
Очень хороший врач. Я наблюдалась у нее с 7 недели беременности. Беременность была сложная, но врач выполняла всю свою работу на 5, вовремя анализы, госпитализация. Нам сейчас уже 9 месяцев, спасибо Ахмедовой Д. А. и медсестра Марина тоже очень хорошая, шустрая, все напишет, подскажет, лично мне понравилось работать с ними
Мне тоже она не понравилась. Ноль внимания на пациента, вечно отвлекается на свою маленькую дочь, которая постоянно торчит у нее. Мазки не берет, вечно у нее в следующий раз. Смотрит она больно. В общем отрицательное впечатление.
Отвратительная врач, некомпетентна в своей профессии. Не советую к ней обращаться. Я - не первая, кто оставляет не положительный отзыв о ней. Да и обо всей поликлинике в целом. Очереди огромные, зачем записываться, если ты все равно сидишь лишние два часа, неприветливый персонал, была там в первый и последний раз. Ничего хорошего в этой поликлинике не увидела. Не советую!
Для меня - самый лучший врач! Лишнего не назначает, не запугивает по мелочам. Принимает быстро, поэтому никогда не бывает очередей по несколько часов, как у других врачей. Родила сына, теперь за вторым пошла и снова к Ахмедовой!
По моему мнению, совершенно некомпетентный доктор! Не назначает УЗИ, витамины, не спрашивает о жалобах. Не советую!
Очень внимательная, смотрит аккуратно, лишних назначений не делает. Мне очень понравилась. Я её всем советую. У меня раньше была Арефьева, теперь я только к Диане хожу.
Отличная врач, мне очень понравилась. Родила уже двух красавиц под её наблюдением. В общем советую к ней обращаться.
Очень хороший врач! Родила здорового сына, а теперь за вторым пошла. Доброжелательная, внимательная. Очень мне понравилась, как врач.
-1.0 плохо
У меня сложилось личное мнение. Она не увидела того, что сложно было не заметить другим врачам, поэтому я бы не доверила свое здоровье ей и больше на прием не пойду.
Замечательный доктор. Всю беременность была внимательна, лишнего не назначала, на любые жалобы реагировала. Очень хороший и грамотный специалист. Родила здорового и крепкого сыночка. Очень ей благодарна. Всем своим знакомым и друзьям рекомендовала. Все довольны. У двоих родились замечательные малыши.
Мне ничего не понравилось и ничего не могу сказать хорошего о ней. Приходила с жалобами, получала назначения дорогих лекарств непонятно от чего - не помогало. В общем, типа, лечилась пока скорая не увезла меня. Теперь уже лечусь у другого врача.
Соглашусь с предыдущим отхывом. О жалобах не спрашивает, осмотры проводят больно, да и просто так, ничего не смотрят! Очереди огромные. По 4 часа сидишь. Назначают кучу таблеток сразу, не получив ни 1 анализа. Не понравилось совсем.
Ей всё пофиг, чтобы не сказала. Реакция на жалобы - ноль. Никаких советов, никакой помощи. Только бумажки для своей отчетности пишет и всё. Еле добилась, чтобы оформили декретный. Всё время откладывала, чтобы лишний раз к ней надо было приходить, хотя уже сроки подошли. Про бандаж не сказала, про витамины до последнего, тоже не упоминала, пока сама 3 раза не спросила.
Наблюдалась всю беременность, ни разу в стационар. Все у этого врача было отлично, даже осложнения она считала вылеченными амбулаторно. Приветливая, отзывчивая, ласковая женщина. Но результат на 40 неделе - мертворождение.
Врач, у которой я стояла на учёте по беременности, ушла, и сегодня впервые я попала на приём к Д. А. Ахмедовой. Мне она очень понравилась. Отзывчивая и приветливая. Думаю, первое впечатление меня не обманет. Теперь буду наблюдаться у неё.
Приятная и отзывчивая. Хожу только к Диане Айдунбеговне. Ничего лишнего не назначает, всегда всё по- необходимости. Спасибо большое!
-1.0 плохо
Точно такое же впечатление. Спрашивает: "Живот тянет? " - отвечаю: "Да!" - и всё. Молчок. Не записала никуда, не посоветовала ничего. Зачем спрашивала?
-1.0 плохо
Молчаливая. Даже о жалобах разузнать боится, а рассказываешь - всё хорошо. То ли некомпетентна, то ли притворяется...