Ибрагимова Динара Мухаммядовна,кардиолог - Астрахань
Кардиолог
6.3

Ибрагимова Динара Мухаммядовна
Астрахань

Ибрагимова Динара Мухаммядовна, Астрахань: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8512) 46-40-90.

Обновлено 30.09.2020

ул. Кирова, д. 84
Кардиолог — от 1000₽
(8512) 46-40-90
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 3-я Зеленгинская, д. 56, к. 2
ул. Минусинская, д. 9

• 1997
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Астраханский государственный медицинский университет (кардиология)
    Астраханский государственный медицинский университет (терапия)
    Астраханский государственный медицинский университет (кардиология)
    Институт инновационных технологий (кардиология)

Ибрагимова Динара Мухаммядовна
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, предлагает различные варианты в зависимости от особенностей пациента.
Попала на приём по совету специалиста центра "Жизненное начало". Несмотря на сравнительно молодой возраст, обратилась с жалобами на аритмию и тахикардию. Очень быстро провели обследование: УЗИ, ЭКГ, на аппарате "Hollter". Врач удивила невероятно внимательным, доброжелательным отношением. Выписала препарат с учётом моих сопутствующих заболеваний, а не как обычно другие врачи, что выписывают лошадиные дозы сильнейших препаратов, даже когда это излишне. Всё разъяснила подробно, мало таких врачей, которые не относятся цинично к пациентам. Направила к ней ещё и своего крёстного.
Диагностический центр «Жизненное начало» - ул. Анри Барбюса, д. 30
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К доктору Ибрагимовой я обратилась в первый раз. Я прочитала отзывы о данном специалисте и решила пойти именно к ней. К Динаре Мухаммядовне я приходила по жалобам и мне она очень понравилась. Она обо всем подробно рассказала, объяснила и назначила лечение. Предварительно врач меня осмотрела, послушала и провела электрокардиографию. На мой взгляд, она провела тщательное обследование. Конечно, я соблюдаю ее назначения и чувствую себя хорошо, мне стало лучше. Курс лечения рассчитан на 2 недели, а также доктор направила меня к другим специалистам. Приняла она меня вовремя. В плане общения врач показалась мне доброжелательной и отзывчивой. Она меня внимательно слушала, проявила ко мне человеческое отношение и обо всем рассказала. На мой взгляд, она старалась объяснять более доступно. В общем-то, она вызывает у меня доверие, поэтому, возможно, в случае необходимости я буду обращаться к этому специалисту. Я рекомендую ее другим людям и оцениваю ее работу на «5» баллов по пятибалльной шкале. Мне хотелось бы пожелать доктору Ибрагимовой удачи и процветания в работе!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской - ул. Минусинская, д. 9
Понравилось
Динара Мухамедовна мыслит системно, четко объясняет стратегию и тактику конкретного лечения. Всегда готова разъяснить, убедить, поддержать. Чувствуется высокая квалификация и опыт. Обращались много раз, как я, мои родственники и знакомые. Огромное спасибо. Смирнова М.О.
Большой специалист в области кардиологии, терапии.
Лаборатория «CMD» - ул. Кирова, д. 84