Ибрагимова Динара Мухаммядовна,кардиолог - Астрахань
Кардиолог
7.8

Ибрагимова Динара Мухаммядовна
Астрахань

Ибрагимова Динара Мухаммядовна, Астрахань: кардиолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8512) 27-71-45.

Обновлено 28.12.2021

ул. Анри Барбюса, д. 30
Кардиолог — от 1600₽
(8512) 27-71-45
ул. 3-я Зеленгинская, д. 56, к. 2
ул. Кирова, д. 84

• 1997
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Астраханский государственный медицинский университет (кардиология)
    Астраханский государственный медицинский университет (терапия)
    Астраханский государственный медицинский университет (кардиология)
    Многопрофильная академия повышения квалификации (кардиология)

Проверено (2)
Понравилось
Ибрагимову Динару Мухаммядовну я посетила впервые. Нашла я данного специалиста на «ПроДокторов», прочитала отзывы и решила пойти к ней. В принципе, меня все устроило: доктор хорошо все объяснила, подсказала и сделала назначения. А то, что мне очень понравилось — обычно приходишь к врачу и есть напряжение, но здесь на приеме я не чувствовала какого-то дискомфорта. Я бы сказала, что отношение со стороны доктора Ибрагимовой было положительным, она отзывчивый и понимающий человек! В принципе, врач говорила на понятном для пациента языке. Прием начался вовремя. Уделила доктор мне минут 10-15. Дело в том, что у меня не было какой-то проблемы и диагноза. Я обратилась к специалисту из-за болей в сердце. Меня посмотрели, изучили анализы, объяснили, что не так, а что нормально и что необходимо делать в моем случае. К ней мне приходить повторно не требуется — Динара Мухаммядовна направила меня дальше к неврологу, потому что мой вопрос этой специализации, а не кардиологии. Я считаю, то, мне порекомендовала доктор Ибрагимова по моему диагнозу — эффективно. Этого специалиста я бы могла советовать!
Посетили в декабре 2021
+0.4 нормально
Возможно
Проверено (2)
Понравилось
Общаются очень вежливо, перезаписали по просьбе.
Не понравилось
Немного уровень отстаёт, в отличие от других клиник Астрахани, и цены завышены.
Приехала я на приём к доктору, даже давление не померила. Послушала, сказала, мотор хороший, и всё, 1600 руб. срубили 🤦🏽‍♀️ за 10 минут. Немного разочаровалась. Думала, на каких-то ещё аппаратах посмотрят. Но нет. Прописали витамины и отпустили восвояси.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я впервые обратилась к доктору Ибрагимовой, выбрала по отзывам на “ПроДокторов”, впечатления остались положительными. Мы сделали ЭКГ, по этим результатам Динара Мухаммядовна смогла дать оценку состоянию моего сердца. На протяжении приёма врач слушала мои жалобы и дала рекомендации по лечению. Первоначальный диагноз был опровергнут, специалист объяснила, что всё в порядке. Она прописала лекарственные препараты, которые нужно принимать по необходимости, конечно, врач рассказала как это делать. По поводу эффективности лечения выводы делать пока рано. Дополнительно она рекомендовала посетить другого доктора. Повторно обращаться к этому специалисту не нужно. Динара Мухаммядовна очень приятная женщина, она разговаривает не на медицинском, а на человеческом языке, легко и доступно объясняет всю терминологию и понятия, пытается донести всё на понятном уровне. Мне врач понравилась, она располагает к себе, поэтому не было зажатости или скованности, я чувствовала себя комфортно. Сначала она расспрашивает в чём проблема, потом пытается помочь это решить. Визит начался без задержки, он оказался достаточно долгим, врач уделила минут 40-45, этого хватило, конечно. Я порекомендовала бы другим людям этого специалиста.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Можно пройти сразу ЭКГ и УЗИ.
Сынишка жаловался на боли в грудине. Решила не откладывать поход к врачу и записалась к Динаре Мухаммядовне. Врач сразу же расположила нас к себе, приём прошёл в доброжелательной обстановке, без напрягов. Тут же сделали УЗИ сердца и дали заключение. Я в восторге от этого врача.
Посетили в октябре 2021
Медицинский центр «МедТест»-ул. Нестерова д. 1
Проверено (2)
Понравилось
Не было ничего такого, что мне бы не понравилось на приёме у Динары Мухаммядовна, всё было отлично. Мой приём прошёл хорошо, я посетил доктора из-за того, что, как мне показалось, появились проблемы с сердцем. Но в итоге выяснилось, что проблемы у меня не с сердцем, Динара Мухаммядовна сообщила, что это какой-то гормональный сбой, объяснила, что на это нужно провериться. Врач рекомендовала мне сдать анализы на гормоны. Потом, примерно через месяц, я скорее всего снова приду к Ибрагимовой. На приёме специалист меня слушала. Помимо сдачи анализов она также направила меня на УЗИ и ЭКГ, потом нужно будет прийти к врачу с их результатами. Я в первый раз посетил данного доктора. Когда я выбирал, к кому записаться, то смотрел отзывы о докторе. Приняли меня вовремя, никакой задержки не возникло. Всё было нормально, длительности приёма, конечно, было достаточно. Динара Мухаммядовна прописала мне лекарственные препараты, отмечу, что они мне помогают. Так что мой визит к Ибрагимовой прошёл отлично, мне всё понравилось,
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я не разочаровалась, что попала к Динаре Мухаммядовне! Меня ничего не смутило, специалист полностью пояснила все, что со мной происходит в мягкой и дружелюбной обстановке, я бы даже сказала — доверительной. Все прошло великолепно! Посещение проходило как обычно: я объяснила специалисту свою ситуацию, показала ЭКГ, она задала мне ряд вопросов, на которые я ответила. Динара Мухаммядовна меня послушала, пропальпировала, провела все необходимые манипуляции, измерила давление. Она выдала мне свое заключение и рекомендации по медикаментам. Она также рассказала о том, как принимать их правильно, какие дозировки. И, конечно, специалист все объясняла понятно и доступно. У меня онкология и мне нельзя принимать ряд препаратов. Доктор Ибрагимова внимательно отнеслась к этому и тщательно изучила все то, что я проходила за последние 3 года и уже исходя из моего случая она подобрала мне препараты так, чтобы не спровоцировать рост опухоли. Она мне объяснила, почему есть проблемы с сердцем в этом плане у меня, конечно, нет вопросов. И я благодарна доктору Ибрагимовой за ее рекомендации, прием и объяснения! Могу сказать так — если у меня будут вопросы, то я услышала от специалиста, что она обязательно изыщет время, чтобы меня принять и объяснить. Врач оставила обратную связь, чтобы можно было с ней связаться и уточнить моменты. Все прошло на высшем уровне! К лечению я уже приступила, но пока еще рано говорить о каких-то изменениях, я только приобрела препараты и начала их принимать. Однако, как я могу отметить, что врач элементарно поговорила и успокоила, что на нервной почве бывают такие моменты. Динара Мухаммядовна просто словами меня успокоила и когда я выходила, что чувствовала себя намного лучше! И то, что врач в ходе беседы полечила — это тоже имеет место быть, тот моральный настрой, который доктор дает своему пациенту! Врача я рекомендую к посещению, однозначно! Обратилась я к специалисту в связи с тем, что мне поставили брадикардию. У меня до этого с сердцем все было в порядке, но я проходила терапию и было перенесено несколько тяжелых и сложных операций. От доктора Ибрагимовой я услышала, что брадикардию она не видит, что есть спазм грудных мышц, как я поняла. И врач мне прописала те лекарства, которые улучшают общее состояние, потому что успокоительные и стимуляторы мне принимать нельзя. Доктору я желаю только крепкого здоровья, это главное! Я хочу выразить Динаре Мухаммядовне большую благодарность за уделенное время и за такое отношение, это тоже важно!
Я обратилась к доктору Ибрагимовой Динаре Мухаммядовне впервые. Я зашла на портал ПроДокторов, посмотрела на отзывы, квалификацию врача, на информацию о ее образовании и сделала свой выбор. Приняли меня вовремя, сам прием по времени занял не более получаса в среднем.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательная.
Долго мучился с давлением. Доктор очень внимательно осмотрела, выписала лекарства. Сейчас состояние улучшилось. Всем рекомендую данного специалиста!
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Нам понравилось, и мне, и маме! Врач внимательная, мы обсудили все сопутствующие заболевания, отправили сдавать анализы, посоветовала сходить к эндокринологу. В качестве лечения, доктор заменила таблетки от давления и прошло уже несколько дней, мама чувствует себя получше! Динара Мухаммядовна сделала ЭКГ, с собой также мы брали заключения, так как мама была у сосудистого хирурга, и прошлые документы, то есть приносили все по проблемам, которые были. Объясняет врач все доступно, вопросов не осталось у нас. Мы сходим к эндокринологу и посмотрим, пойдем повторно или нет к кардиологу. Врача я посоветую! Лечение подействовало, но маме просто изменили препарат и его количество. Доктор приняла нас вовремя и сразу, мы совсем не ждали, времени было достаточно. Все нормально прошло.
У врача мы были первый раз. Мы пошли к ней по отзывам, которые прочитали. Обратились к кардиологу, чтобы проконсультировать маму, так как она уже в возрасте, у нее скачет давление. Я ходила вместе с ней на прием.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, предлагает различные варианты в зависимости от особенностей пациента.
Попала на приём по совету специалиста центра "Жизненное начало". Несмотря на сравнительно молодой возраст, обратилась с жалобами на аритмию и тахикардию. Очень быстро провели обследование: УЗИ, ЭКГ, на аппарате "Hollter". Врач удивила невероятно внимательным, доброжелательным отношением. Выписала препарат с учётом моих сопутствующих заболеваний, а не как обычно другие врачи, что выписывают лошадиные дозы сильнейших препаратов, даже когда это излишне. Всё разъяснила подробно, мало таких врачей, которые не относятся цинично к пациентам. Направила к ней ещё и своего крёстного.
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Ибрагимовой я обратилась в первый раз. Я прочитала отзывы о данном специалисте и решила пойти именно к ней. К Динаре Мухаммядовне я приходила по жалобам и мне она очень понравилась. Она обо всем подробно рассказала, объяснила и назначила лечение. Предварительно врач меня осмотрела, послушала и провела электрокардиографию. На мой взгляд, она провела тщательное обследование. Конечно, я соблюдаю ее назначения и чувствую себя хорошо, мне стало лучше. Курс лечения рассчитан на 2 недели, а также доктор направила меня к другим специалистам. Приняла она меня вовремя. В плане общения врач показалась мне доброжелательной и отзывчивой. Она меня внимательно слушала, проявила ко мне человеческое отношение и обо всем рассказала. На мой взгляд, она старалась объяснять более доступно. В общем-то, она вызывает у меня доверие, поэтому, возможно, в случае необходимости я буду обращаться к этому специалисту. Я рекомендую ее другим людям и оцениваю ее работу на «5» баллов по пятибалльной шкале. Мне хотелось бы пожелать доктору Ибрагимовой удачи и процветания в работе!
Посетили в июле 2020
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской-ул. Минусинская, д. 9
Проверено (1)
Понравилось
Динара Мухамедовна мыслит системно, четко объясняет стратегию и тактику конкретного лечения. Всегда готова разъяснить, убедить, поддержать. Чувствуется высокая квалификация и опыт. Обращались много раз, как я, мои родственники и знакомые. Огромное спасибо. Смирнова М.О.
Большой специалист в области кардиологии, терапии.