Ибрагимова Динара Мухаммядовна,кардиолог - Астрахань
Кардиолог
7.8

Ибрагимова Динара Мухаммядовна
Астрахань

Ибрагимова Динара Мухаммядовна, Астрахань: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8512) 46-40-90.

Обновлено 07.04.2021

ул. Кирова, д. 84
Кардиолог — от 1000₽
(8512) 46-40-90
ул. 3-я Зеленгинская, д. 56, к. 2

• 1997
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Астраханский государственный медицинский университет (кардиология)
    Астраханский государственный медицинский университет (терапия)
    Астраханский государственный медицинский университет (кардиология)
    Институт инновационных технологий (кардиология)

Ибрагимова Динара Мухаммядовна
Понравилось
Я не разочаровалась, что попала к Динаре Мухаммядовне! Меня ничего не смутило, специалист полностью пояснила все, что со мной происходит в мягкой и дружелюбной обстановке, я бы даже сказала — доверительной. Все прошло великолепно! Посещение проходило как обычно: я объяснила специалисту свою ситуацию, показала ЭКГ, она задала мне ряд вопросов, на которые я ответила. Динара Мухаммядовна меня послушала, пропальпировала, провела все необходимые манипуляции, измерила давление. Она выдала мне свое заключение и рекомендации по медикаментам. Она также рассказала о том, как принимать их правильно, какие дозировки. И, конечно, специалист все объясняла понятно и доступно. У меня онкология и мне нельзя принимать ряд препаратов. Доктор Ибрагимова внимательно отнеслась к этому и тщательно изучила все то, что я проходила за последние 3 года и уже исходя из моего случая она подобрала мне препараты так, чтобы не спровоцировать рост опухоли. Она мне объяснила, почему есть проблемы с сердцем в этом плане у меня, конечно, нет вопросов. И я благодарна доктору Ибрагимовой за ее рекомендации, прием и объяснения! Могу сказать так — если у меня будут вопросы, то я услышала от специалиста, что она обязательно изыщет время, чтобы меня принять и объяснить. Врач оставила обратную связь, чтобы можно было с ней связаться и уточнить моменты. Все прошло на высшем уровне! К лечению я уже приступила, но пока еще рано говорить о каких-то изменениях, я только приобрела препараты и начала их принимать. Однако, как я могу отметить, что врач элементарно поговорила и успокоила, что на нервной почве бывают такие моменты. Динара Мухаммядовна просто словами меня успокоила и когда я выходила, что чувствовала себя намного лучше! И то, что врач в ходе беседы полечила — это тоже имеет место быть, тот моральный настрой, который доктор дает своему пациенту! Врача я рекомендую к посещению, однозначно! Обратилась я к специалисту в связи с тем, что мне поставили брадикардию. У меня до этого с сердцем все было в порядке, но я проходила терапию и было перенесено несколько тяжелых и сложных операций. От доктора Ибрагимовой я услышала, что брадикардию она не видит, что есть спазм грудных мышц, как я поняла. И врач мне прописала те лекарства, которые улучшают общее состояние, потому что успокоительные и стимуляторы мне принимать нельзя. Доктору я желаю только крепкого здоровья, это главное! Я хочу выразить Динаре Мухаммядовне большую благодарность за уделенное время и за такое отношение, это тоже важно!
Я обратилась к доктору Ибрагимовой Динаре Мухаммядовне впервые. Я зашла на портал ПроДокторов, посмотрела на отзывы, квалификацию врача, на информацию о ее образовании и сделала свой выбор. Приняли меня вовремя, сам прием по времени занял не более получаса в среднем.
Понравилось
Очень внимательная.
Долго мучился с давлением. Доктор очень внимательно осмотрела, выписала лекарства. Сейчас состояние улучшилось. Всем рекомендую данного специалиста!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нам понравилось, и мне, и маме! Врач внимательная, мы обсудили все сопутствующие заболевания, отправили сдавать анализы, посоветовала сходить к эндокринологу. В качестве лечения, доктор заменила таблетки от давления и прошло уже несколько дней, мама чувствует себя получше! Динара Мухаммядовна сделала ЭКГ, с собой также мы брали заключения, так как мама была у сосудистого хирурга, и прошлые документы, то есть приносили все по проблемам, которые были. Объясняет врач все доступно, вопросов не осталось у нас. Мы сходим к эндокринологу и посмотрим, пойдем повторно или нет к кардиологу. Врача я посоветую! Лечение подействовало, но маме просто изменили препарат и его количество. Доктор приняла нас вовремя и сразу, мы совсем не ждали, времени было достаточно. Все нормально прошло.
У врача мы были первый раз. Мы пошли к ней по отзывам, которые прочитали. Обратились к кардиологу, чтобы проконсультировать маму, так как она уже в возрасте, у нее скачет давление. Я ходила вместе с ней на прием.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, предлагает различные варианты в зависимости от особенностей пациента.
Попала на приём по совету специалиста центра "Жизненное начало". Несмотря на сравнительно молодой возраст, обратилась с жалобами на аритмию и тахикардию. Очень быстро провели обследование: УЗИ, ЭКГ, на аппарате "Hollter". Врач удивила невероятно внимательным, доброжелательным отношением. Выписала препарат с учётом моих сопутствующих заболеваний, а не как обычно другие врачи, что выписывают лошадиные дозы сильнейших препаратов, даже когда это излишне. Всё разъяснила подробно, мало таких врачей, которые не относятся цинично к пациентам. Направила к ней ещё и своего крёстного.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору Ибрагимовой я обратилась в первый раз. Я прочитала отзывы о данном специалисте и решила пойти именно к ней. К Динаре Мухаммядовне я приходила по жалобам и мне она очень понравилась. Она обо всем подробно рассказала, объяснила и назначила лечение. Предварительно врач меня осмотрела, послушала и провела электрокардиографию. На мой взгляд, она провела тщательное обследование. Конечно, я соблюдаю ее назначения и чувствую себя хорошо, мне стало лучше. Курс лечения рассчитан на 2 недели, а также доктор направила меня к другим специалистам. Приняла она меня вовремя. В плане общения врач показалась мне доброжелательной и отзывчивой. Она меня внимательно слушала, проявила ко мне человеческое отношение и обо всем рассказала. На мой взгляд, она старалась объяснять более доступно. В общем-то, она вызывает у меня доверие, поэтому, возможно, в случае необходимости я буду обращаться к этому специалисту. Я рекомендую ее другим людям и оцениваю ее работу на «5» баллов по пятибалльной шкале. Мне хотелось бы пожелать доктору Ибрагимовой удачи и процветания в работе!
Понравилось
Динара Мухамедовна мыслит системно, четко объясняет стратегию и тактику конкретного лечения. Всегда готова разъяснить, убедить, поддержать. Чувствуется высокая квалификация и опыт. Обращались много раз, как я, мои родственники и знакомые. Огромное спасибо. Смирнова М.О.
Большой специалист в области кардиологии, терапии.