Андреев Евгений Владимирович,проктолог, флеболог, хирург - Астрахань
8.1

Андреев Евгений Владимирович
Астрахань

Андреев Евгений Владимирович, Астрахань: проктолог, флеболог, хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-46-52.

Всего записалось 152 человека
Обновлено 19.05.2019

Проктолог — от 890₽ Флеболог — от 350₽ Хирург — от 350₽
ул. Свердлова, д. 57
(8512) 99-46-52

• 2003
    Кировская государственная медицинская академия

Андреев Евгений Владимирович
Хочу оставить отзыв о хирурге Андрееве Евгении Владимировиче. Пришла в первый раз на приём в январе 2019 г.. Очень внимательный. Профессионал своего дела. Провел мне 2 операции. Осталась довольна. Сейчас выполняю его рекомендации. Хочу отметить и младший персонал, который ему помогал. Спасибо всем большое. Очень корректные и внимательные, "лёгкие руки".
12 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Клиник» - ул. Свердлова, д. 57
Евгений Владимирович - настоящий профессионал своего дела! Я страдаю проблемой вросшего ногтя, обращалась до этого к хирургу, мне говорили, что нужно удалять полностью весь ноготь. Евгений Владимирович же уверил меня, что в этом нет необходимости и нужна только краевая резекция. После операции болезненных ощущений практически нет. Очень внимательно подошёл к этому вопросу, все очень доходчиво объяснил. Побольше бы таких врачей, буду всем знакомым его советовать.
0.0нормально
В декабре была на приеме у доктора Андреева Е.В., назначил лечение, но, увы, лечение не помогло. Идти повторно - опять платить, и где гарантия, что на этот раз поможет? Возможно, был неправильно поставлен диагноз. Теперь ищу другого доктора.
Медицинский центр «Эс Клиник» - ул. Свердлова, д. 57
Понравилось
Самый лучший доктор в Астрахани! Огромное спасибо, Евгений Владимирович! Мучилась лет 15, нога отекала, вены выпирали со всех сторон. Убрал все, глазам своим, до сих пор не верю. Низкий поклон, спасибо Господу за этого доктора. Всем, у кого проблемы с венами, советую бежать к этому доктору и беспрекословно выполнять все его рекомендации, так как это профессионал высшей категории.
Медицинский центр «Эс Клиник» - ул. Свердлова, д. 57
Хочу выразить огромную благодарность флебологу Андрееву Е. В. В сентябре делала операцию на вены нижних конечностей, всё прошло очень хорошо. Доктор очень внимательный, знающий своё дело. Всем, кто мучается с варикозом, рекомендую обратиться к Евгению Владимировичу. Спасибо Вам и всему персоналу медицинского центра "Эс клиник"!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне доктора посоветовали, я к нему на прием приходила в первый раз. У меня варикоз и Евгений Владимирович сделал мне УЗИ. Он сказал, что мне нужна операция лазерным путем. Я об этом еще думаю. Пока я буду пить таблетки по его рекомендации и мазаться мазями. Мне показалось, что он профессионал, знающий свою работу. Понравилось, что разговаривал со мной с уважением.
Посетили врачаОктябрь 2018
Нам понравился сам врач. На мой взгляд, он очень умный человек. Приятное отношение к пациенту. Мы узнали все, что хотели. Евгений Владимирович дал хорошие рекомендации. Мы остались полностью довольны консультацией. Будем обращаться к Евгению Владимировичу, если возникнет необходимость.
Медицинский центр «Эс Клиник» - ул. Свердлова, д. 57
Очень уверенный в себе специалист. Сразу начинаете верить в положительный результат. Кому по здоровью нужно - идите без страха. Все будет хорошо. Очень хороший врач.
Посетили врачаИюль 2018
Я осталась довольна консультацией доктора. На мой взгляд, Евгений Владимирович полноценно все просмотрел и внимательно мне рассказал, описал. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Я собираюсь воспользоваться всеми его советами и вскоре снов к нему приду.
Медицинский центр «Эс Клиник» - ул. Свердлова, д. 57
Спасибо, Евгений Владимирович, за внимательное отношение, Вы знающий врач, высокой квалификации специалист, к Вам приятно идти на приём и Вы реально избавляете от застарелых "болячек", очень деликатны и добры... Успехов Вам в работе и совершенствовании своих профессиональных навыков!
Посетили врачаАпрель 2018
Меня очень даже устроил прием у Евгения Владимировича. Очень хороший отзывчивый доктор. Я сделала УЗИ и пришла к нему на консультацию. Он дал мне рекомендации по дальнейшим действиям. Если надумаю, то произведу у него операцию. Сам прием начался вовремя и продлился достаточно.
Посетили врачаМарт 2018
Андреев Евгений Владимирович хороший доктор. Уделенного им времени на консультацию мне вполне хватило, чтобы обсудить с ним все вопросы. Я узнал от него то, что мне было нужно. Отношение ко мне, как к пациенту у него было довольно положительным. Думаю, что я еще буду к нему обращаться.
Спасибо доктору! Лечила варикозную болезнь вен н/конечностей, наблюдалась в течение года, все хорошо. В отличие от других клиник лечение недорогое (сравнивала цены), доктор внимательный.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне понравился. Я считаю, что он молодец. На первый взгляд, он показался мне довольно профессиональным. Он все очень хорошо и подробно мне разъяснил. Подсказал необходимую мне информацию. Думаю, что я продолжу у него наблюдаться.
Замечательный доктор! У Евгения Владимировича просто золотые руки! Давно мучилась со своей проблемой, решила обратиться в клинику! Сразу порадовал улыбчивый и приветливый персонал! А доктор вежливый, вдумчивый, внимательный и обходительный сразу развеял все мои страхи! Провел обследование (на удивление безболезненная процедура оказалась), проконсультировал! Побольше бы таких специалистов! Спасибо за все!
Был на приеме у Андреева Евгения Владимировича. Очень хороший врач! Добрый, отзывчивый, грамотный! Выслушал, осмотрел и назначил лечение! Жду положительного результата от назначенного лечения! Спасибо! Руслан.
Очень рада, что попала к лучшему специалисту Андрееву Евгению Владимировичу. Очень вежливый, добрый, грамотный. Огромное спасибо доктору, что избавил от большой для меня проблемы, я как-будто заново родилась, у Вас золотые руки и Вы действительно специалист, что сейчас на редкость! Было приятно у Вас лечиться! Всем рекомендую!
Пришла первый раз к врачу-сосудистому хирургу Андрееву Евгению Владимировичу. Внимательный, приятный врач, и объяснил все ясно и понятно. Спасибо вам.
Я обратилась к данному доктору, получила квалифицированную помощь. Спасибо Евгению Владимировичу за помощь.
Прием у врача Андреева Е. В. на высшем уровне! Очень внимательный, вежливый, грамотный! Специалист высшего класса! Спасибо Вам за все! Муравьева Е. А.
Делал операцию. Довольна. Прошло 2 года. Всё объяснил. Назначили дату. После операции домой. Дали лекарств и наблюдали. Стоимость была приемлемой.
Очень благодарен Евгению Владимировичу за сделанную им операцию. Всё очень профессионально и качественно. Спасибо!
Доктор Андреев Евгений Владимирович действительно очень хороший, внимательный, грамотный. Хорошее впечатление осталось о специалисте. Тактичен, доброжелателен. Очень благодарна! Оценка отлично!
Я тоже у него вылечилась. Он мне сделал операцию. Вены привёл в порядок. Спасибо. Я стала более уверенная. Красива. Вены не вздуты. Не болят. К нему очередь. Запись. Но я прорвалась. Попала.
Хочу порекомендовать этого доктора другим людям, так как осталась очень довольна лечением и специалистом, хотя изначально очень боялась идти, так как думала будет больно, страшно и очень стеснялась. На самом деле всё оказалось не так плохо, как казалось. Доктор очень деликатный и аккуратный. Ставлю доктору оценку 5.