Стешенко Елена Владимировна Астрахань

Гинеколог

Стешенко Елена Владимировна, Астрахань: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет .

Обновлено 31.10.2018

Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Очень грамотный специалист, все расскажет, объяснит, внимательный, чуткий доктор, выпишет действенные и эффективные препараты. Ходила пять лет назад, тьфу-тьфу-тьфу, до сих пор все нормально. Дай Бог здоровья таким специалистам! Жаль, что не работает в "Эс-клиник".
Медицинский центр «Эс Клиник»-площадь Карла Маркса, д. 46
Обратилась в клинику первый раз, и сразу же была приятно удивлена сервисом. Приветливые девочки на ресепшен, доступные цены! Врач гинеколог Стешенко Елена Владимировна - выше всяких похвал! Очень грамотный специалист, внимательная, очень доходчиво все объяснила, назначила лечение, которое дает положительный результат! Теперь если к гинекологу - то только к ней!
Доктор прекрасно разобралась со мной. Помогла мне в решении вопросов, с которыми я обратилась. Я пришла с результатами анализов, по которым получила подробное разъяснение. Очень приятная женщина. Большое спасибо доктору! Афян.
Очень квалифицированный, хороший гинеколог. Хорошее обращение с пациентами, четкая и аккуратная, сразу выявила причину и поставила правильный диагноз. Я полгода по разным гинекологам ходила, лечили меня по симптомам, а не по заболеванию. Только у нее получила результативное лечение.
На моем опыте Елена Владимировна лучший женский врач. Я лечилась у нее и в итоге избавилась от ряда неприятных болячек, которые у меня выявились. Не было развода, обмана, я видела сама все результаты анализов, которые врач мне подробно описывала, она все точно сказала, диагнозы верно поставила и подобрала медикаменты. Все четко и по делу, ничего такого, что могло бы вызвать подозрение. По ценам нормально, я потянула, хотя зарабатывают не так уж много, здоровье мне важнее. Спасибо Елене Владимировне за внимание и решение моих проблем.
Специалист хороший. Выслушала, посмотрела, предложила лечение. Лечилась две недели, результат отличный. Спасибо, Елена Владимировна!