Белявская Светлана Александровна,гинеколог, акушер - Астрахань
7.6

Белявская Светлана Александровна
Астрахань

Белявская Светлана Александровна, Астрахань: гинеколог, акушер, 69 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 11.11.2019

Гинеколог — от 990₽ Акушер — от 990₽
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
(8512) 99-45-89
ул. Татищева, 2

• 2007 — 2013
    ГБУЗ СО "Приволжская ЦРБ"
    Заведующая женской консультацией
  • 2013 — н. в.
    Клиника "Консилиум"
    Врач акушер-гинеколог

• 1997
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (врач / лечебное дело)
  • 1998
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (акушерство и гинекология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (акушерство и гинекология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Воронеж (акушерство и гинекология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (акушерство и гинекология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Эндоскопическая хирургия в гинекологии
    Заболевания шейки матки - дифференцированный подход к лечению (г. Сочи)
    Болезни шейки матки и кольпоскопия. Взаимодействие гинеколога, цитолога, гистолога и онколога (г. Москва)
    Актуальные вопросы акушерства и гинекологии : оперативная гистероскопия и гистерорезектоскопия
    Пути сохранения репродуктивного здоровья семьи
    Генитальные инфекции с позиции акушера-гинеколога (г. Москва)
    Сложные аспекты вульвовагинального кандидоза (г. Москва)
    Иммунологические, тромбофилические и гематологические аспекты развития акушерской и перинатальной патологии

Белявская Светлана Александровна
Да
Понравилось
Очень приятна в общении. Старается объяснить все как можно подробнее, понятнее и проще, что для меня является большим плюсом. Доктор соблюдает все санитарные нормы (хоть это и считается обязательным, но врачи бывают разные). Ищет причину, а не лечит чисто симптоматически. В целом хороший специалист.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Большое спасибо Светлане Александровне за внимание, чуткость. Замечательный врач! С удовольствием посещаю этого доктора и очень ей благодарна за то, что настояла на операции. Все подробно объяснила, сделала назначения. Теперь только к Светлане Александровне и рекомендую её своим родным и знакомым.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Понравилось
Очень грамотный специалист, обращаюсь только к ней, рекомендую всем знакомым женщинам. Я не хочу очень много здесь писать. Мне кажется, что я достаточно емко все изложила, могу добавить смайликов.
Нет комментариев.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Самый прекрасный, лучший в своём деле специалист и как сам человек, самый лучший гинеколог! Обращалась в разные клиники, эта самая лучшая и самый лучший гинеколог.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Светлана Александровна - очень хороший, компетентный врач. Знающий и любящий свою работу. Доступно объяснила проблему, с которой к ней обратилась. Назначив лечение, объяснила очередность принятия лекарств, для чего данные препараты нужны, какие необходимы анализы. В общем, я спокойна и полностью доверяю себя Светлане Александровне. Спасибо большое Светлане Александровне за ее внимание к пациенту.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Не знаю, как она, как специалист, но как человек, ужас. Грубиянка! На вежливый вопрос, как найти врача по фамилии N ответила гадостями. * таким людям.
Нет
Понравилось
Была у этого доктора по рекомендации Гринберга, как у новой заведующей в Александровской больнице. Первый визит был как бы ни о чём. Молочницу разово убрали, оказалось, я была уже в положении. Потом пришла через год, всё на приёме "быстрее-быстрее", толком ничего не спросишь, либо останавливает, мол, давайте сначала сделаем одно, и потом будем разговаривать. При определённых жалобах и готовых анализах "с собой", сама ничего смотреть не стала, сказала, нет смысла, назначила очень дорогие препараты для нормализации флоры, оказалось, лечили не оттого.
Не понравилось
Отношение и недостаточная компетентность.
Платишь деньги за приём впустую.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Врач выслушала мои жалобы, взяла нужные анализы. Подробно описала дальнейшие действия. Лечение пока не начали, так как пока на этапе диагностики, но в целом очень довольна приемом. Дополню отзыв после лечения, если оно понадобится.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Каждому нужен его доктор. Это мой. Благодаря ей и врачу-УЗИ Хаджаеву Д. А. смогла "слезть" с гормональных препаратов. Под их наблюдением я спокойно начала жить без таблеток (послеоперационный случай, все доктора говорили всю жизнь буду сидеть на гормонах). Доктор внимательная, действительно хочет помочь, даст совет. Очень ей благодарна.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Для меня Белявская - лучший специалист города. Я с удовольствием посещаю этого врача и бесконечно доверяю ей.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач акушер-гинеколог Белявская С. А. - очень внимательный, грамотный специалист. Внимательно выслушала мои жалобы, дала разъяснения по всем возникшим вопросам. Я обратилась к Белявской С. А. по рекомендации своих коллег и полностью поддерживаю их высокую оценку работы врача. Большое спасибо за ваше внимание!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень отзывчивый врач! Профессионал своего дела! Всегда очень тщательно выслушает и подробно объяснит, как решать проблему.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была на приеме у Белявской Светланы Александровны. Очень внимательный, доброжелательный человек, действительно вникает и находит зерно нашей проблемы. Побольше бы таких врачей.
07 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ходила и думала, помогут. Это же врачи в клинике, платно и немало, но сказать диагноз, который не подтверждён и сказать, что надо всё вырезать, при этом говорить: "Зачем Вы плачете? Мужу не говорите, операцию сделаем и всё". На вопрос: "Где будем делать?" Сказала: "Решим". Я была в шоке. 3-4 дня лежала и ревела. Ждала приёма у другого врача. В итоге, ничего не подтвердилось, проведена операция, ничего не вырезали. Сейчас вспоминаю, как страшный сон. Одно лишь хочу сказать, мы идём за помощью и прежде чем говорить диагноз, проверьте 2-3 раза. Каждому пациенту свой врач, она - не мой вариант.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Ездила ровно 2 года просто так впустую потратила около 50 тыс. В самом начале сказала прижигать надо, а спустя 1,5 года, в итоге сказала, что нужна конизация (половину шейки матки конусом удаляют). Зря потратила деньги и время. Так я помню приезжала и спрашивала, а доктор мне отвечал не на все вопросы, чтоб я попала на ещё прием к ней. В общем как пришла к ней больная, так и ушла через 2 года без изменений. Хотя есть изменения в смыве денег и немалых. Не понимаю, зачем делать тест на беременность мне, если овуляции нет и эндометрий 3 мм. В общем помню как она меня футболила, чтоб не оформлять на операцию. А потом швырнула мне карту больничную на столе. Мол, я тебя не приму. Вообще некомпетентная! Полностью расстроена этим врачом. Врачи должны лечить, а не эксперементировать. Нашла другого врача, который сказал что давным давно могла прооперироваться. Только время упустила. Попала к Сайфулиной и не пожалела!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Супердоктор! Светлана Александровна это визитная карточка перинатального центра! Руководство больницы, цените и берегите такого добросовестного, чуткого сотрудника! Честь ей и хвала! С достоинством носит белый халат! Побольше бы таких врачей!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Добрый день! Светлана Александровна Белявская очень внимательная, добрая и отзывчивая. Выслушав меня, она объяснила мне о предстоящем плане лечения, при этом изложив всю суть грамотно и доходчиво. Всем желаю таких грамотных и чутких врачей. Спасибо Вам за Ваш опыт и знания.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Светлана Александровна - отличный специалист, внимательна к проблемам пациентов. Мне очень понравился приём у данного специалиста!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень довольна своим лечащим врачом Белявской С. А. Внимательный, вежливый врач. Ни разу не возникло сомнений в ее профессионализме и желания обратиться к другому специалисту. Персонал клиники тоже радует: все чисто, приятно, на ресепшене очень отзывчивые сотрудники.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отзывчивый, внимательный, приятный, ответственный врач. Ответила на все интересующие вопросы, осталась очень довольна ее работой.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Добрый вечер, обратилась на платный прием, который стоит к этому врачу 750 рублей, была немного удивлена, как можно произвести осмотр без зеркала, по старинке пальцем... При этом говорить, что все хорошо, и ставить диагноз как может врач, не взяв ни одного анализа... Очень разочарована, уже осмотрелась у другого врача, которая посмотрела меня за те же деньги полностью, и грудь, кстати, в том числе... Взяла необходимые анализы.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Была на приеме у С. А. Белявской. На первом приеме не было волнения, спокойно заполнили карточку, при общении с врачом не испытывала дискомфорта, потому что врач очень к себе располагает, внимательно слушает и отвечает взаимностью. При осмотре очень бережное отношение, что очень важно. Также немаловажно, что врач очень подробно рассказывает и во время осмотра, и после. На повторном приеме рассказала подробно о результатах анализов и составила лечение.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Светлана Александровна - очень хороший врач. Вежливая, все понятно объясняет, теперь только к ней буду ходить. Всем рекомендую.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хороший врач, вежливая, все понятно объясняет, теперь только к ней. Всем рекомендую. И главное - никакой очереди, строго по времени.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач Белявская С. А. очень внимательно выслушала, осмотрела и дала очень полезную информацию по интересующим меня вопросам.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Светлана Александровна - настолько же хороший специалист, как и пишут о ней отзывы. Убедилась на собственном примере! Не только физически, но и морально помогла мне! Спасибо!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Белявская С. А. произвела очень хорошее впечатление, была внимательна и тактична. Выслушала, посмотрела, назначила рекомендации. Теперь буду только к ней обращаться.
0.0нормально
Врач Белявская не понравилась. Диагноз не подтвердила, второй раз к ней не пошла. Как человек, может и хорошая, но как врач нет.
Светлана Александровна - настоящий специалист своего дела. Очень доброжелательная, доходчиво все объясняет пациентам и еще очень приятный голос. Голос доброго врача, который вселяет надежду больным. Я всем советую именно этого врача! Врач от бога! Здоровья вам, Светлана Александровна! Ваша пациентка Изденова Гульмира Сериковна.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Врач Светлана Александровна - доброжелательный, дает советы, предлагает дальнейшее обследование и удобное время для посещения.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Светлана Александровна не только профессионал своё дела, но и удивительно добрый и чуткий человек. Я рада, что в нашей медицине есть такие специалисты.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательный врач! Долго искала Светлану Александровну и нашла! Спасибо большое за её умение работать с пациентом. Этому врачу я доверяю полностью.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Внимательная, отзывчивая, добрая! Замечательный врач, знающий своё дело, с профессиональной точки зрения! Доходчиво всё объяснила на приеме. Я очень рада, что обратилась именно к Белявской С. А.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Грамотный, профессиональный, современный, добрый врач. Очень чуткий и позитивный человек. Рекомендую!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Профессионал своего дела! Врач, которому полностью можно доверить своё здоровье! Очень рада, что в вашей клинике работают такие специалисты!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хороший врач, всё понятно разъясняет. Была первый раз у неё на приёме, теперь только к ней. Врач профессионал в своём деле.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить благодарность Белявской С. А. за проявленный профессионализм и чуткость. Благодаря Вам, развеялись мои самые худшие ожидания по поводу состояния моего женского здоровья. Здоровья Вам и благополучия! С новым, 2018 годом! Я теперь точно знаю, к кому я буду обращаться, в случае определённых проблем со здоровьем.
Замечательный доктор, внимательная, профессиональная. Я была у неё на приеме первый раз и осталась полностью удовлетворена.
Светлана Александровна очень компетентный и квалифицированный врач! Отношение к пациенту очень чуткое и доброе!
Светлана Александровна Белявская - профессиональный врач и отзывчивый человек. Ее консультация очень помогла. Всем рекомендую этого доктора.
Светлана Александровна - самый лучший врач акушер-гинеколог, которого я встречала. Во-первых, однозначно, она профессионал своего дела. Во-вторых, очень обходительна и внимательна, что для меня является важным аспектом. Я всем своим знакомым советую обращаться именно к ней, в "Консилиум"!
Светлана Александровна грамотный, профессиональный доктор. И я рада, что мне удалось повстречаться с ней в Вашей клинике Консилиум. Приём проходит легко, доступно и качественно.
Здравствуйте, хотела бы отозваться очень положительно о Белявской. С. А. Светлана Александровна объясняет очень доступно твою проблему и незамедлительно начинает решать её, она - приятный человек, с которым хочется вести беседу и консультироваться по многим вопросам.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хорошие впечатления. Врач спокойно меня выслушала и далее четко, ясно изъяснила что и как дальше делать.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была в клинике первый раз у Белявской С. А. Отличный врач! Очень грамотный и ответственный! Буду лечиться теперь только у нее!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Белявская - отличный врач и замечательный человек. Хорошо относиться, внимательно выслушает и чётко объясняет. В целом, очень довольны визитом, всем рекомендую.
Светлана Александровна - прекрасный доктор. Всегда советую своим друзьям и родственникам. Очень ценные рекомендации можно получить в любое время.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Давно обращаюсь в вашу клинику именно к этому врачу. С. А. Белявская - вежливая, с опытом работы. Все всегда аккуратно в вашей клинике. Спасибо!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо Светлане Александровне за её труд! Очень грамотная, ответственная, внимательная. У меня была не одна проблема со здоровьем, во всём она разобралась и назначила лечение, которое помогло.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Буду рекомендовать знакомым, как тактичного и грамотного специалиста. Понравилась лаконичность и последовательность в объяснении процедуры и курса лечения.
Посетили врачаАвгуст 2017
Белявская Светлана Александровна мне понравилась. Хорошо провела прием. Доброжелательная и отзывчивая по отношению к пациенту. Очень хорошо и подробно все объяснила. Пойду к ней повторно. Доктору желаю удачи и побольше благодарных пациентов.
Белявская Светлана Александровна вела 3 мои беременности. Я очень довольна. Всегда внимательная, доброжелательная, профессионал - что не спроси.
Светлана Александровна - замечательный доктор! Хороший специалист, очень внимательная, тактичная, всегда все разъяснит и вылечит.
К Белявской Светлане Александровне давно обращаюсь, прекрасный специалист, лучше не найти. Многим ее посоветовала и все безумно довольны. Она знает все в своем направлении, отличный специалист и замечательный человек. Благодаря Светлане Александровне я смогла выносить и родить здоровую дочку!
Посетили врачаИюль 2017
Очень хорошая, на меня она произвела самое положительное впечатление. Внимательно все у меня расспросила, ответила на мои вопросы, дала хорошие рекомендации и назначила схему лечения, которой обязательно буду придерживаться.
Профессиональный и внимательный врач. 5 лет хожу только к Белявской С.А. Никогда никаких претензий. Спасибо!
Врач очень-очень внимательная и отзывчивая! Всем, кто не определился со своим гинекологом, советую! В случае необходимости хожу только к ней уже 5 лет. Лично я слышу о ней только положительные отзывы от моих подруг и знакомых.
Возможно
Понравилось
Нет слов.
Не понравилось
Все, что связано с визитом к этому врачу.
Пришла я к этому врачу с вопросом планирования беременности. Как оказалось в дальнейшем, была совершенно здорова, просто к врачу обратилась, видимо, рано. Белявская же посчитала, что у меня проблемы с гормонами, и назначила мне гормональное лечение. Буквально месяца не прошло, начались проблемы, кровотечения. В итоге киста яичника и нарушенный менструальный цикл. Как оказалось потом, проблем с гормонами у меня все-таки не было. Советую быть аккуратнее, этот врач любит назначать гормоны. Из трех визитов к ней она ни разу не посмотрела меня на кресле, при назначении гормонов не посчитала нужным пронаблюдать меня. На тот момент всю серьёзность этих препараторов не понимала и никогда не принимала ранее... Теперь лечусь, пока безуспешно. Очень обидно, когда приходишь к врачу с одним вопросом, а тебя награждают после дополнительными проблемами.
Была в "Консилиуме" у Белявской Светланы Александровны. Она внимательный, чуткий врач. Ходила к ней на прием уже несколько раз. Всегда поддержит, успокоит. Дает грамотные консультации.
Понравилось
Светлана Александровна - врач от Бога. Когда прихожу к ней - вижу, настолько она любит свою работу и живет ею, что помнит все мои результаты анализов! Она всегда очень внимательна, расспросит обо всем, с разных сторон постарается подойти к проблеме. Я полностью доверяю ей свое здоровье, знаю, она никогда не назначит препарат, не просмотрев анализы, и даже после постарается всегда начать с более лояльных лекарств, и всегда говорит: "Надо дать возможность организму побороться самому".
Я с 18 лет с каждой проблемой бегу только к ней! Доверяю, как маме, все свои переживания. Она замечательный доктор, дай Бог ей здоровья и огромного счастья.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Светлана Александровна - специалист высокого уровня, действительно помогает! Вот уже более 10 лет доверяю ей своё здоровье и рекомендую всем своим друзьям.
Случайно наткнулась на эту страничку в интернете. Никогда не писала отзывы, но просто не смогла пройти мимо, не выразив благодарность своему врачу - Светлане Александровне, за её работу. Она прекрасный специалист, добрый и отзывчивый человек. В последнее время редко можно встретить врачей, которые отдаются своей профессии полностью, как она. Большое Вам спасибо за все!
Отвратительный врач, ужасное отношение. Лежа на гинекологическом кресле, я корчилась от боли, на что врач сказал: "Не врите. Вам не больно". На обычные вопросы злится. Никакой консультации и лечения нет, лишь впустую потраченные деньги и время. По сути, с какими проблемами пришла, с такими и ушла, да еще и без денег. Не советую обращаться в эту клинику вообще. Прикрепляю квитанцию для достоверности данных.
Хотела сказать большое спасибо Белявской Светлане Александровне за внимательное отношение. Дай Вам бог здоровья, жизненных сил и благодарных пациентов!
Очень грамотный врач, благодарна ей за многое. Более того, она очень внимательна и доброжелательна. Прижигала у нее эрозию и очень довольна.
Больше трёх лет ходила по врачам с этой проблемой, но мне никак не могли назначить верное лечение, ничего не помогало. А Светлана Александровна сразу сказала, что делать. Очень доброжелательный и внимательный доктор!
Очень светлый человек! Поддержала и оказала психологическую поддержку в тяжёлый и переломный для меня момент. Спасибо Вам от всей души!
Самый грамотный, доброжелательный, внимательный и заботливый специалист! Миллион спасибо за её золотые руки и сердце!
Очень хороший и грамотный специалист! Всегда подскажет, что делать! Очень и очень грамотный специалист!