Белявская Светлана Александровна,гинеколог, акушер - Астрахань
7.2

Белявская Светлана Александровна
Астрахань

Стаж 21 год

Белявская Светлана Александровна, Астрахань: гинеколог, акушер, 74 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 04.08.2020

ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
Акушер (от 18 лет) — от 1200₽
(8512) 99-45-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Татищева, 2

• 2007 — 2013
    ГБУЗ СО "Приволжская ЦРБ"
    Заведующая женской консультацией
  • 2013 — н. в.
    Клиника "Консилиум"
    Врач акушер-гинеколог

• 1997
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (лечебное дело)
  • 1998
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (акушерство и гинекология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (акушерство и гинекология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Воронеж (акушерство и гинекология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (акушерство и гинекология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Повышение квалификации по циклу «Кольпоскопия» на базе кафедры акушерства и гинекологии ФУВ ВГМУ, г. Волгоград
    Присвоение Минздравом АО первой квалификационной категории по специальности «Акушерство и гинекология»
    Повышение квалификации по программе «Акушерство и гинекология» на базе ГОУ ВПО Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова Минздрава РФ, г. Москва
    Участие в семинаре на тему «Новые технологии в акушерстве» МОНИИАГ, г. Москва
    Участие в семинаре-практикуме на тему «Кольпоскопия и радиоволновая хирургия шейки матки», г. Москва
    Участие в мастер-классе по теме «Патология шейки матки, кольпоскопия, вакцинация с интерактивным тренингом» РАГИН, г. Москва
    Участие в V общероссийском научно-практическом семинаре на тему «Репродуктивный потенциал России. Гормональная контрацепция», г. Сочи
    Повышение квалификации по циклу «Эндоскопическая хирургия в гинекологии» на базе БУЗ ВО Воронежская ОКБ №1, г. Воронеж
    Участие в мастер-классе «Радиоволновая хирургия в оперативной гинекологии: pro et contra», г. Сочи
    Повышение квалификации по «Акушерству и гинекологии» на базе ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Минздрава РФ, г. Москва
    Участие в сателлитном симпозиуме «Заболевания шейки матки – дифференцированный подход к лечению», г. Сочи
    Участие в международной научно-практической конференции «Пути сохранения репродуктивного здоровья семьи», г. Астрахань
    Участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: оперативная гистероскопия и гистерорезектоскопия», г. Астрахань
    Участие в форуме «Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология», г. Москва
    Участие в международной научно-практической конференции «Иммунологические, тромбофилические и гематологические аспекты развития акушерской и перинатальной патологии», г. Астрахань

Белявская Светлана Александровна
Нет
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приходила к ней на приём в Александровскую больницу, взяла мазок на инфекции, то, что обнаружили, вылечили. Про эрозию не сказала ни слова, знала, что я пришла к ней, так как готовилась к беременности, сдали контрольные мазки, всё чисто, отправила беременеть. Я и на радостях ушла.
Не понравилось
Через месяц пришла уже к ней в консилиум в платную клинику, так как начался зуд и жжение, взяла мазок, ничего не сказав, направила на оплату в 5 тыс. рублей, отдала, так как боли были жуткие. Начала говорить об эрозии в ужасном состоянии, что нужно лечить, прижигать, делать тысячу обследований и процедур после, ещё и нашли опять те же инфекции, на мой вопрос о том, почему не говорили на приёме в Александровской больнице об эрозии и т. д., ответила дерзко что-то типа: "Не может быть такого, всё говорила, сама пропала". Куда я могла пропасть, если я пошла к ней для того, чтобы обследоваться перед беременностью полностью, и уж точно бы прошла бы всем её рекомендациям! В общем, в платной клинике, я так поняла, лишь бы денег побольше содрать и устрашить меня, даёт номер телефона, говорит, что будет беспокоить, пиши, звони, в конечном итоге толком не отвечает, всё через приём, приём в 990 р. В общем, не понравилась! Не рекомендую! Может, и кому-то нравится она, но не мне, и кстати, инфекции лечила антибиотиками, а их, как оказалось, лечить вообще не надо было! И когда я ей об этом тактично сказала, начала дерзить и грубить!
Посетили врачаМарт 2020
Очень хороший врач! Светлана Александровна знает свое дело, все подробно и понятно объясняет, очень вежлива. Я очень долго искала врача, который мне поможет. И благодаря Хаджаеву Д. А. нашла. Теперь я хожу только к ней, я уверена, что она решит мою проблему. Пройдя очень много платных врачей впустую, я поняла, что готова платить, но за результат. Деньги, потраченные на услуги клиники "Консилиум", того стоят. И если кому-нибудь из моих знакомых понадобится врач-гинеколог, смело порекомендую Белявскую Светлану Александровну!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Вообще ничего не понравилось, врач некомпетентна.
Не понравилось
Назначила противозачаточные, которые совсем не подошли мне. После приема таблеток открылось кровотечение. На приеме госпожа Белявская посмотрела меня на кресле и сделала вывод - выкидыш. И направила на выскабливание. Хорошо, что на тот момент я не поехала на эту ужасную процедуру. Диагноз этого горе-врача не подтвердился, легла в больницу, поделала "Транексам", и все как рукой сняло. Девочки, обязательно перед походом к врачам узнавайте всю информацию тщательно!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач Белявская была внимательна, собрала анамнез, на осмотре аккуратна, затем все объяснила о необходимых анализах, что и для чего я сдаю. После посещения только приятные впечатления. На следующий прием пойду с удовольствием, учитывая, что я не люблю посещать гинекологов. Но к Белявской пойду и буду рекомендовать другим.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вчера я была на приёме у Белявской. С. А., врач очень внимателен, нежен и обходителен. Я приятно удивлена чёткой тактикой работы врача, отличный специалист. Внимателен к пациенту, что очень приятно, сделан рентген и УЗИ. Красивое здание, у вас чисто, хорошо. Всегда радуйте своими услугами и добрым отношением к своим любимым клиентам, мы очень любим вашу клинику.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательный врач!
Не понравилось
Недостатков нет!
Врач от Бога! Объясняет всё доступно, её нежный голос - это такое преимущество для такой специализации, ведь женские проблемы - это горе для любой женщины! Светлана Александровна объяснила доступно, после рекомендаций всё стало идеально. Спасибо большое!
Да
Понравилось
Очень приятна в общении. Старается объяснить все как можно подробнее, понятнее и проще, что для меня является большим плюсом. Доктор соблюдает все санитарные нормы (хоть это и считается обязательным, но врачи бывают разные). Ищет причину, а не лечит чисто симптоматически. В целом хороший специалист.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Большое спасибо Светлане Александровне за внимание, чуткость. Замечательный врач! С удовольствием посещаю этого доктора и очень ей благодарна за то, что настояла на операции. Все подробно объяснила, сделала назначения. Теперь только к Светлане Александровне и рекомендую её своим родным и знакомым.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Понравилось
Очень грамотный специалист, обращаюсь только к ней, рекомендую всем знакомым женщинам. Я не хочу очень много здесь писать. Мне кажется, что я достаточно емко все изложила, могу добавить смайликов.
Нет комментариев.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Самый прекрасный, лучший в своём деле специалист и как сам человек, самый лучший гинеколог! Обращалась в разные клиники, эта самая лучшая и самый лучший гинеколог.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Светлана Александровна - очень хороший, компетентный врач. Знающий и любящий свою работу. Доступно объяснила проблему, с которой к ней обратилась. Назначив лечение, объяснила очередность принятия лекарств, для чего данные препараты нужны, какие необходимы анализы. В общем, я спокойна и полностью доверяю себя Светлане Александровне. Спасибо большое Светлане Александровне за ее внимание к пациенту.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Не знаю, как она, как специалист, но как человек, ужас. Грубиянка! На вежливый вопрос, как найти врача по фамилии N ответила гадостями. * таким людям.
Нет
Понравилось
Была у этого доктора по рекомендации Гринберга, как у новой заведующей в Александровской больнице. Первый визит был как бы ни о чём. Молочницу разово убрали, оказалось, я была уже в положении. Потом пришла через год, всё на приёме "быстрее-быстрее", толком ничего не спросишь, либо останавливает, мол, давайте сначала сделаем одно, и потом будем разговаривать. При определённых жалобах и готовых анализах "с собой", сама ничего смотреть не стала, сказала, нет смысла, назначила очень дорогие препараты для нормализации флоры, оказалось, лечили не оттого.
Не понравилось
Отношение и недостаточная компетентность.
Платишь деньги за приём впустую.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Врач выслушала мои жалобы, взяла нужные анализы. Подробно описала дальнейшие действия. Лечение пока не начали, так как пока на этапе диагностики, но в целом очень довольна приемом. Дополню отзыв после лечения, если оно понадобится.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Каждому нужен его доктор. Это мой. Благодаря ей и врачу-УЗИ Хаджаеву Д. А. смогла "слезть" с гормональных препаратов. Под их наблюдением я спокойно начала жить без таблеток (послеоперационный случай, все доктора говорили всю жизнь буду сидеть на гормонах). Доктор внимательная, действительно хочет помочь, даст совет. Очень ей благодарна.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Для меня Белявская - лучший специалист города. Я с удовольствием посещаю этого врача и бесконечно доверяю ей.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач акушер-гинеколог Белявская С. А. - очень внимательный, грамотный специалист. Внимательно выслушала мои жалобы, дала разъяснения по всем возникшим вопросам. Я обратилась к Белявской С. А. по рекомендации своих коллег и полностью поддерживаю их высокую оценку работы врача. Большое спасибо за ваше внимание!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень отзывчивый врач! Профессионал своего дела! Всегда очень тщательно выслушает и подробно объяснит, как решать проблему.
07 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Ездила ровно 2 года просто так впустую потратила около 50 тыс. В самом начале сказала прижигать надо, а спустя 1,5 года, в итоге сказала, что нужна конизация (половину шейки матки конусом удаляют). Зря потратила деньги и время. Так я помню приезжала и спрашивала, а доктор мне отвечал не на все вопросы, чтоб я попала на ещё прием к ней. В общем как пришла к ней больная, так и ушла через 2 года без изменений. Хотя есть изменения в смыве денег и немалых. Не понимаю, зачем делать тест на беременность мне, если овуляции нет и эндометрий 3 мм. В общем помню как она меня футболила, чтоб не оформлять на операцию. А потом швырнула мне карту больничную на столе. Мол, я тебя не приму. Вообще некомпетентная! Полностью расстроена этим врачом. Врачи должны лечить, а не эксперементировать. Нашла другого врача, который сказал что давным давно могла прооперироваться. Только время упустила. Попала к Сайфулиной и не пожалела!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Супердоктор! Светлана Александровна это визитная карточка перинатального центра! Руководство больницы, цените и берегите такого добросовестного, чуткого сотрудника! Честь ей и хвала! С достоинством носит белый халат! Побольше бы таких врачей!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Добрый день! Светлана Александровна Белявская очень внимательная, добрая и отзывчивая. Выслушав меня, она объяснила мне о предстоящем плане лечения, при этом изложив всю суть грамотно и доходчиво. Всем желаю таких грамотных и чутких врачей. Спасибо Вам за Ваш опыт и знания.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Светлана Александровна - отличный специалист, внимательна к проблемам пациентов. Мне очень понравился приём у данного специалиста!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень довольна своим лечащим врачом Белявской С. А. Внимательный, вежливый врач. Ни разу не возникло сомнений в ее профессионализме и желания обратиться к другому специалисту. Персонал клиники тоже радует: все чисто, приятно, на ресепшене очень отзывчивые сотрудники.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отзывчивый, внимательный, приятный, ответственный врач. Ответила на все интересующие вопросы, осталась очень довольна ее работой.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Добрый вечер, обратилась на платный прием, который стоит к этому врачу 750 рублей, была немного удивлена, как можно произвести осмотр без зеркала, по старинке пальцем... При этом говорить, что все хорошо, и ставить диагноз как может врач, не взяв ни одного анализа... Очень разочарована, уже осмотрелась у другого врача, которая посмотрела меня за те же деньги полностью, и грудь, кстати, в том числе... Взяла необходимые анализы.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Была на приеме у С. А. Белявской. На первом приеме не было волнения, спокойно заполнили карточку, при общении с врачом не испытывала дискомфорта, потому что врач очень к себе располагает, внимательно слушает и отвечает взаимностью. При осмотре очень бережное отношение, что очень важно. Также немаловажно, что врач очень подробно рассказывает и во время осмотра, и после. На повторном приеме рассказала подробно о результатах анализов и составила лечение.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Светлана Александровна - очень хороший врач. Вежливая, все понятно объясняет, теперь только к ней буду ходить. Всем рекомендую.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хороший врач, вежливая, все понятно объясняет, теперь только к ней. Всем рекомендую. И главное - никакой очереди, строго по времени.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач Белявская С. А. очень внимательно выслушала, осмотрела и дала очень полезную информацию по интересующим меня вопросам.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Светлана Александровна - настолько же хороший специалист, как и пишут о ней отзывы. Убедилась на собственном примере! Не только физически, но и морально помогла мне! Спасибо!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Белявская С. А. произвела очень хорошее впечатление, была внимательна и тактична. Выслушала, посмотрела, назначила рекомендации. Теперь буду только к ней обращаться.
0.0нормально
Врач Белявская не понравилась. Диагноз не подтвердила, второй раз к ней не пошла. Как человек, может и хорошая, но как врач нет.
Светлана Александровна - настоящий специалист своего дела. Очень доброжелательная, доходчиво все объясняет пациентам и еще очень приятный голос. Голос доброго врача, который вселяет надежду больным. Я всем советую именно этого врача! Врач от бога! Здоровья вам, Светлана Александровна! Ваша пациентка Изденова Гульмира Сериковна.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Врач Светлана Александровна - доброжелательный, дает советы, предлагает дальнейшее обследование и удобное время для посещения.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Светлана Александровна не только профессионал своё дела, но и удивительно добрый и чуткий человек. Я рада, что в нашей медицине есть такие специалисты.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательный врач! Долго искала Светлану Александровну и нашла! Спасибо большое за её умение работать с пациентом. Этому врачу я доверяю полностью.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Внимательная, отзывчивая, добрая! Замечательный врач, знающий своё дело, с профессиональной точки зрения! Доходчиво всё объяснила на приеме. Я очень рада, что обратилась именно к Белявской С. А.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Грамотный, профессиональный, современный, добрый врач. Очень чуткий и позитивный человек. Рекомендую!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Профессионал своего дела! Врач, которому полностью можно доверить своё здоровье! Очень рада, что в вашей клинике работают такие специалисты!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хороший врач, всё понятно разъясняет. Была первый раз у неё на приёме, теперь только к ней. Врач профессионал в своём деле.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить благодарность Белявской С. А. за проявленный профессионализм и чуткость. Благодаря Вам, развеялись мои самые худшие ожидания по поводу состояния моего женского здоровья. Здоровья Вам и благополучия! С новым, 2018 годом! Я теперь точно знаю, к кому я буду обращаться, в случае определённых проблем со здоровьем.
Замечательный доктор, внимательная, профессиональная. Я была у неё на приеме первый раз и осталась полностью удовлетворена.
Светлана Александровна очень компетентный и квалифицированный врач! Отношение к пациенту очень чуткое и доброе!
Светлана Александровна Белявская - профессиональный врач и отзывчивый человек. Ее консультация очень помогла. Всем рекомендую этого доктора.
Светлана Александровна - самый лучший врач акушер-гинеколог, которого я встречала. Во-первых, однозначно, она профессионал своего дела. Во-вторых, очень обходительна и внимательна, что для меня является важным аспектом. Я всем своим знакомым советую обращаться именно к ней, в "Консилиум"!
Светлана Александровна грамотный, профессиональный доктор. И я рада, что мне удалось повстречаться с ней в Вашей клинике Консилиум. Приём проходит легко, доступно и качественно.
Здравствуйте, хотела бы отозваться очень положительно о Белявской. С. А. Светлана Александровна объясняет очень доступно твою проблему и незамедлительно начинает решать её, она - приятный человек, с которым хочется вести беседу и консультироваться по многим вопросам.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хорошие впечатления. Врач спокойно меня выслушала и далее четко, ясно изъяснила что и как дальше делать.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была в клинике первый раз у Белявской С. А. Отличный врач! Очень грамотный и ответственный! Буду лечиться теперь только у нее!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Белявская - отличный врач и замечательный человек. Хорошо относиться, внимательно выслушает и чётко объясняет. В целом, очень довольны визитом, всем рекомендую.
Светлана Александровна - прекрасный доктор. Всегда советую своим друзьям и родственникам. Очень ценные рекомендации можно получить в любое время.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Давно обращаюсь в вашу клинику именно к этому врачу. С. А. Белявская - вежливая, с опытом работы. Все всегда аккуратно в вашей клинике. Спасибо!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо Светлане Александровне за её труд! Очень грамотная, ответственная, внимательная. У меня была не одна проблема со здоровьем, во всём она разобралась и назначила лечение, которое помогло.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Буду рекомендовать знакомым, как тактичного и грамотного специалиста. Понравилась лаконичность и последовательность в объяснении процедуры и курса лечения.
Посетили врачаАвгуст 2017
Белявская Светлана Александровна мне понравилась. Хорошо провела прием. Доброжелательная и отзывчивая по отношению к пациенту. Очень хорошо и подробно все объяснила. Пойду к ней повторно. Доктору желаю удачи и побольше благодарных пациентов.
Белявская Светлана Александровна вела 3 мои беременности. Я очень довольна. Всегда внимательная, доброжелательная, профессионал - что не спроси.
Светлана Александровна - замечательный доктор! Хороший специалист, очень внимательная, тактичная, всегда все разъяснит и вылечит.
К Белявской Светлане Александровне давно обращаюсь, прекрасный специалист, лучше не найти. Многим ее посоветовала и все безумно довольны. Она знает все в своем направлении, отличный специалист и замечательный человек. Благодаря Светлане Александровне я смогла выносить и родить здоровую дочку!
Посетили врачаИюль 2017
Очень хорошая, на меня она произвела самое положительное впечатление. Внимательно все у меня расспросила, ответила на мои вопросы, дала хорошие рекомендации и назначила схему лечения, которой обязательно буду придерживаться.
Профессиональный и внимательный врач. 5 лет хожу только к Белявской С.А. Никогда никаких претензий. Спасибо!
Врач очень-очень внимательная и отзывчивая! Всем, кто не определился со своим гинекологом, советую! В случае необходимости хожу только к ней уже 5 лет. Лично я слышу о ней только положительные отзывы от моих подруг и знакомых.
Была в "Консилиуме" у Белявской Светланы Александровны. Она внимательный, чуткий врач. Ходила к ней на прием уже несколько раз. Всегда поддержит, успокоит. Дает грамотные консультации.
Понравилось
Светлана Александровна - врач от Бога. Когда прихожу к ней - вижу, настолько она любит свою работу и живет ею, что помнит все мои результаты анализов! Она всегда очень внимательна, расспросит обо всем, с разных сторон постарается подойти к проблеме. Я полностью доверяю ей свое здоровье, знаю, она никогда не назначит препарат, не просмотрев анализы, и даже после постарается всегда начать с более лояльных лекарств, и всегда говорит: "Надо дать возможность организму побороться самому".
Я с 18 лет с каждой проблемой бегу только к ней! Доверяю, как маме, все свои переживания. Она замечательный доктор, дай Бог ей здоровья и огромного счастья.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Светлана Александровна - специалист высокого уровня, действительно помогает! Вот уже более 10 лет доверяю ей своё здоровье и рекомендую всем своим друзьям.
Случайно наткнулась на эту страничку в интернете. Никогда не писала отзывы, но просто не смогла пройти мимо, не выразив благодарность своему врачу - Светлане Александровне, за её работу. Она прекрасный специалист, добрый и отзывчивый человек. В последнее время редко можно встретить врачей, которые отдаются своей профессии полностью, как она. Большое Вам спасибо за все!
Отвратительный врач, ужасное отношение. Лежа на гинекологическом кресле, я корчилась от боли, на что врач сказал: "Не врите. Вам не больно". На обычные вопросы злится. Никакой консультации и лечения нет, лишь впустую потраченные деньги и время. По сути, с какими проблемами пришла, с такими и ушла, да еще и без денег. Не советую обращаться в эту клинику вообще. Прикрепляю квитанцию для достоверности данных.
Хотела сказать большое спасибо Белявской Светлане Александровне за внимательное отношение. Дай Вам бог здоровья, жизненных сил и благодарных пациентов!
Очень грамотный врач, благодарна ей за многое. Более того, она очень внимательна и доброжелательна. Прижигала у нее эрозию и очень довольна.
Больше трёх лет ходила по врачам с этой проблемой, но мне никак не могли назначить верное лечение, ничего не помогало. А Светлана Александровна сразу сказала, что делать. Очень доброжелательный и внимательный доктор!
Очень светлый человек! Поддержала и оказала психологическую поддержку в тяжёлый и переломный для меня момент. Спасибо Вам от всей души!
Самый грамотный, доброжелательный, внимательный и заботливый специалист! Миллион спасибо за её золотые руки и сердце!
Очень хороший и грамотный специалист! Всегда подскажет, что делать! Очень и очень грамотный специалист!