Косян Кристина Липаритовна,гинеколог, врач узи - Астрахань
Врач УЗИ
9.6

Косян Кристина Липаритовна
Астрахань

Косян Кристина Липаритовна, Астрахань: гинеколог, врач узи, 69 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Всего записалось 272 человека

• 2014 — н. в.
    Клиника "Консилиум"
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

• 2002
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Астраханская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Основы кольпоскопии. Медицинский аборт
    Клинические данные и практика: применение и консультирование: введение, удаление и замена имплантата (г. Москва)
    Пути сохранения репродуктивного здоровья семьи

Косян Кристина Липаритовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Улыбчивая, приятная, как специалист, в принципе, тоже чувствуется грамотная. Рекомендовать буду. Обследование тщательное перед процедурами, есть с чем сравнить в других поликлиниках! Цены немного выше, но качеством довольна! Хочу пожелать Кристине Липаритовне успехов, здоровья в нелегком ее труде!
Не понравилось
Ничего, все отлично.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач очень понравился, спокойно взяла все анализы, объяснила доходчиво, если что-то не допонимаешь, может повторить подробнее дальнейшее лечение и прием. В целом, все понравилось, буду лечиться только у этого врача. Очень удобно, что в кабинете есть УЗИ. Все чисто. Благоприятная атмосфера.
Не понравилось
Не возникло проблем, все понравилось.
Вернусь снова, спасибо за сервис.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К Кристина Липаритовне хожу много лет. Очень внимательный и сочувствующий человек, профессионал своего дела. Мне предстоит важный шаг, и довериться могу только ей. Если есть вопросы - очень подробно и тактично на них отвечает, никогда не навязывает дополнительных услуг и анализов, всегда позитивно настроена. Очень ей благодарна за ее труд и доброжелательность.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач просто от бога. Очень приятно, что я к ней попала.
Если бы у нас были бы все такие врачи, как Косян К. Л. То тогда бы можно было не переживать за свое здоровье. Спасибо огромное за вашу работу и за ваше отношение. Дай бог здоровья вам и вашим близким. Теперь свое женское здоровье буду доверять только вам.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все очень понравилось, врач все доходчиво объяснила, хожу к ней уже не первый раз, приезжаю с Дагестана, врач высшего уровня, очень рада, что попала именно к ней.
Персонал очень приветливый, улыбчивый и добрый, особенно некоторые девочки в регистратуре очень улыбчивые и добрые, очень рада, что попала именно в "Консилиум", желаю вам всех благ, оставайтесь всегда таким добрыми и приветливыми.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Замечательный врач! Был проведен тщательный осмотр в располагающей, непринужденной обстановке, УЗИ прямо в кабинете - это здорово! Были взяты все анализы и обсудили дальнейший план действий, в клинику, в этой связи, хочется вернуться и обследоваться по полной. Еще раз повторюсь, что УЗИ в кабинете - это сильно экономит силы и время.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Много лет наблюдаюсь у этого доктора (ещё до работы в клинике "Консилиум"), замечательный доктор, всегда поддержит, всё доходчиво объяснит и даст рекомендации. Ответственно подходит к решению проблемы и лечению, спасибо ей огромное. На приёме чувствуешь себя комфортно. Всегда её советую своим подругам, все остаются довольны!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Очень понравился врач! Ответственный, грамотный специалист! Очень ответственно проводит консультацию и осмотр, всем рекомендую.
Очень приятный, грамотный специалист, вежливая и тактичная, просто и доходчиво объясняет, все по делу, настоящий профессионал своего дела! Чувствуется опыт и уровень. Всем рекомендую.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Врач, которого с радостью рекомендую всем подругам и родственникам, наблюдаюсь очень давно и могу точно сказать, что нет такого вопроса, на который я бы не получила ответа от доктора! Смело идите, если для важен еще и психологический комфорт на приеме, никакой паники, стресса и запугиваний. Четко, по делу, очень внимательное отношение!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Компетентный врач, вежливая, любезна, принимает в назначенное время. Объясняет все досконально, очень внимательная, всегда поддержит словом. Внимательно отнеслась к моей проблеме с первого визита и довела до конца. Я очень осталась довольна, была в клинике первый раз и рада, что попала именно к ней.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Хороший врач, для первого приёма и знакомства все понравилось. Если придётся обратиться ещё, то непременно к этому врачу. Посоветовала в решении моих проблем, выслушала и помогла. Врач очень внимательный и отзывчивый приятно, ходить к таким врачам, выслушают, помогут. Всем довольна, благодарна и спасибо.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Замечательный доктор! Внимательна, компетентна, приятна в общении. Выслушала, обследовала, рассказала о причине и методах лечения, о специфике проводимых исследований и анализов. Буду рекомендовать всем женщинам!
Не понравилось
Нечего написать.
Я побывала уже у многих специалистов клиники. Очень доброжелательные, приятные и компетентные люди.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Кристина Липаритовна очень внимательная и тактичная. А главное, отличный и грамотный специалист. Три года назад успешно назначила и провела мне лечение. Всегда рекомендую ее своим знакомым и сама теперь наблюдаюсь только у неё. Очень удобно, что во время приема, она (если такое понадобится) сразу проводит УЗИ малого таза, что лично для меня очень удобно!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Компетентный врач, доброжелательна, вежлива, на все интересующие вопросы отвечает подробно, собрала тщательно анамнез. Выбрала именно данного специалиста, опираясь на отзывы, и не прогадала. Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Не впервые обращаюсь в данную организацию. Непосредственно к врачам записываюсь, ссылаясь на отзывы.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Кристина Липаритовна - очень внимательный и грамотный специалист. Обратилась к ней со своей сложной проблемой, до неё была у многих врачей и только она мне действительно помогла. Назначила сдачу необходимых анализов, лечение и провела процедуры. Внимательно меня выслушала. Очень рекомендую ее, как специалиста.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Кристина Липаритовна - отличный специалист. Обследование и лечение точно по делу, ничего лишнего. Могу к ней идти с любой проблемой без стеснения. Досконально все проверяет и доводит до результата. Лечение всегда помогает. Ещё она хороший психолог, словом поддержит и настроит на выздоровление. Это врач, которому можно доверять. Ну и конечно, знаний много.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Я специально приехала из Ставропольского края, чтоб найти хорошего специалиста в Астрахани, моя удача это вы Кристина Липаритовна- золотые руки, врач от Бога, специалист высшего уровня. Спасибо Вам большое, что столь неприятная процедура проходит максимально незаметно и быстро. Она покорила меня своей вежливостью, чуткостью, добротой. Ответила на все мои вопросы и дала четкое наставление об поддержании и лечении своего здоровья. Я очень рада, что попала именно к Вам. Наконец то нашла своего доктора- вы прекрасный врач! Побольше бы таких врачей сейчас, за очень короткое время подобрала правильное лечение. Я уверена, что мы все доведём до конца и в дальнейшем я буду наблюдаться только у вас, Несмотря на километры между городами. Вам лично, хочу пожелать крепкого здоровья, счастья и процветания!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Очень хороший врач. Принимает в назначенное время и никогда не задерживает прием! Внимательно выслушала и дала рекомендации, очень тщательно осмотрела и назначила необходимые анализы, сделала УЗИ, все подробно объяснила и показала на экране. Буду лечить свою болячку именно у этого врача. Всем рекомендую. Положительную динамику от лечения еще не заметила, т. к. только начала лечение, но надеюсь на отличный результат!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный специалист, внимательно выслушала жалобы на здоровье. Очень аккуратно взяла необходимые анализы и доходчиво объяснила для чего это нужно. Объяснила, как будет проходить дальнейшее лечение, какие нужно в последствии ещё сдать анализы. Прекрасный врач. Если идти к гинекологу, то только к ней.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Кристина Липоритовна, хочу выразить большую благодарность. Гинеколог оказался квалифицированный, внимательный, добрый врач. Доктор очень ответственно подошла к моей проблеме, получила ответы на все свои вопросы. Я полностью ей доверилась. И в конце моего лечения проблема была решена. Я забеременела. Мы с мужем обрели наше счастье, доченьку. Спасибо большое.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Грамотный специалист, отзывчивый, внимательный доктор! Очень добрая, аккуратная, помогла разобраться с моими сомнениями. В следующий раз буду стараться попасть снова к ней на прием.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне очень понравился врач Косян Кристина Липаритовна, очень хорошо выслушала, помогла в моей ситуации, объяснила на высшем уровне. Спасибо большое ей за это, обязательно приду еще раз, если будет нужна помощь, побольше бы таких врачей сейчас в нашей жизни. Я всем очень довольна, спасибо большое и клиника сама очень хорошая, все уважительные и прекрасные работники, процветания вам и всего хорошего.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Добрый и отзывчивый доктор, качественно делает свою работу. Как хорошо, что есть такие доктора, которым можно довериться. Буду советовать этого врача знакомым.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
У Кристины Липаритовны я наблюдаюсь давно, она замечательный специалист, прекрасно знающий свою работу. Всегда добра и отзывчива, грамотная в своём деле. Спасибо вам, Кристина Липаритовна, вы лучшая!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была на приеме у гинеколога Косян Кристины Липаритовны. Добрый и отзывчивый врач! Всё объяснила доступными и понятными словами.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень внимательный и тактичный доктор. Все объяснит, ответит на вопросы, успокоит. Рада, что наконец-то нашла своего гинеколога. Кому рекомендовала, все остались довольны.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Косян Кристине Липаритовне, на приеме у нее уже не первый раз, очень вежливая, доброжелательная, грамотная, очень приятно общаться с таким врачом! Клиника тоже очень понравилась, чисто, уютно, персонал очень доброжелательный! Спасибо!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличный врач. Чуткая, отзывчивая и грамотная. Не пожалела сил и времени объяснить и показать все диагностические манипуляции, которые провела во время приёма. Дала четкое понимание, что происходит, и что надо делать мне, как пациенту, для сохранения своего здоровья. Ничего лишнего, все квалифицированно и доступно. Спасибо Вам, Кристина Липаритовна, за Вашу работу.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
С удовольствием присоединяюсь ко всем хорошим отзывам, а отзывы, как можно здесь увидеть, сплошь положительные. На раннем субботнем приёме меня встретил бодрый, энергичный доктор. Выспросила максимум информации от меня, просветив по каждому пункту. Осмотр идеальный (это я для неженок). Никогда не видела, чтоб так тщательно, сантиметр за сантиметром просматривали то, с чем мы с вами приходим к гинекологу. Всё рассказали и показали буквально на экране, даже фото дали. За один первый приём мы столько всего сделали, в том числе удалив, чего не должно быть, взяв всё это на анализ. Поговорили, настроились на лечение, пока ждём результатов. Только приятные впечатления, хотелось бы сохранить их надолго. Доброго здоровья Вам и душевного, и физического, Кристина Липаритовна. Сама клиника, конечно, тоже порадовала. Чисто, уютно, современное оборудование, не ожидала, что в субботу рано утром уже было достаточно пациентов к разным врачам и на процедуры. Так держать.
Факт - есть прекрасные доктора! Утопия - вот бы все врачи были бы такими!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я очень рада, что попала к такому врачу, как Косян Кристине Липаритовне. Очень внимательная, серьёзная, относится уважительно. Очень вежливая. Видно, что заинтересована в лечении пациента. Полностью мне всё объяснила, в подробности рассказала план лечения. Отвечала на все мои нескончаемые вопросы. 😅 Сейчас я нахожусь в процессе лечения. Обязательно напишу о результате и о том, что наша долгожданная цель с мужем всё-таки достигнута. 🙏
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я специально приехала из Чечни, чтобы получить высококвалифицированную помощь у врача-гинеколога. И мне порекомендовали Косян К Л. И я попыталась попасть на прием именно к ней. И я записалась к ней на приём. И пообщавшись с ней, увидела и оценила все ее человеческие качества. Я пока еще на стадии обследования и пока довольна ею.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
О данной клинике узнала из интернета, зашла на сайт, почитала отзывы и решила записаться здесь же по электронной записи, и вот на следующий день приятный голос девушки - предложила мне удобное время посещения врача. Немного о клинике, сказать, что там красиво, чисто, уютно - это ничего не сказать. Я была в восторге! А вежливость медперсонала, пока я сидела и ждала дочь, она была на приёме у врача, все проходившие мимо врачи данной клиники здоровались! Спрашивали меня, не нужна мне какая-либо помощь! Да, как в раю. Но это о внимательном персонале, ну а врачи самой высокой категории, очень квалифицированные. Большое спасибо Косян Кристине Липаритовне, очень внимательная, доброжелательная, грамотно проконсультировала по нашей проблеме. Всему персоналу желаю здоровья и процветания!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я очень рада, что обратилась именно к Кристине Липаритовне! Грамотная, внимательная и очень чуткая! Очень приятная и красивая женщина! Надеюсь, она поможет мне в лечении и достигнуть поставленной цели!
Косян К. Л. очень профессиональный врач. Работает быстро, четко, отлаженно. Виден большой опыт. Позитивный настрой.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
19.03.2018 г. я впервые оказалась у Косян К. Л. Как о человеке, могу сказать только хорошее, подход к пациенту отличный, я видела много врачей-гинекологов, скажу, что не один, такого доверия не внушал, на данный момент у меня взяли практически все анализы, я думаю скоро начнется лечение, более подробный отзыв, как о специалисте, я оставлю позже! На данный момент я очень довольна, что обратилась именно в эту клинику!
На прием к врачу попала по совету коллеги. Кристина Липаритовна - грамотный специалист, замечательный человек и очень красивая женщина. Уверена, что с помощью доктора Косян К.Л., моя проблема разрешится.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательный врач. Очень грамотный, вызывающий доверие, коммуникабельный. Очень внимательно выслушивает пациента, приятная в общении, да и просто красивая женщина.
Хороший доктор, специалист своей профессии, добрая, понимающая, вежливая. Переживающая за своего клиента. Так что, рекомендую.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач прекрасный, встречает всегда с улыбкой. Внимательно выслушает, аккуратно осмотрит, проконсультирует по интересующим вопросам. Я давно у нее наблюдаюсь и всегда получаю отличный результат. Спасибо.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Здравствуйте! Хочу сказать, что я обратилась к Косян Кристине только потому, что у неё все отзывы положительные. Была у неё пока что 1 раз, в целом очень приятный и отзывчивый врач. Надеюсь, что в дальнейшем она мне поможет выяснить мою проблему, которую я не могу решить 5 лет, и надеюсь, что она мне поможет всё-таки решить эту проблемку.
Внимательно выслушивает жалобы пациента. Самое главное, что не назначает лечение, не выяснив проблему, как это делают в других лечебных заведениях.
В клинику "Консилиум" обращаюсь не в первый раз. Кроме этой клинике я никому не доверяю. Приём отличный и врачи от бога. Обращаюсь к гинекологу Косян Кристине Липаритовне - очень замечательный врач. Все расскажет подробно. Рекомендовала своим подругам и коллегам. Один из примеров, чем помогла врач: моя сестра очень долго не могла забеременеть, прошла много врачей и никто не мог найти причину. Обратилась к Косян Кристине Липаритовне и она ей помогла. Благодаря ей, у меня растет замечательный племянник. Спасибо ей огромное!
Уже не первый раз обращаюсь в вашу клинику, к врачу Косян Кристине Липаритовне. Очень приятный, тактичный доктор и отличный специалист. Благодаря Кристине Липаритовне решила многие проблемы со здоровьем.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отлично делает свою работу, может поддержать, успокоить и доступно ответить на вопросы пациентов!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательный врач, профессионал, которому можно довериться на 100%. Очень внимательна и доброжелательна. Результат лечения отличный!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Здравствуйте, я очень вам благодарна за вашу помощь. Вы первый врач, который мне помог. Большое вам спасибо.
Отличный врач, приятный человек, милая женщина! Очень хорошо и доступно все объяснила, достаточно внимательная и небезразлична к своим пациентам. Всем советую.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень боялась идти на прием, так как были неприятные моменты ранее посещаемых врачей-гинекологов. Придя на прием к Кристине Липаритовне, я убедилась, что не все врачи плохие. Она внимательно осмотрела, тактично, и без испуга для меня, озвучила предположительный диагноз. Спасибо большое за заботу, профессионализм и человеческие качества, такие как - понимание и забота. Теперь посещение врача для меня спокойствие и осознание того, что мне всегда помогут и выслушают, дав дельный совет!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Знаю её очень давно и нет слов, чтобы описать словами какой она врач и человек, благодаря ей я родила ребенка. Спасибо ей огромное, побольше бы таких врачей.
Доброжелательная, спокойная, милая. Хорошее отношение к пациентам, очень вежливая. Доступно объясняет план лечения. Обязательно буду советовать ее всем родным и близким, я от Косян К. Л. в восторге.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень добрый и отзывчивый врач. Когда бы не обратилась, всегда выслушает и всегда поможет. Огромное ей спасибо.
Замечательный врач. Знающий и любящий свою работу. Также очень внимательно и отзывчива. Врач от Бога и человек с большой буквы. Спасибо ей огромное.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач от Бога! С душой, теплотой и трепетом всегда к своим клиентам. Лечение подбирает грамотное, стараясь лишний раз не пичкать таблетками и уж тем более гормонами. Безмерно благодарна ей!
Посетили врачаСентябрь 2017
Косян Кристина Липаритовна мне понравилась. Была в первый раз у нее. Обслуживанием довольна. Все вежливо, внимательно, аккуратно. Доступно и подробно все объяснила. Врач хорошая. Буду к ней обращаться.
Очень спокойный и уравновешенный врач. Все манипуляции проводит аккуратно и безболезненно, и это самый главный плюс для меня.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо за высокий профессионализм, чуткость, внимательность и отзывчивость. Желаю крепкого здоровья и благодарных пациентов.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Кристина Липаритовна - профессионал в своем деле. Очень благодарна ей за грамотное, внимательное и душевное отношение к моей проблеме.
Очень компетентный, вежливый и грамотный специалист. Провела тщательное обследование, сделали все анализы, на основании чего уже назначила лечение, которое очень помогает. Стоит также отметить, что Косян К.Л. - очень чуткий и внимательный доктор. Впредь буду обращаться к этому врачу и рекомендовать её. Выражаю ей свою благодарность!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Обратилась к данному врачу первый раз. Приняли раньше назначенного времени. Внимательно выслушал. Всё манипуляции были аккуратными, что немало удивило. Высокий профессионализм - вот главная черта. Очень понравилось отношение. Всё объясняется доступно, без специфической терминологии, что облегчает понимание диагноза, а также назначенного лечения.
Внимательная, отличное объяснение, буду советовать друзьям и знакомым. Отзывчивая, добрая, специалист своего профиля.
Внимательное отношение к моей проблеме. Умение все понятно и ясно объяснить - что, и как поступать в данном случае.
Была на приеме у замечательного специалиста. Впечатления остались только положительные, Кристина Липаритовна все подробно рассказала, вникла детально в мою ситуацию. Очень доброжелательный и светлый человек, никто из врачей так со мной подробно не говорил, а уж сколько врачей за спиной и не пересчитать! Не первая попытка забеременеть, но надеюсь в этот раз все получится!
Понравилось
К Кристине Липаритовне я попала тоже по совету подруги. Она была просто в восторге от нее. Кристина Липаритовна проводила лечение бесплодия при помощи внутриматочных процедур - в результате долгожданный эффект после первого курса. Я поэтому, не колеблясь, позвонила в регистратуру клиники "Консилиум" и записалась к ней на прием. Впечатления от общения с Кристиной Липаритовной только самые лучшие, разговаривает очень приветливо, объясняет и показывает все на доступном мне языке.
А еще у неё есть замечательный талант успокаивать, она - настоящий профессионал, и еще к тому же хороший человек. Всегда сумеет найти правильные слова, а это порой очень важно.
Понравилось
Кристину Липаритовну мне посоветовала подруга. Превосходный специалист! Мастер своего дела. Я ничего не понимаю в медицине и далека от неё, но Кристина Липаритовна всегда все доходчиво разъясняет и рассказывает про моё состояние простым и понятным языком, а однажды нашла у меня заболевание совсем не своей специализации и отправила меня к нужному врачу. С ней всегда приятно разговаривать! Это очень важно. Всегда могу рассказать ей о своих проблемах и даже выговориться. Всем своим знакомым советую только Кристину Липаритовну.
Кристина Липаритовна, с Рождеством Вас и наступившим новым 2017-м годом. Желаю Вам удачи, здоровья и профессионального роста! Так держать.
Кристина Липаритовна грамотный специалист и очень позитивный человек. Ходить к ней на прием одно удовольствие. Надеюсь, что с ее помощью, в скором времени мы с мужем будем счастливыми родителями.
Большое спасибо Кристине Липаритовне Косян и всему персоналу клиники "Консилиум" за высокий профессионализм, внимание к пациентам.
Огромная благодарность врачу-гинекологу Косян Кристине Липаритовне и врачу-репродуктологу Зульбалаевой Диляре Файзрахмановне за их трепетное отношение и замечательную работу, и профессионализм, оказанный мне в августе 2015 г. Пишу сейчас потому, что время прошло и результат их работы налицо. Мое маленькое счастье, моя доченька родилась у нас в семье! Я очень рада, что попала в их добрые и надежные руки!
Косян Кристина - отличный специалист, нигде больше такого не встречала! Обращалась к ней не один раз - все расскажет, все покажет, подробно объяснит, успокоит. Огромное человеческое спасибо!
Благодарю Косян Кристину Липаритовну за оказанную помощь, за теплоту и заботу. Редко встретишь настолько теплого, вежливого и светлого человека. Всегда искренняя и доброжелательная. Если бы все специалисты были такие, то посещение клиники приносило только удовольствие и радость!