Гвиниашвили Георгий Георгиевич,акушер, гинеколог - Астрахань
Гинеколог
9.5

Гвиниашвили Георгий Георгиевич
Астрахань

Гвиниашвили Георгий Георгиевич, Астрахань: акушер, гинеколог, 84 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8512) 46-40-90.

Обновлено 01.05.2021

ул. Кирова, д. 84
Акушер — от 1000₽
Гинеколог — от 1000₽
(8512) 46-40-90
ул. Татищева, 2

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2000
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Гвиниашвили Георгий Георгиевич
Георгий Георгиевич - это самый лучший доктор! Я очень благодарна Георгию Георгиевичу за его отзывчивость в любое время, за его помощь, за отношение, за мои роды и за моего сыночка! Не описать словами мою благодарность! Георгий Георгиевич, я желаю Вам и Вашим родным всего самого наилучшего, что можно пожелать, будьте счастливы и здоровы.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Понравилось
Внимательно отношение и профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность Гвиниашвили Г. Г., врачу от Бога! Это лучший доктор в ОПЦ, профессионал своего дела, заботливый и внимательный. Всегда поможет, успокоит, даст совет. Благодаря ему, 11.03.2021г., на свет появилась наша вторая доченька, путем ЭКС. У Георгия Георгиевича - золотые руки, операция прошла успешно, без осложнений, шов идеальный. Обязательно буду рекомендовать Георгия Георгиевича всем своим родным и близким. Спасибо Вам, Георгий Георгиевич, за все, наша семья желает Вам крепкого здоровья, успехов в вашей профессиональной деятельности и пусть Ангел хранитель всегда Вас оберегает. С уважением, Иконникова Валентина!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Понравилось
Отношение, внимание, компетентность, отзывчивость, доброта.
Георгий Георгиевич, очень замечательный, отзывчивый и надёжный доктор. Обращаясь к нему, получаешь внимание и контроль над протекающей беременностью. Роды прошли с чутким вниманием и позитивным настроением. После родов Георгий Георгиевич так же не оставил меня без вниманием. Полное восстановление прошло под его наблюдением. Спасибо большое хорошему человеку и отличном доктору, который знает толк в своём деле и его замечательной команде. Здоровья и всех благ Вам и Вашим родным. Спасибо.
Возможно
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу и замечательному человеку - Георгию Георгиевичу! Благодаря ему на свет появилась наша долгожданная девочка. Георгий Георгиевич - врач с большой буквы. Когда соберёмся за вторым малышом, то только к нему!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Понравилось
Внимательность, чуткость, доброжелательность.
Благодаря Георгию Георгиевичу и всей его команде, 21.02.21, на свет появился мой долгожданный сыночек. 🤱 Спасибо Вам огромное, здоровья Вам и Вашим семьям. 🤗
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Понравилось
Один из лучших и человечных врачей.
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Гвиниашвили Георгию Георгиевичу. Очень важно, когда врач обладает не только профессионализмом, но и совмещает в себе систему общечеловеческих ценностей: чуткость и понимание, уважение и сопереживание к проблеме пациента. Это врач, который видит перед собой не просто пациента, а человека. 06.02.2021 на свет появилась долгожданная моя доченька, путём КС. Операция прошла успешно благодаря Георгию Георгиевичу и его помощникам. Желаю вам здоровья и всех благ в вашем нелегком труде. С уважением, ваша пациентка Тимошина Валентина.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Георгию за мои вторые роды! Первые роды тоже прошли отлично под его присмотром! Он так же вёл мою беременность от начала до конца! И всегда был на связи, а так же на приемах тщательно осматривал и слушал мои жалобы. Сами роды прошли хорошо и без каких-либо последствий! Девочка родилась здоровая, а я уже восстановилась, хотя после родов прошло две недели! Отличный специалист и просто хороший человек!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уважаемый Георгий Георгиевич, огромная Вам благодарность за вторые мои роды, которые благодаря Вам были такие же идеальные, как и 5 лет назад.
Сказать, что это отличный врач, - ничего не сказать! Не хватит и слов выразить благодарность такому душевному, талантливому, умному, ответственному доктору как Георгий Георгиевич! Я родила доченьку 4.01.21 года под чутким и ответственным контролем этого великолепного врача! За несколько недель до родов я наблюдалась у Георгия Георгиевича, и это всегда было на позитиве, на уверенной ноте для меня, что я справлюсь, что не нужно бояться (и это тоже главное услышать)! В общем, если и рожать, то только у этого золотого доктора Гвиниашвили Георгия Георгиевича. Спасибо Вам за счастье! Дай Бог Вам здоровья и карьерного роста!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Понравилось
Мне все понравилось.
Гвиниашвили Георгий Георгиевич - врач-профессионал своего дела, врач от Бога. У него золотые руки, спасибо большое Вам, что помогли родить самой, без эпидуралки, что не слушали мой бред во время родов, за Вашу поддержку во время родов. Мы с мужем очень благодарны за нашего сына, за нашего ангелочка. Для меня роды первые, я очень боялась, что что-то пойдёт не так, у меня ещё копчик сломанный, переживала по этому поводу, начитавшись много страстей. Но Георгий Георгиевич сразу сказал, что рожу сама, что не надо кесарево, объяснил, почему рожу сама, вдохновил меня, так как я была настроена на кесарево, врач внушает доверие. Всегда, когда приходила на осмотр, уходила от врача очень счастливая, переполненная эмоциями, мне так понравилось, как он общался, как всё объяснял, не давал падать духом, поддерживал не только меня, но и мужа моего, давал наставления нам. Всем роженицам желаю такого врача, как Гвиниашвили Георгий Георгиевич, с таким врачом не страшно рожать. Отзыв от чистого сердца от нас с мужем. Желаем Вам карьерного роста, самое главное - крепкого здоровья Вам и семье Вашей.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отзывчивый, внимательный доктор. Подробно ответит на все вопросы, успокоит. У Георгия Георгиевича золотые руки! Благодарна ему безмерно.
Рожала второго сыночка. Было КС. Все прошло идеально. Шов косметический, очень аккуратный. Восстановление после операции легкое.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Георгий Георгиевич - врач акушер-гинеколог с большой буквы! Он принимал у меня роды 24.11.20, я очень рада, что он помог появиться на свет моему сынишке. Были небольшие проблемы в родах, но Георгий Георгиевич принял быстрое, правильное решение, и операция КС была проведена должным образом, без последствий. Медперсонал даже говорил мне, что шов мой идеальный и спрашивали, кто оперировал! Я премного благодарна Георгию Георгиевичу за его профессионализм, правильный подход, чуткое отношение к пациенту, внимательность, ответственность! Теперь рожать только к нему.
Посетили врача Октябрь 2020
Спасибо Георгию Георгиевичу огромное за помощь в рождении нашего сыночка! Он большой профессионал своего дела! О докторе узнали по положительным отзывам наших друзей, и не одних, которым он так же, как и мне, помогал в родовом процессе. Ходила к нему на осмотр последние несколько недель беременности. Он очень ответственный, чуткий и внимательный. Это были мои первые роды, было очень много переживаний, но Георгий Георгиевич очень помог и поддержал морально, он постоянно находился рядом. Очень рада, что рожала именно у него. Здоровья Вам и Вашей семье! Иванова Юлия.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Гвиниашвили Георгию Георгиевичу, который помог появиться на свет моему сыночку 24.10.2020 г.
Роды были 24.10.2020 г. На протяжении всего времени Георгий Георгиевич находился рядом, подбадривал. Роды прошли идеально. Самый грамотный, самый компетентный врач! Одним словом, профессионал своего дела! Если случится так, что буду ещё рожать, то только к Георгию Георгиевичу! Всем рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Самый лучший врач! Родила 18.10.2020 г у Георгия Георгиевича доченьку, и это были самые прекрасные роды! Огромное Вам спасибо! Сурикова.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Это просто врач от Бога, которому я безумно благодарна за сыночка! Врач, который поддержит, успокоит, выслушает, поговорит, посоветует. Врач, который действительно с душой. Это не только его работа. 17.05.2020, благодаря ему, появился на свет наш сын. Была операция КС (хоть я её и не хотела), но слава Богу, что пошло всё именно так. На операционном столе оказалось, что в первый раз меня зашили якорным швом, но в выписке об этом не было сказано. Если бы Георгий Георгиевич не настоял на КС, я могла бы остаться без матки или без ребёнка. Страшно даже подумать. В реанимацию тоже заходил и проведывал, спрашивал, как я. В следующий раз только к нему. И своим буду рекомендовать.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Лежала в патологии перед родами. Плановое кесарево. Но случились экстренные показания и меня направили в родильное отделение. Мой врач, которая вела мою беременность, бросила меня в момент родов. И слава Богу, что так случилось. Я попала к прекрасному доктору, профессионалу своего дела. Всё происходило на позитиве. Георгий Георгиевич - врач от Бога! После операции Г. Г. меня не бросил, а продолжал наблюдать. Очень внимательный, чуткий и добрый. В следующий раз обязательно пойду только к этому доктору! Спасибо Вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Самый лучший врач ОПЦ. Специалист от Бога, не побоюсь сказать. Хочется, чтобы все врачи брали пример с таких, как Георгий Георгиевич. С первого дня знакомства, когда поступила в отделение патологии, проявил неоценимую помощь и поддержку. Т. к. попала с угрозой преждевременных родов. Успокоил и неоднократно следил за процессом выздоровления и назначал лечение, несмотря на то, что у меня был другой лечащий врач. Без его участия так бы и лежала ещё не известно сколько. 🙈
Не понравилось
Минусы? Такого и быть не может!
Я очень рада, что попала в золотые руки Георгия Георгиевича. Ибо любой другой врач при моих отеках и повышенном давление, не раздумывая, отправил бы на КС. Роды прошли почти без осложнений и всё благодаря профессионализму и великолепной работе Георгия Георгиевича. Спасибо вам огромное за то, что помогли произвести на свет мою доченьку. Словами не передать, как я вам благодарна. Всем рекомендую - самый лучший врач!
Посетили врача Январь 2020
Здравствуйте! Замечательный доктор Георгий Георгиевич консультировал меня до родов. Он же делал кесарево, я полненькая, а шва уже почти не видно. После родов прошло 3 месяца, до сих пор профессиональное отношение. Приятно и легко общаться с таким доктором. Очень рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Георгий Георгиевич - замечательный врач! Наблюдалась у него, всегда был на связи, помогал, советовал! Мы приходили с мужем на консультации, нам понравился Георгий Георгиевич с самой первой встречи! К сожалению, роды начались в тот день, когда дежурили другие врачи, но Георгий Георгиевич приходил, навещал нас с малышкой в послеродовом отделении и не раз! Большое спасибо Вам, Георгий Георгиевич!
Всем советую - очень хороший врач!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Самый лучший врач! Очень тщательно следит за своим пациентом, всегда на связи, если нужно срочно проконсультироваться. Золотые руки! Рожала у Георгия Георгиевича, доверие с самого начала было на все 1000%. Всем рекомендую только этого врача! Врач от Бога! Роды с Георгием Георгиевичем прошли даже без какого-либо страха!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я наблюдалась у Георгия Георгиевича с начала беременности. Это замечательный врач - специалист, который внимательно следил за течением моей беременности и грамотно назначал необходимое лечение. Роды были не легкими, но благодаря Георгию Георгиевичу его грамотному, внимательному и доброму отношению, я была спокойна и результат - все прошло хорошо. Мне так повезло, что я встретила такого замечательного врача!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Операция была проведена 22.08.2019. Добрый, отзывчивый, душевный врач. Его подход к работе меня очень порадовал. В целом довольна и счастлива, что попала в руки такого замечательного доктора. Надеюсь, со временем все эти положительные качества вы не утратите! Многим докторам стоило бы у вас поучиться такту и уважению к своим пациентам. Следующие роды только к Вам. 😊
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Георгий Георгиевич - самый лучший врач! Врач от бога! Человек с золотыми руками! Очень внимательный, чуткий, несёт в себе уверенность в том, что всё будет хорошо. Я очень рада, что рожала именно с ним! Роды прошли идеально, Георгий Георгиевич постоянно следил за моим состоянием, узнавал о самочувствии как во время родов, так и после них.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Дорогие дамы, будущие мамочки! Если вам важно чувствовать уверенность, психологический комфорт и даже спокойствие в очень важный и серьёзный для вас день, то смело обращайтесь к Георгию Георгиевичу! Грамотная предродовая консультация, внимательный и индивидуальный подход во время родов и послеродовое наблюдение вам обеспечены. Я рада, что данный специалист встретился мне на моём жизненном пути и с уверенностью могу сказать, что в следующий раз мой выбор не изменится. Спасибо Вам за ваш труд и за участие в важном майском событии нашей жизни!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Чудеснейший врач. Я очень рада, что попала к нему. Успокоил, тщательно осмотрел, сделал назначение. Буду под наблюдением у него.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Хочу выразить огромную признательность доктору Гвиниашвили Георгию Георгиевичу. Говорят, что счастье нельзя измерить и взвесить, а благодаря Георгию Георгиевичу мне это удалось. Обратившись к нему, я доверила ему две жизни – свою и своего малыша. И я не ошиблась. С первой встречи с ним я поняла, что нахожусь в надёжных руках. На протяжении всего времени с момента нашего знакомства и до выписки из роддома Георгий Георгиевич создавал атмосферу спокойствия, умело подбирая нужные слова в нужный момент, всегда был на связи в любое время суток. После родов регулярно интересовался моим самочувствием, помогая мне восстановиться. Огромнейшее спасибо Вам, Георгий Георгиевич, за акушерскую терпимость, внимательное и доброжелательное обращение, за заботу и отзывчивость. Вы действительно профессионал своего дела! Низкий Вам поклон за успешное появление моего сыночка на свет!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Георгий Георгиевич - лучший врач! Рожала с ним в Александровском роддоме в начале января 2019. Отлично провел операцию кесарева сечения и первым встретил мою малышку. Регулярно проверял мое состояние до и после родов. Чуткий, внимательный, очень добрый и с отличным чувством юмора. Никогда не назначал ничего лишнего, всегда отвечал на мои вопросы и был на связи в любое время суток! Лучший врач и замечательный человек! Спасибо вам за нашу девочку!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Хочу поблагодарить замечательного человека и врача акушера-гинеколога Георгия Георгиевича! Большое спасибо Вам за Ваш профессионализм, внимательность, заботу, поддержку и отзывчивое отношение! Очень рада, что попала именно к Вам! Спасибо за сыночка!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Замечательный врач, чудесный человек! Помог появлению на свет нашего второго сына! Не устану благодарить за его профессионализм, за его отношение ко мне, заботу и, конечно, за отличное чувство юмора. Врач от Бога! За третьим малышом - только к нему! Георгий Георгиевич, Вы чудо!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Невозможно переоценить значение этого человека в моей жизни! 12 лет ожидания ребенка, вторая попытка ЭКО. Страх перед родами был неимоверным (вдруг в самый ответственный момент что-то пойдет не так). Но, оказавшись впервые на приеме у Георгия Георгиевича - поняла, что попала в надёжные руки профессионала и человека с большим сердцем. Все отзывы девочек правдивы. И на связи круглосуточно (включая отпуск и выходные), и внимательное, бережное отношение, и готовность выслушать, обсудить все детали и волнующие вопросы. У меня были показания к кесареву сечению. Операция прошла на высоком профессиональном уровне! Результат - здоровый сын! Шов выполнен ювелирно, тоненькой линией. И после операции Георгий Георгиевич продолжал наблюдать за моим состоянием до выписки! Не подберу таких слов благодарности, чтобы выразить всю глубину чувств. Надеюсь, отзыв получился не только эмоциональным, но и информативным. Желаю этому первоклассному врачу и прекрасному человеку личного и профессионального счастья!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Таких врачей, как Георгий Георгиевич, в настоящее время просто единицы, которые действительно профессионалы в своей области, грамотно могут проконсультировать по проблеме и предложить правильное лечение. Более того, немало таких положительных качеств, как отзывчивость и эмпатия. Хочется пожелать только успехов и профессионального роста.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Хочется выразить, но такие чувства не выразить в письме! 22.10.18 года Георгий Георгиевич принимал у меня роды! Я плакала от счастья! Вы врач от бога! Целую руки ваши золотые! Спасибо вам огромное! Помню я, как родила, я тронула руку и сказала: "Спасибо вам" и пожелала вам здоровья! Так вот! Я буду желать вам всего самого хорошего всю жизнь Дай бог вам и вашим близким здоровья и счастья!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Замечательный врач! Вел всю беременность до самых родов. Всегда грамотные советы и помощь в любое время. Переживает за каждого пациента. К сожалению, рожала не у него, но несмотря на это он интересовался моим состоянием как во время родов, так и после них до самой выписки. Прекрасный и профессиональный врач и замечательный человек.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Понравилось
Сказать, что Георгий Георгиевич хороший врач - ничего не сказать! Наблюдалась у него практически с самого начала беременности - всегда давал дельные рекомендации, всё подробно объяснял, назначал объективное лечение и, что немаловажно, всегда был на связи, даже находясь в отпуске в другой стране! Роды тоже прошли на "Ура!" Да по-другому и быть не могло, с таким доктором! Спасибо, Георгий Георгиевич!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Георгий Георгиевич - врач от Бога: очень внимательный, отзывчивый и добрый человек. Наблюдалась у него с 35 недели и очень хотела, чтобы роды принимал именно он. Но увы, я рожала не в его смену, его смена как раз заканчивались, но пока он был на смене, он морально поддерживал и подбадривал, и было совсем не страшно. Огромное спасибо за Ваше доброе сердце и внимание. Если соберусь за вторым, обращусь именно к Вам.
Георгий Георгиевич помог появиться на свет моим двойняшкам! Врач с большой буквы! С золотыми руками! Во время беременности все контролировал, давал дельные советы! Профессионал своего дела! Благодаря Георгию Георгиевичу, роды прошли максимально комфортно, спокойно и с юмором. Наша семья очень ему благодарна! Шов, после КС, как невидимый! Вот, что значит профи! Буду советовать своим друзьям и близким только Георгия Георгиевича!
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу акушеру-гинекологу Георгию Георгиевичу! Большое спасибо за высокий профессионализм, внимательность, доброе и отзывчивое отношение! Я очень счастлива, что медицинскую помощь во время родов мне оказал Георгий Георгиевич! Желаю Вам и вашей семье здоровья, счастья и благополучия!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Рожала у Георгия Георгиевича 04.03.18, великолепный врач, мастер своего дела и просто отличный человек! Шутил и подбадривал даже во время самых адовых схваток, когда соберемся за вторым, только к Вам.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Очень много хочется сказать. Это врач с большой буквы, врач от Бога и человек с золотым сердцем! Наблюдалась с 9 недели беременности и вплоть до родов у Георгия Георгиевича - всегда на связи, всегда даст точную консультацию и дельный совет! Очень благодарна Вам!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Понравилось
Замечательный доктор - Георгий Георгиевич. Помог появиться на свет нашему сыночку в ноябре 2015 года и доченьке в декабре 2017 г. Оба раза было экстренное КС, но всё прошло на высшем уровне. И в первый, и во второй раз не было никак проблем с восстановлением после операции, через неделю уже бегала, как после естественных родов. Считаю, что всё благодаря высокому профессионализму Георгия Георгиевича. Не устану тысячи раз говорить спасибо этому доктору за моих детишек. Побольше бы таких врачей с "золотыми руками" и добрым сердцем!
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Георгий Георгиевич очень хороший человек и врач! В 2007 году у меня была тяжелая ситуация, рожала в селе Красный Яр, потеряла ребёнка. Если бы не он, я не знала бы, чтобы я делала (рожала не у него, у другого врача). Георгий Георгиевич поднял меня на ноги, помог справится со стрессом, просто вывел меня из этой тяжелой ситуации. Я очень благодарна ему, очень много хороших слов можно сказать про этого человека! Здоровья ему и его семье, успехов в работе, удачи во всех начинаниях! (Кадырова Елена В.)
Очень хороший врач, душевный человек, профессионал в своём деле! Девочки, женщины, рекомендую вам Георгия Георгиевича - не пожалеете! Внимательный, умеет выслушать (очень редкое качество), посоветует и главное - результат! Спасибо ему огромное за появление на свет нашего пятого ребёнка! Во время родов был очень внимательный и, знаете, когда человек относится к тебе с уважением, добром, пониманием, и глаза - добрые глаза врача - это очень важно, когда тебе страшно! Хорошее чувство юмора, во время схваток умеет отвлечь, и при появлении малышки на свет сказал первый комплимент нашей доченьке - это очень важно для нас, мам! Благодаря ему я жива! Он спас мне жизнь! Так как были сложные роды, до конца своих дней буду говорить ему спасибо и молиться за него! Удачи Вам, хороших людей на жизненном пути, уважаемый Георгий Георгиевич! Ещё раз спасибо! Плотникова Ирина.
Перинатальный центр-ул. Татищева, 2
Хочу выразить свою благодарность и уважение Вам, Георгий Георгиевич! Могу сказать с большой уверенностью, что Вы - врач от Бога, который любит свое дело. Спасибо за Ваш профессионализм в каждом Вашем движении! Спасибо за дочку!
Понравилось
Это не просто врач от бога и мастер своего дела, это замечательный человек. Я безумно ему благодарна за то, что появление моей принцессы прошло так легко. Ведь в такой важный момент не так легко сосредоточиться, а Георгий Георгиевич создает нужную атмосферу. Спасибо Вам, Георгий Георгиевич. 😇 Удачи Вам в Вашем нелегком труде.
Хочу выразить огромную благодарность Вам, Георгий Георгиевич! Единственный из множества врачей, кто не остался в стороне в моем непростом случае. Дал грамотную консультацию, помог справиться с сомнениями. Спасибо за поддержку и человеческое отношение к своим пациентам. Спасибо от всей семьи за нашего малыша! Здоровья Вам и успехов в работе!
Нет таких слов, чтобы выразить благодарность за доброе, человеческое отношение! Георгий Георгиевич огромное спасибо за Ваши золотые руки, которые творят чудеса, и помогают появлению новой жизни! Вы - профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем. Дай Бог Вам долгих лет жизни и крепкого здоровья, пускай работа будет только в радость! Спасибо!
Спасибо большое, Георгий Георгиевич! У меня был страшный токсикоз, было так плохо, что ходила еле-еле. Если бы не вы, не было бы моей ненаглядной доченьки! Спасибо!
Очень грамотный специалист своего дела. Если бы не Георгий Георгиевич, меня сейчас, наверное, не было в живых. Он спас мне жизнь пять лет назад, когда у меня случился разрыв яичника. Врач в приёмном отделении больницы отправлял меня домой, сказав, что у меня всё нормально, что УЗИ не работает, что: "У нас в отделении нет свободных мест, езжайте домой, у Вас просто воспаление". Тогда, я сразу же обратилась к Георгию Георгиевичу с сильными болями в животе, и он сразу же определил и сказал, что у меня. Тут же сделали УЗИ и отправили на операционный стол. Операция с его участием прошла успешно. Я очень благодарна ему за то, что он настоял на том, чтоб оставить меня в больнице. Спасибо Вам большое, Георгий Георгиевич! Я желаю Вам огромного здоровья, счастья, успехов в работе и процветания!
Георгий Георгиевич - доктор от Бога! Спасибо вам огромное за то, что помогли благополучно выносить и родить наших близнецов! Отличный специалист и большой профессионал, очень внимательный и отзывчивый человек!
Хочу выразить от себя лично и от всех счастливых мам огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Георгию Гвиниашвили, врачу с большой буквы, замечательному человеку, доброму и внимательному профессионалу. Органы здравоохранения Астраханской области, а также руководство Александро-Мариинской областной клинической больницы, оцените врача акушера-гинеколога Георгия Гвиниашвили, по достоинству, за подаренное счастье семьям, которые ждут этого долгожданного момента, рождения наших детишек. Доктор, спасибо Вам за нашу дочь и за ваши золотые руки!
Георгий Георгиевич - мой спаситель. Очень добрый, профессионал своего дела, всегда успокоит, поддержит, подскажет, что делать. Провел мне очень сложную операцию и после операции всегда интересовался моим самочувствием. Дай Бог вам крепкого здоровья и успехов в работе.
Мне так много хочется сказать! Скажу главное! Как же я Вам благодарна! Огромное Вам спасибо. Вы доктор от Бога.
Меня зовут Ирина. Мои непростые роды принимал Георгий Георгиевич. Замечательный, легкий, очень ответственный человек. Настоящий профессионал. Под его началом мне было легко и спокойно. Он один настоял на естественных родах, хотя это 5 роды, и из-за непростой ситуации настаивали на кесаревом сечении. Все прошло хорошо. Его спокойствие передавалось мне. Спасибо большое.
Георгий Георгиевич - профессионал своего дела! Очень вежлив и тактичен в общении, хороший врач! Желаю Вам профессиональных успехов!
Врач настоящий, таких бы побольше! Профи! Советую, не пожалеете! Гинеколога лучше не найдёте. Заботливый, понимающий, всезнающий.
Понравилось
Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию. Я искренне благодарю врача акушера-гинеколога Георгия Георгиевича прежде всего за доброе, человеческое отношение. После первой консультации понимаешь, что Георгий Георгиевич - грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. Огромное Вам спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья!
Мне так много хочется сказать! Хорошее и только хорошее! Скажу главное! Если бы не Георгий Георгиевич, мой сыночек не появился бы на свет! Как же я вам благодарна! Огромное вам спасибо, что вы в тот день сказали как мне поступить! Я никогда не устану говорить вам это! Георгий Георгиевич чуткий, спокойный и специалист с большой буквы! Никогда не откажет в помощи. Я так рада, что знакома с вами! Спасибо, спасибо, спасибо!
Врач супер! Человек отличный! Мастер своего дела! Как же я рада, что с вами знакома! Спасибо огромнейшее! За все, что для нас сделали!
Не врач, а клад! Спасибо Георгию Георгиевичу за то, что есть у нас! Благодаря ему появился мой сыночек долгожданный! Самый лучший, грамотный, добрый врач! Побольше бы таких врачей!
Георгий Георгиевич - замечательный врач, как говорят от Бога! Внимательный, чуткий, отзывчивый. Благодаря ему на свет появился наш долгожданный первый ребеночек, наш сын! Спасибо Вам огромное, Георгий Георгиевич, успехов и удачи Вам! Больше бы таких врачей!
Самый лучший доктор, настоящий профессионал, золотые руки! Мастер своего дела! Грамотнее врача я не встречала! Не только отличный доктор, а отзывчивый, добродушный, понимающий человек! Спасибо, что вы есть, Георгий Георгиевич!
Георгий Георгиевич врач от Бога! Если рожать, то только у него! Отзывчивый, внимательный, хороший человек.
Самый чуткий, внимательный, добрый, отзывчивый! Высококвалифицированный специалист.☝👍Спасибо большое за Вашу поддержку и помощь!
Очень хороший врач. Он работал в Красном Яру - все его любили и уважали, и до сих пор о нем говорят хорошо. Я рожала сына, а когда пошла за дочкой, поехала к нему, именно к нему в Александровскую больницу рожать. Прошло три года, когда мне надо, он всегда берет трубку, до сих пор. Я рада, что в свое время судьба свела меня с таким замечательным врачом.
Георгий Георгиевич - врач-гинеколог, замечательный, грамотный профессионал. Благодаря этому врачу я стала мамой четверых детей. Руки золотые, человек от бога!
Очень хороший врач, наблюдалась у него с раннего срока. Внимательный, добрый. Очень благодарна ему. Молодец!
Врач по призванию! Благодаря ему, его профессионализму и внимательному отношению к каждой пациентке, хочется снова рожать! Женская половина меня поймёт. Я благодарна ему за его внимательность, заботу и труд. За то, что есть такие настоящие врачи с большой буквы, к которым идешь и полностью доверяешь! И я его всегда рекомендую другим! Ведь настоящих сразу видно! Не устану говорить ему спасибо! Благодаря ему наши "цветы жизни" радуют нас! Низкий поклон Вам!
Замечательный врач! Я ему благодарна за рождение дочери! Редко встретишь профессионала в своём деле в сочетании с человечностью, чуткостью и внимательностью к своим пациентам! Ни от кого ещё не слышала дурного слова о нем! Очень много знакомых, которые рожали у него и все довольны! Огромное ему спасибо!
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача Гвиниашвили Георгия Георгиевича! Благодаря Вам на свет в нашей семье появилось двое замечательных детишек. Грамотный и квалифицированный специалист, знающий своё дело. В наше время это редкость. Как человек, Вы очень добрый, внимательный, умный и с чувством юмора. Вы врач от бога! Спасибо Вам!
Георгий Георгиевич замечательный врач! Чуткий, внимательный, в любое время суток готов помочь. Благодаря его профессионализму я смогла выносить и родить дочку и сына. Если еще соберемся за малышом, то рожать только к нему! Желаю ему дальнейших успехов в работе. Такие врачи как он, сейчас большая редкость!
Очень хороший, добродушный, грамотный врач, всем советую. Спасибо Георгий Георгиевич за помощь.
Хороший врач акушер-гинеколог, очень аккуратный, вежливый, добрый, когда нужен его совет, всегда его даст. Днём и ночью всегда с нами!
Хороший врач, очень внимательный, вежливый, отзывчивый, мне повезло, что изначально попала к нему. Сохранил моего пупсика, жаль, что не получилось рожать у него, но в целом я ему очень благодарна.
Георгий Георгиевич высококвалифицированный врач и ещё просто хороший человек, отличающийся такими личными качествами, как отзывчивость и деликатность. В общении доброжелателен и вежлив, в работе спокоен и внимателен.
Очень хорошего мнения о нем! Рада, что попала к нему на прием. Жду четвертого ребенка, буду рожать только у него. Дополнение от 25.04.2017. Георгий Георгиевич очень хороший специалист, доброжелательный, отзывчивый человек. Благодаря ему, через кесарево сечение появилась на свет моя доченька! Это были мои четвертые роды и хочу сказать, ни один врач, так как Георгий Георгиевич не был внимателен даже после родов! Спасибо огромное Вам!
Врач должен любить людей. Можно иметь прекрасные знания, быть готовыми к самым трудным ситуациям, но без любви и сострадания нет хорошего врача. Потому что дело врача облегчать страдания и спасать от смерти больных. Врач призван служить здоровью каждого человека и всего народа. Призвание врача требует, чтобы он выполнял свои обязанности, следуя голосу совести и руководствуясь принципами врачебной этики. Всем этим критериям соответствует Гвиниашвили Георгий Георгиевич! Врач от бога. И как человек открыт к пациентам! Спасибо Вам огромное за то, что наблюдали за мной и моей малышкой вплоть до родов!
Самый лучший, внимательный, добрый и просто замечательный специалист в своём деле. 1000 раз благодарна вам Георгий Георгиевич. Сынишка присоединяется к моим словам.
Спасибо большое Георгию Георгиевичу и акушерке Ксении. Родила без разрывов здоровую девочку. Побольше бы таких врачей-профессионалов и акушерок. Дай вам бог здоровья.
Очень хороший врач, внимательный. Руки золотые. Очень повезло попасть к нему на приём. Слава Богу, что остались хорошие доктора в Астрахани.
Готова родить еще много детей, но только у Георгия Георгиевича. Очень внимательный, добрый, веселый и аккуратный. Назначал лечение и все помогло. Так же гинеколог в женской консультации сказала, что мне повезло к нему попасть.
Очень хороший человек и врач. Добрый, весёлый и грамотный. Спасибо за моих детей. Если бы не он, не было бы моей дочери.
Очень хороший врач, очень аккуратный и вежливый. Лучше врача акушер-гинеколога нет.
Грубый, несдержанный. После первых родов делал чистку, разорвал шейку матки. Вторые роды принимал сам, грубил, хамил, наложил только внешние швы, внутренние разрывы остались. Плацента расслоилась, выдирал всё руками, подносил куски плаценты к лицу, говорил: "Смотри, какая гниль!". Чистил без анестезии, шил без анестезии, говорил: "Зачем тебе обезболивающее? Ты же рожать пришла, а не боли снимать!".
Отличный врач, чуткий, вежливый, просто классный как человек.