Гвиниашвили Георгий Георгиевич,акушер, гинеколог - Астрахань
9.4

Гвиниашвили Георгий Георгиевич
Астрахань

Гвиниашвили Георгий Георгиевич, Астрахань: акушер, гинеколог, 66 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 10.12.2019

ул. Кирова, д. 84
ул. Татищева, 2

• 2000
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Гвиниашвили Георгий Георгиевич
Понравилось
Георгий Георгиевич - замечательный врач! Наблюдалась у него, всегда был на связи, помогал, советовал! Мы приходили с мужем на консультации, нам понравился Георгий Георгиевич с самой первой встречи! К сожалению, роды начались в тот день, когда дежурили другие врачи, но Георгий Георгиевич приходил, навещал нас с малышкой в послеродовом отделении и не раз! Большое спасибо Вам, Георгий Георгиевич!
Всем советую - очень хороший врач!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Понравилось
Самый лучший врач! Очень тщательно следит за своим пациентом, всегда на связи, если нужно срочно проконсультироваться. Золотые руки! Рожала у Георгия Георгиевича, доверие с самого начала было на все 1000%. Всем рекомендую только этого врача! Врач от Бога! Роды с Георгием Георгиевичем прошли даже без какого-либо страха!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Понравилось
Я наблюдалась у Георгия Георгиевича с начала беременности. Это замечательный врач - специалист, который внимательно следил за течением моей беременности и грамотно назначал необходимое лечение. Роды были не легкими, но благодаря Георгию Георгиевичу его грамотному, внимательному и доброму отношению, я была спокойна и результат - все прошло хорошо. Мне так повезло, что я встретила такого замечательного врача!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Понравилось
Операция была проведена 22.08.2019. Добрый, отзывчивый, душевный врач. Его подход к работе меня очень порадовал. В целом довольна и счастлива, что попала в руки такого замечательного доктора. Надеюсь, со временем все эти положительные качества вы не утратите! Многим докторам стоило бы у вас поучиться такту и уважению к своим пациентам. Следующие роды только к Вам. 😊
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Понравилось
Георгий Георгиевич - самый лучший врач! Врач от бога! Человек с золотыми руками! Очень внимательный, чуткий, несёт в себе уверенность в том, что всё будет хорошо. Я очень рада, что рожала именно с ним! Роды прошли идеально, Георгий Георгиевич постоянно следил за моим состоянием, узнавал о самочувствии как во время родов, так и после них.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Дорогие дамы, будущие мамочки! Если вам важно чувствовать уверенность, психологический комфорт и даже спокойствие в очень важный и серьёзный для вас день, то смело обращайтесь к Георгию Георгиевичу! Грамотная предродовая консультация, внимательный и индивидуальный подход во время родов и послеродовое наблюдение вам обеспечены. Я рада, что данный специалист встретился мне на моём жизненном пути и с уверенностью могу сказать, что в следующий раз мой выбор не изменится. Спасибо Вам за ваш труд и за участие в важном майском событии нашей жизни!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Чудеснейший врач. Я очень рада, что попала к нему. Успокоил, тщательно осмотрел, сделал назначение. Буду под наблюдением у него.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Хочу выразить огромную признательность доктору Гвиниашвили Георгию Георгиевичу. Говорят, что счастье нельзя измерить и взвесить, а благодаря Георгию Георгиевичу мне это удалось. Обратившись к нему, я доверила ему две жизни – свою и своего малыша. И я не ошиблась. С первой встречи с ним я поняла, что нахожусь в надёжных руках. На протяжении всего времени с момента нашего знакомства и до выписки из роддома Георгий Георгиевич создавал атмосферу спокойствия, умело подбирая нужные слова в нужный момент, всегда был на связи в любое время суток. После родов регулярно интересовался моим самочувствием, помогая мне восстановиться. Огромнейшее спасибо Вам, Георгий Георгиевич, за акушерскую терпимость, внимательное и доброжелательное обращение, за заботу и отзывчивость. Вы действительно профессионал своего дела! Низкий Вам поклон за успешное появление моего сыночка на свет!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Георгий Георгиевич - лучший врач! Рожала с ним в Александровском роддоме в начале января 2019. Отлично провел операцию кесарева сечения и первым встретил мою малышку. Регулярно проверял мое состояние до и после родов. Чуткий, внимательный, очень добрый и с отличным чувством юмора. Никогда не назначал ничего лишнего, всегда отвечал на мои вопросы и был на связи в любое время суток! Лучший врач и замечательный человек! Спасибо вам за нашу девочку!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Хочу поблагодарить замечательного человека и врача акушера-гинеколога Георгия Георгиевича! Большое спасибо Вам за Ваш профессионализм, внимательность, заботу, поддержку и отзывчивое отношение! Очень рада, что попала именно к Вам! Спасибо за сыночка!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Замечательный врач, чудесный человек! Помог появлению на свет нашего второго сына! Не устану благодарить за его профессионализм, за его отношение ко мне, заботу и, конечно, за отличное чувство юмора. Врач от Бога! За третьим малышом - только к нему! Георгий Георгиевич, Вы чудо!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Невозможно переоценить значение этого человека в моей жизни! 12 лет ожидания ребенка, вторая попытка ЭКО. Страх перед родами был неимоверным (вдруг в самый ответственный момент что-то пойдет не так). Но, оказавшись впервые на приеме у Георгия Георгиевича - поняла, что попала в надёжные руки профессионала и человека с большим сердцем. Все отзывы девочек правдивы. И на связи круглосуточно (включая отпуск и выходные), и внимательное, бережное отношение, и готовность выслушать, обсудить все детали и волнующие вопросы. У меня были показания к кесареву сечению. Операция прошла на высоком профессиональном уровне! Результат - здоровый сын! Шов выполнен ювелирно, тоненькой линией. И после операции Георгий Георгиевич продолжал наблюдать за моим состоянием до выписки! Не подберу таких слов благодарности, чтобы выразить всю глубину чувств. Надеюсь, отзыв получился не только эмоциональным, но и информативным. Желаю этому первоклассному врачу и прекрасному человеку личного и профессионального счастья!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Таких врачей, как Георгий Георгиевич, в настоящее время просто единицы, которые действительно профессионалы в своей области, грамотно могут проконсультировать по проблеме и предложить правильное лечение. Более того, немало таких положительных качеств, как отзывчивость и эмпатия. Хочется пожелать только успехов и профессионального роста.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Хочется выразить, но такие чувства не выразить в письме! 22.10.18 года Георгий Георгиевич принимал у меня роды! Я плакала от счастья! Вы врач от бога! Целую руки ваши золотые! Спасибо вам огромное! Помню я, как родила, я тронула руку и сказала: "Спасибо вам" и пожелала вам здоровья! Так вот! Я буду желать вам всего самого хорошего всю жизнь Дай бог вам и вашим близким здоровья и счастья!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Замечательный врач! Вел всю беременность до самых родов. Всегда грамотные советы и помощь в любое время. Переживает за каждого пациента. К сожалению, рожала не у него, но несмотря на это он интересовался моим состоянием как во время родов, так и после них до самой выписки. Прекрасный и профессиональный врач и замечательный человек.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Понравилось
Сказать, что Георгий Георгиевич хороший врач - ничего не сказать! Наблюдалась у него практически с самого начала беременности - всегда давал дельные рекомендации, всё подробно объяснял, назначал объективное лечение и, что немаловажно, всегда был на связи, даже находясь в отпуске в другой стране! Роды тоже прошли на "Ура!" Да по-другому и быть не могло, с таким доктором! Спасибо, Георгий Георгиевич!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Георгий Георгиевич - врач от Бога: очень внимательный, отзывчивый и добрый человек. Наблюдалась у него с 35 недели и очень хотела, чтобы роды принимал именно он. Но увы, я рожала не в его смену, его смена как раз заканчивались, но пока он был на смене, он морально поддерживал и подбадривал, и было совсем не страшно. Огромное спасибо за Ваше доброе сердце и внимание. Если соберусь за вторым, обращусь именно к Вам.
Георгий Георгиевич помог появиться на свет моим двойняшкам! Врач с большой буквы! С золотыми руками! Во время беременности все контролировал, давал дельные советы! Профессионал своего дела! Благодаря Георгию Георгиевичу, роды прошли максимально комфортно, спокойно и с юмором. Наша семья очень ему благодарна! Шов, после КС, как невидимый! Вот, что значит профи! Буду советовать своим друзьям и близким только Георгия Георгиевича!
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу акушеру-гинекологу Георгию Георгиевичу! Большое спасибо за высокий профессионализм, внимательность, доброе и отзывчивое отношение! Я очень счастлива, что медицинскую помощь во время родов мне оказал Георгий Георгиевич! Желаю Вам и вашей семье здоровья, счастья и благополучия!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Рожала у Георгия Георгиевича 04.03.18, великолепный врач, мастер своего дела и просто отличный человек! Шутил и подбадривал даже во время самых адовых схваток, когда соберемся за вторым, только к Вам.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Очень много хочется сказать. Это врач с большой буквы, врач от Бога и человек с золотым сердцем! Наблюдалась с 9 недели беременности и вплоть до родов у Георгия Георгиевича - всегда на связи, всегда даст точную консультацию и дельный совет! Очень благодарна Вам!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Понравилось
Замечательный доктор - Георгий Георгиевич. Помог появиться на свет нашему сыночку в ноябре 2015 года и доченьке в декабре 2017 г. Оба раза было экстренное КС, но всё прошло на высшем уровне. И в первый, и во второй раз не было никак проблем с восстановлением после операции, через неделю уже бегала, как после естественных родов. Считаю, что всё благодаря высокому профессионализму Георгия Георгиевича. Не устану тысячи раз говорить спасибо этому доктору за моих детишек. Побольше бы таких врачей с "золотыми руками" и добрым сердцем!
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Георгий Георгиевич очень хороший человек и врач! В 2007 году у меня была тяжелая ситуация, рожала в селе Красный Яр, потеряла ребёнка. Если бы не он, я не знала бы, чтобы я делала (рожала не у него, у другого врача). Георгий Георгиевич поднял меня на ноги, помог справится со стрессом, просто вывел меня из этой тяжелой ситуации. Я очень благодарна ему, очень много хороших слов можно сказать про этого человека! Здоровья ему и его семье, успехов в работе, удачи во всех начинаниях! (Кадырова Елена В.)
Очень хороший врач, душевный человек, профессионал в своём деле! Девочки, женщины, рекомендую вам Георгия Георгиевича - не пожалеете! Внимательный, умеет выслушать (очень редкое качество), посоветует и главное - результат! Спасибо ему огромное за появление на свет нашего пятого ребёнка! Во время родов был очень внимательный и, знаете, когда человек относится к тебе с уважением, добром, пониманием, и глаза - добрые глаза врача - это очень важно, когда тебе страшно! Хорошее чувство юмора, во время схваток умеет отвлечь, и при появлении малышки на свет сказал первый комплимент нашей доченьке - это очень важно для нас, мам! Благодаря ему я жива! Он спас мне жизнь! Так как были сложные роды, до конца своих дней буду говорить ему спасибо и молиться за него! Удачи Вам, хороших людей на жизненном пути, уважаемый Георгий Георгиевич! Ещё раз спасибо! Плотникова Ирина.
Перинатальный центр - ул. Татищева, 2
Хочу выразить свою благодарность и уважение Вам, Георгий Георгиевич! Могу сказать с большой уверенностью, что Вы - врач от Бога, который любит свое дело. Спасибо за Ваш профессионализм в каждом Вашем движении! Спасибо за дочку!
Понравилось
Это не просто врач от бога и мастер своего дела, это замечательный человек. Я безумно ему благодарна за то, что появление моей принцессы прошло так легко. Ведь в такой важный момент не так легко сосредоточиться, а Георгий Георгиевич создает нужную атмосферу. Спасибо Вам, Георгий Георгиевич. 😇 Удачи Вам в Вашем нелегком труде.
Хочу выразить огромную благодарность Вам, Георгий Георгиевич! Единственный из множества врачей, кто не остался в стороне в моем непростом случае. Дал грамотную консультацию, помог справиться с сомнениями. Спасибо за поддержку и человеческое отношение к своим пациентам. Спасибо от всей семьи за нашего малыша! Здоровья Вам и успехов в работе!
Нет таких слов, чтобы выразить благодарность за доброе, человеческое отношение! Георгий Георгиевич огромное спасибо за Ваши золотые руки, которые творят чудеса, и помогают появлению новой жизни! Вы - профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем. Дай Бог Вам долгих лет жизни и крепкого здоровья, пускай работа будет только в радость! Спасибо!
Спасибо большое, Георгий Георгиевич! У меня был страшный токсикоз, было так плохо, что ходила еле-еле. Если бы не вы, не было бы моей ненаглядной доченьки! Спасибо!
Очень грамотный специалист своего дела. Если бы не Георгий Георгиевич, меня сейчас, наверное, не было в живых. Он спас мне жизнь пять лет назад, когда у меня случился разрыв яичника. Врач в приёмном отделении больницы отправлял меня домой, сказав, что у меня всё нормально, что УЗИ не работает, что: "У нас в отделении нет свободных мест, езжайте домой, у Вас просто воспаление". Тогда, я сразу же обратилась к Георгию Георгиевичу с сильными болями в животе, и он сразу же определил и сказал, что у меня. Тут же сделали УЗИ и отправили на операционный стол. Операция с его участием прошла успешно. Я очень благодарна ему за то, что он настоял на том, чтоб оставить меня в больнице. Спасибо Вам большое, Георгий Георгиевич! Я желаю Вам огромного здоровья, счастья, успехов в работе и процветания!
Георгий Георгиевич - доктор от Бога! Спасибо вам огромное за то, что помогли благополучно выносить и родить наших близнецов! Отличный специалист и большой профессионал, очень внимательный и отзывчивый человек!
Хочу выразить от себя лично и от всех счастливых мам огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Георгию Гвиниашвили, врачу с большой буквы, замечательному человеку, доброму и внимательному профессионалу. Органы здравоохранения Астраханской области, а также руководство Александро-Мариинской областной клинической больницы, оцените врача акушера-гинеколога Георгия Гвиниашвили, по достоинству, за подаренное счастье семьям, которые ждут этого долгожданного момента, рождения наших детишек. Доктор, спасибо Вам за нашу дочь и за ваши золотые руки!
Георгий Георгиевич - мой спаситель. Очень добрый, профессионал своего дела, всегда успокоит, поддержит, подскажет, что делать. Провел мне очень сложную операцию и после операции всегда интересовался моим самочувствием. Дай Бог вам крепкого здоровья и успехов в работе.
Мне так много хочется сказать! Скажу главное! Как же я Вам благодарна! Огромное Вам спасибо. Вы доктор от Бога.
Меня зовут Ирина. Мои непростые роды принимал Георгий Георгиевич. Замечательный, легкий, очень ответственный человек. Настоящий профессионал. Под его началом мне было легко и спокойно. Он один настоял на естественных родах, хотя это 5 роды, и из-за непростой ситуации настаивали на кесаревом сечении. Все прошло хорошо. Его спокойствие передавалось мне. Спасибо большое.
Георгий Георгиевич - профессионал своего дела! Очень вежлив и тактичен в общении, хороший врач! Желаю Вам профессиональных успехов!
Врач настоящий, таких бы побольше! Профи! Советую, не пожалеете! Гинеколога лучше не найдёте. Заботливый, понимающий, всезнающий.
Понравилось
Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию. Я искренне благодарю врача акушера-гинеколога Георгия Георгиевича прежде всего за доброе, человеческое отношение. После первой консультации понимаешь, что Георгий Георгиевич - грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. Огромное Вам спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья!
Мне так много хочется сказать! Хорошее и только хорошее! Скажу главное! Если бы не Георгий Георгиевич, мой сыночек не появился бы на свет! Как же я вам благодарна! Огромное вам спасибо, что вы в тот день сказали как мне поступить! Я никогда не устану говорить вам это! Георгий Георгиевич чуткий, спокойный и специалист с большой буквы! Никогда не откажет в помощи. Я так рада, что знакома с вами! Спасибо, спасибо, спасибо!
Врач супер! Человек отличный! Мастер своего дела! Как же я рада, что с вами знакома! Спасибо огромнейшее! За все, что для нас сделали!
Не врач, а клад! Спасибо Георгию Георгиевичу за то, что есть у нас! Благодаря ему появился мой сыночек долгожданный! Самый лучший, грамотный, добрый врач! Побольше бы таких врачей!
Георгий Георгиевич - замечательный врач, как говорят от Бога! Внимательный, чуткий, отзывчивый. Благодаря ему на свет появился наш долгожданный первый ребеночек, наш сын! Спасибо Вам огромное, Георгий Георгиевич, успехов и удачи Вам! Больше бы таких врачей!
Самый лучший доктор, настоящий профессионал, золотые руки! Мастер своего дела! Грамотнее врача я не встречала! Не только отличный доктор, а отзывчивый, добродушный, понимающий человек! Спасибо, что вы есть, Георгий Георгиевич!
Георгий Георгиевич врач от Бога! Если рожать, то только у него! Отзывчивый, внимательный, хороший человек.
Самый чуткий, внимательный, добрый, отзывчивый! Высококвалифицированный специалист.☝👍Спасибо большое за Вашу поддержку и помощь!
Очень хороший врач. Он работал в Красном Яру - все его любили и уважали, и до сих пор о нем говорят хорошо. Я рожала сына, а когда пошла за дочкой, поехала к нему, именно к нему в Александровскую больницу рожать. Прошло три года, когда мне надо, он всегда берет трубку, до сих пор. Я рада, что в свое время судьба свела меня с таким замечательным врачом.
Георгий Георгиевич - врач-гинеколог, замечательный, грамотный профессионал. Благодаря этому врачу я стала мамой четверых детей. Руки золотые, человек от бога!
Очень хороший врач, наблюдалась у него с раннего срока. Внимательный, добрый. Очень благодарна ему. Молодец!
Врач по призванию! Благодаря ему, его профессионализму и внимательному отношению к каждой пациентке, хочется снова рожать! Женская половина меня поймёт. Я благодарна ему за его внимательность, заботу и труд. За то, что есть такие настоящие врачи с большой буквы, к которым идешь и полностью доверяешь! И я его всегда рекомендую другим! Ведь настоящих сразу видно! Не устану говорить ему спасибо! Благодаря ему наши "цветы жизни" радуют нас! Низкий поклон Вам!
Замечательный врач! Я ему благодарна за рождение дочери! Редко встретишь профессионала в своём деле в сочетании с человечностью, чуткостью и внимательностью к своим пациентам! Ни от кого ещё не слышала дурного слова о нем! Очень много знакомых, которые рожали у него и все довольны! Огромное ему спасибо!
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача Гвиниашвили Георгия Георгиевича! Благодаря Вам на свет в нашей семье появилось двое замечательных детишек. Грамотный и квалифицированный специалист, знающий своё дело. В наше время это редкость. Как человек, Вы очень добрый, внимательный, умный и с чувством юмора. Вы врач от бога! Спасибо Вам!
Георгий Георгиевич замечательный врач! Чуткий, внимательный, в любое время суток готов помочь. Благодаря его профессионализму я смогла выносить и родить дочку и сына. Если еще соберемся за малышом, то рожать только к нему! Желаю ему дальнейших успехов в работе. Такие врачи как он, сейчас большая редкость!
Очень хороший, добродушный, грамотный врач, всем советую. Спасибо Георгий Георгиевич за помощь.
Хороший врач акушер-гинеколог, очень аккуратный, вежливый, добрый, когда нужен его совет, всегда его даст. Днём и ночью всегда с нами!
Хороший врач, очень внимательный, вежливый, отзывчивый, мне повезло, что изначально попала к нему. Сохранил моего пупсика, жаль, что не получилось рожать у него, но в целом я ему очень благодарна.
Георгий Георгиевич высококвалифицированный врач и ещё просто хороший человек, отличающийся такими личными качествами, как отзывчивость и деликатность. В общении доброжелателен и вежлив, в работе спокоен и внимателен.
Очень хорошего мнения о нем! Рада, что попала к нему на прием. Жду четвертого ребенка, буду рожать только у него. Дополнение от 25.04.2017. Георгий Георгиевич очень хороший специалист, доброжелательный, отзывчивый человек. Благодаря ему, через кесарево сечение появилась на свет моя доченька! Это были мои четвертые роды и хочу сказать, ни один врач, так как Георгий Георгиевич не был внимателен даже после родов! Спасибо огромное Вам!
Врач должен любить людей. Можно иметь прекрасные знания, быть готовыми к самым трудным ситуациям, но без любви и сострадания нет хорошего врача. Потому что дело врача облегчать страдания и спасать от смерти больных. Врач призван служить здоровью каждого человека и всего народа. Призвание врача требует, чтобы он выполнял свои обязанности, следуя голосу совести и руководствуясь принципами врачебной этики. Всем этим критериям соответствует Гвиниашвили Георгий Георгиевич! Врач от бога. И как человек открыт к пациентам! Спасибо Вам огромное за то, что наблюдали за мной и моей малышкой вплоть до родов!
Самый лучший, внимательный, добрый и просто замечательный специалист в своём деле. 1000 раз благодарна вам Георгий Георгиевич. Сынишка присоединяется к моим словам.
Спасибо большое Георгию Георгиевичу и акушерке Ксении. Родила без разрывов здоровую девочку. Побольше бы таких врачей-профессионалов и акушерок. Дай вам бог здоровья.
Очень хороший врач, внимательный. Руки золотые. Очень повезло попасть к нему на приём. Слава Богу, что остались хорошие доктора в Астрахани.
Готова родить еще много детей, но только у Георгия Георгиевича. Очень внимательный, добрый, веселый и аккуратный. Назначал лечение и все помогло. Так же гинеколог в женской консультации сказала, что мне повезло к нему попасть.
Очень хороший человек и врач. Добрый, весёлый и грамотный. Спасибо за моих детей. Если бы не он, не было бы моей дочери.
Очень хороший врач, очень аккуратный и вежливый. Лучше врача акушер-гинеколога нет.
Грубый, несдержанный. После первых родов делал чистку, разорвал шейку матки. Вторые роды принимал сам, грубил, хамил, наложил только внешние швы, внутренние разрывы остались. Плацента расслоилась, выдирал всё руками, подносил куски плаценты к лицу, говорил: "Смотри, какая гниль!". Чистил без анестезии, шил без анестезии, говорил: "Зачем тебе обезболивающее? Ты же рожать пришла, а не боли снимать!".
Отличный врач, чуткий, вежливый, просто классный как человек.