Кутуков Владимир Владимирович,маммолог, онколог, хирург - Астрахань
7.2

Кутуков Владимир Владимирович
Астрахань

Высшая категорияДоктор наук

Кутуков Владимир Владимирович, Астрахань: маммолог, онколог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 13.09.2018

ул. Эспланадная, дом 35
ул. Красная Набережная, д. 68-А
ул. Б. Алексеева, 57

• 1990
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1991
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)
    Астраханская государственная медицинская академия (онкология)
    Астраханская государственная медицинская академия (актуальные вопросы онкологии и радиологии)

Кутуков Владимир Владимирович
Понравилось
Потрясающий человек и профессионал! Профессор! Слава Богу, я попала к Вам на приём, боюсь представить, что бы было с моим здоровьем без вашего участия. Пришла по рекомендации старых пациентов, которые живы благодаря Вам. Большой Вам привет от меня, от Юлии Сергеевны Царевской. И самого хорошего в жизни.
Не понравилось
Все супер.
Клиника «Салютем» - ул. Эспланадная, дом 35
Я не пожалел, что доверил своё лицо (удаление огромных родинок) именно Вам! Доволен однозначно и приду еще не раз.
Медицинский центр «Новая Клиника» - ул. Красная Набережная, д. 68-А
Понравилось
Понравилась чёткая запись на прием. Меня приняли в назначенное время. Доктор явно не торопился при обследовании и консультации со мной. Каждый термин разъяснил, расписал необходимые последующие дейтсвия. Заключение было дано сразу. Я довольна однозначно, буду рекомендовать.
Не понравилось
Большая запись. Попасть в тот же день к этому доктору нереально. Но, как я вижу, уже писали - к профессору вряд ли можно попасть сразу.
Отдельная благодарность администратору "Салютем"
Клиника «Салютем» - ул. Эспланадная, дом 35
Понравилось
Потрясающий доктор, не зря его имя известно не только в нашем регионе. Профессионализму и душевности Владимира Владимировича я поражена! И неприятно удивлена некоторыми отзывами здесь. Этот доктор работает явно не ради денег. Спасибо Вам, Владимир Владимирович, я живу только благодаря Вам!
Онкологический диспансер - ул. Б. Алексеева, 57
Врач обалденный! Спасибо, что он мне дал хорошую консультацию и советы. И благодаря ему я пошла на операцию и не пожалела. Это было в 2013 году. Врач умничка!
Медицинский центр «Новая Клиника» - ул. Красная Набережная, д. 68-А
С большой теплотой вспоминает его бывший пациент Бушуев Александр Викторович, которого он оперировал в 2005 году. В настоящее время результатами операции на желудке восхищаются врачи московской клиники. Здоровья и счастья доктору!
Когда приходишь на приём, да ещё за такие большие деньги, то ожидаешь доброжелательного к себе отношения. А здесь столкнулась с безразличием к себе, незаинтересованностью, отношение вроде этого: "Побыстрее бы закончился этот день". Можно догадаться по выражению на его лице. Как врача, не рекомендую! Сходите в обычную поликлинику.
Замечательный человек и высококвалифицированный специалист. Не первый раз обращаюсь именно к нему. Приёмом довольна, Владимир Владимирович уделил мне много времени. Могу добавить, что медицина - не сфера обслуживания, доктор медицинских наук не имеет цели вам угождать.
Когда приходишь к врачу в платную клинику, то надеешься получить как минимум квалифицированную помощь, и доброжелательное отношение. Что же получаешь у данного врача? Грубое отношение, осмотр сквозь "пальцы", невнимательность по отношению к пациенту и т. д. Совсем не хочется к этому врачу обращаться. Осадок неприятный остался. Своим знакомым не буду его рекомендовать, это точно!
Врач, грубый и невоспитанный. Мне вообще он не понравился. На приёме вёл себя так, словно мы пришли милостыню просить, И это ещё за наши деньги, которые мы платим за приём. Жаль, что даже доктора с учеными степенями оставляют желать лучшего!
Отлично, всё на высшем уровне. Доктор великолепный, делал операцию у него на вросший ноготь. Ни один раз, всё прошло великолепно. Заботливый, всегда спрашивает как здоровье, и т. д. Если у вас хирургические проблемы сходите к этому доктору, я уверен вы будете рады результату. Всего наилучшего.