Кутуков Владимир Владимирович,маммолог, онколог - Астрахань

Кутуков Владимир Владимирович
Астрахань

Стаж 31 год
Высшая категорияПрофессор

Кутуков Владимир Владимирович, Астрахань: маммолог, онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8512) 27-71-45.

Обновлено 12.01.2021

(8512) 27-71-69
ул. Эспланадная, дом 35
ул. Адмиралтейская, д. 5

• 1991 — 2001
    ЦББ НВВБ им.З.П.Соловьева (больница Соловьева)
    Врач-хирург
  • 2001 — 2002
    Доцент кафедры хирургии
  • 2002 — 2003
    Астраханская государственная медицинская академия
    Доцент, профессор кафедры госпитальной хирургии
  • 2003 — н. в.
    Заведующий кафедрой онкологии

• 1990
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1991
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)
    Астраханская государственная медицинская академия (онкология)
    Астраханская государственная медицинская академия (радиология)

Кутуков Владимир Владимирович
14 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
18 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
На приёме обратилась с проблемой, которую нужно было убрать лазером. На что услышала ответ, мол, это не ко мне, это к косметологу и врач стал тут же выписывать чек на 600 рублей. Получается, он вообще ничем не помог! Вообще! Далее думаю, спрошу за новообразования, которые давно меня беспокоили, может хоть тут что-то ответит. И да, получила ответ вроде, что это можно лазером удалить. Я спросила о цене вопроса, на что услышала чёткий ответ, стоит 550 р. за 0,5 см2, то есть 2 новообразования = 1100 руб. Дальше я вообще была в шоке от того, что услышала требование оплатить еще и консультацию по невообразованиям! Итого за сегодняшний приём, получается, 2300! За один приём! Я говорю, я же даже из кабинета не выходила, сколько раз мне нужно платить по 600 р. за консультацию, сидя в этом кабинете сегодня?! На что получила ответ, мол, пришла с пятном на лице, я тебе косметолога позвал, значит уже помог, а новообразования - это уже второй вопрос, поэтому ещё 600 р. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать, я, естественно, возмутилась, на что услышала фразу в духе, что не желает дальше со мной работать! Не советую обращаться к Кутукову В. В., берегите свое здоровье!
Медицинский центр «Новая Клиника»-ул. Красная Набережная, д. 68-А
Понравилось
Потрясающий человек и профессионал! Профессор! Слава Богу, я попала к Вам на приём, боюсь представить, что бы было с моим здоровьем без вашего участия. Пришла по рекомендации старых пациентов, которые живы благодаря Вам. Большой Вам привет от меня, от Юлии Сергеевны Царевской. И самого хорошего в жизни.
Не понравилось
Все супер.
Клиника «Салютем»-ул. Эспланадная, дом 35
Я не пожалел, что доверил своё лицо (удаление огромных родинок) именно Вам! Доволен однозначно и приду еще не раз.
Медицинский центр «Новая Клиника»-ул. Красная Набережная, д. 68-А
Понравилось
Понравилась чёткая запись на прием. Меня приняли в назначенное время. Доктор явно не торопился при обследовании и консультации со мной. Каждый термин разъяснил, расписал необходимые последующие дейтсвия. Заключение было дано сразу. Я довольна однозначно, буду рекомендовать.
Не понравилось
Большая запись. Попасть в тот же день к этому доктору нереально. Но, как я вижу, уже писали - к профессору вряд ли можно попасть сразу.
Отдельная благодарность администратору "Салютем"
Клиника «Салютем»-ул. Эспланадная, дом 35
Понравилось
Потрясающий доктор, не зря его имя известно не только в нашем регионе. Профессионализму и душевности Владимира Владимировича я поражена! И неприятно удивлена некоторыми отзывами здесь. Этот доктор работает явно не ради денег. Спасибо Вам, Владимир Владимирович, я живу только благодаря Вам!
Онкологический диспансер-ул. Б. Алексеева, 57
Врач обалденный! Спасибо, что он мне дал хорошую консультацию и советы. И благодаря ему я пошла на операцию и не пожалела. Это было в 2013 году. Врач умничка!
Медицинский центр «Новая Клиника»-ул. Красная Набережная, д. 68-А
С большой теплотой вспоминает его бывший пациент Бушуев Александр Викторович, которого он оперировал в 2005 году. В настоящее время результатами операции на желудке восхищаются врачи московской клиники. Здоровья и счастья доктору!
Когда приходишь на приём, да ещё за такие большие деньги, то ожидаешь доброжелательного к себе отношения. А здесь столкнулась с безразличием к себе, незаинтересованностью, отношение вроде этого: "Побыстрее бы закончился этот день". Можно догадаться по выражению на его лице. Как врача, не рекомендую! Сходите в обычную поликлинику.
Замечательный человек и высококвалифицированный специалист. Не первый раз обращаюсь именно к нему. Приёмом довольна, Владимир Владимирович уделил мне много времени. Могу добавить, что медицина - не сфера обслуживания, доктор медицинских наук не имеет цели вам угождать.
Когда приходишь к врачу в платную клинику, то надеешься получить как минимум квалифицированную помощь, и доброжелательное отношение. Что же получаешь у данного врача? Грубое отношение, осмотр сквозь "пальцы", невнимательность по отношению к пациенту и т. д. Совсем не хочется к этому врачу обращаться. Осадок неприятный остался. Своим знакомым не буду его рекомендовать, это точно!
-1.0 плохо
Врач, грубый и невоспитанный. Мне вообще он не понравился. На приёме вёл себя так, словно мы пришли милостыню просить, И это ещё за наши деньги, которые мы платим за приём. Жаль, что даже доктора с учеными степенями оставляют желать лучшего!
Отлично, всё на высшем уровне. Доктор великолепный, делал операцию у него на вросший ноготь. Ни один раз, всё прошло великолепно. Заботливый, всегда спрашивает как здоровье, и т. д. Если у вас хирургические проблемы сходите к этому доктору, я уверен вы будете рады результату. Всего наилучшего.