Кашкаров Рауль Сабирович,флеболог, сосудистый хирург, врач узи, малоинвазивный хирург - Астрахань
вторая
7.2
8.9

Кашкаров Рауль Сабирович
Астрахань

Кашкаров Рауль Сабирович, Астрахань: флеболог, сосудистый хирург, врач узи, малоинвазивный хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Всего записалось 103 человека
Обновлено 20.12.2019

Флеболог — от 1200₽ Сосудистый хирург — от 1200₽
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
(8512) 99-45-89

• 2010 — 2011
    Александро-Мариинская областная клиническая больница (г. Астрахань)
    Сердечно-сосудистый хирург
  • 2011 — н. в.
    Александро-Мариинская областная клиническая больница (г. Астрахань)
    Врач рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Консилиум"
    Врач-флеболог, сосудистый хирург, врач УЗИ

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (общая хирургия)
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (сердечно – сосудистая хирургия)

Нерешенные вопросы сосудистой хирургии (г. Москва)
    ХХ всероссийский съезд сердечно-сосудистых хирургов (г. Москва)
    TCT Russia - Московский международный курс по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению (г. Москва)
    Total occlusion and bifurcation interventions (г. Венеция, Италия)
    Всероссийский саммит по коронарным осложнениям (г. Москва)
    VI Российский съезд интервенционных кардиоангиологов (г. Москва)
    Школа тромбоза (г. Москва)
    Международный цикл по флебологии "Комплексный подход к венозной патологии - от гемодинамики до эстетики" (г. Челябинск)
    Euro PCR - Ежегодный конгресс Европейской ассоциации по чрескожным сердечно-сосудистым вмешательствам (г. Париж, Франция)

Кашкаров Рауль Сабирович
Понравилось
Мне все понравилось. Врач принял вовремя, без задержек. Я получила ответы на все вопросы.
Я осталась очень довольна визитом к данному специалисту. Он все подробно объяснил, оставил необходимые рекомендации. Я впервые посещала флеболога и немного нервничала, но, как оказалось, зря. Буду рекомендовать Р. С. Кашкарова знакомым.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Все объясняет доступным языком, очень внимательный.
Не понравилось
Все понравилось.
Высококвалифицированный специалист, внимательный, умеет слышать пациента. На приеме у Рауля Сабировича чувствуешь себя очень комфортно. Очень довольна посещением, буду рекомендовать врача и клинику друзьям и знакомым. Спасибо всем сотрудникам клиники.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врача посоветовала подруга, приходила удалять сосудистые звёздочки. Врач действительно вежлив и компетентен, как пишут в комментариях. Результатом осталась довольна. Вернусь осенью продолжать начатый сеанс.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо вам огромное. Очень грамотный специалист, все на высшем уровне. Ответил на все интересующие вопросы.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Рауль Сабирович - высококвалифицированный специалист, замечательный человек. Прием остался очень доволен, получил рекомендации.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Кашкаров Рауль Сабирович - грамотный специалист. Все разъяснил очень понятно. Вежлив и располагает к себе. После консультации провел удаление сосудистых звёздочек - ни следа не осталось. Рекомендую этого врача, как отличного специалиста.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо вам, Рауль Сабирович, за человеческое тёплое отношение к пациентам, за волшебные руки и заботу. Я вам очень благодарна.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Чудесный врач! Такое чуткое отношение, ответил на все вопросы подробно. Очень вежлив в общении. Помог мне решить мою проблему с ногами. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Приходила удалять сосудистые звёздочки. Больше боялась. Оказалось все быстро и не больно. Врач очень внимательный и приятный.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В клинике впервые, к Раулю Сабировичу пришла по отзыву, понравилось внимательное отношение, сделал УЗИ, все подробно рассказал и назначил лечение.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хотелось бы выразить свою благодарность замечательном доктору. Кашкаров Рауль Сабировичу - высококвалифицированный специалист и очень внимательный и тактичный человек. Доктор внимательно выслушал, произвёл осмотр и очень подробно объяснил дальнейшие действия. Очень хочется, чтобы таких специалистов у нас было больше. Была в этой клинике впервые, очень понравилось. Буду советовать её своим знакомым.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень грамотный специалист, уважительной и отзывчивый. Выслушал все мои жалобы и ответил на все вопросы. Обследовал и направил куда надо.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все врачи замечательные, отношение прекрасное, единственная клиника, в которой меня экстренно записали на приём к врачу-флебологу на УЗДГ вен и артерий к Раулю Сабировичу. Врач молодец, остались только положительные впечатления!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Рауль Сабирович! Большое спасибо Вам за Ваше отношение к пожилому пациенту, за Ваши знания, доброту и чуткость. После общения с Вами и физически, и морально стало легче.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Выражаю благодарность Кашкарову Р. С. за внимательное отношение, компетентность и профессионализм. Очень довольна приемом: врач внимательно выслушал, провел исследования, дружелюбно и четко ответил на все мои многочисленные вопросы. Спасибо! Всем советую! С уважением, Ваша пациентка Драгой Е. И.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Просим руководство больницы выразить огромную благодарность Кашкарову Р. С. за высокую профессиональную работу и чуткое отношение к пациентам. За время проведения ангиографии проявлялась с его стороны забота и внимание к пациентам. Желаем профессионального роста, и так держать. Ваши пациенты Коколова Р. М. и Майбородина Л. В.
Очень хороший и способный врач Астраханской области! Очень хорошо ведёт приём, квалифицированная консультация и человеческое отношение! Дорогие друзья, советую!