Каменева Ольга Павловна, гастроэнтеролог, педиатр - Астрахань

Каменева Ольга Павловна
Астрахань

кандидат наук

Каменева Ольга Павловна, Астрахань: гастроэнтеролог, педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

ул. Красная Набережная, д. 68-А
Медицинский центр «Новая Клиника»

Высшее образование

1980 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Каменева Ольга Павловна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Новая Клиника» - ул. Красная Набережная, д. 68-А

Сегодня были на приеме в первый раз. Впечатления только самые положительные. Очень отзывчивый человек - Ольга Павловна. Сдадим анализы и вернемся за лечением. Надеюсь и верю, что поможет. С уважением, Аллабердиевы.

МегаФон

Я не могу Вам передать своё восхищение этим врачом Каменевой О. П. Она - настолько грамотный, квалифицированный, отзывчивый и добрый специалист, таких только поискать. Я нашла её номер телефона в интернете, набрав её номер, хотела спросить, как к ней можно попасть, попросила о помощи. Несмотря на то, что она была занята, она мне очень помогла, она подробно расспросила меня о дочке и подробно рассказала, что мне делать. Хотя я - совершенно посторонний человек, но она мне все равно очень сильно помогла. Это самый лучший гастроэнтеролог и педиатр в Астрахани!

На наш взгляд самый грамотный гастроэнтеролог в Астрахани! Мой ребенок перестал мучиться от аллергии только благодаря точному диагнозу Ольги Павловны. 👍 Большое Вам спасибо! К сожалению, конктакты ее были потеряны. Заболел второй ребенок, очень нужна ее помощь!

Популярные гастроэнтерологи

Шабанова Алевтина Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Астрахань

Островерхов Олег Павлович, Гастроэнтеролог - Астрахань
Островерхов О. П.