Каменева Ольга Павловна, гастроэнтеролог, педиатр - Астрахань

Каменева Ольга Павловна
Астрахань

кандидат наук

Каменева Ольга Павловна, Астрахань: гастроэнтеролог, педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

ул. Красная Набережная, д. 68-А
Медицинский центр «Новая Клиника»

1980 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Каменева Ольга Павловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Новая Клиника» - ул. Красная Набережная, д. 68-А

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Павловне! Она не просто граммотный специалист и мастер своего дела, она еще и замечательный, отзывчивый человек! Очень подробно все объясняет, раскладывает все по полочкам! Лечили у нее своего племянника, до этого обошли не одного специалиста, выкинули кучи денег, а вопрос так и не был решен! Ольга Павловна поставила точный диагноз и назначила грамотное лечение благодаря чему наша проблема была решина! Были проблемы с моим ребенком, позвонила записаться, Ольга Павловна проконсультировала меня по телефону потратила минут 20 своего времени на совершенно не знакомого человека! Я была очень удивлена таким отношением, потому что ао нашей жизни это просто не реально, сейчас за все нужно платить, а человек помог совершенно бесплатно! Потом еще не раз обращались за помощью и как всегда все на высшем уровне! Всем советую этого специалиста! Здоровья Вам и Вашим родным!

Скартел (Йота)

Сегодня были на приеме в первый раз. Впечатления только самые положительные. Очень отзывчивый человек - Ольга Павловна. Сдадим анализы и вернемся за лечением. Надеюсь и верю, что поможет. С уважением, Аллабердиевы.

МегаФон

Я не могу Вам передать своё восхищение этим врачом Каменевой О. П. Она - настолько грамотный, квалифицированный, отзывчивый и добрый специалист, таких только поискать. Я нашла её номер телефона в интернете, набрав её номер, хотела спросить, как к ней можно попасть, попросила о помощи. Несмотря на то, что она была занята, она мне очень помогла, она подробно расспросила меня о дочке и подробно рассказала, что мне делать. Хотя я - совершенно посторонний человек, но она мне все равно очень сильно помогла. Это самый лучший гастроэнтеролог и педиатр в Астрахани!

Популярные гастроэнтерологи

Шабанова Алевтина Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Астрахань

Островерхов Олег Павлович, Гастроэнтеролог - Астрахань
Островерхов О. П.