Рамазанова Лия Шамильевна, офтальмолог (окулист) - Астрахань

Рамазанова Лия Шамильевна
Астрахань

Рамазанова Лия Шамильевна, Астрахань: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Высшее образование

1990 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2012 Астраханская государственная медицинская академия (офтальмология)

Отзывы о Рамазанова Лия Шамильевна

Выражаю огромную благодарность Рамазановой Лии Шамильевне за проведённую на высшем уровне операцию при закрытоугольной смешанной глаукоме обоих глаз. Это высококлассный специалист, добрый, отзывчивый, внимательный и хороший психолог, что немаловажно. Здоровья Вам, Лия Шамильевна, счастья и всех благ Вам и вашей семье. С уважением.

МегаФон
+2.0 Отлично Офтальмологический центр «Окулист А» - ул. Яблочкова, д. 21

Здравствуйте! Лия Шамильевна, сердечное спасибо Вам за все годы лечения - не передать словами всю мою благодарность! Низкий поклон Вам, самый светлый человек в мире медицины для меня! Счастье просто видеть Вас и понимать, что если бы не Вы в тот период жизни, уже мало что вообще могла я видеть... И дочку свою на консультацию только в Ваш центр привожу - доверяю только Вашей команде!

Выражаю огромную благодарность Лие Шамильевне. Это единственный врач, который мне реально помог в лечении глаукомы... После обследования, Лия Шамильевна предложила мне сделать операции на оба глаза для снижения глазного давления. Было проведено две серьезных операции, в результате чего восстановилось нормальное глазное давление. Операции прошли успешно. Огромное спасибо Лии Шамильевне за это. Она, действительно, врач от бога и прекрасный человек. Спасибо судьбе за то, что мне повезло познакомиться с таким талантливым специалистом и удивительной женщиной. Я рекомендую обращаться к ней за помощью и она непременно поможет Вам. С уважением, Ломакина Л. А.

Популярные офтальмологи

Пахомова Марина Александровна, Офтальмолог (окулист) - Астрахань
Пахомова М. А.
пл. Заводская, д. 17

Самсонова И. В.

Ржавский А. В.

Хабибулаева Р. Р.
ул. Староастраханская, д. 2/1
Камышникова Татьяна Юрьевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Астрахань
Камышникова Т. Ю.
ул. Соликамская, 8