Ширяева Зоя Романовна,офтальмолог (окулист) - Астрахань

Ширяева Зоя Романовна
Астрахань

Ширяева Зоя Романовна, Астрахань: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 14.09.2018

• 1990
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (офтальмология)

Ширяева Зоя Романовна
Отношение к пациенту ужасное, очень большого мнения о себе, диагноз поставила неправильно, деньги забрала и не вернула.
Офтальмологический центр «Окулист А» - ул. Яблочкова, д. 21
Замечательный, очень грамотный специалист. Желаю здоровья и дальнейших успехов в Вашем нелегком труде. Здоровья.
Отказала ребенку в экстренной помощи и сказала ждать до утра, пригласив свою "знакомую пациентку". Не осмотрев моего ребенка, на взгляд постановила, что ничего острого у нас она не видит, хотя на следующий день, более грамотный офтальмолог нашел более, чем "острое". Выпроводила нас за дверь и осталась разговаривать со своей "пациенткой".
Зоя Романовна очень хороший человек и специалист. Всегда всё объяснит, подскажет и расскажет, что лучше и как.
Очень внимательный, высококвалифицированный врач, приятно с таким специалистом общаться. Оказали существенную помощь. Спасибо большое. Впредь буду лечиться только в этом кабинете, у Зои Романовны.